Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Сафрон
#478021
spas писал(а):Вот вам и пожалуйста! :(
Мож канешь и бред у пацанов спрашивать,мож они просто прикалывались,но уж как-то совсем стрёмно это всё выглядит!
.............
Вот же суки, эти журнашлюшки, как таких мразей земля носит! :evil: Нашли жареную тему.
Педофилы вон тоже детей приманивают то котятами, то конфетами.
Аватара пользователя
 Сафрон
#478024
LeonDM писал(а):
Акела писал(а):Кстати, Соловьёв тоже очень динамовская фамилия...жаль, что так её замарал.
Ну, тут уж ничего не поделать: не сменишь же ему фамилию насильно на Радимов или Миллер. :)
Предлагаю дать ему гордую, достойную гнидоклуба фамилиё: Бомжемужчинкин
Аватара пользователя
 airbus
#478036
LEO , вы в своем уме? Что я должен объяснять...?Ваш " инсайд"? Сначало от вас идет посыл,что группа товарищей,вместе с вами, будут предотвращать всякий наезд на игроков и команду....вы просили предоставить цитату, я её привел, вы тепереь от неё отказываетесь... и просите , чтобы я чего то объяснял....вы кто, LEO ?
Аватара пользователя
 Норман
#478039
Мне нравится Иван Спагетти. Говорят, что тот его хочет усыновить.
Аватара пользователя
 LeonDM
#478042
Норман писал(а):Мне нравится Иван Спагетти. Говорят, что тот его хочет усыновить.
Это типа: "Ты же на мне обещал жениться!" - "Мало ли что я на тебе обещал".:)
 Alexandr-Dragon
#478049
Акела писал(а): Кстати, Соловьёв тоже очень динамовская фамилия...жаль, что так её замарал.
З.Ы. Впрочем, Попугаев - тоже... ;)
Да уж!
Папу_Карло забыть невозможно!
А как он после каждого промаха по большому радиусу
чужие ворота объезжал!
Извините, что не в тему старческое брюзжание.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#478054
Вячеслав.РУ писал(а):И вообще я удивляюсь новым сабжам ,которые привалили на форум и стали защищать Соловьева или нахождение Соловьева в основе. Что за засланные казачки?!
Вы тоже когда-то "привалили на форум". И тоже говорили вещи, которые были многим не по нутру. Но у вас были единомышленники, а тут люди вдвоем против оравы. Да, и еще у вас было (и осталось) интересное хобби -- в каждом втором подозревать "засланного". Помнится, многие над вами смеялись. Теперь, видно, попривыкли, даже нравиться начало ;)
airbus писал(а):Мне с вами все ясно, вас тут к КД приравняли, по моему правильно
Скучаете, стало быть 8-)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Честно говоря, обратил внимание, что с интересом читаю мнения, хотя бы и противоположные, именно тех сораДников, которых или лично знаю, или давно по форуму! :)
Меня достаточно давно знаете? Вот мое мнение, рассчитываю на ваш интерес:
ненавижу толпу. Особенно когда толпой гнобят одного.
Аватара пользователя
 LeonDM
#478058
Rkaorus писал(а):ненавижу толпу. Особенно когда толпой гнобят одного.[/b]
Обобщения - опасная вещь. Вот, к примеру, если этот один - Чикатило.
Аватара пользователя
 AVV1
#478060
В этой теме как в метро))) Двери открываются, двери закрываются)))
 Alexandr-Dragon
#478061
Не считаю нужным защищать Ивана Соловьева.
Но, если Петреску считает,
что этот сабж нужен КоманДе
для борьбы за место в Еврозоне -
буду уважать позицию Главного Тренера.
"Практицизм. Ничего личного."
Аватара пользователя
 Antichrist
#478062
AVV1 писал(а):В этой теме как в метро))) Двери открываются, двери закрываются)))
А движение то… по кольцевой..
Аватара пользователя
 Rkaorus
#478063
LeonDM писал(а): Вот, к примеру, если этот один - Чикатило.
Есть такой фильм -- Untold story. Там гонконгского Чикатило в конце прессуют в тюрьме, чтобы признался. Персонаж, прямо скажем, малосимпатичный, но в этот момент... Гляньте, если не затошнит -- значит, мы с вами из разного теста.
Аватара пользователя
 LeonDM
#478064
Alexandr-Dragon писал(а):Не считаю нужным защищать Ивана Соловьева.
Но, если Петреску считает,
что этот сабж нужен КоманДе
для борьбы за место в Еврозоне -
буду уважать позицию Главного Тренера.
"Практицизм. Ничего личного."
Сказал бы кто раньше - не поверил бы: оказывается, №90 системообразующий и стержневой игрок команды, без которого ГТ не мыслит себе борьбы за место в ЕК и готов из-за него испортить отношения с большой частью болельщиков. А уж если б гниды выкупили его этой зимой, пришлось бы, видно, бороться только за выживание.
Аватара пользователя
 LeonDM
#478065
Rkaorus писал(а):
LeonDM писал(а): Вот, к примеру, если этот один - Чикатило.
Есть такой фильм -- Untold story. Там гонконгского Чикатило в конце прессуют в тюрьме, чтобы признался. Персонаж, прямо скажем, малосимпатичный, но в этот момент... Гляньте, если не затошнит -- значит, мы с вами из разного теста.
А зачем? Нашего, отечественного Чикатило никто не прессовал, доказательств было выше крыше. Просто Вы обобщили, а я привел элементарный пример, когда это обощение не работает. Заметьте, я даже не спорил по тому, что "толпа" и "общественное мнение" разные вещи. Тем более, когда это мнение формируется не за счет ангажированных СМИ...
Аватара пользователя
 Rkaorus
#478067
LeonDM писал(а): А зачем? Нашего, отечественного Чикатило никто не прессовал, доказательств было выше крыши. Просто Вы обобщили, а я привел элементарный пример, когда это обощение не работает. Заметьте, я даже не спорил по тому, что "толпа" и "общественное мнение" разные вещи
Разные. А работа следователя, собирающего доказательства -- третья разная вещь. Он-то уж никак не толпа -- в отличие от. Согласны?

И я не то чтобы обобщал, скорее делился чувствами. К позиции отдельных людей имеющими не очень много отношения. Проблема в том, что к двести дцатой странице людей с отдельной позицией практически тут не осталось. А если кто остался, того гнобят не хуже Соловьева. И среди гнобящих полно тех, кто заявлял, что футболисты приходят и уходят, и хер бы с ними, а болельщики -- это и есть Динамо. А приходят болельщики -- так сразу "что за флеш-моб", и надо бы их на полиграфе проверить. А вы говорите "Чикатило" :roll:
Аватара пользователя
 Чинзано
#478068
А вот неувязочка вырисовывается по теме завтрашней возможной обструкции Петухова:

ДИНАМОВСКИЕ ДАТЫ
Сегодня, 9 марта - 98 лет со Дня РожДения Сергея СОЛОВЬЁВА!
Лучшего бомбардира футбольного московского"Динамо" в чемпионатах СССР(1940-1952).
Великолепного нападающего нашего клуба в хоккее с мячом (1944-1953).
Заслуженного мастера спорта.
Аватара пользователя
 socola
#478069
Ну так обструкция, очевидно, в адрес несколько другого Соловьёва, который петухов.
Аватара пользователя
 По наследству
#478074
Мног всего сказанно. Ещё больше написанно.

Ребята, просто прошу вас не забывать, что после питерской "обиды" недоброжелатели будут искать любой способ нам насолить.
Иван-дурак не стоит возможных палок в колёса со стороны дисциплинарных органов.
СМИ уже работают. Фон уже создан.

Говорю это как участник 2 резонансных КДК, которые запомню на всю жизнь.
Аватара пользователя
 Kurt
#478075
Metal_Andy писал(а):Жена в 19 - это стопроцентный показатель глупости.
Это ни какой не показатель.
Аватара пользователя
 Марко
#478086
http://www.rusfootball.info/pliga/11462 ... takoe.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Дмитрий Булыкин: переход Соловьева? В России такое не редкость, очень много некомпетентных людей в клубах РФПЛ
- История с переходом полузащитника "Динамо" Ивана Соловьева в "Зенит" вызвало широкий резонанс. Как вам видится эта ситуация?
- Такое в России происходит нередко. Очень много некомпетентных людей работает в клубах РФПЛ. В Европе с молодыми, перспективными игроками стараются заключить соглашение еще за год до истечения срока контракта. В России же порой все затягивается до последнего, многовато недальновидных поступков… То есть, "Динамо" поздно спохватилось, не сработало на перспективу.

- Допускаете, что теперь болельщики бело-голубых устроят травлю этому полузащитнику?
- Мне кажется, Соловьев не часто будет выходить на поле во второй части сезона. Обычно, если игрок не продлевает контракт с клубом, его сажают на скамейку.

- Но ведь Дан Петреску дал понять, что будет рассчитывать на Соловьева, если тот продолжит доказывать свою состоятельность.- Петреску тоже можно понять: ему нужно давать результат. Если он действительно считает, что Соловьев незаменим, будет его выпускать. Но, повторюсь, как правило, в таких ситуациях, футболиста отправляют в запас и уже наигрывают на его позиции другого исполнителя.
Последний раз редактировалось Марко 09 мар 2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 237