Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057480
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а):Значит, в Москве он достиг уровень своей некомпетентности. Кроме того, только ум ограничен, а глупость - беспредельна. Сейчас он больше вредит, чем помогает. На мой взгляд.
Просто раньше Муравьёв не работал в таком клубе.
Слово "работа" здесь неуместно. Подбери другое, тогда соглашусь.
 I love Dinamo
#1057486
kurilka писал(а):Слово "работа" здесь неуместно. Подбери другое, тогда соглашусь.
Должность не занимал.
Аватара пользователя
 tigerol
#1057487
kurilka писал(а): Я это не вижу. Есть ведь и умные генералы. Тюркин, вон, сидит себе и не вякает, а деньги текут к нему стабильным ручейком. Деньги-то, кстати, банкиры дали генералам, а не клубу. И в ЦС и Попечительском совете реальные, а не свадебные генералы сидят. Проничев же как ушёл со службы, так и стал куролесить: никак не мог понять, что сила его в кресле была, а не в персоне.
Я говорю не о дележе ВТБ-шных спонсорских через ВФСО, а об активах в проекте ПП. Да, опять поживились олигархи, теперь Ротенберг, но скоро у клуба ничего не останется, а после отказа спонсирования ВТБ, или сведению к минимуму спонсорских, а это когда-нибудь произойдет, наш ФК Динамо либо кто-нибудь купит, либо клуб исчезнет, либо найдется спонсор
поднимать клуб с нуля, отправляясь в ПФЛ. Тут уж генералам вряд ли обломится, а самим найти выход из той ситуации у них не получится, судя по их креативности на протяжении многих лет.
Аватара пользователя
 tigerol
#1057488
Veselyi_Rodger писал(а):Снова вся беда в генералах? :shock:
Смешно.
Ну, ты же веселый. :)
Аватара пользователя
 kurilka
#1057497
tigerol писал(а):Я говорю не о дележе ВТБ-шных спонсорских через ВФСО, а об активах в проекте ПП. Да, опять поживились олигархи, теперь Ротенберг, но скоро у клуба ничего не останется, а после отказа спонсирования ВТБ, или сведению к минимуму спонсорских, а это когда-нибудь произойдет, наш ФК Динамо либо кто-нибудь купит, либо клуб исчезнет, либо найдется спонсор поднимать клуб с нуля, отправляясь в ПФЛ. Тут уж генералам вряд ли обломится, а самим найти выход из той ситуации у них не получится, судя по их креативности на протяжении многих лет.
О каких активах клуба в проекте "ВТБ Арена" Вы говорите? Клуб-то что профукал? Поясните.
 I love Dinamo
#1057504
tigerol писал(а):наш ФК Динамо либо кто-нибудь купит
Дай то Бог!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1057508
не могу не согласится с Курилкой. Муравьев болтун и редкостный мудак. понять, что он говорит можно, но не нужно, а вот зачем и почему очень сложно, абсолютно не понятно что он делает, ясно только одно чем это закончится....
Аватара пользователя
 tigerol
#1057509
kurilka писал(а): О каких активах клуба в проекте "ВТБ Арена" Вы говорите? Клуб-то что профукал? Поясните.
Естественно, не у ФК. Когда писал, что у клуба не останется имел ввиду общество.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057516
Самим тоже надо суетиться. Но тут такой случай, что пусть уж лучше сидит в кабинете и молчит - только на пользу клубу будет. Не уверен, что доверил бы ему перенести мешок с деньгами из одного кабинета в другой: по дороге мог бы с кем-нибудь разосраться и потерять.
 I love Dinamo
#1057519
Тогда у него проблем будет в разы больше.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1057520
tigerol писал(а):наш ФК Динамо либо кто-нибудь купит
Кому он нужен без активов :?:
 I love Dinamo
#1057521
Serj1980 писал(а):Кому он нужен без активов :?:
Задам встречный вопрос. А когда были активы он кому-то нужен был?
 C3CB
#1057523
Муравьёв напоминает моего тестя,выходца 90-х,когда очень многое решалось банальным шантажом и барагозом. Только сейчас такая история не катит. Тесть давно это понял и отпустил. Этому то мудаку кто позволяет натягивать и гэкать....мудачье.....
Аватара пользователя
 Serj1980
#1057621
I love Dinamo писал(а): Задам встречный вопрос. А когда были активы он кому-то нужен был?
Да.Но генеральская гидра под названием ВФСО,где периодически меняются лица,но функция прежняя,контролировать ден.потоки общества отпугнула многих.Кинули Федорычева,а потом нам лили в уши какой он злодей,Усманов чуть ли не прямым текстом говорил что пока у руля генералы,его ноги в Динамо не будет,того же Сафронова пытавшегося быть максимально независимым из ХК выперли...А клубом воспользовался полугосударственный ВТБ и приближенные к царю клан ереефинов,причем не дав клубу ничего кроме долгов.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057632
Serj1980 писал(а):...причем не дав клубу ничего кроме долгов.
Предположим, банк ничего не дал клубу. Но как, позвольте спросить, можно впарить долги, и чьи они - долги?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057635
Выходит, что можною Взять порулить на недельку, взять у себя в долг и уйти.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 26 июл 2017, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057637
Всё началось когда убрали Толстых. Наверное так. Кто это сделал? кто привёл Заварзина? Зачем?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057639
tigerol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Снова вся беда в генералах? :shock:
Смешно.
Ну, ты же веселый. :)
Ну да, типа того ...
Я так понял у Динамо две беды - генералы и Кобелев. Нам сложнее в два раза, чем всему российскому футболу, ибо в российском футболе беда только одна - лимит на легионеров.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1057641
Наш хитрож..ый "благодетель" Ротен как оказалось был не добрый дядушкой спонсором, а обычным бизнесменом решившим навариться на "Динамо". По-моему это общеизвестный факт.

Что же касается ВТБ, то его роль тоже понятна. По сути был отжат стадион с прилагающими территориями. Теперь только ждем когда он нас сбросит с плеч (о чем он кстати давно мечтает, и о чем давным давно уже висит (или висела) статья на сайте ВТБ.

Так что Муравьев, возможно, решил через прессу войздействовать на порядочность ВТБ, указав на обещания которые те не хотят выполнять. Я думаю он знает, что они все равно слетят, поэтому менжеваться перед ними он лично не видит смысла.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057643
Perry Rhodan писал(а):Выходит, что можною Взять порулить на недельку, взять у себя в долг и уйти.
Раскройте тему.
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понял у Динамо две беды - генералы и Кобелев. Нам сложнее в два раза, чем всему российскому футболу, ибо в российском футболе беда только одна - лимит на легионеров.
Вы забыли про "Серп и молот".
  • 1
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 410