Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Gad
#470279
demetrio писал(а):Меня еще больше удивляет, знаете что?
Что Дан собирается отщепенца выставлять в основе все оставшиеся 11 туров..
Дана больше всего интересует результат, а не патриотические чувства болельщиков. Иван наигран, полностью прошел подготовку, тут звездой не успеешь заменить. Писали же, что Петреску все до автоматизма доводит.
Вот только трибуны не дадут играть парню, кмк.
 demetrio
#470280
Сафрон писал(а): У меня объяснение проще. Да, Дан может и отчасти показывать, что больше играть некому и нужны покупки, но скорее всего объяснение и мотивы куда прозаичнее:
раз его наигрывал, то пусть отрабатывает имеющийся контракт по полной, пока пригодится, это раз, а два, это то, что при больших нагрузках всякое может случиться с игроком, бомжи могут получить и хромую утку в итоге ;)
Мир футбола жесток, знаете ли ;)
Интересный вариант ;)
Нам с бомжами уже больше не играть, кроме как в кубке.
А вот всякие Волги, Мордовии и Крылья могут и поломать Ваню :shock:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#470281
Вообще ситуация конечно ненормальная , какой то сопляк , который ничего не добился еще , а уже такое бабло , бомжам явно деньги девать некуда , уже сорят ими направо и налево
 demetrio
#470282
dynamo supporter писал(а):Вообще ситуация конечно ненормальная , какой то сопляк , который ничего не добился еще , а уже такое бабло , бомжам явно деньги девать некуда , уже сорят ими направо и налево
Это уже их проблемы. Рано или поздно их гегемония закончится, и они уйдут в небытие, откуда пришли. :P
Аватара пользователя
 Сафрон
#470283
demetrio писал(а): А вот всякие Волги, Мордовии и Крылья могут и поломать Ваню :shock:
Могут. Можно и не треньке кресты порвать, или как КК в свое время въехать ненароком в Кисенкова, например, да и в быту можно неудачно упасть, выходя из ванны :lol:
Аватара пользователя
 alex75449
#470284
Его не просто так ставят в основу ;) . Следите за развитием событий :o .
Аватара пользователя
 Drakar
#470285
У Вас инсайд есть?
Аватара пользователя
 Anjey
#470286
Drakar писал(а):У Вас инсайд есть?
Нет, у него есть пиво.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470287
alex75449 писал(а):Его не просто так ставят в основу ;) . Следите за развитием событий :o .
Понял, приёмммм, приемммм! ;)
Аватара пользователя
 wombat007
#470288
Миллион евро подъемных авансом игроку проведшему меньше десяти матчей в основе ? Это не футбол и вообще не бизнес , это однозначно личное. Галямина тем не менее с позором надо увольнять прямо сейчас , тем более что судя по его собственным высказываниям отношения СД с Даном носят "рабочий" характер , т.е. ГТ такой спортдиректор не устраивает равно как и вся селекция клуба в целом.Дан конечно вежливо терпит , но если завтра позвонят из АПЛ или еще из какого-то приличного места , я даже не говорю о Челси , у него не будет ни одной причины лишнюю минуту задерживаться в Новогорске.
Ванятку конечно можно поздравить - жизнь удалась , чего уж там , но видеть его в форме Великого я например больше не могу и искренне желаю ему всяческого геморроя как на поле так и вне его.
Аватара пользователя
 Drakar
#470289
Anjey писал(а):
Drakar писал(а):У Вас инсайд есть?
Нет, у него есть пиво.
Вот и я собираюсь пиво идти пить, возможно мне тоже будущее откроется... :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470290
Drakar писал(а):
Anjey писал(а):
Drakar писал(а):У Вас инсайд есть?
Нет, у него есть пиво.
Вот и я собираюсь пиво идти пить, возможно мне тоже будущее откроется... :)
Вы тоже его пьете в Турции, рядом с командой, как alex75449? ;)
 demetrio
#470291
Dynamo_News ‏@news_dynamo
Дерунец по Соловьеву: "Динамо" ведет переговоры с игроком на протяжении 4 МЕСЯЦЕВ. Финансовые запросы игрока могут взорвать состояние в команде.
Сегодня 13:54 Мазарини


Возможно руководство через Уважаемых Динамиков, таких как Дерунец, начинает оправдываться за свой прокол, а возможно и то, что Соловьев со своим агентом ох*ели в прямом и переносном смысле. И что клуб здесь не при чем. Следим за развитием событий.
Последний раз редактировалось demetrio 24 фев 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#470292
wombat007 писал(а):Миллион евро подъемных авансом игроку проведшему меньше десяти матчей в основе ? Это не футбол и вообще не бизнес , это однозначно личное. Галямина тем не менее с позором надо увольнять прямо сейчас , тем более что судя по его собственным высказываниям отношения СД с Даном носят "рабочий" характер , т.е. ГТ такой спортдиректор не устраивает равно как и вся селекция клуба в целом.Дан конечно вежливо терпит , но если завтра позвонят из АПЛ или еще из какого-то приличного места , я даже не говорю о Челси , у него не будет ни одной причины лишнюю минуту задерживаться в Новогорске.
Ванятку конечно можно поздравить - жизнь удалась , чего уж там , но видеть его в форме Великого я например больше не могу и искренне желаю ему всяческого геморроя как на поле так и вне его.
Инсайды как раз и говорят за то, что миллер начал мстить. А раз так, то ему плевать на бабло, тем паче, что оно не его... :x
Селекционную службу невозможно наладить, когда такие олухи, как Галямин ее руководят. :evil:
Вот непонятно, почему уволили Панченко. Мне он казался получше нынешнего СД.
Последний раз редактировалось demetrio 24 фев 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470293
demetrio писал(а):Дерунец по Соловьеву: "Динамо" ведет переговоры с игроком на протяжении 4 МЕСЯЦЕВ. Финансовые запросы игрока могут взорвать состояние в команде.
Ну так и думал...
Динамо - держаться, оно без Соловьева проживет, посмотрим...как он без Динамо!
Успехов ему там в дубле за большое бабло, посмотрит со стороны, как наша молодежка борется за мини-медали)))
Аватара пользователя
 Drakar
#470294
Нет, там пиво не вкусное, я пойду живое разливное пить :)

А по теме: предлагаю не спешить с выводами пока все не решилось окончательно.
Пусть Ваня сам примет решение, а там и мы решим как к нему относиться.
Аватара пользователя
 Сафрон
#470295
demetrio писал(а):Dynamo_News ‏@news_dynamo
Дерунец по Соловьеву: "Динамо" ведет переговоры с игроком на протяжении 4 МЕСЯЦЕВ. Финансовые запросы игрока могут взорвать состояние в команде.
Сегодня 13:54 Мазарини


Возможно руководство через Уважаемых Динамиков, таких как Дерунец, начинает оправдываться за свой прокол, а возможно и то, что Соловьев со своим агентом ох*ели в прямом и переносном смысле. И что клуб здесь не при чем. Следим за развитием событий.
Вполне допускаю, что так оно и есть, как говорит Дерунец.
После 17 тура бомжи с катушек слетели, атакуют все подряд, что связано с Динамо и Толстых. Тем более при помощи ими прикормленных сарсаний и лахтеров. А если еще вспомнить сладкую парочку фурсу и прядкина, то количество обиженных и опущенных становится ну очень большим.
Я же говорю, что против Динамо развязана война, не только информационная по всем фронтам, но такая, как на примере Ваньки, который стал, по большому счету, разменной монетой в этой войне.
Последний раз редактировалось Сафрон 24 фев 2013, 14:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#470296
а с другой стороны эта вся история надеюсь будет уроком нашему руководству что надо все делать во время...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470297
Рязанский Динамовец писал(а):а с другой стороны эта вся история надеюсь будет уроком нашему руководству что надо все делать во время...
:arrow:
"Динамо" ведет переговоры с игроком на протяжении 4 МЕСЯЦЕВ
;)
Аватара пользователя
 wombat007
#470298
[quote="Сафрон]Вполне допускаю, что так оно и есть, как говорит Дерунец.
После 17 тура бомжи с катушек слетели, атакуют все подряд, что связано с Динамо и Толстых. Тем более при помощи ими прикормленных сарсаний и лахтеров. А если еще вспомнить сладкую парочку фурсу и прядкина, то количество обиженных и опущенных становится ну очень большим.
Я же говорю, что против Динамо развязана война, не только информационная по всем фронтам, но такая, как на примере Ваньки, который стал, по большому счету, разменной монетой в этой войне.[/quote]

Ваня с жиденком евойным как раз единственные кто пока смог заработать на ненависти миллеров и прядкиных к Великому , так что я бы его не жалел - все он прекрасно понимает , кто его пользует и зачем и какой урон его поступок нанесет клубу.
Возможно в доле еще кто-то в структуре клуба , не удивлюсь.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 237