Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#473708
Страсти все кипят , я уже осилить не могу написанное за день :D
Навеяла вся это история. Музыкальная пауза так сказать :)
[youtube]MtalpBUyl5I[/youtube]
Последний раз редактировалось dynamo supporter 28 фев 2013, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#473709
Гнобить.У меня нет сомнений.

Хотел бы по человечески. пришел бы сначала в клуб и сказал.

Я не идеализирую наше руководство,но.....
Когда ему надо было перезаключать контракт,если иуда стабильно стал выходить в основе только в ноябре? Что , дублёру большой контракт предлагать7
Давайте Евсееву дадим сейчас миллион.Торшенцеву и т.д.
А через месяц после того , как стал выходить в составе , уже стал договариваться с гнидами.

Миша , понятно. постоянно гонит на руководство.Но здесь он ИМХО совершенно не прав.
Лично я виню во всём молодого любителя золотого тельца.Наплевавшего на Динамо.

Понимая, что ему могут превратить следующие полгода в в весёленькое время, он пытается разжалобить болел.

НЕТ. Только гнобить.
Последний раз редактировалось пал 28 фев 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#473712
kremnezem писал(а):http://www.sportsdaily.ru/news/agent-de ... len-156204
Еще пару слов от Лахтера
Еще пара высеров. Теперь он хочет столкнуть лбами всех и вся в Динамо. Но женераль и Дан, все же калачи тертые, на провокации не поддались, контракт продлили :lol:

Похоже, в Динамо все и всё понимают, пора действовать.
Последний раз редактировалось Сафрон 28 фев 2013, 20:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kaa72
#473713
У нас молодежь талантливая, всем хватит.
Аватара пользователя
 пал
#473714
Сафрон. В очередной раз готов под всем подписаться.
Аватара пользователя
 MATZHER
#473715
kaa72 писал(а):
MATZHER писал(а): Не жалеть значит гнобить. А разобраться безусловно надо. Особенно руководству. От второго такого косяка уже не отмажуться.
А если гнобление скажется на игре команды? И так Ваня своим контрактом нас..л, а его наигрывали в основе. Сначала бы узнать как к нему относятся в команде.
А вот за этим ДАН контроль установит. Не думаю что ньюбомж так уж сейчас по душе и партнерам,бывшим.
Аватара пользователя
 пал
#473716
А что Дану приятно, когда какой то гадёныш, на которого рассчитывал тренер, который сделал из него футболиста, насрал ему в душу.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#473717
vkolokol писал(а):... уверен, не поймут! будут рады, что мы "сами" нашли крайнего!
оценят только наши недруги - непример с виража и сделают его героем, думаю, мы им здорово поможем :(
А что, не крайний, что-ли? Другим - наука. Как минимум - пол-года некомфортной обстановки заслужил. А уж что там будет "у недругов на виражах" и в целом на болотах - вообще пох.
Аватара пользователя
 kaa72
#473718
пал писал(а):А что Дану приятно, когда какой то гадёныш, на которого рассчитывал тренер, который сделал из него футболиста, насрал ему в душу.
Если Лахтер не врет.
Лахтер писал(а):Еще Петреску пообещал Ивану, что если тот не сбавит обороты, то будет играть в основном составе. Если же перестанет отвечать требованиям главного тренера, то сядет на скамейку запасных. Никаких искусственных «зачехлений» не будет.
Приятно, не приятно, а выходить Ваня будет.
Аватара пользователя
 tigerol
#473720
Что уж говорить о нем- был он Ванькой, стал Ваньком.
Аватара пользователя
 пал
#473721
Каа72.А что, он должен был иуде сказать, что сгноблю, закопаю?
Последний раз редактировалось пал 28 фев 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 wombat007
#473722
В общем и призыв в армию пока никто не отменял , годик во внутренних войсках на кавказе положительно повлияет на неокрепшую психику сабжа - это так , на крайний случай.
лахтеры же , митрофановы и прочие бомжегниды безусловно будут вечно сосать у Великого.
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
На этом тему для себя закрываю.
Аватара пользователя
 AVV1
#473723
kremnezem писал(а):http://www.sportsdaily.ru/news/agent-de ... len-156204
Еще пару слов от Лахтера
У меня не было возможности выйти на Петреску. Просто не удалось найти его номер телефона.
Ни у него, ни у Воробья? Что за бред, тем более он уже прокололся по срокам начала переговоров. "сразу после НГ" не было возможности?
Аватара пользователя
 kaa72
#473724
пал писал(а):Каа72.А что, он должен был иуде сказать, что сгноблю, закопаю?
Нет, сказать "извини, но ты теперь по сути игрок другого клуба и место твое в дубле. А мне на эту позицию, надо наигрывать того, кто будет играть за Динамо".
Аватара пользователя
 Норман
#473725
Фу, а надымили то! А народу в комнатушке, не протолкнуться. Тут, как в сельсовете разговор про продразверстку-не умолкает :)

Хорошее предложение у Миши на главной в комментах :)
Контракт у Соловьева с Зенитом обычный, так, что можно выкупить ;)
Аватара пользователя
 kaa72
#473727
Норман писал(а):
Хорошее предложение у Миши на главной в комментах :)
Контракт у Соловьева с Зенитом обычный, так, что можно выкупить ;)
На это хорошо ответил сораДник
болельщик со стажем писал(а):Проморгать этого парня - большая глупость, но выкупать теперь его контракт у "Зенита" это вообще за гранью!!!
Последний раз редактировалось kaa72 28 фев 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
 k13
#473728
kaa72 писал(а):
k13 писал(а):
kaa72 писал(а): У нас один воспитанник, яро болеет за Спартак, ходит на фанатскую трибуну и дает интервью мясным сайтам.
Кто это, если не секрет.
http://fanat1k.ru/news-67471-nashi-v-st ... ernika.php" onclick="window.open(this.href);return false;
http://fcdynamo.ru/team/jounior/players ... e/?id_4=54" onclick="window.open(this.href);return false;
До него очередь дойдет, надо с текущим разобраться :D
 k13
#473730
У меня в голосовалке предложено выбрать первый вариант, его и выбрал )
  • 1
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 237