Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Allenatore
#504648
mikluho писал(а):Потому что я неплохо узнал Петреску)

Паниковский: "Вы знаете, Балаганов, как я уважаю Остапа Ибрагимовича, но это жалкая, ничтожная личность..."
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#504653
Петреску - лучший тренер сезона 2012/13. Так будет. Чтобы вы про него не говорили. Вы еще не раскусили хитрость румына, а надо следить за делами, а не за словами его.
Аватара пользователя
 Valerich73
#504665
Allenatore писал(а):
mikluho писал(а):Потому что я неплохо узнал Петреску)

Паниковский: "Вы знаете, Балаганов, как я уважаю Остапа Ибрагимовича, но это жалкая, ничтожная личность..."
чего так?
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#504674
мальчишки и Девчонки,а также их роДители....
Сегодня ,на мою Долю выпала честь,донести до всех Вас,читающих ФКДин ,одну просьбу,которую озвучил в личной беседе наш Тренер-Дан Петреску. Каждый,кто желает побед и дальнейшего развития для роДной команДы,просто ОБЯЗАН быть на стадионе в воскресенье. И не просто быть,выполняя роль статиста,а быть боевой единицей,гнать ногомячистов вперед,ибо,открою Вам небольшой секрет,силушки богатырские у наших кривоножек уже на исходе. Силушки не физические,а моральные. Судейские хитрости,,дисквалификации,не назначенные пенальти,неудача с аналией,все это говно,накопившееся за весь год,всплыло в тот момент,когда нужно сделать только последний шаг,попасть в еврокубки,дабы у команды появились шансы на обновление состава.каким образом?покупая новых игрочил. на какие шиши? правильно,на ВТБшные. а когда они их выделят? правильно,тогда,когда мы будем играть в Европе! в ином случае,останутся у нас игнатовичи и давыдовы. только так,и никак иначе. Условия ясны,никто их менять не будет.так что, все в наших,Динамомосковских руках. выигрываем в воскресенье,имеем деньги на хорошие трансферы= состав,способный бороться за более высокие результаты,нежели наши сегодняшние реалии.

Прошу заметить,это не мой словесный понос,а слова Дана,который собрал сегодня небольшое вече,в одном чайном заведении на окраине столицы,и рассказал все свои думы и проблемы. Вопросов было много,ответы были развернутые и откровенные,не такие заученные ,как в газетных интервью.
из запомнившегося от Дана :

- Яншера не выкупим из аренды. много просят. будем из Гатагова лепить суперстара)
- соловьев(гнида-прим. автора)-сказали много слов,но смысл- ГОВНЮК,туда ему и дорога
- Игнатович :facepalm:
- Давыдов :facepalm: :facepalm:
- на вопрос о возможном преемнике Дана на посту тренера,он сказал,что может доверить такую ответственную работу только Моуриньо,в ответ на что прозвучал громкий топот,недовольный гул ,возмущенный свист и предложение потренировать для начала какое-нибудь уг,вроде Кубани,доказать свою состоятельность в российских реалиях,а уж потом,по результатам работы,рассмотреть вариант с Динамо
- матч с Волгой будет длиться 95 минут.

- Шильденфельд ПАОКу не нужен,походу,вернется к нам(
- У Мисимовича были проблемы с покупкой нижнего белья. труселей такого большого размера в Москве не продается. Шили на заказ.
- будущее вороны и смолоева зависит только от них
- Игорь С- старый чемодан. не нужен,а выкинуть-жалко
из обещаний:
- стать чемпионов в след. году (наверное,не смешно он пошутил)
- сделать татуировку,если возьмем какой-нибудь трофей
- рассмотреть вопрос о том,чтобы дать Роме Б. сыграть 2 матча,чтобы довести до 100 количество его выступлений за Динамо

- обещал,что все будет хорошо


вобщем,резюмируя итог произошедшего,хочу сказать одно. Дан- НАШ человек. Ему надо дать время и деньги. Он отдается работе полностью,это видно. Эти глаза не могут врать.
Изображение
лично я верю в наше светлое будущее!

мы постоянно требуем что-то от команды. то зрелищной игры,то результата,то халявного прохода на стад,то халявного чартера к чурбанам....команда играет как может,мы поддерживаем как можем.Настал черед команды попросить о помощи- в Воскресенье надо выложиться вдвойне. и им и нам. мы поможем бизонам попасть в ЕК,мы сорвем глотки,но заставим дряблые мышцы Кураньи мобилизоваться и вколотить парочу банок Волге,дабы снять все вопросы о победителе.

В ЖОПУ ДАЧУ,РЕМОНТ,ЛЮБОВНИЦУ(и в прямом,и в переносном смысле),БАНЮ,ОГОРОД,МАШИНУ,ЭКЗАМЕНЫ,ВСЕ НА СТАД,БЛЕАТЬ!!!!


ВСЕМ РАСПИТЬ ЧЕКУШКУ ПЕРЕД МАТЧЕМ,СНЯТЬ ОКОВЫ СТЕСНЕНИЯ И ШИЗИТЬ,КАК ЧУМАЧЕЧИЕ!!!

:dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович 25 май 2013, 13:38, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#504677
Спасибо, уважаемому сораДнику за интересную информацию.
Аватара пользователя
 Valerich73
#504681
Уважаемый ЛА, спасибо за инфу...

Остальные участники молчат хоть и при должностях(
Аватара пользователя
 Drakar
#504688
Дан молоток, он мне очень импонирует, все на стадио, надо хоть 10000 собрать и шизить весь матч!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#504693
Как славно написано Людвигом Аристарховичем и Gad (в другой теме) о поддержке команды.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#504699
Валерич,не надо огульно хаить ребят,которые при исполнении. я же написал в самом начале,что именно МНЕ выпала честь донести стенограмму мероприятия. что нового Вы хотели услышать от остальных участников чаепития?
 Ekomissarov
#504701
Dinamoc63 писал(а):Петреску - лучший тренер сезона 2012/13. Так будет. Чтобы вы про него не говорили. Вы еще не раскусили хитрость румына, а надо следить за делами, а не за словами его.
Будет, обязательно будет. Только... в следующем году, когда Дан обещал чемпионство выиграть. Хотя он обещал уже в этом году, что мы увидим ЕГО игру... грустная, какая-то игра у него получается.
З.Ы. А было бы у нас 3е сейчас место, бы бы лучший.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 25 май 2013, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#504724
Давайте не будем ругать Дана,за 6 (при худшем раскладе) место,после самого позор,ой извините не удачного старта в сезоне,за 90 лет.
Могли быть выше,но и так спасибо.Обычно,после провала героически весь сезон борьба за выживание,а здесь за ЕК боремся,в такой-то обстановке,когда усиления нет,а главный спонсор распродает активы.
 Ekomissarov
#504727
George Viktorovich писал(а):Давайте не будем ругать Дана,за 6 (при худшем раскладе) место,после самого позор,ой извините не удачного старта в сезоне,за 90 лет.
Могли быть выше,но и так спасибо.Обычно,после провала героически весь сезон борьба за выживание,а здесь за ЕК боремся,в такой-то обстановке,когда усиления нет,а главный спонсор распродает активы.
А почему бы не поругать?
Я тут посчитал :), команда при Дане набрала 47 очков за 25 игр (1 игра в запасе), при Силкине 48 очков за 25 игр.
По итоговым местам он тоже не обошел.
По игре... ну тут и говорить нечего, игра грустная...:(
Многие тут позволяют себе гнобить человека, пол жизни отдавшего Динамо и превозносить пришлого Дана.
А статистика по всем показателям говорит, что Дану еще работать и работать и над командой и... над собой.
Вот и сейчас, надо думать, как улучшать игру, а он во всем винит игроков, считает, что надо сменить пол состава... по человечески некорректно это. Да и для менеджера такой подход не очень продуктивен. Надо работать с тем, что есть. Разве какие то другие люди придут?! Такие же. Так что, себя надо менять, себя.
З.Ы. Так что Дана есть смысл ругать. Дабы стал лучше. Но, ни в коем случае не призываю его сменить!!! Должен работать! Не дело каждый год тренеров менять!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 25 май 2013, 12:55, всего редактировалось 2 раза.
 kov79
#504729
Надоело уже про неудачный старт. ЦСКА в 98-м после 1-го круга на 14-м месте был из 16 команд, а стал серебряным призером, и то столько воя не было. Садырина с грязью не мешали, а Долматова супертренером не провозглашали. А тут шесть неудачных игр на старте, кстати, с сильными комнадами, и все - провал, Силкин - физрук, а смогли залезть на шестое место, не без везения, так Петреску - гениальный тренер, лучший в сезоне, Динамо без него пропадет и т. д. Объективнее надо на вещи смотреть, а свой реальный уровень он в следующем сезоне показать должен, как обещал.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#504730
откуда вообще мысли про ругань? нахалы,мы должны Дана благодарить до конца дней,что не дал изменить историю и вылететь в пердив. только благодарность и уважение,респект и уважуха. оваций,конечно, не надо, но свою минуту славы он заслужил 100%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#504732
Лично я не против Силкина,да и про Дана плохого ничего не скажу.Тот факт,что АНК уволили по глупости--это факт.Кроме тренерской чехарды это ничего не принесло.А сравнение с ЦСКА 98' считаю не корректным,там состав был лучший в лиге,как только игроки притерлись друг к другу игра пошла.Про Дана писали,что он любит сам собирать команды свои и добивается результатов с ними,а в ДМ его даже с усилением,на проблемные позиции кинули,при этом одна осечка--игра во Владике,но и то не факт,что в Нашем "кристальнопрозрачном" чемпе, все зависило от игроков и тренеров Динамо.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 25 май 2013, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#504733
Людвиг Аристархович писал(а):откуда вообще мысли про ругань? нахалы,мы должны Дана благодарить до конца дней,что не дал изменить историю и вылететь в пердив. только благодарность и уважение,респект и уважуха. оваций,конечно, не надо, но свою минуту славы он заслужил 100%
СораДник, поддержка поддержкой, но критика никогда не помешает...
Да и не стоит преувеличивать значение Дана. Его везение конечно сыграло свою роль. Но все же про пердив это Вы зря...
Смутьянов как раз выгнали. Все бы постепенно наладилось.
И заняли бы место в итоге не ниже 6го. Да и игра скорее всего была поставлена. Не то что сейчас...
З.Ы. Дану наверное стоит сказать спасибо. Но и намекнуть про то, что не может игру поставить то же стоит!!! Пусть задумается и поучится...
 Ekomissarov
#504734
George Viktorovich писал(а):Лично я не против Силкина,да и про Дана плохого ничего не скажу.Тот факт,что АНК уволили по глупости--это факт.Кроме тренерской чехарды это ничего не принесло.
...а в ДМ его даже с усилением,на проблемные позиции кинули,при этом одна осечка--игра во Владике,но и то не факт,что в Нашем "кристальнопрозрачном" чемпе, все зависило от игроков и тренеров Динамо.
Согласен, но у меня тогда сложилось впечатление, что АНК сам себя уволил. Ну уж очень упертый был...
Про одну осечку... СораДник, осечка была явно не одна. Просто очень уж везло! По весне таких осечек было предостаточно! Локо, Кубань, Амкар самые яркие в памяти...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 25 май 2013, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#504736
Ekomissarov писал(а):Я тут посчитал :), команда при Дане набрала 47 очков за 25 игр (1 игра в запасе), при Силкине 48 очков за 25 игр.
По итоговым местам он тоже не обошел.
По игре... ну тут и говорить нечего, игра грустная...:(
Вспоминается одно выражение,
Статистика вещь лукавая!
Ну , а что по поводу русского "Дель боске" можно сказать с такой впечатляющей статистикой.
К сожалению , он никому не нужен .Даже первой лиге.

А неудачник и бездарь Петреску почему то-всеми востребован!

(Хотя и пытается наш главный администратор доказать, что Дан -бездарь, а Силкин -гений. Как-то не очень у него выходит!)
 Ekomissarov
#504738
albicelestes62 писал(а): Вспоминается одно выражение,
Статистика вещь лукавая!
Ну , а что по поводу русского "Дель боске" можно сказать с такой впечатляющей статистикой.
К сожалению , он никому не нужен .Даже первой лиге.

А неудачник и бездарь Петреску почему то-всеми востребован!

(Хотя и пытается наш главный администратор доказать, что Дан -бездарь, а Силкин -гений. Как-то не очень у него выходит!)
Хех, то есть более лучшая игра при Силкине тоже от лукавого?!
Ну тогда не знаю, как еще оценить...
Силкина вполне возможно уволили с волчьим билетом, как и Красножана.
Или он сам пока никуда не хочет идти, ждет когда обратно позовут, хотя бы в дубль. Динамовец он... (Это как варианты)
А про Миклухо Вы зря наговариваете! Нигде и никогда такого он не говорил!
Он с равными долями критиковал, как Силкина, так и Дана. Каждого за свое.
Каждый из них критики достоин!
 kov79
#504743
albicelestes62 писал(а): Вспоминается одно выражение,
Статистика вещь лукавая!
Ну , а что по поводу русского "Дель боске" можно сказать с такой впечатляющей статистикой.
К сожалению , он никому не нужен .Даже первой лиге.

А неудачник и бездарь Петреску почему то-всеми востребован!

(Хотя и пытается наш главный администратор доказать, что Дан -бездарь, а Силкин -гений. Как-то не очень у него выходит!)
Не перегибайте, кому конкретно Петреску нужен? Зениту - нет, Анжи - нет, ЦСКА - нет (хотели бы его получить - получили бы), пищевику - вряд ли, вот и все - топовые команды закончились. Мы, конечно, не знаем, но думаю, что если бы у Петреску были конкретные предложения из серии А, АПЛ, Ла Лиги, то он ими не разбрасывался бы.
Каким способом у нас назначают тренеров, можно только догадываться. КМК, далеко не все определяется квалификацией и талантом. А у Силкина админ. ресурса нет, почти всю тренерскую карьеру с детьми и молодежью возился (кстати, очень неплохо), не протолкнет его никто в команды вышки.
  • 1
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 476