Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что думаем, СораДники?

Хороший трансфер, со временем станет игроком основы!
37
17%
Станет профессиональным полировщиком скамейки, игрок для "дублирования позиций" (с)!
20
9%
Поживем - увидим.
121
57%
В след. сезоне будем думать, куда бы его "сплавить"...
36
17%
Аватара пользователя
 Aii
#488894
С инетересом слежу за ходом данной дискуссии. В принципе оба полярных мения имеют право на жизнь.
Только смущает что "...подобной уровень мастерства..(с)" и "..игрок уровня ФНЛ ..(с)" почему то называется один Игнатович.
Тогда давайте быть объективными - точно такого же уровня (на данный момент)как миниум ныне трое - Чичерин, Рыков и Давыдов.
Ну а кмк Соломатин еще ниже(на данный момент) этого уровня...

И к тому же, еще не известно, что хуже - не обладать должным уровнем и рвать задницу(грубо говоря) или обладать высоким уровнем и забить на футбол, просиживая на скамейке, пустив там корни или засыпая, растворятся на поле ?

П.С. Уважаемый сораДник Суров_и_хладнокровен - кстати о Джуджаке и Нобоа, это сейчас все стали писать, что на них игра держиться, а Вы посмортите в их именные темы страницы так с 10-й. Ужаснетесь.
То как ругают здесь Игнатовича еще "цветочки" по сравнению с перлами, которыми награждали вышеназванных игроков - "ддибил(с)", "неклюжий и некоординированый Нобоа(с)" , "развалили игру команды" и т.п.
Может и в этом случае стоит не торопится с выводами ?
Последний раз редактировалось Aii 09 апр 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#488895
А напомните, на сколько лет подписали контракт с этим кудесником?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#488902
Aii писал(а):С инетересом слежу за ходом данной дискуссии. В принципе оба полярных мения имеют право на жизнь.
Только смущает что "...подобной уровень мастерства..(с)" и "..игрок уровня ФНЛ ..(с)" почему то называется один Игнатович.
Тогда давайте быть объективными - точно такого же уровня (на данный момент)как миниум ныне трое - Чичерин, Рыков и Давыдов.
Ну а кмк Соломатин еще ниже(на данный момент) этого уровня...

И к тому же, еще не известно, что хуже - не обладать должным уровнем и рвать задницу(грубо говоря) или обладать высоким уровнем и забить на футбол, просиживая на скамейке, пустив там корни или засыпая, растворятся на поле ?

П.С. Уважаемый сораДник Суров_и_хладнокровен - кстати о Джуджаке и Нобоа, это сейчас все стали писать, что на них игра держиться, а Вы посмортите в их именные темы страницы так с 10-й. Ужаснетесь.
То как ругают здесь Игнатовича еще "цветочки" по сравнению с перлами, которыми награждали вышеназванных игроков - "ддибил(с)", "неклюжий и некоординированый Нобоа(с)" , "развалили игру команды" и т.п.
Может и в этом случае стоит не торопится с выводами ?
Еще раз сакцентирую внимание, что свое обращаю конкретно на поведение игрока, я его не обзывал, не унижал его личность здесь. Для меня первично, то что игрок носит футболочку с буквой Д. Если он играет плохо, это достойно шуток, но не унижения с моей т.з. На данном форуме, признаюсь, в свое время писал колкие посты про Димидко, Кокорина и Смолова, но носили они сатирический характер, подобный тому, который уместен в моем общении с друзьями и семьей.

По поводу Нобоа. Его трансфер я изначально не оценивал, как "нужный". Но Крис доказал обратное своей игрой при Петреску, в теме о нем, я по-моему ничего не писал. А по поводу истерик, они мне не свойственны.

По поводу Джуджака, был несказанно обрадован этому подписанию, и не разу не усомнился. И это, даже было, не под действием видеороликов с нарезкой из ПСВ, а под влиянием просмотра темы ухода Джуджака на Анжуйском форуме, там развернулась трагедия по поводу ухода "лучшего по самоотдаче игрока", любимца публики, с кучей помоев в сторону руководства и это при наличии в составе Этоо и Буссуфа.

И если Игнатович заиграет, и превратится в Месси, но при этом будет так же картинно падать, не думаю, что лично переменю к нему отношение. Но оскорблять игрока Динамо это не мое.
Аватара пользователя
 Pups
#488904
Aii писал(а): Тогда давайте быть объективными - точно такого же уровня (на данный момент)как миниум ныне трое - Чичерин, Рыков и Давыдов.
Ну а кмк Соломатин еще ниже(на данный момент) этого уровня...
Именно так. Еще Епуряну, Юсупов, Гранат, Сапета и Шунин.

Шунин
Чичерин - Рыков - Епуряну - Гранат
Смолов - Сапета - Юсупов - Игнатович
Давыдов - Соломатин

Вот такую дрим-тим в ФНЛ. Думаю, не выйдут в ПЛ. :)
Последний раз редактировалось Pups 09 апр 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
 Rafa67
#488905
А по мне Павел добротный игрок и уверен, что в будущем будет одним из лидеров команды. Да есть пока у него определенные трудности, согласен с те, что пока не попадает в игру. Человек сыграл за команду всего ничего, а некоторые его готовы растерзать и ляпают на него ярлыки профнепригодности. В недавнем прошлом примерно тоже самое писалось про Джуджака и Набоа, а сейчас без этих двоих и команду представить не возможно. Потенциал у Игнатовича есть при чем хороший, по крайней мере не меньше чем у Идушки и Янчера. ИМХО.
Аватара пользователя
 Valerich73
#488906
Aii писал(а): - кстати о Джуджаке и Нобоа, это сейчас все стали писать, что на них игра держиться, а Вы посмортите в их именные темы страницы так с 10-й. Ужаснетесь.
То как ругают здесь Игнатовича еще "цветочки" по сравнению с перлами, которыми награждали вышеназванных игроков - "ддибил(с)", "неклюжий и некоординированый Нобоа(с)" , "развалили игру команды" и т.п.
Может и в этом случае стоит не торопится с выводами ?

были моменты в их игре, что подобное заслуживали оба...имхо

а про гол в свои ворота в игре со спамом от Нобоа до сих пор мне лично помнится…
Аватара пользователя
 Aii
#488967
Суров_и_хладнокровен писал(а):
И если Игнатович заиграет, и превратится в Месси, но при этом будет так же картинно падать, не думаю, что лично переменю к нему отношение. Но оскорблять игрока Динамо это не мое.
Я вообще то и не писАл, что именно Вы кого то оскорбляли.
Я привел общий пример нетерпимости, когда в начале карьеры игрка в ДИНАМО (в данном случае речь шла о Джу и Крисе) их "чморили" за всю ботву, не желая подожать и посмотреть, что будет при аклиматизации новичков. Вас конкретно я конечно не имел в виду.

Что касаемо падений Игнатовича, то мы ведь не знаем, возможно есть какая то установка ГТ зарабатывать штрафные, что для команды забивающей последнее время львиную долю голов со штрафных в принципе логично. Помнится даже вью какое то было и там Паша говорил, что ГТ просит его почаще врываться в штрафную и там дриблинговать, заставляяя соперника фолить на себе.. Ну это вот такая моя версия, не претендующая на истину.
Аватара пользователя
 Aii
#488969
Valerich73 писал(а):

а про гол в свои ворота в игре со спамом от Нобоа до сих пор мне лично помнится…
Гол в собственные ворота ни о чем не говорит, это всего лишь несчастный случай.
В свои ворота помнится и Танасиевич забивал, но даже сейчас,после завершения карьеры он является любимцем болельщиков.
Надеюсь и Крис до этого дорастет.
А автогол останется маленьким курьезом в его карьере в ДИНАМО (в Рубине он то же автогол кстати сделал, но это потом не мешало ему быть капитаном команды).

ИМХО опять же дело в терпении...
Аватара пользователя
 Valerich73
#488988
Aii писал(а):Гол в собственные ворота ни о чем не говорит, это всего лишь несчастный случай.
В свои ворота помнится и Танасиевич забивал, но даже сейчас,после завершения карьеры он является любимцем болельщиков...
Да было обидно, купил его за немалые деньги, и рассказали, что это наша надежда на медали и т.д., а тут раз - и в свои ворота, вместо вражеских…. об этом речь, о конкретном косяке, и чего за это его хвалить???
Да, гол забил макарам, - молоДец, все довольны, очко заработали, человек не просто так вышел на поле)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#488994
Тетрадзе, Ковтун - вот это бомбардиры, а Йован и Крис.... куда им до первых двух авторитетов :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#488999
Aii писал(а): Гол в собственные ворота ни о чем не говорит, это всего лишь несчастный случай.
В свои ворота помнится и Танасиевич забивал, но даже сейчас,после завершения карьеры он является любимцем болельщиков.
В свои ворота и Л.Соловьев, и Б.Кузнецов забивали, а это вообще легенды Динамо. А если про тех, кого гнобили, то тут Кокорин имхо на 1-м месте. Там вообще критика была тотальная, включая даже цвет бутс. :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489005
Я на форуме недавно, но за это время заметил, что достаточно много сораДников, которых хлебом не корми - дай только погнобить.
Игроки других команд все хороши (как правило после одного сыгранного матча с Динамо), а наши все какие-то недоделки.
Может всё же стоит уважать игроков с литерой Д на футболках? Глядишь и Вас станут уважать.
Критика это вещь хорошая, если конструктивная, во время и в меру.
Я предпочитаю поддерживать футболистов выступающих за команду, которая единственная для меня с детства. Поддержка важна именно в трудные минуты, а не когда всё хорошо. Когда всё хорошо - все "друзья товарищи". Уважительно отношусь ко всем за одним исключением, я с недавних пор не знаю такого игрока как Иван Соловьёв.
 Oscar
#489012
Veselyi_Rodger писал(а):Я на форуме недавно, но за это время заметил, что достаточно много сораДников, которых хлебом не корми - дай только погнобить.
Игроки других команд все хороши (как правило после одного сыгранного матча с Динамо), а наши все какие-то недоделки.
Может всё же стоит уважать игроков с литерой Д на футболках? Глядишь и Вас станут уважать.
Критика это вещь хорошая, если конструктивная, во время и в меру.
Я предпочитаю поддерживать футболистов выступающих за команду, которая единственная для меня с детства. Поддержка важна именно в трудные минуты, а не когда всё хорошо. Когда всё хорошо - все "друзья товарищи". Уважительно отношусь ко всем за одним исключением, я с недавних пор не знаю такого игрока как Иван Соловьёв.
+ 1000!!! Может еще помягче в отношении Ванечки! Согласен,что возраст не оправдание,но перед "питерским шабошем" в виде льгот и денег не могут устоять и более взрослые люди(судья Лаюшкин например :D ).
Согласитесь ,что роль Димы Хохлова,вернее ее отсутствие в развитие сценария ухода Соловьева в Зенит,ЧРЕЗВЫЧАЙНО странна,чтобы не сказать хуже...
Ошиблось,Обкакалось руководство Великого! А все потому,что не нужно каждодневных подвигов(Пеле они все равно не купят сколько бы не старались),а нужно просто каждый день с утра приходить и качественно делать свою работу!!!
Вы что то подобное в России встречали??? :twisted:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489020
Oscar писал(а): + 1000!!! Может еще помягче в отношении Ванечки! Согласен,что возраст не оправдание,но перед "питерским шабошем" в виде льгот и денег не могут устоять и более взрослые люди(судья Лаюшкин например :D ).
Согласитесь ,что роль Димы Хохлова,вернее ее отсутствие в развитие сценария ухода Соловьева в Зенит,ЧРЕЗВЫЧАЙНО странна,чтобы не сказать хуже...
Ошиблось,Обкакалось руководство Великого! А все потому,что не нужно каждодневных подвигов(Пеле они все равно не купят сколько бы не старались),а нужно просто каждый день с утра приходить и качественно делать свою работу!!!
Вы что то подобное в России встречали??? :twisted:
По иудушке высказывался не раз в его теме, кажется всё уже высказал.
Да это его беда (по моему уже начинает понимать), да молод. Но жаден до денег, на то в каком клубе играть ему пофигу.
Да он вообше не воспитанник Динамо по его словам. Это особенно убило.

Ну а кто виноват? Да все понемногу. В том числе и детские тренеры не привившие патриотизм к клубу.
Плюс же руководству даже в этой ситуации можно поставить. Не стали перебивать контракт бомжей. Это ИМХО правильно.
Пусть те кто в школе, в дальнейшем учатся на примере иудушки....

Моя позиция к нему такая ибо сделал - отвечай. По всей как говорится строгости...
 Oscar
#489026
Принимается полностью! Хотя игрок перспективный и искренне жаль терять его
Аватара пользователя
 Марко
#489030
Veselyi_Rodger писал(а): я с недавних пор не знаю такого игрока как Иван Соловьёв.
Ну и зДря, а я знаю :)
А вот его однофамильца в погонах и ещё одного деятеля на Г (отличное совпадение) я действительно в упор не вижу :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489058
Марко писал(а): Ну и зДря, а я знаю :)
А вот его однофамильца в погонах и ещё одного деятеля на Г (отличное совпадение) я действительно в упор не вижу :)
Ваше право :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#489066
Все отрицательные выводы об Игнатовиче слишком ранние. Человек в команДе без году неделя, а вам всем СРАЗУ подавай феерию. Он что - Месси? Напомню, мы от Кокорина ТРИ ГОДА ждали пока он перестанет околачивать груши и возьмется за ум и за футбол. Чего вы хотите от только пришедшего? Не устраивайте спешку и имейте терпение.
Аватара пользователя
 komaol
#489071
Критик Силкина писал(а):Все отрицательные выводы об Игнатовиче слишком ранние. Человек в команДе без году неделя, а вам всем СРАЗУ подавай феерию. Он что - Месси? Напомню, мы от Кокорина ТРИ ГОДА ждали пока он перестанет околачивать груши и возьмется за ум и за футбол. Чего вы хотите от только пришедшего? Не устраивайте спешку и имейте терпение.
Кокоша в первой же своей игре за Д гол победный забил. Кстати и ему доставалось пока ждали...
Аватара пользователя
 LeonDM
#489078
komaol писал(а):
Критик Силкина писал(а):Все отрицательные выводы об Игнатовиче слишком ранние. Человек в команДе без году неделя, а вам всем СРАЗУ подавай феерию. Он что - Месси? Напомню, мы от Кокорина ТРИ ГОДА ждали пока он перестанет околачивать груши и возьмется за ум и за футбол. Чего вы хотите от только пришедшего? Не устраивайте спешку и имейте терпение.
Кокоша в первой же своей игре за Д гол победный забил. Кстати и ему доставалось пока ждали...
Не победный. Он счет сравнял. А победный забил Керж.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21