Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1076025
С твоей стороны сказки не заканчивались. Я задал вопрос: у кого состав сильнее нашего, кроме бомжей?
Где ответ? Или как обычно, возьмешь из текста то, что тебе выгодно и выборочно ответишь?

Ага, канешна, некому. При живых Денисове и Юсупове с Нобоа. И при том, что позже сами слили их троих, молодцы какие чо.
http://old.sovsport.ru/football/match-item/1_108110_2
http://old.sovsport.ru/football/match-item/1_108118_2
http://old.sovsport.ru/football/match-item/1_108116_2
http://old.sovsport.ru/football/match-item/1_110032_2
http://old.sovsport.ru/football/match-item/1_110033_2
Где Зобнин? По факту.
Не выдумывай, глупо получается.
#1076045
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 22:49
Вообщем не про тебя одного само собой. По команде, хорошо что самооценка такая, это не плохо. Только когда мы последний раз там вообще нормально выступали?
antonio писал(а):
21 окт 2017, 01:01
Лучше спросить когда мы там вообще выступали?
В ЛЕ не выступали раньше. Этого турнира раньше не было. В последний раз мы играли в весенней стадии еврокубков до Наполи в сезоне 1995/96. В четвертьфинале Кубка кубков уступили венскому Рапиду. А лучшее достижение Динамо в еврокубках - финал Кубка кубков-1971/72 проигранный Рейнджерс.
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 22:49
А кули там делать?, там все соперники слабые :lol: :lol:
По сравнению с Интером, Наполи, Севильей, Тоттенхэма, Фиорентиной и т.д. у нас соперники были в группе слабее их уровня, что мы и показали, выйдя с первого места в группе. И чего тут спорить не понимаю. С нашим составом мы были обязаны занимать первое место в группе, а как был соперник сильнее, мы вылетели. И даже выход в 1/8 финала это большой успех.
#1076179
Неосталинист писал(а):
21 окт 2017, 09:14
Емеля писал(а):
21 окт 2017, 08:55
Да год бы не кудышный, не было игры у команды, помню в Химках с Наполи пришло всего 17 тысяч последних отчаявшихся хоть на что то посмотреть.
Сейчас сколько ходит не подскажите, а то я давно не посещаю?
Точно не скажу, т.к. я совсем не посещаю.
Сейчас 3600.
17000 за усы и 3600 за истинного.
#1076182
Емеля писал(а):
21 окт 2017, 21:29
Спор Гриша о том, хороший ли это был сезон для современного Динамо или нет. Мнения разделились.
Слава, если брать сезон в Лиге-Европы, то считаю удачным. В кубке-России провальный. В чемпионате состав был сильнее, чтобы занимать по итогам сезона 4 место. ИМХО.
#1076209
Емеля писал(а):
21 окт 2017, 08:55
Да год бы не кудышный, не было игры у команды, помню в Химках с Наполи пришло всего 17 тысяч последних отчаявшихся хоть на что то посмотреть.
Сейчас сколько ходит не подскажите, а то я давно не посещаю?
Ага. На ЧСС пришло 17000) Сам в португалию гонял, лишь бы игру по романцеву от усатого светоча увидеть)по мне игра была у Прокопенко, Кобелева при Дани и у Силкина до финала кубка. Остальные одинаковая серая масса.
#1076211
[/quote]
. В четвертьфинале Кубка кубков уступили венскому Рапиду. А лучшее достижение Динамо в еврокубках - финал Кубка кубков-1971/72 проигранный Рейнджерс. .
e][/quot

Гриш - " Рапиду " уступили по сумме встреч всё- таки в полуфинале. Был на матче. 50 000. Полная чаша.
#1076213
Вот интересно, при ЧСС 17000 ходило на Амкар посмотреть, или на Эуропэйцов?
Из этих 17000 все болелы Динамо? Лично я нескольких из них знаю, кто за другие команды топит. А сколько таких любителей еврочашек по случаю ходит.... и не сосчитать.)))
#1076214
Gerasim писал(а):
22 окт 2017, 11:44
Емеля писал(а):
21 окт 2017, 08:55
Да год бы не кудышный, не было игры у команды, помню в Химках с Наполи пришло всего 17 тысяч последних отчаявшихся хоть на что то посмотреть.
Сейчас сколько ходит не подскажите, а то я давно не посещаю?
Ага. На ЧСС пришло 17000) Сам в португалию гонял, лишь бы игру по романцеву от усатого светоча увидеть)по мне игра была у Прокопенко, Кобелева при Дани и у Силкина до финала кубка. Остальные одинаковая серая масса.
усы востребованный тренер, а кобелев вечный безработный.
#1076215
AVV1 писал(а):
22 окт 2017, 12:30
Вот интересно, при ЧСС 17000 ходило на Амкар посмотреть, или на Эуропэйцов?
Из этих 17000 все болелы Динамо? Лично я нескольких из них знаю, кто за другие команды топит. А сколько таких любителей еврочашек по случаю ходит.... и не сосчитать.)))
А в 3600 которые сейчас ходят сколько наших болел? Я вот точно знаю что Ромка Широков за нас не болеет))
#1076218
Емеля писал(а):
22 окт 2017, 12:30
Gerasim писал(а):
22 окт 2017, 11:44
Емеля писал(а):
21 окт 2017, 08:55
Да год бы не кудышный, не было игры у команды, помню в Химках с Наполи пришло всего 17 тысяч последних отчаявшихся хоть на что то посмотреть.
Сейчас сколько ходит не подскажите, а то я давно не посещаю?
Ага. На ЧСС пришло 17000) Сам в португалию гонял, лишь бы игру по романцеву от усатого светоча увидеть)по мне игра была у Прокопенко, Кобелева при Дани и у Силкина до финала кубка. Остальные одинаковая серая масса.
усы востребованный тренер, а кобелев вечный безработный.
Ну если на кобелева равнятся) ну и востребованный не значит хороший
#1076233
antonio писал(а):
21 окт 2017, 13:14
Читать не умеешь? Учись.
Я-то умею читать и слышать собеседника и отвечать аргументированно. А вот тебе бы не мешало этому научиться. Полезно, знаешь ли. А то соскоки с вопосов они не добавляют тебе вистов.
#1076239
Ну раз такой умный, то читай прямо перед твоим глупым вопросом был дан ответ.
Повторять не намерен, вы с Герой за..ли как попугаи одну и ту же хню строчить.

Ротенберг прииди! Ыыыы)))
#1076254
Patron писал(а):
22 окт 2017, 19:07
Кроме стеба и оскорблений мало срдержательных постов у данного юзера.
Придет Ротен и мы заживем как в раю.
Приходил уже, не зажили. Теперь и приходить не за чем, все открысячили уже.
#1076326
Veselyi_Rodger писал(а):
20 окт 2017, 19:11
....
Исходя из этого, на первом месте стоит выгода. Говорят, что футбол у нас убыточен. Тут нужно уточнение, смотря для кого и в каких ситуациях. Спонсируемые клубы из областных бюджетов - убыточны. Но вполне прибыльны для их руководства.
Частные клубы. Возьмём Краснодар. С одной стороны Галицкий меценат, особенно если почитать прессу, он хороший. Но меценаты ничего не делают просто так, без цели получить профит. Спору нет, бизнесмен он неплохой, поэтому в частности он и создал ФК Краснодар, а не из чистой любви к футболу. Краснодар
для него это с одной стороны реклама, с другой стороны расширения бизнеса. Именно после создания клуба, он раскинул свою сеть по всей России. Есть подозрение, что если бы не Краснодар, то о "Магните" знали бы в лучшем случае в Краснодарском крае. По мимо расширения бизнеса клуб помог Галицкому получить под застройку изрядный кусок земли.
Есть у нас свинтак, хозяева которого (Лукойл), также через владение клубом, получают преференции и имеют возможность отмывать деньги. Плюс тоже получили изрядный кусок земли в Тушино, который застроили (стадион, другие спорт сооружения + бонус в виде жилья). Большой плюс, клуб без особого труда может быть рентабельным из-за армии болельщиков.
Гинер так же через ПФК ЦСКА получает какие-то преференции в бизнесе, всё таки смог отгрохать бизнес центр с видом на футбольное поле.
Возвращаемся к нашим не баранам, но Ротенбергам. Кто они такие, помимо того, что друзья сами знаете кого?
...
Согласен
  • 1
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 320
  • 410