Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Nata76
#1002207
Осилила написанное за декабрь в теме.
Картина маслом "Те же и Стрелкин (зачеркнуто) Белкин".
Изображение

Очередной "спаситель", неужели еще не всё выжали из клуба (риторический вопрос).
И никого не смущает, что и в 2014, и в 2015 годах персонаж занимал пост вице-президента ФК «Динамо-Москва».
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1002210
Доверия к Белкину нет, мягко сказать...
Учитывая, как скоро у нас меняются персоналии в управлении, надеюсь, что и этот не надолго...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1002231
I love Dinamo писал(а):
WARLOCK писал(а):В данном случае это главное.
Вот ещё, что Юрий Белкин, если что, человек ВФСО. Ну, так говорят, а там не знаю.
Врут.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1002279
Александр63 писал(а):
ДомосеД писал(а):Все здесь выставляли Муравьева идиотом, а он одним вбросом относительно возможного банкротства развернул всю ситуацию на 180.
Это как :?: :?
саш, не обращай внимание, есть тут такие, самые умные: всех учат писать, а сами...
я даже комментировать не буду. выводы делают глобальные, даже не понимая что происходит...
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): Саш, а как еще? Публичные жеж люди.
А ты по каким источникам выводы делаешь :?: По сэксу, по чемпу, по р-спорту или сов.спорту :?: :)
ну интервью Орещука это не выводы ненадежных источников, а скорее прямая речь человека сбившего отличный коллектив за короткое время без денег и без обещаний. я ему больше верю.
конфликт Орещука с Белкиным говорит только об одном, Белкин хочет всем рулить сам, а команда и ее результаты его не волнуют, раз убирает людей дающих результат.
Последний раз редактировалось Вратарь 17 дек 2016, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1002653
nemetc писал(а):А вот ещё позитивчик
Динамо будет жить!
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?431348" onclick="window.open(this.href);return false;
Это его личное мнение... Источники финансирования ещё только ищут, не факт что найдут. Радоваться рано.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1002654
"Московский футбольный клуб "Динамо" будет финансироваться в должном объеме, что даст возможность клубу существовать"
Может кого эти слова и обнадёживают, но я лично ничего хорошего в них не вижу.
Наоборот, это подстилка соломки.Торпедоны вон тоже существуют. На уровне микроорганизмов.
Мне такое существование в хрен не брякало.
Аватара пользователя
 Stalker
#1002717
dolbano писал(а):
nemetc писал(а):А вот ещё позитивчик
Динамо будет жить!
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?431348" onclick="window.open(this.href);return false;
Это его личное мнение... Источники финансирования ещё только ищут, не факт что найдут. Радоваться рано.
думается мне, что Усманов уже совсем близко!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1002726
Пока этот упырь в клубе, хорошего ждать не приходится. Много дерьма про этого сабжа слышал. И как эта гнида сих пор в структуре остаётся не понятно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1002789
Кто это и зачем? Директоров не хватает?
Евгений Кречетов назначен исполнительным директором "Динамо"

Футбольный клуб "Динамо" Москва информирует о том, что в связи со структурными изменениями в клубе на должность исполнительного директора назначен Евгений Кречетов.

Он имеет богатый опыт работы в отечественном футболе – как клубном, так и в органах РФС. Футбольный клуб "Динамо" Москва поздравляет Евгения Евгеньевича с назначением и желает успехов в работе.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1002793
Предположу-Гл.Исполнитель, Палач или что-то типа этого.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1002798
новое назначение вызывает массу вопросов. и оптимизма от этого нет.

смотрю, кто у нас руководстве - Белкин, Муравьев, Кречетов, Смертин ! кто из них в футболе разбирается? Смертин? берут Кречетова исполнительным директором. какая в нем необходимость ? видимо другие заниматься административной работой даже не собираются - только руководить, а может и тренировать...
зато в команде нет спортивного директора уже несколько месяцев - Орещука убрали. нового даже не обсуждают. Убрали из-за оптимизации Силкина. зато на Кречетова деньги нашли.
похоже, что клуб интересен этим людям уже не как футбольная команда с достижениями, поэтому и появляются люди далекие от футбола, а уходят те кто этим занимался...
видимо собираются акции делить, стадион на очереди.
Аватара пользователя
 Фапс
#1002808
Кречетов вроде толковый юрист,который суд у Диара выиграл, и Диара остался должен паравозам 10 лямов, как то так
Аватара пользователя
 Вратарь
#1002814
Фапс писал(а):Кречетов вроде толковый юрист,который суд у Диара выиграл, и Диара остался должен паравозам 10 лямов, как то так
юриста можно нанять если есть спорный вопрос.
так должность исполнительный директор - это не юрист. это ведение все хоз деятельности. очень скучная и тяжелая должность. меня больше заботит то что Белкину не нужны Силкин и Орещук. похоже юридические вопросы будут важнее спортивных еще долго.
 престиж
#1002816
инвентаризация перед ликвидацией
Аватара пользователя
 MATZHER
#1002819
Не согласен. Инвентаризация конечно нужна чтоб поднять всю денежную тину, но ликвидация..это не уместно ни кому. Не руководству,не болельщикам
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1002822
Повторю свое предложение - пари на то, что банкротства не будет.
Аватара пользователя
 GLEX
#1002826
Я в доле, как активно поддерживающий данную позицию! :)
  • 1
  • 233
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 410