Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
 demetrio
#470523
kollynp! писал(а):А вот представте что Соловьев во-втором круге еще прибавит. Да не просто прибавит,а качественно прибавит. Перейдет к бомжам не просто как один из подающих надежду футболлеров место в дубле полировать,а как претиндент на место в основном составе. Нам это может выйдет боком позже. А для нас еще станет на одну проблему больше. Мало того что воспитали для бомжей звезду,так еще лишились твердого игрока основы. Сейчас соловьева еще можно практически равноценно заменить и начать наигрывать кого-то другого. Но если он после второго круга, войдет в так называемый костяк команды ,то проблемы будут огромными.
А как Вы Дана переубедите?
Ведь, как я понимаю, руководство так и хочет сделать, а вот Дан видит его только в основе.
А против мнения Дана идти НЕЛЬЗЯ имхо, особенно после таких эпик фэйлов.
Последний раз редактировалось demetrio 24 фев 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470524
antonio писал(а): для MIKLUHO
Ты так настойчиво пытаешься перенаправить гнев болельщиков с игрока на руководство. Так я тебе скажу вот что.
То, что руководство обосралось - факт. Его никто не отрицает. Но к обсерам руководства за всё время мы уже привыкли - это человеческая неизлечимая тупость. И злиться на недалеких - глупо.
А вот к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ своих игроков, которым и в которых веришь - к этому не привыкнешь никогда (во всяком случае я не привыкну никогда). И каждое такое предательство отражается рубцом на сердце.
И не надо говорить, что это не предательство, что контракта ему Динамо не предлагало - никто не тянул этого говнюка за язык, когда тот говорил, что готов для начала доказать своё право на большой контракт. Это было максимум пару месяцев назад.
За свои слова надо отвечать.
Полностью подпишусь...Изображение
Аватара пользователя
 mikluho
#470526
antonio, ну к предательству в нашей ситуации тоже лучше привыкать)
Аватара пользователя
 komaol
#470528
demetrio писал(а): А как Вы Дана переубедите?
Ведь, как я понимаю, руководство так и хочет сделать, а вот Дан видит его только в основе.
А против мнения Дана идти НЕЛЬЗЯ имхо, особенно после таких эпик фэйлов.
Дана нужно переубеждать. Такая ситуация сравнима с разрывом крестов. Что Дан бы делал в случае травмы? Вот и сейчас считай травма у игрока не совместимая с местом на поле.
Повторю - человеку дать контракт дублера или игрока основы (это уже как Дан считает) в зубы, и отправить в дубль (на лавку причем) до подписания этого контракта. Подпишет - велкам назад. Не подпишет - пусть идет растренированый в аренду в 1 лигу с зарплатой в 1 лям в августе. И посмотрим за его карьерой дальше.
Последний раз редактировалось komaol 24 фев 2013, 18:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Hostage
#470530
Соловьёв предатель,ну и х.. с ним.Моё мнение что его и близко даже к играм за дубль не подпускать,а наигрывать другого(пока есть Яншер и Игнатович).
А главное кто виновник такого прое..лова.
Может теперь наши никчёмные руководители научаться чему-нибудь.
Последний раз редактировалось Hostage 24 фев 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#470531
Эх вы, за подлеском леса не видите. Главная атака в этой комбинации направлена против Петреску. ГТ дает результат, как его убирать? Только, если сам психанет и уйдет.
 Борисыч
#470532
Gad писал(а):mikluho, молодец, все жестко и правильно на главной написал. Думаю, главная задача сейчас сохранить нормальную атмосферу в команде.
Вот именно!
Об этом,и ТОЛЬКО об этом надо сейчас писать!
1. Атмосфера в Команде после четвёртого(Кокорин, Юсупов, Панюков) рейдерского наезда бомжей.
2. Беседа с Даном, разъяснение - что мы можем, что не можем, с разбором наших косяков селекционного отдела. Оценка и кадровое решение по результатам оценки.
3. Решения на сейчас и на перспективу с учётом новых условий(продажности и недальновидности Вани)
Ставить-не ставить, использовать-не использовать. Опять-таки - Дан отвечает за результат - ему и решать.
Аватара пользователя
 Сафрон
#470533
komaol писал(а):Дана нужно переубеждать. Такая ситуация сравнима с разрывом крестов. Что Дан бы делал в случае травмы? Вот и сейчас считай травма у игрока не совместимая с местом на поле.
Повторю - человеку контракт дублера или игрока основы (это уже как Дан считает) в зубы и в дубль до подписания этого контракта. Подпишет - велкам назад. Не подпишет - пусть идет растренированый в аренду в 1 лигу с зарплатой в 1 лям в августе. И посмотрим за его карьерой дальше.
Типа назло маме отморожу себе уши :)
Дан его наигрывал, рассчитывал, вот и пусть отрабатывает контракт, нам еще много важных игр предстоит по весне, ну а потом на каталку и вонючий газовый контракт в зубы :lol:
 Rafa67
#470536
demetrio писал(а): Таких, кто интересуется лавкой зенита, чем основой в Динамо будет несоизмеримо больше. Потому что любому спортсмену важны титулы и ДОСТИЖЕНИЯ.
При нашем убогом менеджменте и текущем положении с владельцами к таким ситуациям нужно быть готовыми.
Страннно, а я почему то думал, что для футболиста главное играть в футбол. И если всатает выбор между лавкой в топ клубе и основой середняка, нормальный футболист выберет основу.
Последний раз редактировалось Rafa67 24 фев 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#470538
Rafa67 писал(а):Страннно, а я почемуто думал, что для футболиста главное играть в футбол. И если всатает выбор между лавкой в топ клубе и основой середняка, нормальный футболист выберет основу.
Сейчас все меньше футболистов, и все больше профессиональных игроков, а профессионалы работают за деньги, а не за идею
Аватара пользователя
 komaol
#470539
Дана удерживать нужно покупкой звезды на левый край полузащиты. Ну в конце концов ВТБ не может позвонить миллеру и договориться мол отвали от нас. Пусть дает бюджет на замену ЛПЗ. Кто там у нас? Лето? Перотти? Жирков? :lol:
Аватара пользователя
 komaol
#470540
Сафрон писал(а):
komaol писал(а):Дана нужно переубеждать. Такая ситуация сравнима с разрывом крестов. Что Дан бы делал в случае травмы? Вот и сейчас считай травма у игрока не совместимая с местом на поле.
Повторю - человеку контракт дублера или игрока основы (это уже как Дан считает) в зубы и в дубль до подписания этого контракта. Подпишет - велкам назад. Не подпишет - пусть идет растренированый в аренду в 1 лигу с зарплатой в 1 лям в августе. И посмотрим за его карьерой дальше.
Типа назло маме отморожу себе уши :)
Дан его наигрывал, рассчитывал, вот и пусть отрабатывает контракт, нам еще много важных игр предстоит по весне, ну а потом на каталку и вонючий газовый контракт в зубы :lol:
Да причем тут мама. Это называется кость в кость. А оставить его в основе - это проигрыш по всем параметрам.
Аватара пользователя
 Serj1980
#470541
komaol писал(а):
Serj1980 писал(а):Думаю наилучшим вариантом,и для воспитательных мер нужно отправить Соловьева со сбора основы домой и не подпускать даже к тренеровкам дубля,пусть около дома в коробке с пацанами тренеруется или сразу в бомжарню едет.
Сейчас Вам кое-кто тут напишет, что это не современно, что это "совковые" методы (тьфу слово то мерзкое), и что нужно гибче (видимо толерантней) быть... :)
Может быть я и перегибаю,но с библейской заповедью о том что если вас ударили по левой щеке, подставьте правую я не согласен....Соловьев ударил болельщикам и всей команде по левой щеке,а подставляется ему правая в виде игрового времени в футболке Великого на которое он по сути наплевал...Здесь нужно бить в морду,(а не щеку подставлять)путем изгнания из клуба и не подпускать к базе на пушечный выстрел,переводив на карточку з.п. дублера и к черту эту толерантность
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#470542
Если это гамно выпустят на домашке,его закидают чем не поподя и нам могут впоять матч без зрителей...Не хотелось бы,чтоб сораДники поддались на условную провокацию. Хотя и их понять можно,хорошо что парень показаль гнильцо и свое отношение к Д на ранней стадии карьеры,тем патче.
Аватара пользователя
 komaol
#470543
Serj1980 писал(а): Может быть я и перегибаю,но с библейской заповедью о том что если вас ударили по левой щеке, подставьте правую я не согласен....Соловьев ударил болельщикам и всей команде по левой щеке,а подставляется ему правая в виде игрового времени в футболке Великого на которое он по сути наплевал...Здесь нужно бить в морду,(а не щеку подставлять)путем изгнания из клуба и не подпускать к базе на пушечный выстрел,переводив на карточку з.п. дублера и к черту эту толерантность
Я о том же, сораДник, ежели что...
 Rafa67
#470545
Сафрон писал(а): Сейчас все меньше футболистов, и все больше профессиональных игроков, а профессионалы работают за деньги, а не за идею
В том то и дело, что молодой профессиональный игрок, если он конечно же настоящий профессионал, что бы расти должен играть, а не геморой на лавке греть.
В противном случае, он не профессионал.
Аватара пользователя
 Сафрон
#470546
ИМХО в нынешней классической ситуации контреволюции с внешними газовыми оккупантами методы противодействия такие же классические:
1. диктатура ГТ во всех вопросах, касающихся жизнедеятельности команды, включая селекцию и контракты
2. показательная карательная акция в назидание своим и врагам
:)
3. чистка рядов (нынешний СД, и другой планктон и т.п.)
Аватара пользователя
 SJ
#470547
Что и тебовалось доказать. Малолетка возобнила из себя суперзвезду :mrgreen:
Сгноить 3.14здюка в дубле :!: :evil:
Самое настоящее предательство! И Соловьев, типо "воспитанник" Динамо, есть самая настоящая иуда :!:
antonio писал(а):Странные люди. Сколько криков и желчи.
Неужели верили в чудо?
Странно, я уже был к этому готов, только официальной новости ждал.
Удачи желать не буду, но выскажу вдогоночку тебе Ваня - надеюсь сезон в футболке Динамо станет для тебя последним серьезным в ПЛ - продал ты душу за 30 сребренников. :mrgreen:
Более в этой ветке отписываться не намерен - слишком много чести. Подавись Ивашка своими деньгами, а мы без тебя проживем.

для MIKLUHO
Ты так настойчиво пытаешься перенаправить гнев болельщиков с игрока на руководство. Так я тебе скажу вот что.
То, что руководство обосралось - факт. Его никто не отрицает. Но к обсерам руководства за всё время мы уже привыкли - это человеческая неизлечимая тупость. И злиться на недалеких - глупо.
А вот к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ своих игроков, которым и в которых веришь - к этому не привыкнешь никогда (во всяком случае я не привыкну никогда). И каждое такое предательство отражается рубцом на сердце.
И не надо говорить, что это не предательство, что контракта ему Динамо не предлагало - никто не тянул этого говнюка за язык, когда тот говорил, что готов для начала доказать своё право на большой контракт. Это было максимум пару месяцев назад.
За свои слова надо отвечать.
П.С. Еще больше понимаю тех, кому плевать на количество собственных воспитанников в составе клуба. ЗАЧЕМ? Куда проще пережить переход условного Данни (ушел и хер с ним, он варяг), чем восходящей звездочки (это не про Ивана) в стан одного из злейших врагов.
+100500
Не надо делать Соловьева белым и пушистым! Он самая настоящая иуда :mrgreen:
Но тут вопрос к школе, почему вырастили такого подлеца
 demetrio
#470548
Я поддержу уважаемого Нормана и выскажу такое же предположение.
Не удивлюсь, что наше руководство специально могло допустить этот провал.
Хотя нет, его мог специально допустить галимый, чтобы вывести Дана из равновесия и заставить его уволиться самому.
В таком случае от галямина нужно избавляться в ближайший месяц, в противном случае Динамо вновь распишется в своей убогости и полной зависимости от питерских мраЗей.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470549
Да есть у нас, кого к лохам слева наигрывать: Игнатович, Янтшер... ;)
Летом ещё поработать, конечно...

А бомжа - гнобить!)Изображение
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 237