Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1074570
Вячеслав.РУ писал(а):
07 окт 2017, 14:28
Руководители Динамо в своем репертуаре. Сначала говорят, что доверяют главному тренеру, а потом сразу же следует отставка. Уже в который раз такое происходит.
Удивляет другое.
Чего ждали целую неделю.
Или - искали "обоюдное согласие"?
Может, никто на плаху класть голову не соглашался?
Только Хохлова и уломали конце концов?
#1074586
Они передают друг другу списанные как под копирку громкие слова и обещания, футболистов и тренеров, акции и долги.
(с) Михаил Тяпков

По мне, так Миша коротко и ясно отразил всю сущность системы управления клубом. А главное - точно.
А "пипл хавает" ... А что нам еще остается? Только послать весь этот футбол-хоккей куда подальше и окунуться в прекрасный мир дворового спорта? :?
#1074596
может они не такие плохие. Просто делают совсем не то что мы думаем. Уже 20 лет кто-то обирает общество. Вот пришло время и фк. Почти все отдали. Сейчас дефицит бюжета опять закроем кредитом. Купим на сдачу пару игроков зимой, ну и к уходу втб отдадим последнее. На этом взаимовыгодное сотрудничество закончится. Все это было с БК. Его нет. Почему мы не верим что с фк будет подругому. Нас 6000 и больше не становится. Знаем друг друга в лицо. Кому мы нужны?
#1074640
Гендиректор «Динамо»: «Березовский не ушел из клуба, Широков еще не спортивный директор»
Теги Роман Березовский Роман Широков премьер-лига Россия Динамо Москва Владимир Стржалковский Евгений Муравьев
Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о кадровых перестановках в тренерском штабе клуба.

«Тренер вратарей Роман Березовский пока не определился с тем, уходить ли ему из клуба. Специалисту предложены варианты, он взял паузу, чтобы подумать.

Преждевременно говорить и о назначении спортивным директором Романа Широкова. Он уважаемый и заслуженный в футбольном мире человек, но на сегодняшний день клубу важней разобраться с самими подходами к трансферной политике, нежели найти спортивного директора.

Широков остается советником председателя ВФСО «Динамо» Владимира Стржалковского», — сказал Муравьев.

Опубликовал Давид КочинянИсточник — «Матч ТВ»
#1074648
Сергей Степашин: «Если «Динамо» еще раз вылетит, болельщики не простят»
Теги Дмитрий Хохлов премьер-лига Россия Динамо Москва Сергей Степашин
Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин заявил, что поддержал смену тренерского штаба в клубе.

– Сергей Вадимович, не поторопилось ли руководство клуба? Все-таки Калитвинцев вывел «Динамо» в премьер-лигу.

– Тренера оценивают по результату, а «Динамо» к концу первого круга идет на 15-м месте. Куда это годится? Последний матч с «Локомотивом», где мы крупно проиграли, произвел на меня удручающее впечатление.

– Вы верите, что Дмитрий Хохлов все исправит?

– Я прекрасно его знаю. Именно я вручал ему удостоверение заслуженного мастера спорта. Это было в 2011 году в перерыве кубкового матча «Динамо» – «Ростов». Тот матч мы проиграли, команда выглядела плохо. Я был зол и, когда вручал удостоверение, сказал Хохлову: «Дима, передай этим полудохлым миллионерам, что так играть нельзя». Сам он всегда боролся. Молодежная команда «Динамо» при Хохлове показывала хорошие результаты. Его любят болельщики. Я с ним уже встречался после назначения, его принимал президент клуба. Надеюсь, Дмитрий выправит ситуацию.

– Вправе ли руководство и болельщики клуба требовать от нового тренера попадания в восьмерку?

– На мой взгляд, нет. Ситуация очень сложная. Надолго выбыл Кирилл Панченко. Получил травму Соу (я считаю, это было лучшее приобретение «Динамо» в межсезонье). В следующем туре надо кровь из носу побеждать «СКА-Хабаровск». А для того, чтобы остаться в РФПЛ, нашей команде в оставшихся матчах нужно набрать как минимум 20 очков. Если «Динамо» еще раз вылетит, болельщики не простят. Хорошо бы в конце сезона избежать стыков. Это будет лучший вариант, – сказал Степашин.

Опубликовал Юрий БогдановИсточник — «Советский спорт»
#1074693
Ну что ? Шоу маст гоу он ???

Француз Янн М`Вила требует у «Динамо» 170 миллионов!
http://www.sovsport.ru/football/article ... -millionov
В конце июня 2015-го в ФК «Динамо» полностью сменилось руководство. Но бывший генеральный директор клуба Сергей Сысоев успел заключить ряд весьма сомнительных сделок. В том числе — с Янном М Вила. Любопытно, что в столичном клубе сохранились три экземпляра того самого договора. Подпись француза там есть, подпись генерального директора «Рубина» Айрата Гараева тоже присутствует, а напротив «Динамо» - пусто. Но, как нам удалось выяснилось, есть еще четвертый экземпляр. У футболиста. Со всеми подписями. И что самое удивительное, контракт датирован 6 марта 2015 года! М Вила числился тогда в «Интере», договор с ним итальянский клуб не расторгал - и вот, пожалуйста. Чудеса, да и только. Как такое возможно?!
#1074708
Почему я прочел интервью , что я могу сделать , там все судя по всему воры были , судится будут , что остается , не платить же ему за ничего не делание и так клуб уже ниже плинтуса опустили
#1074723
Александр63 писал(а):
09 окт 2017, 12:27
Ну что ? Шоу маст гоу он ???

Француз Янн М`Вила требует у «Динамо» 170 миллионов!
http://www.sovsport.ru/football/article ... -millionov
В конце июня 2015-го в ФК «Динамо» полностью сменилось руководство. Но бывший генеральный директор клуба Сергей Сысоев успел заключить ряд весьма сомнительных сделок. В том числе — с Янном М Вила. Любопытно, что в столичном клубе сохранились три экземпляра того самого договора. Подпись француза там есть, подпись генерального директора «Рубина» Айрата Гараева тоже присутствует, а напротив «Динамо» - пусто. Но, как нам удалось выяснилось, есть еще четвертый экземпляр. У футболиста. Со всеми подписями. И что самое удивительное, контракт датирован 6 марта 2015 года! М Вила числился тогда в «Интере», договор с ним итальянский клуб не расторгал - и вот, пожалуйста. Чудеса, да и только. Как такое возможно?!
А откуда взялась цифра в 170 млн, если должны были 300 000 уе, а это где-то 17-18 млн рублей?
#1074726
vasilev писал(а):
09 окт 2017, 18:00
А с деревянным что делать?
Как обычно. Сжечь и обоссать.)
Только он то тут причем ? У него контракт "железобетонный" (с). Если только Коба (при подведенных к яйцам тока) чистосердечное напишет. Да и думаю, что может и не он это, а кто постарше. ХЗ кароч.
#1074727
Александр63 писал(а):
09 окт 2017, 17:54
Предположим при наборе текста рука печатающего предательски дрогнула и мизинец правой руки непроизвольно коснулся 0. ))) Такой вариант ответа подходит ?
Это как бы статья на портале, а не грязный высер. Нужно следить и модерировать. Сумма всё-таки существенно меняется. Странно, что на это никто внимания не обратил.
#1074730
madsen писал(а):
09 окт 2017, 18:48
Александр63 писал(а):
09 окт 2017, 17:54
Предположим при наборе текста рука печатающего предательски дрогнула и мизинец правой руки непроизвольно коснулся 0. ))) Такой вариант ответа подходит ?
Это как бы статья на портале, а не грязный высер. Нужно следить и модерировать. Сумма всё-таки существенно меняется. Странно, что на это никто внимания не обратил.
Виноват Вашбродь ! Больше не повторится ! Виновные будут выявлены и казнены ! Как прикажите ? Расстрелять или повесить ? :ugeek:

П.С. Только одно. "Следить и модерировать" это к кому обращение ? :)
  • 1
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 410