Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048371
ZLODEY писал(а):Абик только что продлил, а тут такое дерьмо базарит дядя.
Нельзя блеать такое говорить. Уверен это словечки ещё дадут о себе знать! всё это отложится в головах игроков, тренеров, персонала и болельщиков. Лучше бы промолчал :mrgreen:
Согласен.
Лучше бы сказал:
Perry Rhodan писал(а):... задача для Динамо одна. Победа в каждом матче.
Аватара пользователя
 Емеля
#1048372
Игроки 100 пудов и так знают, особенно леги с нормальными контрактами.
Аватара пользователя
 Александр63
#1048374
Лучше всего, кмк, спич стрж :mrgreen: прокомментили на Смыковне.
Такие задачи озвучиваются иначе - 1. Закрепиться в Премьер-лиге; 2. Занять как можно более высокое место в турнирной таблице. А не говорить - нам бы не вылететь... Все не идиоты и понимают, что высоких конкретных задач ждать не стоит, ибо ставить их глупо, но можно как-то сформулировать их не так паскудно. Ну или, как заметил один соратник - победа в каждом матче... А с такими формулировками и настрой игроков с посещаемостью таких матчей будут соответствующими...
Аватара пользователя
 AVV1
#1048393
Понимаю возмущение сораДников, но посмотрите на это с другой стороны.
Теперь, когда задача выхода в Премьерку выполнена, появилась возможность заработать мимо налоговой.
Лично я это расцениваю как некую публичную оферту. Мол, если что - я открыт для разговора, кому три очка - налетай, не подешевеет))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1048397
Таким макаром и до звания "команда лифт" не далеко!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048410
Veselyi_Rodger писал(а):Имеет смысл выигрыш ЧР, при условии участия в ЛЧ, где можно деньги отбить. В обратном случае, это финансово нецелесообразно.
А я так подумал, что Стрижаковский ни самую большую уйню спорол. :?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048412
AVV1 писал(а): Мол, если что - я открыт для разговора, кому три очка - налетай, не подешевеет))
В точку, хоть сейчас на Авито размещаться можно, рядом с Ростовом.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048413
По интервью Стрижа , ничего особенного он не сказал , футболлерам главное играть , их как правило беспокоят другие вопросы финансово экономического толка прежде всего - зп и премиальные ну и место на поле , сомневаюсь что они настолько тонкой душевной организации что психологически сдуются после таких слов , тем более наверняка они ситуацию в клубе знают , тем более никто не знает что будет через сезон , избавимся от балласта , главное что бы новые не нарос, может быть прыгнем выше головы , а там глядишь и в еврокубки вернемся , надеюсь во всяком случае
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048414
Perry Rhodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Имеет смысл выигрыш ЧР, при условии участия в ЛЧ, где можно деньги отбить. В обратном случае, это финансово нецелесообразно.
А я так подумал, что Стрижаковский ни самую большую уйню спорол. :?
Даже не сомневайтесь, до Ваших некоторых перлов ему далеко.
 Nata76
#1048429
Ладно, буду думать, что у Стрж есть план. ;) И что его мысли насчёт ФК на самом деле прямопротивоположны озвученному, иначе вырисовывается совсем уж неприглядная картина.
Аватара пользователя
 renton1
#1048430
Лучше озвучить 8-12 место и быть выше, чем кричать, что будем биться за 5 место и как обычно обос..ться. Уверен команда захочет проявить себя с лучшей стороны и мотивация у всех будет на должном уровне. Я лично жду чемпионства, но это мои хотелки, а реально нам еще команду строить надо.
Аватара пользователя
 Fil
#1048447
ZLODEY писал(а):Таким макаром и до звания "команда лифт" не далеко!
Ну не начинай .
Мудилка херню спорол даже не понял о чем ...
У команды не стриж-болотный командир , а Калита !
Я думаю там перевод был дан нормальный . )
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048460
Ничего у Краснодара школа , все условия детям созданы , да и инфраструктура то же , интересно посмотреть как наша академия работает
[youtube]_56y4NIbIJA#t=10.00625[/youtube]
Аватара пользователя
 MATZHER
#1048464
Александр63 писал(а):Лучше всего, кмк, спич стрж :mrgreen: прокомментили на Смыковне.
Такие задачи озвучиваются иначе - 1. Закрепиться в Премьер-лиге; 2. Занять как можно более высокое место в турнирной таблице. А не говорить - нам бы не вылететь... Все не идиоты и понимают, что высоких конкретных задач ждать не стоит, ибо ставить их глупо, но можно как-то сформулировать их не так паскудно. Ну или, как заметил один соратник - победа в каждом матче... А с такими формулировками и настрой игроков с посещаемостью таких матчей будут соответствующими...
Конечно елей в уши он приятнее но с последнем елеем мы и вылетели с АНКой.. За последний год мы стали крепче что доказывали в своих комментариях. Руководство клуба справедливо решило не рассусоливать с нами а выложить сразу всю (или практически) правду-матку. И смотрят наверное дальше правду рубить (по итогам диалога на форумах) или елей лить. Хотя я может и преувеличиваю но давно так правду никто не говорил.[/quote]
 Главный Критик Силкина
#1048474
а што случилось :?: или кто сказал что мы будим играть на проигрыш? трезвая оценка ситуации. :idea: Стрж как гебист со стажем навел туману а вы развели .удовые страдания. читайте между строк
:dinfan:
Аватара пользователя
 Fil
#1048475
Главный Критик Силкина писал(а):а што случилось :?: или кто сказал что мы будим играть на проигрыш? трезвая оценка ситуации. :idea: Стрж как гебист со стажем навел туману а вы развели .удовые страдания. читайте между строк
:dinfan:
Ну что , тебе плюсик поставить что ль ? )))
Аватара пользователя
 nemetc
#1048476
Dynamo fan писал(а):Ничего у Краснодара школа , все условия детям созданы , да и инфраструктура то же , интересно посмотреть как наша академия работает
[youtube]_56y4NIbIJA#t=10.00625[/youtube]
Фу , мля :mrgreen:
Строят кучу стадионов по стране к ЧМ , а показывают единственный построенный на частные деньги, как и школа детская... Позор и лицемерие... :mrgreen: ещё и студентиков придурковатых собрали для массовки... Посмотрите как они ржут синхронно ... ПЦ. Ладно, тема не та
Инфантино по ходу и не в курсе , что на этом стадионе и играть не будут ни на КК ни на ЧМ ;)
Да и показывать по ходу не чего ...
Вон и бриолин подтвердил:
http://paperpaper.ru/papernews/2017/06/24/ronaldu/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#1048482
Поставлена реальная задача.
Аватара пользователя
 iker
#1048499
Прочитав разные гостевые понял, что есть два разных взгляда на ситуацию.
Версия 1) Управляют муфлоны, которые не в состоянии привести бугалтерию в порядок.
Версия 2 Управляют весьма эффективно, ибо сумели за год списать все долги и продлить спонсорский контракт с яростно упиравшимся ВТБ.
При этом вначале следовало жесткое публичное заявление о возможном банкротстве, и о привлечении правоохранительных органов для расследования деятельности предыдущего руководства. Послание было явно не для публики, а для "кредиторов" и для людей поставивших новое руководство. Судя по результатам оно было услышанно.
Нынешнее заявление видимо призванно донести мысль до покровителей нынешнего руководства, что в нынешних обстоятельствах предел достижимого достигнут, и нужны спонсоры.
Какая из версий правильная сложно сказать. Надеюсь, что вторая. Надо признать, что новому руководству менее чем за год удалось вытянуть клуб из глубочайшей жопы в истории и обеспечить стабильное финансирование.
Я помню как мы все были подавленны после интервью о возможном банкротстве, а ведь именно после него и началось какое то движение. Может и сейчас что то сдвинется с мертвой точки.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048501
Так уже что то двигается , кого то приобретают же , от Ионова хотели избавляться потому что зп высокая , но что то про уход ни слова больше
  • 1
  • 277
  • 278
  • 279
  • 280
  • 281
  • 410