Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010228
veron писал(а): "Кирилл - ключевой игрок для нас, и его аренда действует до лета. Без согласия "Динамо" он никуда не уйдет", - сказал функционер.
Увы, Динамо еще и не на такое соглашалось... Так что это - не аргумент.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1010231
Александр63 писал(а):
Также Погребняку "Динамо" должно выплатить задолженность по уплате ежемесячной индивидуальной стимулирующей надбавки за сентябрь и октябрь 2016 года
Коба :!: Ты ещё и такой пункт в контракте ему прописал :?: :twisted: :twisted: :twisted:
Я так понимаю - это тупо бонусы за выход на поле
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010236
А выходил ли он в сентябре-октябре, и какой му..к будет выпускать его на поле с единственной целью - выплатить бонус? Потому что по игровым соображениям он на поле не то, что не нужен, а просто вреден(.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1010238
ДомосеД писал(а):А выходил ли он в сентябре-октябре, и какой му..к будет выпускать его на поле с единственной целью - выплатить бонус? Потому что по игровым соображениям он на поле не то, что не нужен, а просто вреден(.
в сентябре играл - это точно, а в октябре с химками в старте выходил
 I love Dinamo
#1010242
Александр63 писал(а):
Также Погребняку "Динамо" должно выплатить задолженность по уплате ежемесячной индивидуальной стимулирующей надбавки за сентябрь и октябрь 2016 года
Ну это вообще за гранью разума.
Аватара пользователя
 veron
#1010245
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):
Также Погребняку "Динамо" должно выплатить задолженность по уплате ежемесячной индивидуальной стимулирующей надбавки за сентябрь и октябрь 2016 года
Ну это вообще за гранью разума.
Походу, это не излечимо !!!
Аватара пользователя
 timoha
#1010246
Думал сложно чем-то уже в этой жизни удивить , ан нет , кто-нибудь знает нашего юриста , который подобные контракты рисовал , взглянуть бы на сего персонажа.
Аватара пользователя
 Александр63
#1010248
timoha писал(а):Думал сложно чем-то уже в этой жизни удивить , ан нет , кто-нибудь знает нашего юриста , который подобные контракты рисовал , взглянуть бы на сего персонажа.
Я точно знаю человека, который, с нашей стороны, их подмахивал.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010250
Так у нас в стране вообще отличные юристы. Двух главных, надеюсь, знаете.
Еще у нас есть юристы в ГД, через которых проходят все законопроекты. Есть спортивные юристы, которые прос...ли все, что можно, в допинг-скандале. Так чего спрашивать с наших, динамовских? Так, мелочь пузатая...
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1010251
А есть такие заводы-предприятия чтоб я тупо пришёл вовремя, посидел в курилке, сходил в буфет. Вовремя ушёл. И за это мне должны ещё денюжку заплатить...
Не, не скоты ли все кто сочиняют такие контракты...
Не, не скоты. Пи.арасы!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 19 янв 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1010252
А АНК, в то время, юристом случайно не был ??? Может он три должности сразу занимал??? Он может :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1010254
Андрей Николаевич просто осуществлял свою мечту приглашая Павла, не ругайтесь.
Аватара пользователя
 kiel
#1010259
timoha писал(а):Думал сложно чем-то уже в этой жизни удивить , ан нет , кто-нибудь знает нашего юриста , который подобные контракты рисовал , взглянуть бы на сего персонажа.
Юристы здесь ни причем. Есть большие дядьки(ген.дир., члены сов.диреторов,не знаю кто там точно принимает решения) которые согласовывают условия с игроками. После того как они это сделали,"спускают" вниз к юристам,чтобы они обратили договоренность руководства клуба и игрока в форму контракта. Юристу нахрен не надо что-то самому додумывать и тем самым взваливать на себя лишнюю ответственность. Ему "обрисовали" условия контракта-он изобразил это на бумаге-всё...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1010273
Стимулирующая надбавка человеку за то что НЕ играет - это за гранью понимания.
Такая опция бывает, но, например, за 80% сыгранных матчей. Но такого, чтоб выплачивался стимул за то, чего нет...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1010282
kiel писал(а): Юристы здесь ни причем. Есть большие дядьки(ген.дир., члены сов.диреторов,не знаю кто там точно принимает решения) которые согласовывают условия с игроками. После того как они это сделали,"спускают" вниз к юристам,чтобы они обратили договоренность руководства клуба и игрока в форму контракта. Юристу нахрен не надо что-то самому додумывать и тем самым взваливать на себя лишнюю ответственность. Ему "обрисовали" условия контракта-он изобразил это на бумаге-всё...
Мне известны несколько случаев, когда юристов тупо подкупали, либо они халатно относились к своим обязанностям, что приводило к необратимым правовым последствиям для организаций, в которых они работали, при этом руководители и собственники предприятий оставались в дураках. Правда случай с контрактом Погребняка скорее всего другая история.
Последний раз редактировалось WARLOCK 19 янв 2017, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010285
Наблюдатель, выше написали, что в сентябре-октябре он выходил на поле. Проверил - действительно, в сентябре выходил на замену в Тамбове (9 мин.) и с Ростовом на кубок. В октябре - с Мордовией на замену, с Химками - в старте(заменили).
Такое впечатление, как будто специально под бонусы выпускали. Правда, было это при прежнем руководстве (?)
kiel писал(а): Юристу нахрен не надо что-то самому додумывать и тем самым взваливать на себя лишнюю ответственность. Ему "обрисовали" условия контракта-он изобразил это на бумаге-всё...
Это не юрист называется, а писарь.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1010290
ДомосеД, ты невнимательно мой пост прочитал. Но это неважно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010293
Наблюдатель писал(а):ДомосеД, ты невнимательно мой пост прочитал. Но это неважно.
Вот именно! Главное - прочитал
Аватара пользователя
 Michael74
#1010310
Вроде как, эта стимулирующая надбавка покрывает разницу между потолком з/п в фнл и реальной з/п по контракту. Потому как з/п у наших бизонов, провалившихся в дивизион ниже, явно не фнлэльские. Надо было как-то это отрегулировать, вот и появилась эта надбавка.
  • 1
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 410