Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 ануар макенов
#473819
1976ДМ писал(а):Я конечно чел здесь новый,но может можно его отправить послужить в армию.все таки ДИНАМО СИЛОВАЯ СТРУКТУРРА.И вроде все по закону.И БОМЖАМ ЛАЖАпро И ЕМУ УРОК.РАНЬЩЕ ТАК ПРАКТИКОВАЛИ А МОЖЕТ Я БРЕД ПРОГНАЛ, ПОПРАВЬТЕ.
был он уже в армии.

блин, мне кажется, я все него знаю :mrgreen:
Аватара пользователя
 Сафрон
#473822
Gad писал(а):
Сафрон писал(а):лохтер
Это собирательный образ Галямина - Соловьева?
Возможно
 1976ДМ
#473827
Спасибо за добрый прием!!!! Но Дан ему эти пол года не даст играть, я с Кубани и знаю как он относится к тем кто его предает.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#473830
1976ДМ писал(а): Дан ему эти пол года не даст играть, я с Кубани и знаю как он относится к тем кто его предает.
Ну и славно :!:
Респект Дану, если не даст играть!!!
 1976ДМ
#473833
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
1976ДМ писал(а): Дан ему эти пол года не даст играть, я с Кубани и знаю как он относится к тем кто его предает.
Ну и славно :!:
Респект Дану, если не даст играть!!!

Но кроме Дана есть еще руководство, вот они то и настораживают. Типо мы его не преследуем (Соловьева). Может по этому генерал и призывал болел не гнобить Ваньку
Аватара пользователя
 AVV1
#473834
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало 1% [ 1 ]
Интересно, кто это? )))
Последний раз редактировалось AVV1 28 фев 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#473835
AVV1 писал(а):
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало 1% [ 1 ]
Интересно, кто это? )))
Ванька, или "сестра" :)
Аватара пользователя
 Gad
#473836
Женераль)?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#473837
1976ДМ писал(а): Но кроме Дана есть еще руководство, вот они то и настораживают. Типо мы его не преследуем (Соловьева). Может по этому генерал и призывал болел не гнобить Ваньку
Нуу...генерал сказал, что будет в составе, если ГТ так решит, это обнадёживает)
Надеюсь, что не решит!!!

Вопрос не по теме: а как Вас в Кубани угораздило) болеть за Великое?
Почему не за колхозанов?)))

И проставьте в профиле, что с Кубани, география Динамо расширяется, здесь есть сораДники и с Рязани, Орла, Нижнего, Казахстана и т.д. ;)
AVV1 писал(а):
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало 1% [ 1 ]
Интересно, кто это? )))
Тоже хотел задать вопрос)
Видимо, из запитера кто-то зарегился)))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 фев 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#473841
Gad писал(а):Женераль)?
Ох, не взлюбил ты его :D
Аватара пользователя
 ануар макенов
#473844
"И проставьте в профиле, что с Кубани, география Динамо расширяется, здесь есть сораДники и с Рязани, Орла, Нижнего, Казахстана и т.д."



Эх, прибавилось бы нашего полку, если бы слух про трансфер напа из "Тобола" не был бы пернатой ...
Но это так, к слову.
Не смею отвлекать общество ... :D
Последний раз редактировалось ануар макенов 28 фев 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
 Nemo
#473847
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну и славно :!:
Респект Дану, если не даст играть!!!
На чемпе выкладывали интервью с Даном, в котором он сказал: если Соловьев будет играть с полной отдачей, то будет его выпускать, если нет - посадит на скамейку.

Честно говоря, я не понимаю ажиотажа с Соловьевым: сыграл-то всего 7 матчей, а шуму - прям как будто от нас легенда клуба уходит. Ну ушел - и ладно. По-моему, вообще не стоит на него обращать внимание.
Аватара пользователя
 kaa72
#473848
1976ДМ писал(а):
Но кроме Дана есть еще руководство, вот они то и настораживают. Типо мы его не преследуем (Соловьева). Может по этому генерал и призывал болел не гнобить Ваньку
Мало того что отдали на халяву, так еще и игровой практикой обещали обеспечить? Все продумали супостаты. )
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#473849
Всё намного проще и банальнее...и лишь Великий и проницательный болельщик Динамо из обычной ситуации сложит целый детектив.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#473852
ануар макенов, тож перебежчики были бы, зачем нам такие?)))
Хотя...может кто и стал бы за Динамо искренне болеть, почему нет?
Но такой трансфер не впечатляет, при всем уважении к Вашей стране, уж извините... :(
Nemo писал(а): Честно говоря, я не понимаю ажиотажа с Соловьевым: сыграл-то всего 7 матчей, а шуму - прям как будто от нас легенда клуба уходит. Ну ушел - и ладно. По-моему, вообще не стоит на него обращать внимание.
По сути верно, но причины такой реакции есть...

1. Динамовец, многие успели полюбить, чивоужтам... :(
2. В The_nit... :twisted:
3. Говорил, что хочет остаться в Динамо и контракт не главное...
4. См. пункты 1-3
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#473854
Хренотень...якобы в первый раз всех удивило шокирующее известие,что впервые за мульён лет игрок Великого покидает клуб во имя бабла..тьфу...и растереть.
Кто-то нам ясно даёт понять, что все наши надежды на то, что ,вроде как, дела пошли в гору-наши иллюзии.
ССать я хотел на провокаторов.
 1976ДМ
#473857
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
1976ДМ писал(а): Но кроме Дана есть еще руководство, вот они то и настораживают. Типо мы его не преследуем (Соловьева). Может по этому генерал и призывал болел не гнобить Ваньку
,
,

Вопрос не по теме: а как Вас в Кубани угораздило) болеть за Великое?
Почему не за колхозанов?)))

И проставьте в профиле, что с Кубани, география Динамо расширяется, здесь есть сораДники и с Рязани, Орла, Нижнего, Казахстана и т.д. ;)

,НУ Я УЖЕ И НЕ ПОМНЮ КАК НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЗА ДИНАМО ДАВНО ЭТО БЫЛО А ПОТОМ СЛУЖБА В ПВ-ОНИ ТОЖЕ ДИНАМО , А НАСЧЕТ КУБАНИ- НА ПЕРЕПРАВЕ КОНЕЙ НЕ МЕНЯЮТ. А В ТРЕТИХ Я ДУМАЮ ЧТО ДИНАМО ЕЩЕ ВОЗРОДИТСЯ , ЭТО ТОЧНО ,

,
,
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#473860
1976ДМ, спасибо за ответ! Выводы - верные :!: :dinfan:
 SERpastii
#473861
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
1976ДМ писал(а):Я конечно чел здесь новый,но может можно его отправить послужить в армию.все таки ДИНАМО СИЛОВАЯ СТРУКТУРРА.И вроде все по закону.И БОМЖАМ ЛАЖА И ЕМУ УРОК.РАНЬЩЕ ТАК ПРАКТИКОВАЛИ А МОЖЕТ Я БРЕД ПРОГНАЛ, ПОПРАВЬТЕ.
Я уже предлагал тоже самое), но мне сказали, что он уже типа успел отслужить... :(
Не знаю точно, так ли на самом деле... :?
Раз уж ваня так ведётся на контракты, и не думая их подписывает, то предложить ему на те же три года, но только в ВС РФ. И пусть миллер с Шойгу разбираются, что соловьёву обувать: бутсы или берцы.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#473866
Что то наши инсайды с Турции новостей не шлют((
  • 1
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 237