Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1078788
rolandvm писал(а):
09 ноя 2017, 15:57

Ну да! Конечно же ВТБ все с радостью Ротенбергам отдаст за копейки! Они ж у нас альтруисты - работают за идею. Да, и насколько понимаю в строительство стадиона мы (ФК) денег не вкладывали.
А стоимость аренды, думаю тоже не с потолка взята, да и думаю Общество, ФК, ХК и ВТБ в конце концов придут к консенсусу по тому кому и сколько.
Посмотрим. Я сразу обозначил, что это мои фантазии. У меня свои фантазии, у Вас свои.
#1078789
Есть, Совет директоров АО "ФК Динамо-Москва": Белкин Ю.Н., Гасумянов В.И., Муравьев Е.И., Титов В.Н., Федоров С.А
Кто эти люди? Они точно МОГУТ и ХОТЯТ? Потому, как результат могут принести только эти два компонента вместе.
#1078790
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 16:10
rolandvm писал(а):
09 ноя 2017, 15:57

Ну да! Конечно же ВТБ все с радостью Ротенбергам отдаст за копейки! Они ж у нас альтруисты - работают за идею. Да, и насколько понимаю в строительство стадиона мы (ФК) денег не вкладывали.
А стоимость аренды, думаю тоже не с потолка взята, да и думаю Общество, ФК, ХК и ВТБ в конце концов придут к консенсусу по тому кому и сколько.
Посмотрим. Я сразу обозначил, что это мои фантазии. У меня свои фантазии, у Вас свои.
Да я не исключаю второй приход Ротенбергов в клуб, причем, если честно, уже даже и не знаю - плохо это или наоборот хорошо. Просто Вы сценарий такой веселый нарисовали (понимаю, что с юмором).
#1078791
Наблюдатель писал(а):
09 ноя 2017, 16:08

Что из двух товаров нагрузка: лимоны или гантели? Гантели, в конце концов, можно было использовать как гнет для квашения капусты. Стадион как нагрузка для ТЦ, БЦ и апартаментов?
А вот еще интересно - зачем Лужники реконструировали? Фантасмагория какая-то.
А вроде все как эффективные менеджеры, ёптыть
А если уже не раз были куплены лимоны? Тренажерный зал открывать? )))

Хочешь апартаменты и ТЦ, то строй стадион, а скорее всего было так - мы вам стадион, а вы нам - ТЦ.
А так, соглашусь - фантасмагория
#1078792
rolandvm писал(а):
09 ноя 2017, 16:14
Да я не исключаю второй приход Ротенбергов в клуб, причем, если честно, уже даже и не знаю - плохо это или наоборот хорошо. Просто Вы сценарий такой веселый нарисовали (понимаю, что с юмором).
Никакого юмора.
Вероятность того, что всё в точности сбудется очень мала, мизерна. Даже если так и планируется, то не факт что так оно случится.

По поводу будущего клуба, у меня тревога началась как раз с приходом Ротенов и покупки великолепной 6-ки из онжи. Ну, а дальше как-то по накатанной пошло.
#1078793
Наблюдатель писал(а):
09 ноя 2017, 16:11
Есть, Совет директоров АО "ФК Динамо-Москва": Белкин Ю.Н., Гасумянов В.И., Муравьев Е.И., Титов В.Н., Федоров С.А
Кто эти люди? Они точно МОГУТ и ХОТЯТ? Потому, как результат могут принести только эти два компонента вместе.
Ну Белкина, Муравьева, Титова и Федорова Вы ж знаете, а Гасумянов, если не ошибаюсь, вот:
Владислав Иванович Гасумянов (23 ноября 1959 г., Баку, Азербайджанская ССР, СССР) - Вице-президент ПАО «ГМК «Норильский никель», заведующий базовой Кафедрой корпоративной безопасности МГИМО МИД РФ, председатель попечительского совета Сочинского государственного университета. Ранее - заместитель начальника Управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами; исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства по государственным резервам.
А могут и хотят?
Ну не знаю. На словах у нас все хотят только хорошего, а каковы личные или корпоративные или еще какие-то мотивы - кто ж знает.
#1078814
Стиль работы нынешних управленцев понятен. Пример ХК.
ФК же вроде как остался без долгов, но и активов. От Академии пытаются избавиться и её в Петровском парке, да и на Водном уже нет и не будет. Есть стадион, точнее футбольное поле с креслами Динамо, построеное для клуба, у которого нет денег. Зачем свободный стадион в Москве? Есть уже Лужники. Т.е. вроде понятно что играть будем мы, но не за бесплатно. Но откуда мы можем взять деньги? Раньше был источник на который было много желающих. теперь источника нет. Как найти дурака который уже СВОИ деньги запустит в оборот. А если свои, то кому нужно, что бы клуб с 6000 тысячами болельщиков играл в ПП, а не в Химках в 6 раз дешевле???? Не понимаю.
#1078819
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 14:52
Далее, идёт выкуп всего построенного ... за символическую сумму ...
...конечно моя больная фантазия.
Даже у фантазии должны быть свои пределы. Иначе её нужно называть по-другому.
#1078831
kurilka писал(а):
10 ноя 2017, 12:49
Veselyi_Rodger писал(а):
09 ноя 2017, 14:52
Далее, идёт выкуп всего построенного ... за символическую сумму ...
...конечно моя больная фантазия.
Даже у фантазии должны быть свои пределы. Иначе её нужно называть по-другому.
Никак homo sapiens не можете найти для общения?
#1078846
Что из двух товаров нагрузка: лимоны или гантели? Гантели, в конце концов, можно было использовать как гнет для квашения капусты. Стадион как нагрузка для ТЦ, БЦ и апартаментов?
А вот еще интересно - зачем Лужники реконструировали? Фантасмагория какая-то.
А вроде все как эффективные менеджеры, ёптыть
[/quote]

Лимоны тоже можно использовать в качестве метательного предмета. Лужники это тоже история и строились они не для конкретной команды а как Всесоюзный, для провидения игр сборной, спартакиад, различных мировых финалов. В Англии аналог Уэмбли. Все там кричали нахрена! Ничего, эксплуатируется потихоньку. Я думаю что команда Динамо со стадионом Динамо как нибудь договориться.) А в Лужу если и придется переезжать то только на время увеличения вместимости нанешнего стадиона. Ну когда народа на трибунах будет больше чем мест.
#1078878
Другая версия по поводу стадио с 1923dm
Чинзано#88559511.11.2017 14:58:39Ответ
"Кароче,прочел я этот «инсайд» про якобы выставленную аренду в 8 лямов,и слегка удивился.1,5 месяца назад мне было сказано действующим сотрудником клуба,занимающим кстати не последнюю должность,что ни о какой аренде не идет речь,клуб будет играть на родном стадионе,единственное что на тот момент шел диалог о будущей дележке доходов от комплекса..будет ли Динамо иметь свой% и если да то какой..Сегодня прочтя этот «инсайд» написал тому же человеку ,мне дали понять что такой х-ни (про выставленную сумму от втб речь)нет,более того на данный момент подписан меморандум о том что фк и хк играют бесплатно..." (с) ДМфанс контора пишет!
#1078880
kurilka писал(а):
11 ноя 2017, 18:08
Разве не очевидно, что пока никаких договорённостей нет? Я Вам, конечно, не указ, но стоит ли паниковать?
Если обращение ко мне, то даже в мыслях не было паниковать.
#1078882
Ну и славно! Всё равно до окончательного "записанного на бумаге" решения не стоит никому верить. Почти уверен, что договор будет сложный, чтобы никто не пострадал, в том числе и в плане возможных претензий от налоговых органов. Т.е. даже фразу о "символической арендной плате" я бы не стал понимать буквально.
#1080555
Наблюдатель писал(а):
09 ноя 2017, 16:08
AVV1 писал(а):
09 ноя 2017, 15:53
Наблюдатель писал(а):
09 ноя 2017, 15:44
Понятно только то, что ничего не понятно.
Кроме горстки отчаянных болельщиков ФУТБОЛЬНЫЙ клуб кому-нибудь нужен?
Есть какие-то официальные лица, наделенные полномочиями, которые могут и ХОТЯТ управлять клубом?
Или это теплое место для пристройки смертиных, широковых и иже с ними.
Ну, нельзя же так с именитыми брендами. Зачем такой стадион, деньги некуда было больше закопать?
Ну, когда то можно было купить кило лимонов (образно) в нагрузку с гантелями, теперь строят ТЦ со встроенным стадионом.
Что из двух товаров нагрузка: лимоны или гантели? Гантели, в конце концов, можно было использовать как гнет для квашения капусты. Стадион как нагрузка для ТЦ, БЦ и апартаментов?
А вот еще интересно - зачем Лужники реконструировали? Фантасмагория какая-то.
А вроде все как эффективные менеджеры, ёптыть
Так ведь еще и на Автозаводской реконструкцию с укрупнением стадиона одобрили. Скоро будет второй Лондон у нас прям...
#1080745
в руководстве нет ни воли, ни ума исправить ситуацию. мрак полнейший. этот тренер и этот состав сами не вытянут.

в порядке бреда - занять у Пашки По на покупку тройки матчей, как минимум тройки.
  • 1
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 410