Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Емеля
#472140
Obninsk345 писал(а): если для них э
то не увлечение и не удовольствие, то какого ляда они поперлись в футбол?
Возможно ошибка молодости, а тут бац миллион предлагают, он и согласился.
Аватара пользователя
 Drakar
#472141
Емеля, Вы зря стараетесь, заступаясь за бомжонка, Вам лям за это не предложат, даже рублей :)
Аватара пользователя
 AVV1
#472142
Емеля писал(а): Это так кажется, а как возьмут, на следующий день подумаете, а чё денег так мало? :D
Мало? В 19 лет мало?
Тебе дают бесплатно то, за что другие платят. Тебя учат тому, за что ты в ближайшем будущем будешь получать в разы больше чем население небольшого населенного пункта (это при условии, что ты реально хочешь стать футболером, а не просто разово сорвать куш).
Тут еще писали про образование. А кто мешает его получать? Не, если конечно все свободное от тренировок и игр время посвящать кальянным и ночным клубам или твиттеру, то оно конечно - можно говорить о том, что твои лучшие годы были отданы не совсем понятно кому и за что)))
Что касается вопроса завершения карьеры в среднем возрасте.
Здесь каждому свое, многие завершают карьеру уже после института или через пару лет после окончания ВУЗа. Но в отличие от футболеров у них нет того стартового капитала или заначки.
Аватара пользователя
 Сафрон
#472143
SERpastii писал(а): Да ни один хоть немного мыслящий молодой игрок не перейдёт более к мразям. И пусть не из-за патриотических чувств, а просто из меркантильной логики.
Таких лахтеров и тьмы, и тьмы, и тьмы, да и проектов хватает :(
Аватара пользователя
 Емеля
#472144
Drakar писал(а):Емеля, Вы зря стараетесь, заступаясь за бомжонка, Вам лям за это не предложат, даже рублей :)
А вдруг предложат, а вот вам точно нет :)
Аватара пользователя
 Drakar
#472145
Я стараюсь за Динамо, а не за лям...
Аватара пользователя
 Емеля
#472147
Drakar писал(а):Я стараюсь за Динамо, а не за лям...
Так он тоже старался и тоже не за лям.
Аватара пользователя
 AVV1
#472148
И еще...
Знаете, что в этой истории меня еще интересует?
А почему все эти танцы со звездами начались именно сейчас, а не ближе к августу?
Почему трасфер какой-то корявый, что ли?
Аватара пользователя
 Емеля
#472149
AVV1 писал(а):И еще...
Знаете, что в этой истории меня еще интересует?
А почему все эти танцы со звездами начались именно сейчас, а не ближе к августу?
Почему трасфер какой-то корявый, что ли?
Да потому что мы его прошляпили просто. То что он ушёл, насрать,а вот то что мы его не продали при этом, это маразм.
Аватара пользователя
 kaa72
#472151
AVV1 писал(а):И еще...
Знаете, что в этой истории меня еще интересует?
А почему все эти танцы со звездами начались именно сейчас, а не ближе к августу?
Почему трасфер какой-то корявый, что ли?
Окончание сборов, игрок уже наигран..........
Аватара пользователя
 AVV1
#472152
Емеля, это уже последствия...
Штука вся в том, что если Зенит реально заинтересован в игроке с птичьей фамилией, то с таким же успехом он мог его забрать и через полгода. И парень не мог этого не понимать. А так получается он сам себе только нагадил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#472157
Птицы мельчают...
Надо посмотреть, нет ли в команде какого-нибудь трисагускина...
Аватара пользователя
 KVB
#472158
Veselyi_Rodger писал(а):Птицы мельчают...
Надо посмотреть, нет ли в команде какого-нибудь трисагускина...
Есть - самый главный
 russitizen
#472160
Ну получал он от Динамо 35т рублей . Агент должен был платить ему тысяч 10 долларов в месяц, может больше . Потом агент получил предложение от бомжей, сказал: "Ваня, собирай чемоданы - уезжаем, с Динамо подписывать не будем". Теперь Лахтер получит жалование в размере n-миллионов долларов, Ваня получит контракт, Зенит перспективного игрока, мы ниче не получим. Не вижу ничего странного (всё написано утрированно) :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#472161
AVV1 писал(а):И еще...
Знаете, что в этой истории меня еще интересует?
А почему все эти танцы со звездами начались именно сейчас, а не ближе к августу?
Почему трасфер какой-то корявый, что ли?
А почему предпочитали партизаны взрывать не просто пути на равнине, а мосты, если была такая возможность?
Жертв и последствий было больше, труднее восстанавливать.

Сборы заканчиваются, отрабатывается и наыгрывается вариант основы, вносить коррективы в последний момент - это проблемы себе создавать, плюс общее моральное состояние подорвать, сеять подозрения среди игроков, провоцировать конфликты, подобные бомжацким, заставить Дана психануть и т.д. и т.п.
Не зря я упоминал балет. Это как перед премьерой, непосредственно перед выходом на сцену, приме навтыкать иголок в пуанты.

Ванька бомжам сто лет не нужен, а денег не пожалели, чтобы совершить диверсию против Динамо.
Аватара пользователя
 Aii
#472162
Нельзя так же не отметить, что парнишка идет в чудесный коллектив с добрыми и отзвычивыми партнерами)))
Халк разругался с Кержаковым на тренировке http://lifesports.ru/news/111160" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Сафрон
#472163
Aii писал(а):Нельзя так же не отметить, что парнишка идет в чудесный коллектив с добрыми и отзвычивыми партнерами)))
Халк разругался с Кержаковым на тренировке http://lifesports.ru/news/111160" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот только все-таки сложилось у меня впечатление, что не "идет", а ведут за хобот :(
Аватара пользователя
 KVB
#472165
Aii писал(а):Нельзя так же не отметить, что парнишка идет в чудесный коллектив с добрыми и отзвычивыми партнерами)))
Халк разругался с Кержаковым на тренировке http://lifesports.ru/news/111160" onclick="window.open(this.href);return false;
Так может нам Кержа обратно забрать? :lol:
 russitizen
#472167
KVB писал(а):
Aii писал(а):Нельзя так же не отметить, что парнишка идет в чудесный коллектив с добрыми и отзвычивыми партнерами)))
Халк разругался с Кержаковым на тренировке http://lifesports.ru/news/111160" onclick="window.open(this.href);return false;
Так может нам Кержа обратно забрать? :lol:
Я оже подумал об этом . Но потом ненадо удивляться, что мы начнем чемпионат СНГ во втором дивизионе)) С нашим руководством все острые углы надо сглаживать. Пока что у нас с ними нет всего лишь Соловьева и ЧМ (но это всё же пережить можно) ;)
Последний раз редактировалось russitizen 26 фев 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#472168
Aii писал(а):Нельзя так же не отметить, что парнишка идет в чудесный коллектив с добрыми и отзвычивыми партнерами)))
Халк разругался с Кержаковым на тренировке http://lifesports.ru/news/111160" onclick="window.open(this.href);return false;
Ваня не будет ругаться, у него будет самая низкая з/п, его жалеть будут.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 237