Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1075840
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 14:02
Кокорина)))) Вся афера с Анжи сделана не для Динамо, а для Тогдашнего хозяина каспийского клуба. Убытки компенсировались)
Саша,
А почему не договариваешь кем все это делалось?
Почему не озвучиваешь, что это афера не Ротена и Аджоева,
А это афера ВТБ и Керимова. Вот только в проигрыше оказалось Динамо и клянут в этом Ротенбергов.
А по факту весь фэйр-плей вылез из-за этой аферы.
Не так, скажешь?
#1075841
timoha писал(а):
20 окт 2017, 13:44
Емеля, что игры в Лиге Европы в группе это офигенное достижение? Откройте любой справочник по команде и не найдете там про это "достижение" ничего , кроме нас об этом и не помнит никто уже давно , а вот бронзу Вы там найдете и много лет еще находить будете .
И что, будете смотреть в справочник и саму себе врать, что бронза это достижение? Всем остальным то плевать на неё. А уровень достижения и игры за липовую бронзу и аля провала в ЛЕ не сравним.
#1075843
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 13:58
Вы верите в то что Вальбуйна пришёл лично к Черчесову и Аджоеву?
Ну хорошо. Итог то тот же. В третий раз пишу. Пришёл четвертым ушёл четвертым. С Петреску было так же.
Я лишь к тому, что при ЧСС в команде появился по крайней мере один футболист, смотреть на которого в майке Динамо было сплошное удовольствие! Итоговое место - печаль (для того состава), но игра той команды все равно запомнится. Так же, как игра команды летом им. Силкина. Так же, как игра команды АНК 1.1. (с Данни-Хохловым-Семшовым, юным Кокориным, зрелым Кержем и бомбардиром Колодиным), так же, как и команды второй половины 80-х.
#1075844
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 14:10
timoha писал(а):
20 окт 2017, 13:44
Емеля, что игры в Лиге Европы в группе это офигенное достижение? Откройте любой справочник по команде и не найдете там про это "достижение" ничего , кроме нас об этом и не помнит никто уже давно , а вот бронзу Вы там найдете и много лет еще находить будете .
И что, будете смотреть в справочник и саму себе врать, что бронза это достижение? Всем остальным то плевать на неё. А уровень достижения и игры за липовую бронзу и аля провала в ЛЕ не сравним.
Бронзу вообще празднуют только у нас.
В других чемпах есть только чемпионство, зона ЛЧ и зона ЛЕ.
Все.

И только наши кобелеводр...ы продолжают наяривать. :obstenu:
#1075846
JayCee писал(а):
20 окт 2017, 14:15
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 13:58
Вы верите в то что Вальбуйна пришёл лично к Черчесову и Аджоеву?
Ну хорошо. Итог то тот же. В третий раз пишу. Пришёл четвертым ушёл четвертым. С Петреску было так же.
Я лишь к тому, что при ЧСС в команде появился по крайней мере один футболист, смотреть на которого в майке Динамо было сплошное удовольствие! Итоговое место - печаль (для того состава), но игра той команды все равно запомнится. Так же, как игра команды летом им. Силкина. Так же, как игра команды АНК 1.1. (с Данни-Хохловым-Семшовым, юным Кокориным, зрелым Кержем и бомбардиром Колодиным), так же, как и команды второй половины 80-х.
Игра может быть. Тренер - нет.
#1075848
antonio писал(а):
20 окт 2017, 14:07
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 14:02
Кокорина)))) Вся афера с Анжи сделана не для Динамо, а для Тогдашнего хозяина каспийского клуба. Убытки компенсировались)
Саша,
А почему не договариваешь кем все это делалось?
Почему не озвучиваешь, что это афера не Ротена и Аджоева,
А это афера ВТБ и Керимова. Вот только в проигрыше оказалось Динамо и клянут в этом Ротенбергов.
А по факту весь фэйр-плей вылез из-за этой аферы.
Не так, скажешь?
Потому что только ты веришь, что ВТБ давал деньги, а Ротенберг с Аджоевым совершенно случайно оказались на своих должностях в этот момент и всё происходило мимо них.
Я вообще не понимаю, что ты про Ротенберга хочешь доказать? Что он из-за альтруизма пришёл чтоль? И только ВТБ с обществом ему помешали это сделать?
Прям три богатыря. Ротенберг-Черчесов-Аджоев. Любопытно что как раз в то же время такая же троица появилась в команде. Ротенберг-Черчесов-Аджоев. Все джуниор ))) Это видимо тоже из-за любви к команде)
#1075850
JayCee писал(а):
20 окт 2017, 14:22
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 14:20
Игра может быть. Тренер - нет.
Действительно, какая связь??!!
Я думаю вы и без меня знаете где эта связь уместна, а где нет.
Вы запомните тренера Черчесова? Ну хорошо. Лично я - нет. Даже Европу не запомню. А вот что один раз на матче Динамо я слышал гимн лиги чемпионов, запомню.
#1075852
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 14:28
JayCee писал(а):
20 окт 2017, 14:22
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 14:20
Игра может быть. Тренер - нет.
Действительно, какая связь??!!
Я думаю вы и без меня знаете где эта связь уместна, а где нет.
Вы запомните тренера Черчесова? Ну хорошо. Лично я - нет. Даже Европу не запомню. А вот что один раз на матче Динамо я слышал гимн лиги чемпионов, запомню.
А после этого гимна, сразу стало понятно, что одна из команд попала на этот турнир случайно.
#1075856
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 14:37
А после этого гимна, сразу стало понятно, что одна из команд попала на этот турнир случайно.
Это уже другой вопрос. Важно что это было. И я был на этом мероприятие.
#1075859
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 14:43
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 14:37
А после этого гимна, сразу стало понятно, что одна из команд попала на этот турнир случайно.
Это уже другой вопрос. Важно что это было. И я был на этом мероприятие.
Как говориться, не долго музыка играла, в прямом смысле))
#1075862
Я так понимаю, все уверены в нашем будущем или воспоминания это всё что осталось?
Причём странно получается. В желании возвысить Ротенов и Черчесова, одни принижают одну часть прошлого, другие с обратной целью делают тоже самое с другой частью.

Для меня команды АНК, Силкина и Черчесова. Это три разных команды, с разной игрой и впечатлениями от них. Впрочем не надо забывать и команду Дана.
Единственный из тренеров, к кому я не могу относиться объективно - Силкин.
Для меня это было лучшее время и занятые места тут не причём, так же как и участие в Еврокубках.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 окт 2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
#1075863
Veselyi_Rodger писал(а):
20 окт 2017, 14:53
Для меня команды АНК, Силкина, Черчесова, Дан.
Самый сильный по мнению многих это Андрей Николаевич, у него фактическое достижение есть, бронза, она даже в справочнике будет прописана. Правда там ещё один пунктик пропишут, но это ерунда.
#1075864
Нормально так парни рубятся! ))
Даже не знаю чью сторону выбрать))
Знаю одно - испытание терпением и нервами болельщиков не выдержал ни один из обсуждаемых персонажей...
У некоторых правда были кратковременные взлеты в тоскливых глаза динамиков, но после них даже малейшее падение вызывало еще более резкие боли в областях сердца и печени.
Эх, нет настоящего хозяина у клуба....
#1075865
AVV1 писал(а):
20 окт 2017, 14:58
Нормально так парни рубятся! ))
Даже не знаю чью сторону выбрать))
Знаю одно - испытание терпением и нервами болельщиков не выдержал ни один из обсуждаемых персонажей...
У некоторых правда были кратковременные взлеты в тоскливых глаза динамиков, но после них даже малейшее падение вызывало еще более резкие боли в областях сердца и печени.
Эх, нет настоящего хозяина у клуба....
Причём уже неважен смысл (о чём спорили), главное выиграть спор.
А кто он этот загадочный хозяин, которого нет?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 окт 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
#1075866
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 14:10

И что, будете смотреть в справочник и саму себе врать, что бронза это достижение? Всем остальным то плевать на неё. А уровень достижения и игры за липовую бронзу и аля провала в ЛЕ не сравним.
Хоть на одну игру в Химках на стадион то ходил тогда, на ЛЕ?
#1075868
Veselyi_Rodger писал(а):
20 окт 2017, 14:53
В желании возвысить Ротенов и Черчесова,
А слово "объективность" нет? Не слышали? Не хочу их "возвышать", вообще наплевать на них (Ротенбергов), но это часть жизни команды, причем не самой плохой команды.
#1075869
JayCee писал(а):
20 окт 2017, 15:09
А слово "объективность" нет? Не слышали? Не хочу их "возвышать", вообще наплевать на них (Ротенбергов), но это часть жизни команды, причем не самой плохой команды.
В кавычках от Вас слышал.
Могу расписать, на сколько могу, объективно цель прихода Ротенов в Динамо, только много букв будет.
Только футбол здесь не причём. Сейчас вообще игра на втором плане везде. Футбол это давно не игра, это в первую очередь обогащение.
Если же одним словом описать приход Ротенов в клуб - рейдерство.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 окт 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
#1075870
Valerich73 писал(а):
20 окт 2017, 15:02
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 14:10

И что, будете смотреть в справочник и саму себе врать, что бронза это достижение? Всем остальным то плевать на неё. А уровень достижения и игры за липовую бронзу и аля провала в ЛЕ не сравним.
Хоть на одну игру в Химках на стадион то ходил тогда, на ЛЕ?
Я не ходил, но здесь дело в моих предпочтения. Посещаемость я видел, что говорит само за себя.
  • 1
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 410