Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 пал
#471721
Сафрон.А кто Симу оправдывает?
Аватара пользователя
 Valerich73
#471722
airbus писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Президент ФК «Динамо» Геннадий Соловьев:
- Как «Зениту» удалось переманить молодого полузащитника Соловьева?
- Не знаю, это вопрос к работникам питерского клуба.
- Когда у Ивана Соловьева заканчивается контракт с «Динамо»?
- У Ивана контракт заканчивается в августе. И с этого месяца он игрок «Зенита».
- Получается, он не продлил контракт с «Динамо», и «Зенит» подписал его бесплатно?
- Ну, наверное, да.....
судя по статье, фк Динамо, в лице его президента, Г.Л.Соловьева в игроке И. Соловьеве не заинтересован, и эти ответы похожи на то как Михаиливаныч об погибшей подводной лодке всему миру вещал…. Вся история похожа на сепаратный договор с ..енитом, чтобы загладить неуступчивую позицию по химкимскому матчу, имхо
Аватара пользователя
 timoha
#471723
Времени не жалко эту тему обсуждать? Вот , блин , команда без него рассыпется , беда была бы если на полтора ляма повелись , вот тогда держись.
Аватара пользователя
 пал
#471724
kaa72 писал(а): Да ладно, останется - спишут на козни агента, репутация у того о-го-го. Ваня забьет парочку и все забудут.
Не думаю. Осадок останется на всегда.
Аватара пользователя
 пал
#471725
timoha писал(а):Времени не жалко эту тему обсуждать? Вот , блин , команда без него рассыпется , беда была бы если на полтора ляма повелись , вот тогда держись.
Плюсуюсь.
Аватара пользователя
 kaa72
#471726
пал писал(а): Не думаю. Осадок останется на всегда.
Семшову "прощен" после гола Спартаку кричали.
Аватара пользователя
 PIVO70
#471730
Точилин: думаю, в переходе Соловьёва в "Зенит" виновато руководство "Динамо"
25 февраля 2013 года, понедельник. 22:29
Бывший защитник московского "Динамо", а ныне тренер академии бело-голубых Александр Точилин выразил мнение, что в предстоящем летом переходе 19-летнего Ивана Соловьёва в петербургский "Зенит" виновато динамовское руководство.

"Иван Соловьёв приехал в академию "Динамо" из Калуги примерно за два года до выпуска. Никуда уходить он не хотел. Его всё устраивало в "Динамо". Думаю, что в переходе в "Зенит" виновато руководство "Динамо". Извините меня, но когда футболист основного состава, пусть и молодой, играет за 35 тысяч рублей!.. Такая у него зарплата в "Динамо". Самое обидное, когда считают, что свои воспитанники готовы играть за бесплатно, а приходящим людям дают солидные контракты. "Зенит" вовремя подсуетился и сделал предложение Соловьёву. Что он, должен за бесплатно играть?

Понятно, что ему будет тяжело конкурировать с Данни и Халком. Его берут больше на перспективу, но это выбор Ивана. И с этим надо считаться. Я не думаю, что Соловьёв требовал в "Динамо" какие-то сумасшедшие деньги. А в клубе, наверное, считали, насколько целесообразно ему поднимать зарплату, и, видимо, до определённого момента особо на него не рассчитывали. Верю ли я в зарплату Соловьева в "Зените" в $ 1,5 млн? А почему нет! "Зенит" не может позволить себе платить такую зарплату? Соловьёв ведь не будет самым высокооплачиваемым футболистом. Если руководство "Зенита" готово платить ему такой оклад, значит, на Соловьёва рассчитывают не как на дублёра, а как на игрока основного состава.

Иван – боец, который не любит проигрывать. Ни в играх, ни в единоборствах на поле. Никогда не опускает руки, всегда бьётся до конца. Хочу отметить, что он открыт для общения. Парень с понятиями, очень уважительно относится к старшим. У меня никогда не было с ним проблем. Правда, в "Зените" всё может быть. Это специфическая команда, где есть иностранцы и питерские ветераны. Но Ванька – парень с характером. Думаю, что он адаптируется", — цитирует Точилина "Спорт день за днём".
Аватара пользователя
 Сафрон
#471731
пал писал(а):Сафрон.А кто Симу оправдывает?
Да нет, это я к тому, что время - лучший лекарь, и это пройдет, хотя осадочек какой-то, может и остаться, к тому же профессия у футболистов во многом сродни первой, древнейшей, просто умные люди поступают по-умному, или хотя бы как-то стараются причинить меньшую боль тем, кто за них болеет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#471737
Вы реально думаете что Соловьев хочет остаться?,для чего тогда весь этот цирк с подписанием контракта с бомжами :? происки агента :?: тоже не то,если бы хотел остаться агент искал бы компромис с Динамо ,а не искал бы вариантов на стороне,не может же Лахтер каким бы хитропопым он не был, работать против своего клиента....
Аватара пользователя
 sever
#471739
Отвратительная новость про Соловьева. :evil:
Этим переходом он сам (позарившись на крупный контракт) погубит свою карьеру на ближайшие годы. Талант умрет на лавке у бомжей.
Зинит - раковая опухоль российского футбола. :twisted:
Собирает все что блестит, как сорока. Надо, не надо им, не важно, только бы бабла срубить собравшимся вокруг клуба дармоедам.

Соловьева после такого поступка жалко. Оправдал свое имя - ВАНЯ.
Имел шанс быть звездой российского футбола, возможно заиграть в ближайшее время в сборной. Теперь будет иметь стабильный заработок и кучу времени его потратить, а про футболиста Соловьева на ближайшее время можно забыть.
Аватара пользователя
 Сафрон
#471743
Serj1980 писал(а):Вы реально думаете что Соловьев хочет остаться?,для чего тогда весь этот цирк с подписанием контракта с бомжами :? происки агента :?: тоже не то,если бы хотел остаться агент искал бы компромис с Динамо ,а не искал бы вариантов на стороне,не может же Лахтер каким бы хитропопым он не был, работать против своего клиента....
Ну, во-первых, именно о подписанном контракте слова не было, была договоренность, а что это, никто не уточнил.
Во-вторых, ИМХО во всей этой ситуации задача агента была не искать компромисс, а искать скандал и конфронтацию.
В-третьих, думаю основным клиентом и дойной коровой для лахтера является грязьпром, а не 19-летний пацан, с которого пока он может получить лишь гроши при таком уходе в бомжеклуп.
 Patrick
#471744
Dynamo-Moscow, Есть же какие то фильтры. Например, как в Англии, там не каждый может работу получить. В любом случае, плюсов больше.
Хочешь строить свою команду из воспитанников? пожалуйста! всякая бомжатня уже не будет интересоватся, Воробьевыми и Кокориным.
У каждого будет свой выбор, по какому пути идти, воспитывать своих, или приглашать квалифицированных легов. В этом случае российкие игроки возьмутся за ум и начнут серьезно работать, а не балду пинать, как сейчас, получая миллионы за паспорт. Деватся им просто будет некуда, в европе их никто не ждет. Там своих хватает и зарплаты копейки.
Аватара пользователя
 Serj1980
#471771
Сафрон писал(а):
Ну, во-первых, именно о подписанном контракте слова не было, была договоренность, а что это, никто не уточнил.
Во-вторых, ИМХО во всей этой ситуации задача агента была не искать компромисс, а искать скандал и конфронтацию.
В-третьих, думаю основным клиентом и дойной коровой для лахтера является грязьпром, а не 19-летний пацан, с которого пока он может получить лишь гроши при таком уходе в бомжеклуп.
Ну если наш президент говорит что в августе уйдет в звенит,значит дело решенное(я так думаю),а если останется,то сможет ли играть в клубе,где болельщики(не все конечно)будут звать его иудой и бесконечно тыкать несостоявшимся переходом
 OXXXYMIRON
#471789
Простые математические расчеты: Кевин в 743!!! раза больше получает в Динамо, чем Соловьев... это так к слову) :)
 Oscar
#471802
OXXXYMIRON писал(а):Простые математические расчеты: Кевин в 743!!! раза больше получает в Динамо, чем Соловьев... это так к слову) :)
Вы это к чему? Вы таким образом хотите сравнить КК и Ванечку по классу? Или по вкладу в игру Великого? По Вашему Кевин много зарабатывает,или молодой мало???
Соловьев уходит-камень брошен и пошли круги по воде:
-Продлен контракт с Петреску(чем не ПЛЮС?);
-Президент Соловьев дает вью больше похожее на ефрейторский...(становится понятно чего он стоит);
-Галямин все еще на посту и тоже вью дает(похоже это на порядок в Динамовском клубе?);
-Глядя на подъемные и зряплату Ванечки в Зените и одновременно на российскую действительность становится многое понятно(Чем не повод поговорить на кухне о справедливости,Грязьпроме и питерских "воще" )
Последний раз редактировалось Oscar 25 фев 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#471807
LeonDM писал(а):Вообще-то Пименову в свое время не то что играть, но и тренироваться с дублем АНК не давал, и тот вроде в суд не подавал.
Ну тут Лахртер за Ивана подаст с подачки Газьпрома
 serg01904
#471810
Простые математические расчеты: Кевин в 743!!! раза больше получает в Динамо, чем Соловьев... это так к слову)
Ага только Кураньи был основе сборной Германии и сколько мячей за нее забил сколько он в бундеслиге играл и забивал...А наш Ванечка даже в молодежке не играл и все его достижения это 6 матчей в основе Динамо....Так что не надо тут сравнивать!!!
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#471813
kaa72 писал(а):
пал писал(а): Не думаю. Осадок останется на всегда.
Семшову "прощен" после гола Спартаку кричали.
Лично я не прочстил до сих пор, так как публичных извинений не последовало, да и вообще такие вещи, как переход в бомжатню не прощается!
Тем более у него натура такая, забыли как он педонов кинул?
Аватара пользователя
 узурпатор
#471814
renton1 писал(а):узурпатор а вы не заметили, что у нас так каждый раз в межсезонье происходит.
согласен,каждый год у нас жараа,не соскучишься,блеать

для театралов это супер деликатес,не спорю
для футбола блевотина
слишком много возни около футбольной,что по сути затмевает игру как таковую
 Oscar
#471822
узурпатор писал(а):
renton1 писал(а):узурпатор а вы не заметили, что у нас так каждый раз в межсезонье происходит.
согласен,каждый год у нас жараа,не соскучишься,блеать

для театралов это супер деликатес,не спорю
для футбола блевотина
слишком много возни около футбольной,что по сути затмевает игру как таковую
Судя по вью Президент Соловьев так не считает :twisted:
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 237