Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057221
dmitrybukov писал(а):Другое дело, что банкиры, вероятно, решили эту тему замылить(
И да, и нет. Разве банкиры должны были эту тему развивать?
Аватара пользователя
 iker
#1057222
Думаю есть посыл от Муравьева людям его поставившим, что банк упирается в выполнении обязательств.
А его явно люди поставили имеющие какой то аппаратный вес, сумели же ВТБ раскпутить еще на три года спонсорства.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057224
iker писал(а):Думаю есть посыл от Муравьева людям его поставившим, что банк упирается в выполнении обязательств.
А его явно люди поставили имеющие какой то аппаратный вес, сумели же ВТБ раскрутить еще на три года спонсорства.
Т.е. Стржалковский живёт в деревне, где нет телефонов и не ходят туда поезда?
По поводу "выполнения обязательств" процитирую слова самого Муравьёва, приведённые на "Чемпионате":
...представитель банка ВТБ озвучил готовность банка дополнительно перечислить "Динамо" 600 млн. рублей по спонсорскому договору
Для меня, более-менее владеющего русским языком, это совсем не похоже на "обязались". Я уже писал, что слова Муравьёва пропускаю между ушей: большего они не стоят.
Деньги нам нужны. Но для этого нужно работать. Мне представляется, что полгода - достаточный срок, чтобы положить договорённости на бумагу, а не ждать манну небесную, просиживая штаны в кабинете.
Последний раз редактировалось kurilka 24 июл 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1057227
kurilka писал(а): Мне представляется, что полгода - достаточный срок, чтобы положить договорённости на бумагу, а не ждать манну небесную, просиживая штаны в кабинете.
Не собираюсь оправдывать Муравьева, но в аппаратных играх полгода - срок небольшой. Тем более, что нет точной информации о том, кто и в какой форме обещал эти 600 млн. И кто и что предпринимал для того, чтобы устные договоренности перевести в письменные. Слишком много неизвестных.
Последний раз редактировалось dmitrybukov 24 июл 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1057228
kurilka писал(а):Гриш, в желании и стремлении поделиться деньгами я бы наше руководство не стал подозревать.
Александр, добрый вечер. Хорошо.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057231
dmitrybukov писал(а):
kurilka писал(а): Мне представляется, что полгода - достаточный срок, чтобы положить договорённости на бумагу, а не ждать манну небесную, просиживая штаны в кабинете.
Не собираюсь оправдывать Муравьева, но в аппаратных играх полгода - срок небольшой. Тем более, что нет точной информации о том, кто и в какой форме обещал эти 600 млн. И кто и что предпринимал для того, чтобы устные договоренности перевести в письменные. Слишком много неизвестных.
Я не слежу тщательно за процессом, но то, что возможность увеличения спонсорского пакета в случае выхода "Динамо" в РФПЛ озвучивалась задолго до Нового года - несомненно.

Теперь штрихи к портрету Муравьёва.
Если бы Вы лично руководили клубом и желали привлечь солидных спонсоров, стали бы постоянно говорить прессе про разные косяки? Это для начала.
Деньги, как известно, любят тишину. Банкиры - соответственно. Вы (Муравьёв) получаете от них средства и планируете продолжить сотрудничество. Уместно ли, по Вашему мнению, постоянно показывать своих нынешних и потенциальных спонсоров мудаками (это не матерное слово) и выставлять в невыгодном свете? Тем более, что пока это Ваш единственный крупный источник пополнения казны.
Аватара пользователя
 myemerys
#1057232
dmitrybukov писал(а):
kurilka писал(а): Мне представляется, что полгода - достаточный срок, чтобы положить договорённости на бумагу, а не ждать манну небесную, просиживая штаны в кабинете.
Не собираюсь оправдывать Муравьева, но в аппаратных играх полгода - срок небольшой. Тем более, что нет точной информации о том, кто и в какой форме обещал эти 600 млн. И кто и что предпринимал для того, чтобы устные договоренности перевести в письменные. Слишком много неизвестных.
ну му.ак это навсегда, тут уж полгода или другой срок - его уже ничего не спасет :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 24 июл 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1057247
Мудаки среди му.аков, времена идут, Динамо не меняется. Зато сколько людишек себе жизнь обеспечили до правнуков, если не прое...ут.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 24 июл 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1057272
kurilka писал(а):
dmitrybukov писал(а):
kurilka писал(а): Мне представляется, что полгода - достаточный срок, чтобы положить договорённости на бумагу, а не ждать манну небесную, просиживая штаны в кабинете.
Не собираюсь оправдывать Муравьева, но в аппаратных играх полгода - срок небольшой. Тем более, что нет точной информации о том, кто и в какой форме обещал эти 600 млн. И кто и что предпринимал для того, чтобы устные договоренности перевести в письменные. Слишком много неизвестных.
Я не слежу тщательно за процессом, но то, что возможность увеличения спонсорского пакета в случае выхода "Динамо" в РФПЛ озвучивалась задолго до Нового года - несомненно.

Теперь штрихи к портрету Муравьёва.
Если бы Вы лично руководили клубом и желали привлечь солидных спонсоров, стали бы постоянно говорить прессе про разные косяки? Это для начала.
Деньги, как известно, любят тишину. Банкиры - соответственно. Вы (Муравьёв) получаете от них средства и планируете продолжить сотрудничество. Уместно ли, по Вашему мнению, постоянно показывать своих нынешних и потенциальных спонсоров мудаками (это не матерное слово) и выставлять в невыгодном свете? Тем более, что пока это Ваш единственный крупный источник пополнения казны.
А Вы допускаете возможность того, что Муравьеву дана команда показывать банкиров мудаками? Повторюсь, в сложившейся ситуации слишком много неизвестных.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057279
dmitrybukov писал(а):А Вы допускаете возможность того, что Муравьеву дана команда показывать банкиров мудаками? Повторюсь, в сложившейся ситуации слишком много неизвестных.
В чём смысл? Я его не вижу. Это, если говорить вежливо. А если напрямую, то кто будет иметь дело с человеком, который готов плюнуть в руку дающему. Это же Москва, а не Краснодар.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1057283
kurilka писал(а):
dmitrybukov писал(а):А Вы допускаете возможность того, что Муравьеву дана команда показывать банкиров мудаками? Повторюсь, в сложившейся ситуации слишком много неизвестных.
В чём смысл? Я его не вижу. Это, если говорить вежливо. А если напрямую, то кто будет иметь дело с человеком, который готов плюнуть в руку дающему. Это же Москва, а не Краснодар.
Мне представляется, что корни нужно искать в том, что Стрж - ленинградский. А Муравьев выступает в роли мальчика для поручений. Я не представляю, что он (Муравьев) по собственной инициативе сливает банкиров.
 I love Dinamo
#1057287
dmitrybukov писал(а):Мне представляется, что корни нужно искать в том, что Стрж - ленинградский. А Муравьев выступает в роли мальчика для поручений. Я не представляю, что он (Муравьев) по собственной инициативе сливает банкиров.
Тогда где деньги брать? У нас другого спонсора ведь нет.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057291
dmitrybukov писал(а):Я не представляю, что он (Муравьев) по собственной инициативе сливает банкиров.
Почему "сливает"? Он поступает так по своему разумению.
Аватара пользователя
 Patron
#1057298
Молодец какой....
Инфернальная печаль.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057300
Patron писал(а):Молодец какой....
Инфернальная печаль.
Для меня загадка: как разумный человек может сказать, что потратит ещё только "обещанные" деньги на зарплату и премии? Даже, если на самом деле планирует так сделать. Тем более, если речь идёт о 600 млн. пусть даже рублей. Каким он местом думает?
Аватара пользователя
 Kelloway
#1057303
Ну выбрали момент такую инфу вбрасывать... Как бы по стопам Томи не пойти...
Аватара пользователя
 veron
#1057336
Финиш не за горами, а вот каким он будет ?????????????
Аватара пользователя
 myemerys
#1057347
veron писал(а):Финиш не за горами, а вот каким он будет ?????????????
Хз, скорее мы обречены на вечные мучения))
 C3CB
#1057356
myemerys писал(а):
veron писал(а):Финиш не за горами, а вот каким он будет ?????????????
Хз, скорее мы обречены на вечные мучения))
Что лучше, адской конец, или же ад без конца.
Было какое то воодушевление когда пришли роторы, а после восприятие клуба как кормушки и прачечной, не более. Так легче. Никому ни в Динамо, ни в ВТБ ничего не нужно,кроме решения своих меркантильных интересов,в том или ином размере,на любых уровнях и возможностях.
Аватара пользователя
 veron
#1057357
myemerys писал(а):
veron писал(а):Финиш не за горами, а вот каким он будет ?????????????
Хз, скорее мы обречены на вечные мучения))
Так что самое интересное, кого только не было, и бизнесмены, и депутаты (образно),и х.з. кто, а толку , никто систему сломать не смог, а радостно в ней повяз ;)
  • 1
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 410