Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1075714
Gerasim писал(а):
19 окт 2017, 13:12
Ага))) Прям вытащил и прям рассыпалась)
Места по турам в том чемпионате:Легия 1 1 1 1 2 3 3 4 2 3 4 3 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1
Чемпион - 2012/13, 2013/14, 2015/16, 2016/17
Усатый прям бог в Легии. Рыдают люди до сих пор. Как же без Саламыча будут?!
Саша,
Ну 3,14стеть-то не надо, а?
Чемп.ком писал(а):Когда Черчесов брался за работу в «Легии», она отставала от «Пяста» на 10 очков.
Далее.
Gerasim писал(а):
19 окт 2017, 13:12
А если серьезно, ничего у меня не бомбанёт. Я видел Динамо с Заварзиным, Ярцевым, Романцевым, Львовым, Бесчастных, Парфёновым, Писаревым и т.д. и т.п.
Ротенберги, так ротенберги. Я не верю. Брать у нас больше нечего. А если и придут то не ради спортивного интереса. В ФНЛ мы уже были., ну а если обанкротят, то обанкротят. Чему быть, того не миновать.
Откуда у тебя информация, что они что-то получили особенное в первое пришествие?
Эти люди пилят кучу бабла (миллиарды) на госконтрактах и ты серьезно считаешь, что Динамо им нужно ради пары-тройки млн.евро?
Вы такие смешные в своей святой вере в преступный лик "семейки". :lol:
И почему не ради спортивного интереса?
Задавал уже вопрос, ответь наконец.
А ради какого интереса они сейчас в Динамо СПб? А?
И в ФНЛ отправили не они, а твой любимец кобелек со своим покровителем проней. Так что еще вопрос кто хуже. Ага.
#1075716
И вдогоночку Саша.
Если спортивного интереса нет, то зачем на матчи ходить?
Ты бы ходил, если бы тебе твой клуб был неинтересен и ты там только лишь пилил бабло?
#1075727
antonio писал(а):
19 окт 2017, 16:21
....
Эти люди пилят кучу бабла (миллиарды) на госконтрактах и ты серьезно считаешь, что Динамо им нужно ради пары-тройки млн.евро?
Вы такие смешные в своей святой вере в преступный лик "семейки". :lol:
И почему не ради спортивного интереса?
...
вот святой человек, ему ссы в глаза он ... :obstenu:
не вкладываясь в фк, они получили долю Динамо в ПП, куда их никто особо не звал,
и
благодаря их "заботе" полетели в тартарары начиная с бана УЕФа и далее в фнл,
да так, что до сих пор не можем голову поднять :mrgreen:
#1075729
Конечно все из-за них. Они распродали нормальных парней, они вернули из ссылки Денисова, они выгнали Черчесова и взяли кобеля, они взяли Погребняка, Дьякова, Драгуна, Бечирая, перподписали Ионова, заплатили деньги МВилла - все это сделали Ротенберги. :lol:
#1075730
Valerich73 писал(а):
19 окт 2017, 16:56

вот святой человек, ему ссы в глаза он ... :obstenu:
не вкладываясь в фк, они получили долю Динамо в ПП, куда их никто особо не звал,
и
благодаря их "заботе" полетели в тартарары начиная с бана УЕФа и далее в фнл,
да так, что до сих пор не можем голову поднять :mrgreen:
Не думаю что там стоит объяснять чего-то.
Кому-то нравится копаться в шелухе, не замечая основное и ничего ему не докажешь, ибо он и увидеть не желает.
#1075731
antonio писал(а):
19 окт 2017, 16:24
И вдогоночку Саша.
Если спортивного интереса нет, то зачем на матчи ходить?
Ты бы ходил, если бы тебе твой клуб был неинтересен и ты там только лишь пилил бабло?
Вот по поводу хождения , я этим мразям никогда не забуду как их СБ наших болел с трибуны С убирала ,чтобы эти черти в свой адрес мнение настоящих болельщиков не слышали.
Последний раз редактировалось timoha 19 окт 2017, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
#1075732
Veselyi_Rodger писал(а):
19 окт 2017, 17:04
Valerich73 писал(а):
19 окт 2017, 16:56

вот святой человек, ему ссы в глаза он ... :obstenu:
не вкладываясь в фк, они получили долю Динамо в ПП, куда их никто особо не звал,
и
благодаря их "заботе" полетели в тартарары начиная с бана УЕФа и далее в фнл,
да так, что до сих пор не можем голову поднять :mrgreen:
Не думаю что там стоит объяснять чего-то.
Кому-то нравится копаться в шелухе, не замечая основное и ничего ему не докажешь, ибо он и увидеть не желает.
Ты-то куда лезешь, флудер? :lol:
#1075733
timoha писал(а):
19 окт 2017, 17:05
Вот по поводу хождения , я этим мразям никогда не забуду как их СБ наших болел убирала ,чтобы эти черти в свой адрес мнение настоящих болельщиков не слышали.
Игорь,
Эти "настоящие болельщики" намайданили приход кобеля и вылет в ФНЛ.
Да, методы убогие, согласен. Но результат налицо - "настоящие" были грамотно направлены и "под давлением общественности" Р. выгнали из клуба вместе с друзьями. Однако что после этого поменялось в лучшую сторону,а?
#1075734
timoha писал(а):
19 окт 2017, 17:05
Вот по поводу хождения , я этим мразям никогда не забуду как их СБ наших болел с трибуны С убирала ,чтобы эти черти в свой адрес мнение настоящих болельщиков не слышали.
Это правда, хотя относится всё же на 99% к Аджоеву.
#1075735
Антон , да , наверное,ничего не поменялось , только наследство осталось в виде файр плея и 8 млрд долга этим "прекрасным " людям, который нас практически обанкротил , как выжили после них непонятно ,если честно.
#1075736
antonio писал(а):
19 окт 2017, 12:14
Почему?
В Легии он дал результат, причем имея огромное отставание на старте, а после его ухода команда опять рассыпалась.
Значит что-то ГТ дал команде?

Может и не так плох он, как некоторые считают?

Хотя соглашусь в том, что минусов у него хватает, и в первую очередь он не тактик.
Антонио, мой первый пост был ответом на Емеленый крик души:"Сейчас щи лаптями хлебаем, а будь усы, боролись бы за злато-серебро". Сообщение сораДника выглядит несколько наивно, не находите? Что касается ЧСС, как специалиста, то считаю его средним ГТ. Поверхностно знаком с чемпионатом Польши, но насколько знаю, Легия там один из грандов. Значит наверняка по подбору исполнителей, материал у ЧСС был на зависть конкурентам. Наверное он привнёс что-то команде, но не думаю, что его фактор был по максимуму определяющим. Дальнейший его роман с Легией не сложился, надеюсь помните почему? Видать, понимал потомок грозных аланов, потолок своего тренерского мастерства. Но всё же думаю, что не стоит опираться на польский вояж ЧСС при оценке его компетенций. Мы о его турне знаем только по сухим результатам. Что-то подчеркнуть для себя можно было бы, если бы ЧСС сыграл с Легией в ЛЧ, но он, как было замечено выше, испугался нового для себя вызова. Давайте вспомним его российский период. По работе с Амкаром и Тереком вопросов нет. Команды были играющие, зубастые. Болельщики и не задумывались о ФНЛ, местами даже грезили о ЛЕ. Но это в провинции. В командах повыше, соответственно, и спрос будет повыше, а вот с ним он как раз таки и не справился. Вспомните Динамо под его руководством. Регулярно снимая скальпы с аутов и середняков, наш клуб так же регулярно подставлял и свою голову для той же процедуры в играх с прямыми конкурентами. С ЧСС мы летели всем, сопоставимым нам по силе, командам! Всем без исключения! В розыгрыше несчастного Кубка мы и то с ЧСС вылетели на ранней стадии. Грустный итог работы ЧСС - деревянные медали минимум серебряного состава. С мясом у него так же не получилось взять титул, хотя возможности были неплохие. Попытки попасть в ЛЧ-ий поезд натолкнулись на киевский шлагбаум 2:8, а ведь для мяса это, как серпом по яйцам получить. Ну и последний мой камешек в огород ЧСС. Не настаиваю на его правильности, сугубо ИМХО. Для меня немаловажную роль играет моральный фактор. Мне не всё равно кто тренирует, управляет, играет в команде. Поэтому я никогда не приму для себя людей, которые чужды моему восприятию. Не могу я так. Хотелось бы ГТ со способностями Симеоне и душою Силкина.
#1075738
В общем,
Выскажу свою позицию.

Если слухи имеют реальные основания - то я скорее ЗА эти перемены.
Но только если ФК реально будет передан БР, а не как в прошлый раз.
Да, БР тот еще жучара, минусов многовато, но то что происходило после него и происходит сейчас - полный пиндец. Мы на грани развала и вообще исчезания.
Нам нужен владелец полноценный, а не распильщики из ВТБ и маразматичные генералы, которые тащат в клуб своих любимчиков.

Вообще же хочу сказать,
Что артподготовка ухода БР в прошлый раз была проведена шикарнейше, болелы скандировали оскорбительные кричалки, после чего пошли стычки с СБ. И все это на фоне очень неплохого сезона.
Да, бан от УЕФА получили, но не это является причиной вылета в ФНЛ. Этот бан ничего кроме отстранения от ЕК не означал. Но пирог Динамо был очень жирен, чтобы отдавать его сначала Федорычеву, а потом БР.

Можете дальше х..есосить всех и вся того периода, но только в этот период у меня реально появилась надежда на возрождение бренда Динамо.
Всё ИМХО, к разумному диалогу с аргументацией готов, всем кто лезет со словами "да че ты ему объясняешь" (с) - идитенах..й! :dinfan:
#1075739
timoha писал(а):
19 окт 2017, 17:12
Антон , да , наверное,ничего не поменялось , только наследство осталось в виде файр плея и 8 млрд долга этим "прекрасным " людям, который нас практически обанкротил , как выжили после них непонятно ,если честно.
Игорь, ты судишь только по сухим цифрам и фактам.
А почему же так случилось сначала при Федорычеве, а потом при БР не думал?
Почему вообще после развала СССР бренд Динамо медленно, но верно, терял привлекательность?
Неужели в этом Федя и Боря виноваты? До них кто был и что сделал для того, чтобы Феди и Бори в клубе не появлялось? По-моему, НИ-ЧЕ-ГО.

После второй подряд одинаковой истории (Федорычев и БР) и тупого анализа того что на поверхности, после некоторых намеков осведомленных людей, после того что происходило до Федорычева, после него до БР, после БР - всё это позволило мне нарисовать некую картинку.
Могу как-нибудь попробовать её нарисовать подробно, но если честно желания нет - всегда появятся умники, которые выстроят логическую цепочку: "нас забанили в УЕФА и из-за этого мы вылетели в ФНЛ, и в этом виноваты семейка с евреями" (с), никакой аргументации своей позиции не приведут, да еще за глаза пообсуждают.
#1075741
Неосталинист писал(а):
19 окт 2017, 17:16
мой первый пост был ответом на Емеленый крик души:"Сейчас щи лаптями хлебаем, а будь усы, боролись бы за злато-серебро".
Не правда, я писал, что раньше боролись, а не если бы да кабы.
#1075742
antonio писал(а):
19 окт 2017, 17:28
...
но если честно желания нет - всегда появятся умники, которые выстроят логическую цепочку: "нас забанили в УЕФА и из-за этого мы вылетели в ФНЛ, и в этом виноваты семейка с евреями" (с), никакой аргументации своей позиции не приведут, да еще за глаза пообсуждают.
гыгыгы, а стрж какой национальности?? и кто этот вопрос тут поднимал кроме тебя? :D
дело то не в том, что они евреи...
а в том, что у них с любимчиками было все в порядке: Р мл, Адж - мл, Че - мл, при ком такое было ???? :mrgreen:
"великий" гт- "усы" слил матчи мясу - все!!

И да, от меня: и проня, сыс, анк - ган"оны :mrgreen:
  • 1
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 410