Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что думаем, СораДники?

Хороший трансфер, со временем станет игроком основы!
37
17%
Станет профессиональным полировщиком скамейки, игрок для "дублирования позиций" (с)!
20
9%
Поживем - увидим.
121
57%
В след. сезоне будем думать, куда бы его "сплавить"...
36
17%
Аватара пользователя
 SJ
#459216
Кстати, на вопрос: где видит Игнатовича Петреску - Павел выйдет сегодня на позиции ЛПЗ.
Аватара пользователя
 antonio
#459217
antonio писал(а):Не могу сказать, что рад трансферу Игнатовича в Динамо, т.к. это немного другой уровень, нежели хотелось бы видеть, но всё же хочется верить в то, что Дан сможет раскрыть потенциал этого парня в полной мере. Не Боги горшки обжигают.
Норман писал(а):Убедили. Игнатович - лучшее, что можно себе представить.
Троллить изволите? :o
Аватара пользователя
 antonio
#459218
SJ писал(а):Кстати, на вопрос: где видит Игнатовича Петреску - Павел выйдет сегодня на позиции ЛПЗ.
И не сомневался в этом, о чем писал несколько дней назад. :)
Аватара пользователя
 Норман
#459219
Хм, неужели худшее?
Эстетам ничем не угодишь.
Аватара пользователя
 Норман
#459739
Странно, что нет комментариев после игры с Днепром. А ведь не 15 - 45 минут сыграл.
Надо бы сказать, что старался.
Аватара пользователя
 komaol
#459743
У меня лично (если уж Норман настаивает :) ) про персонажа пока такое ощущение - вроде бы получше Гатагова. На большее пока не наиграл. Будем дальше посмотреть. Обращает на себя, конечно, внимание несыграность с Ломичем и другими, но это пока не косяк. С другой стороны довольно уверен в себе, в отличие от Паши, что хорошо. Но лучше ли он Паши пока сказать не могу. :? Данных мало...
Последний раз редактировалось komaol 28 янв 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
 danny four
#459746
komaol писал(а):У меня лично (если уж Норман настаивает :) ) про персонажа пока такое ощущение - вроде бы получше Гатагова. На большее пока не наиграл. Будем дальше посмотреть. Обращает на себя, конечно, внимание несыграность с Ломичем и другими, но это пока не косяк. С другой стороны довольно уверен в себе, в отличие от Паши, что хорошо. Но лучше ли он Паши пока сказать не могу. :? Данных мало...
Паша лучше Паши и вправду сложный выбор :)
Аватара пользователя
 komaol
#459759
Игнатович пока не Паша ниразу :lol:
Пока Павел...
 Борисыч
#459767
Ломич, походу, большой любитель давать советы всем и каждому)
Аватара пользователя
 Aii
#460219
Полузащитник «Динамо» Павел Игнатович: «К «Спартаку» теперь отношусь ровно» http://www.sportsdaily.ru/articles/polu ... ovno-54016" onclick="window.open(this.href);return false;

Кмк интересно и очень подробное вью.
Вот краткие выдержки:
"...У меня была информация, что видеть меня в «Динамо» хочет именно Петреску."
"..признаюсь, организация дела в «Динамо» впечатлила. Заметно, что здесь все на более высоком уровне."
"...Получше тех ребят, с кем играл в «Химках», — Березовского, Чичерина, Юсупова. Остальных знал поменьше. Но уже познакомился и с ними. А с Денисом Колодиным так вообще очень хорошее общение сразу сложилось"
"...Подробно побеседовали с Даном уже после тренировки.
Тренер спросил о самочув­ствии, выяснил, сколько дней я до этого тренировался. Ну и поинтересовался, на какой позиции я хотел бы играть
."
"...удобнее всего мне играть слева. А вот в средней линии или в атаке — не принципиально."
"...Петреску сказал, что его дверь для меня всегда открыта и я могу с ним обсудить любой вопрос"

Колодин сразу взял под своё крыло ? Это хорошо или плохо ?
П.С. И еще - Панюков, в своем вью, говорит что ни разу не беседовал с Петреску. Это при том, что успел сыграть несколько игр в основе...
А Игнатович, будучи 4 дня в команде такой чести удостоился сразу.
Это показатель чего ?

П.П.С. Ссылку поправил.
Последний раз редактировалось Aii 30 янв 2013, 19:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#460229
Нормально сыграл последний матч, в число худших точно его не внёс бы.
Запомнился один эпизод в районе 15 минуты, когда находясь в окружении соперников ложными финтами освободился от опеки и сделал пас в развитие атаки свободному партнеру в центре.
Аватара пользователя
 komaol
#460290
Aii писал(а):...
П.С. И еще - Панюков, в своем вью, говорит что ни разу не беседовал с Петреску. Это при том, что успел сыграть несколько игр в основе...
А Игнатович, будучи 4 дня в команде такой чести удостоился сразу.
Это показатель чего ??????
СораДник. А что в этом странного? Приехал новый игрок для основы (не в дубль). Нужно же ему дать вводную. Нет?
А Панюкова, думаю, Дан и так отлично знает. Поговорит еще ближе к делу.
Вряд ли тут заговор имеется...
Аватара пользователя
 Норман
#460374
Aii писал(а):А Игнатович, будучи 4 дня в команде такой чести удостоился сразу.
Это показатель чего ??????
Показатель ничего.
А, вообще, молодец, будучи 4 дня в команде уже успел надавать столько интервью, сколько другие и за год не дают. Тоже показатель?

Аии, где ты находишь ссылки, которые не открываются?
Последний раз редактировалось Норман 30 янв 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#460381
antonio писал(а):Нормально сыграл последний матч, в число худших точно его не внёс бы.
Запомнился один эпизод в районе 15 минуты, когда находясь в окружении соперников ложными финтами освободился от опеки и сделал пас в развитие атаки свободному партнеру в центре.
Согласен, и эпизод тоже запомнился... ;)
Аватара пользователя
 Aii
#460385
Норман писал(а):
Aii писал(а):А Игнатович, будучи 4 дня в команде такой чести удостоился сразу.
Это показатель чего ??????
Показатель ничего.
А, вообще, молодец, будучи 4 дня в команде уже успел надавать столько интервью, сколько другие и за год не дают. Тоже показатель?

Аии, где ты находишь ссылки, которые не открываются?
Пршу прощения - пишу обычно с работы, там такой комп древний - половину ссылки (если длинная) сьедает.
Поправлю http://www.sportsdaily.ru/articles/polu ... ovno-54016" onclick="window.open(this.href);return false;

А вообще - по вью согласен, многовато.
Но это не отменяет моего личного отношения к тому же Игнатовичу (положительное) и Панюкову (отрицательное).

А вообще: я в подполье.)))
Приятно чуствовать себя опозиционером, изредка выглядвыая из-за угла и крича "Сатрапы!"....)))
Аватара пользователя
 K@priz
#460386
помню, когда впервые увидела Игнатовича на своем стадионе на первой тренировке, возникло желание его накормить:)
Аватара пользователя
 Норман
#460389
Aii писал(а):Но это не отменяет моего личного отношения к тому же Игнатовичу (положительное)
Я каждый жест, каждый взгляд
Твой в душе берегу
Твой голос в сердце моём звучит звеня
Нет, никогда я тебя разлюбить не смогу (с)

А мы песней подпольщикам ответим :)

Что ж ты Панюкова то так невзлюбил, а?

Однако, это подтверждает субъективность мнения каждого из нас. Кто-то жертву выбирает или кумира,и, в зависимости от персонажа постит. И не надо ни фактов, ни логики. Этот нравится, а этот нет.

Аии, может слышал, тут недавно с Нехайчиком простились. Так вот, Игнатович для меня пока на уровне белоруса - зачем брали? Как и того - для прикрытия. А стоило ли? Нет, я ничего плохого не скажу, но пока покупка выглядит неубедительно.

И эти интервью еще...
Аватара пользователя
 kiel
#460403
K@priz писал(а):помню, когда впервые увидела Игнатовича на своем стадионе на первой тренировке, возникло желание его накормить:)
Накормили? ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#460427
А я бы вот не отказался, если бы мне предложила симпатичная девушка меня покормить... :oops:
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 21