Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Anjey
#475331
пал писал(а):Ничего нового ведь нет. http://www.sovsport.md/news/text-item/591672" onclick="window.open(this.href);return false;.Везде так.
Но у нас фаны очень сердобольные
Мне в принципе на уход шоловья пох!!!
Еще раз напишу,кто он и что он??
Пал,вы в своем посте немного путаете понятия. Из.Мар отпахал за зеленых не один сезон и был в какой то мере лидером.
Если бы Лео от нас уходил или тот же Люк..тогда да,вопросов бы не было,гнобил бы и стонал.А это..да пох,честно!
Аватара пользователя
 Чинзано
#475334
Трофимов писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):Почти любой игрок свалил бы, будь он на месте Соловьева.
Не надо ля ля, нормальный игрок, првым делом пошел бы к тренеру и руководству с вопросом, я вам нужен вообще? если да, то как насчет нового контракта, с новыми условиями, а не подписывал бы контракт с бомжами, втихаря за спиной у тренера, который вывел его в основу и рассчитывал не него. Эх жаль уезжаю по делам на Украину,а то бы заглянул на матч с девочками, внес бы свою лепту......
Согласен! А-то всё пиз*ато конечно, гладко стелет Петухов, НО! Какого х*я он подписался под бомжами? Дешёвые и левые оправдания. Агент ему на х*я?? Не могли прийти с НЕ ПОДПИСАННЫМ пока ещё контрактом бомжей и начать конструктивные переговоры по но новому контракту с Динамо? Так что отмазки все в пользу бедных и диспозиция та же, что и раньше - в этой истории повинны все - руководство, агент, Галямин, бомжи и естественно сам Петухов...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#475335
Трофимов писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):Почти любой игрок свалил бы, будь он на месте Соловьева.
Не надо ля ля, нормальный игрок, првым делом пошел бы к тренеру и руководству с вопросом, я вам нужен вообще? если да, то как насчет нового контракта, с новыми условиями, а не подписывал бы контракт с бомжами, втихаря за спиной у тренера, который вывел его в основу и рассчитывал не него. Эх жаль уезжаю по делам на Украину,а то бы заглянул на матч с девочками, внес бы свою лепту......
Поддерживаю, сам хотел написать это, но опоздал.

ЗЫ: От темы начинает появляться рвотный рефлекс. Основное выяснили практически в самом начале, хороши все в этой истории. Петреску в слову тоже хорош, хотя что с него взять - обычный наёмник.
Аватара пользователя
 Вратарь
#475336
Мазарини писал(а):
mikluho писал(а):желание ФК создать определенное общественное мнение по ситуации
Вообще мне нравится, как с треском провалилась затея руководства ФК создать определенное общественное мнение по данной ситуации))
А какое мнение пытались создать в руководстве? что лахтер обманул игрока? и мы сейчас Ване поможем?
сразу было видно, что виноваты в клубе генерал и галямин. и инсайд это подтверждает. не каждый на месте вани пошел бы просится к мешкам, но и в Динамо ему во внимании и заботе отказали...
обвинить Ваню во всех грехах можно, но разве по такой ситуации не будет следующего "вани" уже летом?
Гнобить - это не выход, запугать игроков можно, но вряд ли это поможет, точнее поможет скорее ване, если он это переживет и не наговорит глупостей, к бомжам вернется героем :twisted:

вопрос прямой: нет желание ударить с трибун по руководству, которое увлеклось.... и прое...ла играока?
Последний раз редактировалось Вратарь 03 мар 2013, 16:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 komaol
#475337
Поражаюсь.
Один, которого растили, сопли вытирали, воспитывали, вывели в люди, бежит подмахивать контракт, по которому, помимо прочего, крадет у клуба компенсацию, т.е. совершает двойное предательство.
А другие (которые всем сердцем болеют за клуб) уверяют, что это нормально, и они бы (а главное - все остальные) поступили бы точно так же, т.е. предали, обокрали и плюнули в душу.

Заодно спрошу - откуда такая убежденность про других то? Ну за себя бы говорили что-ли.
Аватара пользователя
 Serj1980
#475338
Трофимов писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):Почти любой игрок свалил бы, будь он на месте Соловьева.
Не надо ля ля, нормальный игрок, првым делом пошел бы к тренеру и руководству с вопросом, я вам нужен вообще? если да, то как насчет нового контракта, с новыми условиями, а не подписывал бы контракт с бомжами, втихаря за спиной у тренера, который вывел его в основу и рассчитывал не него. Эх жаль уезжаю по делам на Украину,а то бы заглянул на матч с девочками, внес бы свою лепту......
Это еще раз доказывает что Ваня ветренный парень......
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#475339
Anjey писал(а): Если бы Лео от нас уходил или тот же Люк..тогда да,вопросов бы не было,гнобил бы и стонал.А это..да пох,честно!
Для меня зависело бы многое как и куда уходили...
Скорее всего не гнобил бы ибо трудно представить их переход в бомжеклуб или в мсяо. Да и не думаю, что это было бы так некрасиво как с иудушкой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#475340
Serj1980 писал(а): Это еще раз доказывает что Ваня ветренный парень......
По мне так определение недалёкий больше подходит.
К тому же это уже ясно точно (какие подружки, поступки и слова)
 ekso
#475342
komaol писал(а):..помимо прочего, крадет у клуба компенсацию, т.е. совершает двойное предательство.
Соловей еще и об этом должен был подумать? Или таки это дело банкиров? Если рук-во с такой легкостью разбрасывается игроками, других результатов ждать не приходится.
Один, которого растили, сопли вытирали, воспитывали...
Хреново значит воспитывали.
Аватара пользователя
 komaol
#475343
ekso писал(а):
komaol писал(а):..помимо прочего, крадет у клуба компенсацию, т.е. совершает двойное предательство.
Соловей еще и об этом должен был подумать? Или таки это дело банкиров? Если рук-во с такой легкостью разбрасывается игроками, других результатов ждать не приходится.
Один, которого растили, сопли вытирали, воспитывали...
Хреново значит воспитывали.
А Вы все хреново поняли.
 ekso
#475344
Трофимов писал(а):Должен. Многие игроки так и делают, перезаключают контракт с клубом, при условии что их продадут, и все довольны: и игрок уходит и клуб получает компенсацию.
Клуб об этом в первую очередь думать должен, а не игрок
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#475345
ekso писал(а):
komaol писал(а):..помимо прочего, крадет у клуба компенсацию, т.е. совершает двойное предательство.
Соловей еще и об этом должен был подумать? Или таки это дело банкиров? Если рук-во с такой легкостью разбрасывается игроками, других результатов ждать не приходится.
Игрок, если уж решил уходить, должен думать о том, что возможно придётся возвращаться. Для этого должен максимально корректно уйти.
Если бы подошёл сначал к руководству, мол так и так, бомжи меня хотят видеть в своих рядах. Если бы те его послали - тогда всё выглядело иначе. а тут маленький мальчик втихаря надулся, обиделся и подмахнул.
Поступок петуха, это если "по понятиям"
 ekso
#475346
Veselyi_Rodger писал(а):Игрок, если уж решил уходить, должен думать о том, что возможно придётся возвращаться. Для этого должен максимально корректно уйти.
Если бы подошёл сначал к руководству, мол так и так, бомжи меня хотят видеть в своих рядах. Если бы те его послали - тогда всё выглядело иначе. а тут маленький мальчик втихаря надулся, обиделся и подмахнул.
Поступок петуха, это если "по понятиям"
Что значит "должен думать"? Может ему банально нечем? Должно думать рук-во, особенно если считает игрока перспективным. Времена сейчас такие - "кто раньше встал, того и тапки" (с)
Аватара пользователя
 Вратарь
#475347
Veselyi_Rodger писал(а): Поступок петуха, это если "по понятиям"
поступил плохо, но и шантаж не выход.
ошибка руководства, нужно было подписывать нормальный контракт, а не ждать пока ваня прибежит их шантажировать контрактом с бомжами... Ваня не прибежал. или Вы призываете выбивать зарплату с готовым контрактом на руках?
вообще выглядит странным что ваня сам должен бегать за тренером и генералом и просить переподписать контракт... он игрок молодежной сборной, разве у кого-то есть сомнения, что ему найдут место в других клубах...
Последний раз редактировалось Вратарь 03 мар 2013, 16:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#475349
ekso писал(а):Что значит "должен думать"? Может ему банально нечем? Должно думать рук-во, особенно если считает игрока перспективным. Времена сейчас такие - "кто раньше встал, того и тапки" (с)
Тогда пусть валит конечно :D
На счёт руководства, я не говорил обратного.
То есть не мы такие, а времена такие. Пиндатое оправдание.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#475350
vkolokol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Поступок петуха, это если "по понятиям"
поступил плохо, но и шантаж не выход.
ошибка руководства, нужно было подписывать нормальный контракт, а не ждать пока ваня прибежит их шантажировать контрактом с бомжами... Ваня не прибежал. или Вы призываете выбивать зарплату с готовым контрактом на руках?
Пардон, а где я говорил про шантаж? Я сказал, не выбивать бабло, а предупредить, чтобы начали шевелиться с контрактом. Если верить последнему инсайду, то переговоры с иудушкой Динамо начало вести уже после подписания им контракта с бомжеклубом.
Ну перевёртывать не нужно всё с ног на голову, это по поводу вопроса.
Аватара пользователя
 komaol
#475351
ekso писал(а):... Времена сейчас такие - "кто раньше встал, того и тапки" (с)
Другими словами Вы бы тоже поступили как персонаж?
Или все таки нет?
Аватара пользователя
 Вратарь
#475352
Veselyi_Rodger писал(а): Пардон, а где я говорил про шантаж?
вы говорили что он первым делом должен бежать к руководству и тренеру...
если игрок говорит о контракте генералу или тренеру, напоминает что нужно шевелится.... это и есть шантаж!
разве так решаются дела с переподписанием? разве не понятно, что может уйти к бомжам? любого игрока, который нужен команде, нужно подписывать так, чтобы никто ни лахтер ни митрофанов не смел даже думать, что игрок может уйти!
Последний раз редактировалось Вратарь 03 мар 2013, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#475354
(к тому же, с его слов, на переговоры с ним от Динамо приходили не трезвые люди, которым было явно наплевать на данную ситуацию)
А вот так вести переговоры нормально? С ним поступили по свински - он сделал так же.
  • 1
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 237