Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
 k13
#478421
Сафрон писал(а):
k13 писал(а):Соловьёв: сейчас на предложение "Зенита", думаю, не согласился бы
Забитый гол, ничего не меняет в отношении этой мрази
P.S. Петреску опять говорит про встречу с инициативной группой болельщиков на базе. Надеюсь она будет более продуктивная, чем предыдущая, и позиция большинства все-таки будет донесена :D

ИМХО Дан ВСЕ прекрасно понимает, и не такой он человек, который позволит спокойно срать себе на голову. ВСЕ в итоге будет хорошо, насколько это возможно в данной ситуации.
Я имел ввиду, не донести, а не прогнуться ) А то уже обещали на сборах ...
Аватара пользователя
 Вратарь
#478422
kent1k dynamo moscow писал(а): Кого он сильней?????????весь матч был незаметный,да многие его игнорировали в плане передач
ну игнорировали игроки в первые минуты игры, чтобы не провоцировать трибуны.
Если продолжать освистывать - будем играть в меньшинстве и дальше. Игроки решение Ивана не осуждают.
некоторым игрокам Динамо, думаю, с уходом Ивана даже больше шансов в основе оказаться, а Дану просто обидно терять игрока, которого сам раскопал в дубле.
Последний раз редактировалось Вратарь 09 мар 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#478427
k13 писал(а): Я имел ввиду, не донести, а не прогнуться ) А то уже обещали на сборах ...
ИМХО пока все тузы у Дана на руках:
1. в отношении руководства от четко показал, что будет прислушиваться только к своему голосу, исходя из интересов команды
2. в отношении $оловьева тоже: использовать и выбросить, как презерватив
3. в отношении команды показал, что он царь, и Бог и воинский начальник
4. в отношении болел, сказал, что ВСЕ понимает, и вопрос деликатный, но не каждый вопрос имеет свое решение в кратчайшие сроки, порой для его разрешения в нужном для тебя варианте необходимо и подождать, чуть-чуть.
Аватара пользователя
 узурпатор
#478430
Вот теперь говорит сто сейчас в зенит бы не перешел...
Чел вообще с головой не дружит
Аватара пользователя
 Serj1980
#478431
узурпатор писал(а):Вот теперь говорит сто сейчас в зенит бы не перешел...
Чел вообще с головой не дружит
Пусть выкупает свой контракт,а не мелит языком......в этом случае 80% болельщиков его бы точно простило.
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#478432
Праздник со слезами на глазах... кто мог предположить подобный поворот?
Соловьев, меркантильный гад конечно, но как профи многим фору даст в свои 19. Игнатович на его фоне тормоз несусветный, Шишикин мог вокруг него бегать, пока он по полю с мячом "бежал", т.ч. милые щи Ивана мы будем до августа лицезреть, некем заменить по факту.
Может его за недорого уже выкупить, за ошибки надо платить, вот пусть и платят.
 k13
#478435
Товарищ Злыдня писал(а):т.ч. милые щи Ивана мы будем до августа лицезреть, некем заменить по факту.
Яншер его в ближайшее время заменит, надеюсь Дан это и хочет сказать болельщикам.
Аватара пользователя
 airbus
#478437
За сыгранное время полуил от партнеров 1-2 передачи. О чем это говорит? Я не знаю.. забил гол, оказавшись в нужном месте , в нужное время. Мое отношение к нему, это не меняет. Иуда
Пы.сы. мальчуган, при объявлении состава,
выбежал просто в синий футболке, без номера и без фамилии....
Аватара пользователя
 Егор
#478443
Ну, давайте присвоим Ване Фамилию Собчак. Очень органично-Иван Собчак !И при объявлении состава можно дружно прокричать ее, не поганя хорошую Динамовскую фамилию.
Аватара пользователя
 K@priz
#478444
а мне кажется стоит передать привет генералу Соловьеву)
один гол безусловно не показатель, но получилось крайне забавно
Аватара пользователя
 Gebbels
#478448
а я скажу так. для меня он иуда, и им и останется. пусть хоть 10 забивает, но, я на миллион процентов уверен, что в бомжатне он пропадет... так что не велика потеря...
Аватара пользователя
 K@priz
#478450
дело не в том, что с ним будет потом
дело в том, что все-таки будет с ДИНАМО...
Аватара пользователя
 SJ
#478452
При том, что забил гол, сыграл просто отвратно :mrgreen:
Дан, поставил его в состав. В итоге иуда помог команде победить. Следовательно, Петреску все правильно сделал. Однако сОЛОВЬЕВ все равно - гнида и предатель! :mrgreen:
Аватара пользователя
 Сафрон
#478453
K@priz писал(а):дело не в том, что с ним будет потом
дело в том, что все-таки будет с ДИНАМО...
C Динамо все будет хорошо, что с $оловьевым, что без него.
 k13
#478456
K@priz писал(а):дело не в том, что с ним будет потом
дело в том, что все-таки будет с ДИНАМО...
Динамо никак не зависит от шлюх.
Аватара пользователя
 K@priz
#478458
Сафрон писал(а):
K@priz писал(а):дело не в том, что с ним будет потом
дело в том, что все-таки будет с ДИНАМО...
C Динамо все будет хорошо, что с $оловьевым, что без него.
хорошо будет, вопрос когда:) абсолютно иррациональная работа менеджмента притормозит любую качественную работу главного тренера и команды.
Аватара пользователя
 Сафрон
#478463
K@priz писал(а):
Сафрон писал(а):
K@priz писал(а):дело не в том, что с ним будет потом
дело в том, что все-таки будет с ДИНАМО...
C Динамо все будет хорошо, что с $оловьевым, что без него.
хорошо будет, вопрос когда:) абсолютно иррациональная работа менеджмента притормозит любую качественную работу главного тренера и команды.
А вот Дан, молодец, сумел обратить на пользу себе и команде данную ситуацию. Люди везде одинаковые, всегда предпочитают быть на стороне того, кто более успешен, так что и данная ситуация идет на пользу команде. Например, таких отчаянно счастливых, как сегодня, я давно не видел игроков команды, причем они так отчаянно и дружно подбадривали друг друга при каждом удачном действии, чувствуется, что реально поверили своему капитану и вожаку - Дану. ИМХО неожиданно быстрое продление контракта с Даном было обусловлено какими-то условиями, надеюсь ГТ выторговал себе дополнительные полномочия.
Аватара пользователя
 K@priz
#478466
Сафрон, угу, надеюсь как раз селекцию...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#478477
Не знаю кто как, а я лично, первый раз в жизни был не рад голу Динамо!
Аватара пользователя
 K@priz
#478478
TheAnahaym писал(а):
K@priz писал(а):дело не в том, что с ним будет потом
дело в том, что все-таки будет с ДИНАМО...
Динамо будет всегда, а что что будет с нами? Я свое сердце и разум от гнева и ненависти освободил! И живу свободно, и по-полной вкушаю радость победы.
кстати, это очень хорошо! У меня гнев и ненависть вообще рядом не бывают, но сильные переживания относительно поражений различного характера не дают регулярно испытать полноценную радость Побед...
  • 1
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 237