Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#476732
Не знаешь чувство долга? Меркантилен? Полон лжи? Добро пожаловать в бомжи!

Иуда команда ждет своего игрока.

Оказывается голосовалка работает по ip, не по нику.
Аватара пользователя
 veron
#476733
Старый индеец рассказывает своему внуку: - Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло– зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь…Другой волк представляет добро– мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность. Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил.- А какой волк побеждает? Старый индеец улыбнулся: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Это касается и Вани,и руководства!!!
Аватара пользователя
 Aii
#476740
Предательство всегда омерзительно и аморально. Какими бы целями его не пытались оправдать - деньги, обида, амбиции, карьера и т.п.
Хороший рекрутер в состоянии сразу найти у человека нужные струны и сыграть на них тонко, завербовав нужного ему человека.
Но изначально, первый шаг к предательству, все таки делает сам человек, постепенно накапливая где то глубоко, у себя в душе, те необходимые низменные качества, которые впоследствии и побуждают его предать.
А рекрутер лишь профессионал - он то как раз делает свое дело на совесть.
ИМХО.
Кстати - вред от предательства всегда велик, так как совершенно не ожидаем и от того внезапен.
Последний раз редактировалось Aii 06 мар 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#476741
Прочитал интервью Соловьева. От него веет испражнениями в адрес Динамо. Не понимаю, как он собирается биться за клуб, КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ. Надеюсь Петреску найдет ему замену. Иначе нас ждет полгода отвратительного футбола и вообще не знаю как это назвать...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 06 мар 2013, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#476744
Валерий Рейнгольд: Соловьев еще по мячу не ударил как следует, а уже столько шуму
http://www.rusfootball.info/pliga/11462 ... hu-ne.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Точно, а тут уже более 200 страниц написано :D
Аватара пользователя
 LEO
#476750
Вячеслав.РУ писал(а):Прочитал интервью Соловьева. От него веет испражнениями в адрес Динамо. Не понимаю, как он собирается биться за клуб, КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ. Надеюсь Петреску найдет ему замену. Иначе нас ждет полгода отвратительного футбола и вообще не знаю как это назвать...
А чего искать - есть Игнатович, не такой, конечно, шустрый, но более напористый и в единоборствах выглядит получше, ну и желания себя проявить у него хоть отбавляй, так-что вполне адекватная замена есть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#476756
Понимаю, сейчас в меня полетят камни, но всё же скажу. Силкина нужно возвращать в Динамо, чем раньше - тем лучше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#476763
Gerasim писал(а):Я бы Кобелева вернул. Но в меня даже камни не полетят. Люди понимают, что неадекватным желаниям не так просто сбыться.
Я вообще-то не про место ГТ говорю...
 vaillant
#476765
Veselyi_Rodger писал(а):Понимаю, сейчас в меня полетят камни, но всё же скажу. Силкина нужно возвращать в Динамо, чем раньше - тем лучше.
лучше Берию.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#476766
Надо вообще возвращать всех, кто по-настоящему болеет за Динамо. И гнать всех предателей и приспособленцев.
Аватара пользователя
 Laco
#476767
Veselyi_Rodger писал(а):Понимаю, сейчас в меня полетят камни, но всё же скажу. Силкина нужно возвращать в Динамо, чем раньше - тем лучше.
вы имеете ввиду в молодежку? тут согласен
Аватара пользователя
 LEO
#476768
Veselyi_Rodger писал(а):Понимаю, сейчас в меня полетят камни, но всё же скажу. Силкина нужно возвращать в Динамо, чем раньше - тем лучше.
Непонятно чем Петреску не устраивает.. результат дает, по физике, в отличие от Силкина, команду к весне подготовил отлично (по наблюдениям на сборах).. если только из-за того, что хочет ставить в состав Соловья?, то это несерьезно.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#476769
Veselyi_Rodger писал(а):Понимаю, сейчас в меня полетят камни, но всё же скажу. Силкина нужно возвращать в Динамо, чем раньше - тем лучше.
Определенно, Силкин должен быть в школе Динамо. Мужик душой болеет за свое дело.
Не его беда, что Хохол и Ворона сожрали его. Эти любого могут.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#476771
LEO писал(а):если только из-за того, что хочет ставить в состав Соловья?, то это несерьезно.
Если Петреску будет ставить И.Соловьева из матча в матч, то думаю он недолго ГТ Динамо проработает. ИМХО
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 06 мар 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LEO
#476772
Вячеслав.РУ писал(а):
LEO писал(а):если только из-за того, что хочет ставить в состав Соловья?, то это несерьезно.
Если Петреску будет ставить И.Соловьева из матча в матч, то думаю он недолго ГТ Динамо проработает. ИМХО
Надеюсь, ему объяснят, что может случиться на матче и он сделает правильные выводы.Пока он рассуждает как профессионал...
 DinamoTv
#476773
Думаю, что здесь даже не в $оловьеве дело.
Правильно. Слишком никто он сейчас, чтобы вот так уж о нем жалеть.
А дело в том, что враги пытаются вбить клин между тренером и руководством, между руководством и болельщиками, между болельщиками и тренером (и команДой).
Что на сегодня произошло? Пока ничего страшного, если не считать, что на примере этого типа обнажились многие недостатки, которые уже просто выпирают. И руководству их уже не скрыть и не замолчать.
Лично я вижу в этом огромный плюс. И было бы намного хуже, если бы вовремя переподписали этого типа и оставили тлеющий нарыв в команДе. ИМХО.
Просто надо теперь потихоньку исправлять ситуацию. Ведь даже у не совсем футбольного люда (руковоДства), благодаря поднятой волне, глаза должны приоткрыться. И должны последовать оргвыводы.
Но ... Смысл всей этой возни для наших недругов - внести разлад в команДу.
И здесь, пока, ничего сказать нельзя (удастся ли).
Первый шаг - руководство изгоняет ваню со сборов, Дан оставляет.
С одной стороны правильно. Решение должен принимать Тренер, пока он тренер. Он отвечает за результат.
А Дан - эмоциональный человек. Думаю, что никому не позволит лезть в свой огород.
А дальше...? Есть время все обдумать, остыть. Руководству и тренеру спокойно все обсудить.
Ведь, по большому счету, нет ни одного довода, по которому НЕОБХОДИМО оставить игрока проведшего шесть матчей в составе, и который поступил таким образом. Наплевал и на команДу, которая воспитала его и поверила, и на родителей, и на болельщиков. И как подло (из-под тишка) все это было.
Ведь не Месси не будет играть 12-14 матчей? В конце концов и травмы у игроков бывают. Травму бы он на сборах получил. И что? Все пропало?
Ну и пример должен быть для всех остальных. Чтобы даже в голову не могло придти вести такую закулисную возню.
Просто, думаю, надо дождаться игры.
Не будет его в составе и в заявке (про заявку и скамейку на первой (только на первой) игре можно подумать, чтобы дать прочувствовать отношение к себе) - враги ничего по большому не добьются. Только сделают нам добро. Уже говорил, что высветились многие недостатки. Да и такого человека от нас уберут (гниль в конце концов проявилась бы) и к себе возьмут.
А вот, если поставят в основу... Тогда мне вообще не будет понятно, чем кто руководствуется. Ведь после этого интервью $оловей расставил все точки над i. Выпускать игрока (да почему вдруг решили, что он не заменим?) под гнобление (а от него никуда не деться, судя по опросам) - просто играть в меньшинстве.
И это значит, что клин(ья) между тренером, руководством и болельщиками начинают вбиваться.
Очень хотелось бы, чтобы все оставались с холодной головой. И руководствовались не личными амбициями, эмоциями и тд, а делом.
Последний раз редактировалось DinamoTv 06 мар 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#476774
Трофимов писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Понимаю, сейчас в меня полетят камни, но всё же скажу. Силкина нужно возвращать в Динамо, чем раньше - тем лучше.
Я конечно бываю тугодумом иногда, а логика в чем???? и плюсы такого опрометчивого поступка?? соскучились по говнофутболу? очков много у нас????
Может не надо нам такого счастья??
Если говорить об отрезке когда он был главным тренером.... для меня всё же не совсем всё однозначно. Но лучше давайте не будем эту тему затрагивать...
Да и давайте подождём и посмотрим на команду Петреску.... он же обещал, что после перерыва только будет видна его работа...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#476775
LEO писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Понимаю, сейчас в меня полетят камни, но всё же скажу. Силкина нужно возвращать в Динамо, чем раньше - тем лучше.
Непонятно чем Петреску не устраивает.. результат дает, по физике, в отличие от Силкина, команду к весне подготовил отлично (по наблюдениям на сборах).. если только из-за того, что хочет ставить в состав Соловья?, то это несерьезно.
Повторюсь, давайте посмотрим, что будет в определяющей игре с девчёнками. ИМХО это самая важная игра, от которой очень многое будет зависеть. Ну и потом посмотрим, что будет в последующих матчах....

ЗЫ: Ну и не известно, чтобы было с Петреску, если бы у нас сейчас был бы график как у Силкина в начале сезона ;)
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#476778
Veselyi_Rodger писал(а):Понимаю, сейчас в меня полетят камни, но всё же скажу. Силкина нужно возвращать в Динамо, чем раньше - тем лучше.
+ 10000000000000 и Дмитрия Иванова обязательно.
Аватара пользователя
 LEO
#476780
Veselyi_Rodger писал(а):
ЗЫ: Ну и не известно, чтобы было с Петреску, если бы у нас сейчас был бы график как у Силкина в начале сезона ;)
график графиком, но если коснуться физ подготовки у Силкина, то ее хватило только на первый матч, потом после 65 минут команда вставала и ноги у всех сводило. И на сборах все игроки отмечали свое хорошее состояние и не очень хорошо отзывались о прошлых сборах, где физикой рулил Силкин. Как говорил Незнайка: "Каждому делу учиться надо!";)
  • 1
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 237