Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1075920
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 17:55
Вячеслав.РУ писал(а):
20 окт 2017, 17:35
Ну так получается, что если достижением считать только чемпионства, а чемпионами мы уже давно не были, то и обсуждать по сути нечего.
Персонально Вы можете ни чего обсуждать, а я писал о том что при Черчесове была хорошая игра и это достижение.
Звездочки то где? А то избирательно как-то получается. Бронза РФПЛ ерунда, а вот "хорошая игра" достижение. Неужели "хорошая игра" только при усах была?!
#1075921
Забыл днём написать. Напишу сейчас. Конечно, что играли в групповом этапе ЛЕ это гуд. Тем более за последнее время, но учитывая, сей факт, какие были соперники на групповом этапе и какой подбор футболистов у ЧСС был, мы должны были выходить из группы в любом случае, что мы и сделали в итоге. PS. Я никого не защищаю и не оправдываю, что АНК или ЧСС.
#1075922
Возможно, что эту статью уже видели. Процитирую из нее лишь избранное

"Борис Ротенберг использовал француза М'Вила в качестве живого офшора"

"Летом 2015 года UEFA наложила санкции на «Динамо» за нарушение финансового фейр-плей – клубу запретили играть в Лиге Европы. UEFA не понравилось, что команда получала от своего генерального спонсора и одновременно владельца — Внешторгбанка — несоразмерные рыночным условиям средства и доля зарплат футболистов в расходах клуба превышала допустимые 70%. Еще одна претензия заключалось в том, что «Динамо» получало от структур, аффилированных с его руководством, необеспеченные кредиты. После претензий UEFA от управления клубом отошел миллиардер Борис Ротенберг. Именно Ротенберг был президентом «Динамо», когда клуб пытался купить М'Вила. "

https://www.rospres.org/hearsay/22342/
#1075928
I love Dinamo писал(а):
20 окт 2017, 20:57
Забыл днём написать. Напишу сейчас. Конечно, что играли в групповом этапе ЛЕ это гуд. Тем более за последнее время, но учитывая, сей факт, какие были соперники на групповом этапе и какой подбор футболистов у ЧСС был, мы должны были выходить из группы в любом случае, что мы и сделали в итоге. PS. Я никого не защищаю и не оправдываю, что АНК или ЧСС.
Гриш, мы много кому чего должны были эти годы, а в итоге в пердиве оказались, загад не бывает богат.
#1075929
Вячеслав.РУ писал(а):
20 окт 2017, 20:51
Звездочки то где? А то избирательно как-то получается. Бронза РФПЛ ерунда, а вот "хорошая игра" достижение. Неужели "хорошая игра" только при усах была?!
Сами себе что то выдумываете, я не говорил что только при усах была хорошая игра, я говорю что игра была хорошая, что для нас уже достижение. Но для многих, как оказывается европейские соперники слабые.
#1075930
Gebbels писал(а):
20 окт 2017, 19:57
Можно только добавить одно, нам очень сильно не повезло, что в определенный момент нас не купил кто нибудь сразу,со всеми потрохами(например тот же Федорычев), как это было сделано с мясом и компанией. Но генералы этого не дали сделать, вот и разорвали нас на куски,постепенно отхватывая,частями...
Мы жирный кусок были. Фёдорывичу не дали. Сделку остановили и генералы здесь думается не причём. Просто увидели что лакомый кусок уходит из под носа какому-то "французу". Ну и неизвестно что было бы при Фёдорывече. Его то тоже собственность интересовала в первую очередь.
У других клубов тоже были разные этапы. Голожопый свинтак (только база), попал в руки Червиченко и пошли удивительные сделки. Но быстро пришёл Лукойл.
ЦСКА тоже по рукам походил, пока волею случая не попал к Гинеру.
Только паровозы жили стабильно. Но у них, возможно, всё впереди.

Если вспоминать прошлое, то по мне, лучше бы не возвращались в общество. И форма акционерного общества была вполне симпатичной. Одна беда, скудное финансирование в то время как в футбол пошли деньги.

ЗЫ: Кстати, а у нас была своя база в советское время на югах, как у паровозов в Хосте?
#1075934
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 22:04
Гриш, мы много кому чего должны были эти годы, а в итоге в пердиве оказались, загад не бывает богат.
Слава, про загад ты прав. К сожалению, в пердиве оказались и этого не вычеркнуть из истории клуба.
Емеля писал(а):Но для многих, как оказывается европейские соперники слабые.
Если ты про меня, что я написал, то я правда считаю, что мы должны были выходить из группы. У нас ведь соперники были не Бавария, Реал, Манчестер Сити.
#1075938
I love Dinamo писал(а):
20 окт 2017, 22:36
Если ты про меня, что я написал, то я правда считаю, что мы должны были выходить из группы.
Вообщем не про тебя одного само собой. По команде, хорошо что самооценка такая, это не плохо. Только когда мы последний раз там вообще нормально выступали?
#1075958
Valerich73 писал(а):
20 окт 2017, 17:51
От antonio сыпятся одни вопросы, но нет содержания(обещанного) ,
ну и жду версии ВР, после трэша по дороге на дачу :)
Не успел сваять на работе. Может в понедельник выложу свою ИМХУ из того что шептали, что было в общем доступе, что было на поверхности. )))
#1075959
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 22:49
I love Dinamo писал(а):
20 окт 2017, 22:36
Если ты про меня, что я написал, то я правда считаю, что мы должны были выходить из группы.
Вообщем не про тебя одного само собой. По команде, хорошо что самооценка такая, это не плохо. Только когда мы последний раз там вообще нормально выступали?
Лучше спросить когда мы там вообще выступали?

А ещё любителям сиюминутного результата хочу показать ярчайший пример строительства хороших команд тренером Бердыевым.
Как восхищались Ростовом, но никто не вспоминает, что полгода первые при нем команда барахталась. Сейчас в Рубине то же самое. Потому что даже у гения тактики сразу редко получится.
А Маур в МЮ? Сразу попер?
А Пеп в МС в первый год что показал со своим суперсоставом?
Я вот очень хотел бы увидеть что показал бы ССЧ на 2 год работы в Динамо - этот год был бы показательным.

ЗЫ. Мля, прям читаешь некоторых, они сука знают кто в Легии тренера сливал и все такое. Никто не знает, а они сука знают. :lol:
#1075974
Вячеслав.РУ писал(а):
20 окт 2017, 20:51
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 17:55
Персонально Вы можете ни чего обсуждать, а я писал о том что при Черчесове была хорошая игра и это достижение.
А то избирательно как-то получается. Бронза РФПЛ ерунда, а вот "хорошая игра" достижение.
Не уверен. Вы только представьте, какой пиар провёл бы Емеля, сумей ЧСС прыгнуть выше головы и завоевать таки бронзу!
#1075991
Неосталинист писал(а):
21 окт 2017, 05:23
Вы только представьте, какой пиар провёл бы Емеля, сумей ЧСС прыгнуть выше головы и завоевать таки бронзу!
Не получилось бы, ведь с таким составом любой тренер обязан был брать золото и на тебе так случись, нам в этот момент попался самый куёвый из них. Во мля, такой провал, 4 место в череде золотых сезонов.
ПС помню ещё один период, с одним неумехой Силкиным, то же полный нуль, ничего не выиграл, лузер.
Хвала Кобелеву, если бы не его бронза, за последнее время и вспомнить бы было нечего.
#1075992
antonio писал(а):
21 окт 2017, 01:01
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 22:49
I love Dinamo писал(а):
20 окт 2017, 22:36
Если ты про меня, что я написал, то я правда считаю, что мы должны были выходить из группы.
Вообщем не про тебя одного само собой. По команде, хорошо что самооценка такая, это не плохо. Только когда мы последний раз там вообще нормально выступали?
Лучше спросить когда мы там вообще выступали?
А кули там делать?, там все соперники слабые :lol: :lol:
#1075993
Емеля писал(а):
21 окт 2017, 08:31
Неосталинист писал(а):
21 окт 2017, 05:23
Вы только представьте, какой пиар провёл бы Емеля, сумей ЧСС прыгнуть выше головы и завоевать таки бронзу!
Не получилось бы, ведь с таким составом любой тренер обязан был брать золото и на тебе так случись, нам в этот момент попался самый куёвый из них. Во мля, такой провал, 4 место в череде золотых сезонов.
Хорошо всё таки, что Вы поняли, что прыгнуть выше головы у ЧСС "не получилось бы"(с.). Золото, или, как минимум, серебро, возможно было не с "любым тренером(с.), в сезоне 14/15 мы на этом обожглись. Для ЛЧ было всё, кроме соответствующего этой задачи ГТ.
#1075996
Неосталинист писал(а):
21 окт 2017, 08:45
Хорошо всё таки, что Вы поняли, что прыгнуть выше головы у ЧСС "не получилось бы"(с.). Золото, или, как минимум, серебро, возможно было не с "любым тренером(с.), в сезоне 14/15 мы на этом обожглись. Для ЛЧ было всё, кроме соответствующего этой задачи ГТ.
Да год бы не кудышный, не было игры у команды, помню в Химках с Наполи пришло всего 17 тысяч последних отчаявшихся хоть на что то посмотреть.
Сейчас сколько ходит не подскажите, а то я давно не посещаю?
#1076002
Емеля писал(а):
21 окт 2017, 08:55
Да год бы не кудышный, не было игры у команды, помню в Химках с Наполи пришло всего 17 тысяч последних отчаявшихся хоть на что то посмотреть.
Сейчас сколько ходит не подскажите, а то я давно не посещаю?
Точно не скажу, т.к. я совсем не посещаю. Сезон действительно был коту под хвост. Столько ожиданий было у сораДников... :( Даже недруги, понурив головы от нашего, на зависть им состава, покорно смирившись, готовились болеть против Динамо в ЛЧ, а в итоге - пшик. :(
#1076018
Начались сказки.
У коней, мяса, Локо составы примерно равные были.
Придумали сказку, а по факту у нас Зобнин в центре выходил, потому что играть некому было.
  • 1
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 410