Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Gad
#469753
mikluho писал(а):Ты же сам выкладывал правило 60 дней.
Ну там определенно сказано с формулировкой "не позднее", насчет "сделать предложение" Я так понимаю, что в нашем клиническом случае это для того, что лям деревянных не потерять.
mikluho писал(а): А диалог есть.
Я этого точно не знал. Трудно отделять зерна от плевел в последние 3 дня.
Аватара пользователя
 kaa72
#469754
Сейчас у него есть возможность подписать контракт с Динамо, чего он не подписывает?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#469755
mikluho писал(а):... но мы же не знаем, кто в итоге все время откладывал продление контракта.
И по какой причине, тоже не знаем...
Аватара пользователя
 Сафрон
#469756
Gad писал(а): Необходимо знать обстоятельства. Выбор междо финансовой пустотой и "семью нулями". А если завтра на треньке "кресты"? Вина на клубе, клуб то родной, должен как минимум защищать и оберегать, а при равнодушии со стороны ФК свято место занял агент. А уж склонить на свою сторону "молодога паренька" это всего лишь дело техники для тертого еврея.
Жаль, что наш клуб не уведомили о переговорах на какой-нибудь возвратной стадии, здесь вот и мог бы взыграть патриотизм пресловутый у Вани, но не щелкнуло да и условия агентские или бомжовские такими были, мб.
Вот именно, необходимо ЗНАТЬ, а не раздувать костер ненависти к игроку Динамо.
Не уведомление клуба о переговорах - это и есть "заслуга" лихтера, т.к. как любой агент (адвокат, посредник и т.п.) он ищет дыры (в отношениях, в контрактах, законе), чтобы на этом заработать. Это его хлеб.
А позиция нашего руководства, видимо, была очень благодушная: нормальный контакт Ваньки с игроками, ГТ, поддержка болел, которые души в нем не чаяли, все гуд, все идет хорошо, по-семейному, никому же в голову обычно не приходит (как правило) в рамках семьи все регулировать до точки контрактами и проч. документами, все завещания и проч. откладывают до последнего, а порой бывает трудно расхлебывать кашу.
Вот агентишко и подсуетился, замутил, а Ванька, вполне допускаю, до конца отчета себе не отдавал, что подписывает, или какую работу ведет его агент, и легко проженному еврею замутить голову неопытному пацану.
Аватара пользователя
 pepper
#469757
Думаю если перейдёт к бомжам не приживётся, после всего сказанного про их "болельщиков-дебилов".
Аватара пользователя
 wombat007
#469758
Ну вот , как обычно крайним оказался еврей лахтер ...
Соловьев не дитя несмышленое , ведь не под стволом же гаденыш с итальянской залупой общался , тайком , еще и поездкой на похороны прикрылся. В общем - умер максим , да и ..й с ним.
Если информация по семизначную сумму контракта в евро , озвученная на ДК одним из сораДников находящимся на сборе в турции соответствует действительности , ИМХО повторять такое предложение было бы еще большим косяком чем обсер с продлением контракта.
Аватара пользователя
 Сафрон
#469759
kaa72 писал(а):Сейчас у него есть возможность подписать контракт с Динамо, чего он не подписывает?
А кто-то из Динамо ему это предлагал? И он отказался?
Аватара пользователя
 Сафрон
#469760
wombat007 писал(а):Ну вот , как обычно крайним оказался еврей лахтер ...
Соловьев не дитя несмышленое ...
Ну конечно, все директора предприятий, в отношении которых осуществляется рейдерский захват, дитяти несмышленые.
В отношении Динамо лахтер и пытается провести такой же рейдерский захват, только не всего предприятия, а отдельного актива, в нашем случае Соловьева.
Аватара пользователя
 Gad
#469761
mikluho писал(а):Я думаю, точка невозврата не пройдена. Ты же сам выкладывал правило 60 дней. .
Вот, кстати, нашел.
Статья 17. Переход (трансфер) футболиста-профессионала






1. Профессиональный футбольный клуб, желающий заключить трудовой договор с футболистом-профессионалом, имеющим в данный период трудовые отношения и, соответственно, действующий трудовой договор с другим профессиональным футбольным клубом, обязан в письменной форме проинформировать о своём намерении указанный футбольный клуб до вступления в переговоры с футболистом-профессионалом. В случае, если профессиональный футбольный клуб вступит в переговоры непосредственно с футболистом-профессионалом, имеющим действующий трудовой договор с другим профессиональным футбольным клубом, оформит футболиста-профессионала на работу или привлечёт его к участию в учебно-тренировочном процессе, футбольных матчах, выездах за рубеж в составе футбольной команды, Палата по разрешению споров вправе применить к такому футбольному клубу соответствующие санкции.



2. Футболист-профессионал вправе свободно вступить в переговоры и заключить трудовой договор с другим профессиональным футбольным клубом без соблюдения положений пункта 1 настоящей статьи только в случае, если срок действия его трудового договора с профессиональным футбольным клубом, за который он зарегистрирован, истёк или истечёт в течение ближайших 6 (шести) месяцев либо указанный трудовой договор расторгнут по обоснованным причинам в соответствии с настоящим Регламентом.
Последний раз редактировалось Gad 23 фев 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#469762
Ну да, полгода, все верно. То есть он не обязан никого ставить в известность. Спасибо.
Аватара пользователя
 SJ
#469763
Сафрон писал(а):
kaa72 писал(а):Сейчас у него есть возможность подписать контракт с Динамо, чего он не подписывает?
А кто-то из Динамо ему это предлагал? И он отказался?
Ну так на данную минуту идет диалог, если верить FCDin.com). Значит в Динамо выдвинули свои предложения, либо еще что-то.
wombat007 писал(а):Ну вот , как обычно крайним оказался еврей лахтер ...
Соловьев не дитя несмышленое , ведь не под стволом же гаденыш с итальянской залупой общался , тайком , еще и поездкой на похороны прикрылся. В общем - умер максим , да и ..й с ним.
Если информация по семизначную сумму контракта в евро , озвученная на ДК одним из сораДников находящимся на сборе в турции соответствует действительности , ИМХО повторять такое предложение было бы еще большим косяком чем обсер с продлением контракта.
Согласен. У Соловьева тоже должна быть своя голова на плечах.
Аватара пользователя
 kaa72
#469764
Сафрон писал(а):
kaa72 писал(а):Сейчас у него есть возможность подписать контракт с Динамо, чего он не подписывает?
А кто-то из Динамо ему это предлагал? И он отказался?
От куда мне знать, как говорят предлагают. Правда может ли он его подписать, наплевав на контракт с бомжами?
Аватара пользователя
 SJ
#469765
kaa72 писал(а): От куда мне знать, как говорят предлагают. Правда может ли он его подписать, наплевав на контракт с бомжами?
Если подписал КОНТРАКТ, то может его разорвать, выплатив неустойку. Если же подписал ДОГОВОР о намерениях, то может в любую минуту отказаться, ничего никому не платя.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#469767
Как-то достала уже ситуация, когда "Газпром" ворует или пытается своровать наших игроков
 vvr12345
#469768
mikluho писал(а):А нам-то что толку, что загубит? Для нас главным проигравшим в этой истории будет "Динамо". А с чего уверенность, что это косяк именно спортдира? На первый взгляд, вроде да, но мы же не знаем, кто в итоге все время откладывал продление контракта.

Конечно рискую нарваться .... но попробую оправдать рук-во.

А почему откладывали, а не выбирали КАКОЙ контракт ? ИС заиграл в основе
только в ноябре.Как вариант, решили посмотреть на сборах, а может быть и Дан
попросил время определиться, а уж потом предлагать контракт с конкретикой!
Аватара пользователя
 kaa72
#469769
SJ писал(а):
kaa72 писал(а): От куда мне знать, как говорят предлагают. Правда может ли он его подписать, наплевав на контракт с бомжами?
Если подписал КОНТРАКТ, то может его разорвать, выплатив неустойку. Если же подписал ДОГОВОР о намерениях, то может в любую минуту отказаться, ничего никому не платя.
Если неустойка и ее размер прописана в соглашении. Хорошо бы узнать подробнее что он подписал с бомжами.
Аватара пользователя
 Сафрон
#469770
SJ писал(а):
kaa72 писал(а): От куда мне знать, как говорят предлагают. Правда может ли он его подписать, наплевав на контракт с бомжами?
Если подписал КОНТРАКТ, то может его разорвать, выплатив неустойку. Если же подписал ДОГОВОР о намерениях, то может в любую минуту отказаться, ничего никому не платя.
ИМХО если бы подписал полноценный КОНТРАКТ с бомжами, то и таких разговоров бы не было - отрезанный ломоть. Скорее, речь идет о некой оферте (стараниями лахтера), дабы поставить игрока в неудобное положение и создать некие проблемы Динамо, чтобы потом на этом самому заработать. Ну, что может получить с юношеского контракта лахтер? Копейки с 1 ляма полновесных российских рублей (компенсация за молодого игрока). Вот и придумана эта комбинация, в мутной воде можно и поувесистее рыбку выловить. ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#469776
Виноват во всем Платини- именно он недвусмысленно дал понять , что век безумных процентов агентов, не умеющих и никогда не игравших в футбол, и, даже, игравших в него, истечет в скором времени. Поэтому в ближайшие год-два мы станем свидетелями еще не одного перехода молодых надежд из клуба в клуб. Нетрудно догадаться, что нас это может задеть в большей мере, нежели остальных, поэтому нужно держать ухо востро.
Аватара пользователя
 antonio
#469781
Марко писал(а):
mikluho писал(а):Какие семизначные суммы, если он уйдет свободным агентом? А сейчас его покупать им нафиг не надо.
зато "инсайд" свежий :lol:
Куда уж до твоих, да? :lol:
Gad писал(а):Свежайший инсайд)
Много хочется написать, но не буду. Если коротко, то похоже не договорились и Соловьев уходит. Но еще раз повторю - это не точная и не окончательная информация. Сумма контракта - семизначная в евро. Стоит ли идти на поводу у охуевших гнид и рушить обстановку в команде - не думаю.
Надеюсь на этом его карьера футбольная и закончится. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#469793
Вот что-то мне кажется, что отмена эфира сегодняшнего никак не связана с проблемами с инетом....
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 237