Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что думаем, СораДники?

Хороший трансфер, со временем станет игроком основы!
37
17%
Станет профессиональным полировщиком скамейки, игрок для "дублирования позиций" (с)!
20
9%
Поживем - увидим.
121
57%
В след. сезоне будем думать, куда бы его "сплавить"...
36
17%
Аватара пользователя
 iker
#489084
Критик Силкина писал(а):Все отрицательные выводы об Игнатовиче слишком ранние. Человек в команДе без году неделя, а вам всем СРАЗУ подавай феерию. Он что - Месси? Напомню, мы от Кокорина ТРИ ГОДА ждали пока он перестанет околачивать груши и возьмется за ум и за футбол. Чего вы хотите от только пришедшего? Не устраивайте спешку и имейте терпение.
У Кокорина был виден талант даже когда он груши околачивал, поэтому и ждали три года. Да и лет то ему сколько было.
Игнатович то груши не околачивает, стараеться по полной парень. Только одного старания маловато, мастерство еще нужно. Да и ни в одном из предыдущих клубов он ничем особым не прославился.
Он может и забьет пару голов, но все равно на мой взгляд это временный пассажир типа Демкина или Корчагина, и рано или поздно мы его увидим в условном "Шиннике".
Аватара пользователя
 Марко
#489090
Критик Силкина писал(а):Все отрицательные выводы об Игнатовиче слишком ранние. Человек в команДе без году неделя, а вам всем СРАЗУ подавай феерию. Он что - Месси? Напомню, мы от Кокорина ТРИ ГОДА ждали пока он перестанет околачивать груши и возьмется за ум и за футбол. Чего вы хотите от только пришедшего? Не устраивайте спешку и имейте терпение.
Игнат обыкновенный бегунок и причём не самый лучший. К своим годам (по футбольному приличным) парень мог достичь больших высот. Вы даже Кокорина с ним не сравнивайте, это смешно. Феерии от него не жду, жду когда его сдадут в аренду (в тот же амкар). :)
 danny four
#489091
Пока сложно что то о нем сказать, на поле растворяется абсолютно. Единственное что пока не нравится, что он когда падает начинает карточки клянчить, лучше бы силы на игру тратил, а не на споры.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#489094
danny four писал(а): Единственное что пока не нравится, что он когда падает начинает карточки клянчить, лучше бы силы на игру тратил, а не на споры.
Абсолютно согласен.
Аватара пользователя
 Aii
#489096
Марко писал(а): . Феерии от него не жду, жду когда его сдадут в аренду (в тот же амкар). :)
Ну вот а я наоборот жду, когда он забьет.
Видите, какие мы разные.)))
Своё виденье я уже озвучивал - по мне лучше старательный Игнатович, чем бездельник и лентяй Смолов.
Однако спорить бессмысленно - время рассудит.
Аватара пользователя
 komaol
#489130
LeonDM писал(а):
komaol писал(а): Кокоша в первой же своей игре за Д гол победный забил. Кстати и ему доставалось пока ждали...
Не победный. Он счет сравнял. А победный забил Керж.
Да, точно. В самый уголок издали положил керж. Ну подзабыл малость, бывает... :?
Аватара пользователя
 antonio
#489135
Aii писал(а):Своё виденье я уже озвучивал - по мне лучше старательный Игнатович, чем бездельник и лентяй Смолов.
Однако спорить бессмысленно - время рассудит.
Доброе утро!
Солидрен с Вашим мнением, между Смоловым и Игнатовичем выбираю последнего.
Аватара пользователя
 Марко
#489139
Aii писал(а):
Марко писал(а): . Феерии от него не жду, жду когда его сдадут в аренду (в тот же амкар). :)
Ну вот а я наоборот жду, когда он забьет.
Видите, какие мы разные.)))
Своё виденье я уже озвучивал - по мне лучше старательный Игнатович, чем бездельник и лентяй Смолов.
Однако спорить бессмысленно - время рассудит.
Я тоже ничего сверхестественного от Смолова не жду, но пока ещё теплится надежда))
Необходим забивной нападающий и это факт.
Аватара пользователя
 Марио
#489167
Марко писал(а):
Aii писал(а):
Марко писал(а): . Феерии от него не жду, жду когда его сдадут в аренду (в тот же амкар). :)
Ну вот а я наоборот жду, когда он забьет.
Видите, какие мы разные.)))
Своё виденье я уже озвучивал - по мне лучше старательный Игнатович, чем бездельник и лентяй Смолов.
Однако спорить бессмысленно - время рассудит.
Я тоже ничего сверхестественного от Смолова не жду, но пока ещё теплится надежда))
Необходим забивной нападающий и это факт.
смолов будущее сборной, я читал это у вас и вам верю.
Аватара пользователя
 Valerich73
#504691
С Днём Рождения Паша!
Ждем от Тебя отличной игры и голов за Динамо!!!
Аватара пользователя
 Drakar
#504692
Про Пашу Дан уже все сказал, см. тему про Дана.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#504951
Марко писал(а):
Критик Силкина писал(а):Все отрицательные выводы об Игнатовиче слишком ранние. Человек в команДе без году неделя, а вам всем СРАЗУ подавай феерию. Он что - Месси? Напомню, мы от Кокорина ТРИ ГОДА ждали пока он перестанет околачивать груши и возьмется за ум и за футбол. Чего вы хотите от только пришедшего? Не устраивайте спешку и имейте терпение.
Игнат обыкновенный бегунок и причём не самый лучший. К своим годам (по футбольному приличным) парень мог достичь больших высот. Вы даже Кокорина с ним не сравнивайте, это смешно. Феерии от него не жду, жду когда его сдадут в аренду (в тот же амкар). :)
Так вы же любите этих самых бегунков! Или фамилия кого-то напоминает? :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#504967
Drakar писал(а):Про Пашу Дан уже все сказал, см. тему про Дана.
за ДП сказали...

да и у парня всё еще впереДи.
Аватара пользователя
 Koliok
#505428
жаль нельзя сдать по гарантии
Аватара пользователя
 Новый Свет
#505971
Вообще тема про этого игрока - странная. Мы тут гнобим на чём свет стоит Кешу и Кокошу, а что здесь-то писать? рукалицо....
Аватара пользователя
 SJ
#505976
В Амкар в аренду отдать.
 neaty_boy
#506038
вчера вышел и не боялся идти вперед. возможно не так он плох
Аватара пользователя
 komaol
#506043
neaty_boy писал(а):вчера вышел и не боялся идти вперед. возможно не так он плох
Он не плох, а ужасен. Даже для амкара имхо.
Аватара пользователя
 Legolas
#506044
удивился почему Петреску выпустил его, а не Гатагова
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21