Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1075815
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:16
Наблюдатель писал(а):
20 окт 2017, 12:10
Не знаю, вы ж про Черчесова писали, про него и спросил.
Я писал, что мы что то выиграли.
Но зачем-то написали, что
с Черчесовым у нас был самый хороший период, самая мощная команда.
И что? В чем период хорош-то?
#1075816
Наблюдатель писал(а):
20 окт 2017, 12:37
И что? В чем период хорош-то?
Отлично играли, боролись за золото, далеко прошли в ЛЕ. Нужно ценить что имеешь, выгнали его по сути и тут же получили бездаря тренерского цеха.
#1075817
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:39
Наблюдатель писал(а):
20 окт 2017, 12:37
И что? В чем период хорош-то?
Отлично играли, боролись за золото, далеко прошли в ЛЕ. Нужно ценить что имеешь, выгнали его по сути и тут же получили бездаря тренерского цеха.
А с Кобелевым выиграли бронзу. Это хуже, чем боролись и прошли?
#1075819
Наблюдатель писал(а):
20 окт 2017, 12:43
А с Кобелевым выиграли бронзу. Это хуже, чем боролись и прошли?
У всех разные приоритеты, мне не нужна российская бронза, я лучше посмотрю турнир европейского масштаба. Чемпионство в рфпл это другой вопрос.
Помню как Кобелев потом поучаствовал в ЕК, смешно было, вот Вам и вся бронза липовая.
Последний раз редактировалось Емеля 20 окт 2017, 12:55, всего редактировалось 2 раза.
#1075820
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:39
Наблюдатель писал(а):
20 окт 2017, 12:37
И что? В чем период хорош-то?
Отлично играли, боролись за золото, далеко прошли в ЛЕ. Нужно ценить что имеешь, выгнали его по сути и тут же получили бездаря тренерского цеха.
Не знаю как играли. В группу нас Самба вывел в добавленое время. С Наполи провалили.
#1075821
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 12:52
Не знаю как играли. В группу нас Самба вывел в добавленое время. С Наполи провалили.
Ну считай тогда что если Самба в группу вывел, то он и с Наполи провалил. При чём здесь усы?
#1075825
Не знаю. Для меня команда Черчесов, Ротенберг и Аджоев - это именно те люди, которые загнали нас в финансовый Fair Play со всеми вытекающими последствиями. Именно при них мы расстались с оказавшимся ненужным Смоловым. И именно из-за них расстались после с Кокориным.
#1075826
Вячеслав.РУ писал(а):
20 окт 2017, 13:13
Не знаю. Для меня команда Черчесов, Ротенберг и Аджоев - это именно те люди, которые загнали нас в финансовый Fair Play со всеми вытекающими последствиями. Именно при них мы расстались с оказавшимся ненужным Смоловым. И именно из-за них расстались после с Кокориным.
Футбол, как и любой бизнес состоит, как айсберг, из двух частей. Одна на виду, другая под водой.
Судя по селекции Аджоева, есть вполне уверенное предположение, что все 13, или сколько их там, игроков были непросто так отпущены. На них заработали, но заработал не клуб.

ЗЫ: Возвращаясь, к теме Ротенов. Теоретически они могут вернуться, но только с одной целью. Если возвращение в Динамо будет выгодно. Например, если приобретение ФК даст им возможность за дёшево получить в собственность стадион и другие ништяки из недвижимости.
#1075829
Емеля, что игры в Лиге Европы в группе это офигенное достижение? Откройте любой справочник по команде и не найдете там про это "достижение" ничего , кроме нас об этом и не помнит никто уже давно , а вот бронзу Вы там найдете и много лет еще находить будете .
#1075831
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:55
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 12:52
Не знаю как играли. В группу нас Самба вывел в добавленое время. С Наполи провалили.
Ну считай тогда что если Самба в группу вывел, то он и с Наполи провалил. При чём здесь усы?
Ну так я и пишу "провалили". В заслуги ЧСС я ничего не ставлю. Он работал с тем кем было. Состав был лучший за всё время. Но он его принял четвертым, четвертым и отдал. Был бы там Петреску ниже мы бы не были.
#1075832
Вячеслав.РУ писал(а):
20 окт 2017, 13:13
Не знаю. Для меня команда Черчесов, Ротенберг и Аджоев - это именно те люди, которые загнали нас в финансовый Fair Play со всеми вытекающими последствиями. Именно при них мы расстались с оказавшимся ненужным Смоловым. И именно из-за них расстались после с Кокориным.
Не забудьте только, что именно они для начала Кокорина вернули
#1075833
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:18
Неосталинист писал(а):
20 окт 2017, 12:16
Да, верно. ЧСС мощный такой составчик подобрали. Ещё бы ГТ, соответствующего тому составу, играть нам в ЛЧ.
Уверен, что мы бы там и играли. Только вот как это уже другой вопрос, турнир слишком сложный.
Но результат видим, что мы заняли 4 место. С таким составом мы должны были быть чемпионами, а минимум вторыми, чтобы играть в ЛЧ. С таким составом и в ЛЧ могли побороться за 2 место в группе, но могли, если надо было под ЛЧ и усилить позиции, которые нуждались бы в усилении.
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 12:28
ЧСС весь в этом. Кумовство.
И Аджоев в этом помог. Хотя будь гт и Газзаев ничего не изменило бы. Габулов тоже был бы первым номером.
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:39
Отлично играли, боролись за золото, далеко прошли в ЛЕ. Нужно ценить что имеешь, выгнали его по сути и тут же получили бездаря тренерского цеха.
Единственное из всего, что ты перечислил, мы добились выхода из группы ЛЕ. В чемпионате, к сожалению даже в тройку призёров не попали, а в кубке России проиграли кому-то Шиннику, а если бы Самба не забил бы в добавленное время вообще бы никуда не вышли бы. И сезон был провальным. Учитывая какие, были сделаны финансовые вложения в команду.
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:49
У всех разные приоритеты, мне не нужна российская бронза, я лучше посмотрю турнир европейского масштаба. Чемпионство в рфпл это другой вопрос.
Помню как Кобелев потом поучаствовал в ЕК, смешно было, вот Вам и вся бронза липовая.
Она есть. И это за последние 9 лет какие-то медали, а сейчас вообще ничего нет. Конечно, АНК играл по схеме Сёмина. И треугольник Хохлов, Семшов, Данни его здорово выручил. Только не сравнивай, какой состав был у АНК в 2008 году, а какой был в 2014 году у ЧСС в период его работы в клубе. Европа была липовая из-за того, что продали Данни и Семшова, а взамен этих игроков были куплены Люк Уилкшир при всём большом уважении к нему и мало, известный Адриан Ропотан. Это разве усиление? Нет, конечно. Если бы купили на деньги, которые продали Данни и Семшова игроков качественных, возможно не было бы такого провала в Европе. Конечно, надо было их встроить в схему и коллективную игру команды и для этого потребовалось бы время, но усиление было бы, а не просто залатывание дыр. PS. С уважением. У каждого своя версия.
#1075834
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 13:50
В заслуги ЧСС я ничего не ставлю. Он работал с тем кем было.
А как же история про то, что ЧСС несколько раз лично встречался с Вальбуэна, уговаривал, перспективы рисовал?
#1075835
Veselyi_Rodger писал(а):
20 окт 2017, 12:13
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:03
За последнее время, с Черчесовым у нас был самый хороший период, самая мощная команда.
В этом заслуга Черчесова?
Ещё при назначении Черчесова говорили о том, что бывшей свинье свезло. Ни у кого, из предшественников, не было таких условий для достижения результата. Ну а "истинных динамовцев" ставят лишь тогда, когда жопа горит.
Свои истинные кобелек с проней Динамо в ФНЛ отправили. Это ли не аргумент? Не?
#1075836
Veselyi_Rodger писал(а):
20 окт 2017, 12:44
Такое впечатление, что у некоторых нарушена причинно следственная связь...
Теперь оказывается Стаса выгнали... Дела.
Омг, идиотии,
Если ГТ платят неустойку, значит его выгоняют, прикинь да!
#1075838
JayCee писал(а):
20 окт 2017, 13:56
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 13:50
В заслуги ЧСС я ничего не ставлю. Он работал с тем кем было.
А как же история про то, что ЧСС несколько раз лично встречался с Вальбуэна, уговаривал, перспективы рисовал?
Вы верите в то что Вальбуйна пришёл лично к Черчесову и Аджоеву?
Ну хорошо. Итог то тот же. В третий раз пишу. Пришёл четвертым ушёл четвертым. С Петреску было так же.
#1075839
JayCee писал(а):
20 окт 2017, 13:54
Вячеслав.РУ писал(а):
20 окт 2017, 13:13
Не знаю. Для меня команда Черчесов, Ротенберг и Аджоев - это именно те люди, которые загнали нас в финансовый Fair Play со всеми вытекающими последствиями. Именно при них мы расстались с оказавшимся ненужным Смоловым. И именно из-за них расстались после с Кокориным.
Не забудьте только, что именно они для начала Кокорина вернули
Кокорина)))) Вся афера с Анжи сделана не для Динамо, а для Тогдашнего хозяина каспийского клуба. Убытки компенсировались)
Вот уж заслуга. Давайте тогда сравнивать как Кокрин играл у Черчесова и как у Манчини.
  • 1
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 410