Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 kollynp!
#472196
Если-бы для ВТБ, Динамо было по-барабану,то не стали-бы они тратить на Джуджака и игроков "Москвы" такие деньги!
Аватара пользователя
 renton1
#472197
Вячеслав.РУ Знаете я сам его видеть в команде не хочу, но решать должен Петреску к счастью а не мы с вами.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#472199
наш Динамовский Десант приземлился в турции и Лохтера не стало, вот он жук...
тут еще одна версия всплывает в моей голове: Лохтер налепетал соловушке что ему предлагают контракт на 1,5 кк в год, у него закружилась голова от переизбытка бабок, и он подписал бумажку неглядя, доверившись агенту, а тут вот всплыло что у него в контракте то всего 300к прописано, и естественно солова в шоке и тут как раз этот инсайд
"LEO
Не хочет Ваня уходить. Сейчас ждет приезда агента, чтоб попонять какие есть варианты отскочить. Видимо еще нужен хороший юрист..."
Аватара пользователя
 Марко
#472200
Вячеслав.РУ писал(а):
Марко писал(а):Думал уже тему прикрыли, а тут всё одно и то же ((((
А чего прикрывать то? Пока он в Динамо числится нет смысла тему закрывать...
Да я не о её фактическом прикрытии, а так вообще :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#472201
Может подлог документов и Лахтера уже ищут? И он в бегах?

Тогда Соловьеву амнистию выпишем.
Аватара пользователя
 AVV1
#472202
Ну а пар то где выпускать? ))
Аватара пользователя
 Сафрон
#472205
danny four писал(а):Очень сомневаюсь, что 19 летний иуда сможет что то показать под неистовый свист Динамовских трибун
ИМХО лучше свиста гробовое молчание, как говорится, об ушедших либо хорошо, либо никак ;)
 alexloshkarev
#472206
no comment
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#472207
Вячеслав.РУ писал(а):Может подлог документов и Лахтера уже ищут? И он в бегах?

Тогда Соловьеву амнистию выпишем.
И что же тогда все это время Иван молчал? Или его хлебом не корми, а дай почитать про себя всякие гадости? ))
Аватара пользователя
 wombat007
#472208
В общем когда эмоции по отношению к ванечке поостыли , я тоже готов принять любое решение Дана по сабжу - если ГТ посчитает что имея бомжегниду в основе команды он решит вопрос с попаданием в ЛЕ , значит так тому и быть.
Аватара пользователя
 Сафрон
#472209
alexloshkarev писал(а):no comment
Похоже, в его семье вся мебель из турников состоит
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#472211
Кажись понял. Контракт был на 1,5 ляма. Только вот воробей будет получать 300 в год, а остальное лахтеру.... комисия типа...

8-)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 фев 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#472212
Перенесите уже тему в бывшие. С глаз долой из сердца вон.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#472214
wombat007 писал(а):В общем когда эмоции по отношению к ванечке поостыли , я тоже готов принять любое решение Дана по сабжу - если ГТ посчитает что имея бомжегниду в основе команды он решит вопрос с попаданием в ЛЕ , значит так тому и быть.
Но мне ничего не помешает крикнуть с трибуны - ИУДА. Повод всё одно будет...
Аватара пользователя
 Danon
#472215
Пусть Петреску решает, нужен ли ему этот игрок в основе. Тренеру решать задачу, а не нам. Хотя с точки зрения командных перспектив это не очень хорошо, т.к. потом в любом случае на эту позицию придётся наигрывать нового игрока.
А от выкрикивания эпитетов в адрес футболиста я бы воздержался. На кой ляд нам это надо? Если Петреску решит его выпустить в старте, то пусть играет. Если не будет тянуть, то Дан не враг сам себе, посадит его на лавку. А если поливать грязью игрока, то каким образом он сможет принести пользу, находясь в таком психологическом состоянии? Ещё в свои ворота от страха запихает.
Хотя если посмотреть с другой стороны, то как к нему будут относиться партнёры, зная его дальнейшую судьбу? Вопрос внутрикомандного микроклимата очень важен. Не завидую я Петреску. Задача перед ним стоит сложная.
Последний раз редактировалось Danon 26 фев 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#472217
Akyn писал(а):Перенесите уже тему в бывшие. С глаз долой из сердца вон.
Надо новый подфорум создавать - ПРОКЛЯТЫЕ. Туда и переносить...
Аватара пользователя
 kaa72
#472218
Veselyi_Rodger писал(а):Кажись понял. Контракт был на 1,5 ляма. Только вот воробей будет получать 300 в год, а остальное лахтеру.... комисия типа...

8-)
Контракт на полтора, на пять лет, триста в год. Лахтер всех кидает, Аршавина кинул, теперь Соловьева. )
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#472219
Gerasim писал(а):300 в год что-то маловато... Или речь о тугриках?
Речь не о рублях...
А вообще, это вопрос доверия к официальной инфе и белым ЗП...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#472220
Danon писал(а):Пусть Петреску решает, нужен ли ему этот игрок в основе. Тренеру решать задачу, а не нам. Хотя с точки зрения командных перспектив это не очень хорошо, т.к. потом в любом случае на эту позицию придётся наигрывать нового игрока.
Было у Соловьева 6 игр в активе, а мы давайте как еще наиграем его, чтобы он в Зенит пришел уже сложившимся игроком.

Надо бы и Панюкова вернуть и выпускать его вместо Кураньи. Будущим игрокам Зенита нужна игровая практика.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 26 фев 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#472221
Проклятые и отверженные :)
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 237