Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1021703
rolandvm, только после этого ответа Динамо-2 уже обросло новым контрактом Хохлова. Да и переезды/перелеты, аренда стадиона (не зря же будут играть в Новогорске) и пр. не выглядят копеечными затратами на фоне нашего режима всеобщей экономии. Переформатируют Динамо-2 обратно в молодежку, и все. Даже при Ротене Динамо-2 себе не позволяли
Аватара пользователя
 mikluho
#1021723
ДомосеД, так дело в том, что молодежка обходится примерно в ту же сумму - те же игроки, те же тренеры, тот же стадион, только перелетов на 4 меньше и география поуже.
Последний раз редактировалось mikluho 01 мар 2017, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1021726
ДомосеД писал(а):rolandvm, только после этого ответа Динамо-2 уже обросло новым контрактом Хохлова. Да и переезды/перелеты, аренда стадиона (не зря же будут играть в Новогорске) и пр. не выглядят копеечными затратами на фоне нашего режима всеобщей экономии. Переформатируют Динамо-2 обратно в молодежку, и все. Даже при Ротене Динамо-2 себе не позволяли
Молодёжка, в вышке, должна быть в обязательном порядке. То есть будут решать, содержать две команды (молодёжка и Динамо-2), или только молодёжку.
Отказаться от молодёжки нельзя, а от Динамо-2 - можно.
Последний раз редактировалось dolbano 01 мар 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#1021727
Естественно)) Про то и речь, что "Динамо-2" обуза не сама по себе, а вкупе с молодежкой.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1021729
Миша, а по Дьякову было сразу все ясно или что-то случилось что он в Д2 отправился?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1021742
mikluho писал(а):ДомосеД, так дело в том, что молодежка обходится примерно в ту же сумму - те же игроки, те же тренеры, тот же стадион, только перелетов на 4 меньше и география поуже.
Так я понял так, что Динамо-2 обуза при наличии молодежки. Три команды мы себе не позволяли даже в "тучные лета". И я с Муравьевым пока согласен. А со временем можно и посмотреть, у бомжей/свиней ведь есть и то, и это.
Аватара пользователя
 myemerys
#1021744
ДомосеД писал(а):
mikluho писал(а):ДомосеД, так дело в том, что молодежка обходится примерно в ту же сумму - те же игроки, те же тренеры, тот же стадион, только перелетов на 4 меньше и география поуже.
Так я понял так, что Динамо-2 обуза при наличии молодежки. Три команды мы себе не позволяли даже в "тучные лета". И я с Муравьевым пока согласен. А со временем можно и посмотреть, у бомжей/свиней ведь есть и то, и это.
Причем толку у них от вторых команд похоже нет и не предвидится...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1021747
Мясо говорит что чуть ли не половина проф футболистов в России их воспитанники. Думаю это близко к правде.
 I love Dinamo
#1021751
Perry Rhodan писал(а):Мясо говорит что чуть ли не половина проф футболистов в России их воспитанники. Думаю это близко к правде.
Пусть говорят, а я могу сказать, что наших воспитанников тоже много, но только в хоккее.
Аватара пользователя
 myemerys
#1021752
Perry Rhodan писал(а):Мясо говорит что чуть ли не половина проф футболистов в России их воспитанники. Думаю это близко к правде.
Ну да. Только у них в составе воспитанников раз два и обчёлся
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1021755
Отечественные вроде все их. Нет?
Аватара пользователя
 myemerys
#1021759
Как говорится, в сортах говна не разбираюсь))) как минимум Ребров, Джикия и Зобнин не их)) да и Комбаров по сути не их воспитанник. Ну итд.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1021760
Ещенко? Зобнин? Ребров? Про всяких джикиях/тигиевых не говорю...
Аватара пользователя
 kurilka
#1021772
Елизаров сегодня на чествовании Юрзинова сказал: "надеюсь, что трудности мы успешно преодолеем". А потом поправил сам себя: "нет, я уверен, что мы их преодолеем".
 I love Dinamo
#1021776
СораДники, что-то мы обсуждаем воспитанников Спартака, а я не понимаю зачем это нужно в нашей системе управления клубом :? Ко всем с уважением :)
Аватара пользователя
 veron
#1021781
I love Dinamo писал(а):СораДники, что-то мы обсуждаем воспитанников Спартака, а я не понимаю зачем это нужно в нашей системе управления клубом :? Ко всем с уважением :)
Видимо Федун, решил выкупить акции ФК Динамо Москва ;)
 I love Dinamo
#1021787
veron писал(а):Видимо Федун, решил выкупить акции ФК Динамо Москва ;)
Не надо нам такого. Нам надо другое, чтобы наконец-то стали поднимать клуб на высокие вершины и чтобы команду уважали, как в России так и в Европе. И чтобы команда стала конкурентно способной во всём.
Аватара пользователя
 myemerys
#1021791
I love Dinamo писал(а):СораДники, что-то мы обсуждаем воспитанников Спартака, а я не понимаю зачем это нужно в нашей системе управления клубом :? Ко всем с уважением :)
Мы обсуждаем необходимость вторых команд вкупе с молодежкой на примере гнид и рабов)
 I love Dinamo
#1021793
myemerys писал(а):Мы обсуждаем необходимость вторых команд вкупе с молодежкой на примере гнид и рабов)
Я уже понял, но поздно ;)
Аватара пользователя
 veron
#1021795
I love Dinamo писал(а):
veron писал(а):Видимо Федун, решил выкупить акции ФК Динамо Москва ;)
Не надо нам такого. Нам надо другое, чтобы наконец-то стали поднимать клуб на высокие вершины и чтобы команду уважали, как в России так и в Европе. И чтобы команда стала конкурентно способной во всём.
Так и будет !!!
  • 1
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 410