Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 I love Dinamo
#1008936
kurilka писал(а):
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а): Человек, способный поставить вопрос таким образом, у нас один, и сказал он совершенно противоположное.
Ты правда так думаешь?
Что именно?
Если о том, что такой он один, то - да: я так думаю.
Если речь идёт о противоположном высказывании, то это его слова, а не моё мнение. Смысл высказывания сводился к тому, что тратить деньги нужно на массовый спорт.
Да, я тоже думаю, что такой он один, а про другое спасибо, что написал про смысл высказывания, как ты считаешь, что он сказал.
 I love Dinamo
#1008939
kurilka писал(а):Более того, думаю, что в договор специально включили пункт про массовые мероприятия. С себя банк полностью ответственность снял и на ЦС повесил.
Главный хозяин сейчас ФК. Динамо ЦС, а вот раз ЦС стал хозяином клуба, то и спонсоров и финансы и нового хозяина им искать.
Аватара пользователя
 kurilka
#1008941
Путин о финансировании профессиональных спортсменов: могут зарабатывать сами
11 октября 2016, 17:32
По его словам, финансирование массового спорта необходимо увеличивать за счёт снижения затрат регионов и компаний с госучастием на профессиональный спорт.
«О том, что профессионалы могут и должны зарабатывать сами, мы уже не раз говорили», — сказал Путин.
https://russian.rt.com/article/325531-p ... arabatyvat
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008944
Джонни писал(а):А почему все думают, что эти деньги на 3 года на ФК и ХК на расходы?! А не может быть такого, что эти деньги на полное закрытие долгов по ФК, а на текущее существование ФК и ХК надо искать новых спонсоров?
Деньги будут выделять. Не сообщается, но думаю - ежегодно равными долями, а никак не сразу. Как их будут расходовать - решать ЦС. Но и отвечать потом за целевое использование тоже придется.
Задачу поиска новых спонсоров (и даже акционеров) никто не снимал, независимо от спонсорского вклада ВТБ.
По поводу долгов тоже сообщалось - перед ВТБ долги закрыты, с кипрсокй компанией готовы к диалогу. Не забываем, что мы не знаем ничего конкретного о сроках и условиях погашения этих долгов.
 престиж
#1008948
Готовы к диалогу- Мы пока нормально с тобой разговариваем-Парень ты попутал- Да пошёл ты "рядом". Я правильно умозаключение преподнёс? Значит у нас есть КРЫША.
Последний раз редактировалось престиж 15 янв 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
 Джонни
#1008989
ДомосеД писал(а):
Джонни писал(а):А почему все думают, что эти деньги на 3 года на ФК и ХК на расходы?! А не может быть такого, что эти деньги на полное закрытие долгов по ФК, а на текущее существование ФК и ХК надо искать новых спонсоров?
Деньги будут выделять. Не сообщается, но думаю - ежегодно равными долями, а никак не сразу. Как их будут расходовать - решать ЦС. Но и отвечать потом за целевое использование тоже придется.
Задачу поиска новых спонсоров (и даже акционеров) никто не снимал, независимо от спонсорского вклада ВТБ.
По поводу долгов тоже сообщалось - перед ВТБ долги закрыты, с кипрсокй компанией готовы к диалогу. Не забываем, что мы не знаем ничего конкретного о сроках и условиях погашения этих долгов.
Вроде говорили: "почти закрыли", вот сейчас перечислят эти деньги и закроют, и потом будут из этих денег гасить остальные и все... + если из этих денег не закроют долг, то из каких-то денег(а их надо будет значит искать) долг все-равно закрывать!! И просто уж больно сумма странная, прям соразмерна долгу!!! Смысл вообщем-то один, нам нужен Усманов!! И кстати как вариант, этими деньгами закрывают долги, а Усманов приходит развивать клуб, а не выплачивать долги, т.е. он как бы приходит в Клуб без долгов!!! Очень на это надеюсь!!
Последний раз редактировалось Джонни 15 янв 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009023
СораДник, мы можем обсуждать и предлагать любые схемы, но есть жесткие контрактные формулировки и финансовая дисциплина:
Банк ВТБ предоставит ВФСО "Динамо" спонсорский вклад в размере 10,62 миллиарда рублей, сообщает "Р-Спорт". Вклад предоставляется для организации и проведения в период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 года спортивных, физкультурно-массовых и иных мероприятий "Динамо".
Кроме того, полагаю, сумма будет выделена не единовременно, а годовыми траншами. Скорее всего, равными долями по годам. Во всяком случае, обычно делается так, в рамках годового бюджета.
 Nata76
#1009156
ДомосеД писал(а):СораДник, мы можем обсуждать и предлагать любые схемы, но есть жесткие контрактные формулировки и финансовая дисциплина:
Банк ВТБ предоставит ВФСО "Динамо" спонсорский вклад в размере 10,62 миллиарда рублей, сообщает "Р-Спорт". Вклад предоставляется для организации и проведения в период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 года спортивных, физкультурно-массовых и иных мероприятий "Динамо".
Кроме того, полагаю, сумма будет выделена не единовременно, а годовыми траншами. Скорее всего, равными долями по годам. Во всяком случае, обычно делается так, в рамках годового бюджета.
Будем считать эти цифры отправной точкой, надеюсь, так и будет, без сюрпризов. А то в нашей истории уже не раз было искажение цифр, сумм и прочее.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009167
Контракт есть контракт, прямого надувальства, надеюсь, не будет. Но рисков много. С одной стороны, хорошо, что контракт долгосрочный, это придает стабильности и уверенности. С другой, он ведь в рублях, а все контракты, ЗП, да и многие расходы (например, на сборы) - в инвалюте. Как поведет себя курс в ближайшие 3 года? Все тарифы - перелеты, переезды, отопление/освещение - тоже расти будут. Индексация там ведь наверняка не предусмотрена. Как ни крути, без других спонсоров (лучше - акционеров пожирнее) не обойтись. Сейчас я уже согласен и на китайцев, и на арабов (раньше был категорчески против). Время такое, тренды).
 Nata76
#1009181
ДомосеД писал(а):Контракт есть контракт, прямого надувальства, надеюсь, не будет. Но рисков много. С одной стороны, хорошо, что контракт долгосрочный, это придает стабильности и уверенности. С другой, он ведь в рублях, а все контракты, ЗП, да и многие расходы (например, на сборы) - в инвалюте. Как поведет себя курс в ближайшие 3 года? Все тарифы - перелеты, переезды, отопление/освещение - тоже расти будут. Индексация там ведь наверняка не предусмотрена. Как ни крути, без других спонсоров (лучше - акционеров пожирнее) не обойтись. Сейчас я уже согласен и на китайцев, и на арабов (раньше был категорчески против). Время такое, тренды).
Да уж, нужны еще спонсоры (а лучше владелец), не уверена я, что ФК пойдет достаточная сумма, ведь неизвестно, как будут делиться эти цифры.

P.S. Зато наш Директор по подготовке резерва нашел себе дополнительный доход, вон по ТВ выступает "эспердом" по Мауринью.
Последний раз редактировалось Nata76 15 янв 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009183
Я в присутствии дам не выражаюсь... А очень хочется
 C3CB
#1009226
опять 25. как они собираются вписывать ФК в условия ФФП??? если эти деньги будет выделять ЦС, а не ВТБ напрямую??? опять владелец является основным спонсором...надежда что разберутся в проблеме, надежда как говорится сука упертая.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009229
Как я понимаю, раньше ВТБ финансировал ФК как бы по двум каналам - как основной акционер и как спонсор. И спонсорский контракт, по мнению УЕФА, был завышен. Теперь будет финансировать единственный (будем надеяться, пока) акционер -ВСФО. ВТБ - спонсор ВСФО.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1009237
ВСФО себя не обидит. Долго они смотрели как ФК жирует, отрывая крохи. Теперь через них поток пойдет.
Аватара пользователя
 antonio
#1009360
C3CB писал(а):опять владелец является основным спонсором...надежда что разберутся в проблеме, надежда как говорится сука упертая.
Разве не было инфы, что ВТБ за 1р. продает Динамо и сделка скоро закроется?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1009377
Я так понимаю сораДник имеет ввиду не ВТБ. ВТБ дает деньги обществу, а общество которое является собственником клуба уже выделяет клубу.
Аватара пользователя
 veron
#1010218
Евгений Кречетов: "Динамо" продаст Погребняка, если получит хорошее предложение".

"Динамо" пытается трудоустроить защитника Виталия Дьякова, игрок имеет несколько вариантов продолжения карьеры. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор столичной команды Евгений Кречетов.

"Так как он разорвал контракт с "Томью", то на следующий день по закону обязан вернуться в "Динамо". Сейчас на сборах с клубом его нет, он поедет в другую команду, мы пытаемся его трудоустроить. У него есть варианты, но пока не состоялся факт перехода, озвучивать их не буду", - сказал Кречетов.

Также Кречетов рассказал, что в случае поступления хорошего предложения клуб готов отпустить нападающего Павла Погребняка.

"У него действующий контракт, который обе стороны обязаны соблюдать. Если будут какие-то варианты для Павла, и мы придем к соглашению, значит будем готовы его отпустить, если нет, значит ничего не произойдет. Но на сегодняшний момент он с нами", - рассказал исполнительный директор.

Также функционер отметил, что форвард Кирилл Панченко, выступающий за "Динамо" на правах аренды, никуда не уйдет из команды без согласия руководства клуба.

"Кирилл - ключевой игрок для нас, и его аренда действует до лета. Без согласия "Динамо" он никуда не уйдет", - сказал функционер.
2017-01-19 14:44:39
Теги: ФНЛ, Динамо, Павел Погребняк, Виталий Дьяков, Кирилл Панченко
Источник: ТАСС
Аватара пользователя
 veron
#1010219
"Динамо" погасит долги перед Дьяковым, Денисовым и Погребняком в ближайшее время.

"Динамо" рассчитается с долгами перед защитником Виталием Дьяковым, полузащитником Игорем Денисовым и нападающим Павлом Погребняком в ближайшее время. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор столичной команды Евгений Кречетов.

Также Погребняку "Динамо" должно выплатить задолженность по уплате ежемесячной индивидуальной стимулирующей надбавки за сентябрь и октябрь 2016 года, а также проценты за задержку выплат, расходы на представителей.

"У клуба есть долг перед Денисовым, Дьяковым и Погребняком, который не оспаривается. В ближайшее время "Динамо" их погасит", - сказал Кречетов.

2017-01-19 13:43:29
Теги: ФНЛ, Динамо, Виталий Дьяков, Игорь Денисов, Павел Погребняк
Источник: ТАСС
Аватара пользователя
 Александр63
#1010224
Также Погребняку "Динамо" должно выплатить задолженность по уплате ежемесячной индивидуальной стимулирующей надбавки за сентябрь и октябрь 2016 года
Коба :!: Ты ещё и такой пункт в контракте ему прописал :?: :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 19 янв 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1010227
Александр63 писал(а):
Также Погребняку "Динамо" должно выплатить задолженность по уплате ежемесячной индивидуальной стимулирующей надбавки за сентябрь и октябрь 2016 года
Коба :!: Ты ещё и такой пункт в контракте ему прописал :?: :twisted: :twisted: :twisted:
Так, а на что он сейчас живет, наверняка % имеет :evil: :twisted:
  • 1
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 410