Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 mikluho
#642642
DinamoTv писал(а):Разве группа игроков, которые ОЧЕНЬ расстроены его уходом - это не начавшийся формироваться костяк команДы?
Причём, этот костяк был сформирован "в новых условиях" за 15-20 туров.
А это дорогого стоит.
Джуджак с Нобоа, например, это костяк? Они основные игроки, но они не лидеры ни разу ни по духу, ни по игре. И именно поэтому они будут также примерно играть и при другом тренере, они не из тех, кто расстроится и начнет сливать. Да и альтернатива сейчас всем есть.
Александр63 писал(а):А кроме Саламыча кто-нибудь рассматривался :?:
Да, но мы же прекрасно понимаем, почему выбрали именное его) Но в принципе кроме Бердыева там все кандидатуры того же уровня.
antonio писал(а):Я в Дане тоже разочарован, летом полностью поддержал бы его замену, но слов благодарности у меня намного больше. И какую-никакую, но команду он слепил, и борется она сейчас (за 6 туров до конца чемпионата) за медали.
Если бы летом не сменилось руководство, не пришли анжуйцы, и он с тем же составом был бы в шестерке (а такое вполне могло быть), я бы согласился. Но именно усиление и стало его бедой. Похоже, Дан как раз из той серии, что и Кобелева. Чем меньше ресурсов, чем меньше прессинга, тем лучше результат.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#642643
Veselyi_Rodger писал(а):Так кем нам был дан Дан в итоге? :?
Обстоятельствами и намёком на перспективу роста как тренера (с учетом работы в Кубани). Но уж он точно не по блату. Исключение, подтверждающее правило.
Но и никак ни Богом, как тут некоторые писали. :)
 DinamoTv
#642644
mikluho писал(а):
DinamoTv писал(а):Разве группа игроков, которые ОЧЕНЬ расстроены его уходом - это не начавшийся формироваться костяк команДы?
Причём, этот костяк был сформирован "в новых условиях" за 15-20 туров.
А это дорогого стоит.
Джуджак с Нобоа, например, это костяк? Они основные игроки, но они не лидеры ни разу ни по духу.
Михаил, опять лукавите (и не договариваете)? Огласите, пожалуйста, весь список (если считаете это корректным) а не 25-30% из него ;).
Есть там люди и посерьезнее. Не правда ли?
 DinamoTv
#642647
Критик Силкина писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Так кем нам был дан Дан в итоге? :?
Обстоятельствами и намёком на перспективу роста как тренера (с учетом работы в Кубани). Но уж он точно не по блату. Исключение, подтверждающее правило.
Но и никак ни Богом, как тут некоторые писали. :)
А здесь полностью соглашусь, если убрать всякие эмоции и с.пли.
Аватара пользователя
 Сафрон
#642648
mikluho писал(а):...Если бы летом не сменилось руководство, не пришли анжуйцы, и он с тем же составом был бы в шестерке (а такое вполне могло быть), я бы согласился. Но именно усиление и стало его бедой. Похоже, Дан как раз из той серии, что и Кобелева. Чем меньше ресурсов, чем меньше прессинга, тем лучше результат.
Так а Дану из этого дорогого десанта и псевдоусиления и нужны были от силы двое: Денисов и АК, ЮЖ как неожиданный бонус :) , а все остальное - сплошной гемор: псевдозвезды исключительно из-за больших контрактов, но никак не по игровым качествам, плюс обязанность до конца дней своих целовать ножки боссу. Зачем это нужно было Дану?
ИМХО с аргентинцем из Китая и 32-летним шведом Дан знал, что делать, но абсолютно не знал, что делать со всем этим десантом, который не пользу принес, а исключительно вред и разлад в то, что должно было составить основу новой команды.
К тому же странное руководство. Была задача быть в пятерке? Выполнялась? Да. А вот вопросами регулирования контрактов, стимулирующих игроков играть, а не отбывать номер на банке, как раз должно заниматься руководство, и ничего в этом плане сделано не было. М.б. самим Ротенам уволиться с выплатой неустойки для клуба? ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#642649
Veselyi_Rodger писал(а):Так кем нам был дан Дан в итоге? :?
Как грицца, Бог дал, Бог взял :)
Аватара пользователя
 mikluho
#642650
DinamoTv писал(а):Михаил, опять лукавите (и не договариваете)? Огласите, пожалуйста, весь список (если считаете это корректным) а не 25-30% из него ;).
Есть там люди и посерьезнее. Не правда ли?
А кто? Кевин? Мы прекрасно понимаем, что лидеры команды сейчас - это Денисов, Кокорин, Воронин, Гранат. Мне может нравится это или нет, но это факт.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#642651
mikluho писал(а):
А кто? Кевин? Мы прекрасно понимаем, что лидеры команды сейчас - это Денисов, Кокорин, Воронин, Гранат. Мне может нравится это или нет, но это факт.
Расскажи то, что ты обещал рассказать после отставки Дана.
Что там за тёрки были?
Аватара пользователя
 Сафрон
#642653
mikluho писал(а):
DinamoTv писал(а):Михаил, опять лукавите (и не договариваете)? Огласите, пожалуйста, весь список (если считаете это корректным) а не 25-30% из него ;).
Есть там люди и посерьезнее. Не правда ли?
А кто? Кевин? Мы прекрасно понимаем, что лидеры команды сейчас - это Денисов, Кокорин, Воронин, Гранат. Мне может нравится это или нет, но это факт.
Странно считать лидерами Воронина и Граната, которым мало что нужно, и которые мало чем могут помочь команде. А Ворону нужно было сразу убирать из команды, дождались, раковая опухоль пожирает очередной состав :(
Аватара пользователя
 Александр63
#642654
mikluho писал(а):А кто? Кевин? Мы прекрасно понимаем, что лидеры команды сейчас - это Денисов, Кокорин, Воронин, Гранат. Мне может нравится это или нет, но это факт.
Что? Данный сабж до сих пор имеет веское слово в команде :?: :shock: Если так, то я очень сильно расстроен. :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#642655
mikluho писал(а): Да, но мы же прекрасно понимаем, почему выбрали именное его) Но в принципе кроме Бердыева там все кандидатуры того же уровня.
Среди возможных вариантов, были Динамовцы?
mikluho писал(а): Если бы летом не сменилось руководство, не пришли анжуйцы, и он с тем же составом был бы в шестерке (а такое вполне могло быть), я бы согласился. Но именно усиление и стало его бедой. Похоже, Дан как раз из той серии, что и Кобелев. Чем меньше ресурсов, чем меньше прессинга, тем лучше результат.
А есть тренеры, результат работы которых улучшается при прессинге? Бердыев тоже прессинга не любит... значит и он такой. Да и вообще никто прессинг не любит ИМХО, если тренер не мазохист.
Аватара пользователя
 kiel
#642657
Трущий банку Ворона -лидер?,-однако :(
Аватара пользователя
 Сафрон
#642658
kiel писал(а):Трущий банку Ворона -лидер?,-однако :(
Так а часто так бывает, лидер не тот, кто на поле лидер, а тот, кто в раздевалке.
Вот поэтому и надо было его гнать ссаными тряпками после Фортуны.
Аватара пользователя
 timoha
#642659
Не понимаю что тут долго обсуждать , Миша прав Дан приходил при других людях и под другие задачи ,которые ,в принципе , выполнил , за что ему спасибо , А вот как только планка поднялась, обнажились все его проблемы и неспособность решить серьезные задачи , ну и потом ,если команда сливает тренера ,то что-то не так он делал , так что его уход абсолютно правильное решение , путь в никуда никому не нужен.
Аватара пользователя
 Сафрон
#642661
timoha писал(а):... А вот как только планка поднялась, ...
Ну-ка, ну-ка, поподробнее, куда это она поднялась? И кем она была поднята?
Аватара пользователя
 mikluho
#642662
Я говорю о тех, кто пользуется авторитетом в раздевалке.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 100
Ну Антон уже выложил ссылку на статью, я там коротко прошелся. Очень странных сабжей они с агентом подчас предлагали подписать, безвестных румын, скандинавов. Если говорить про непонимание в команде, то, насколько я знаю, в перерыве матча с "Кубанью" Петреску настраивал команду на игру строго от обороны, что вызвало недоумение некоторых лидеров и вопрос - мы че, с Барселоной играем?
Аватара пользователя
 timoha
#642663
Сафрон , не надо прикидываться , в конце прошлого сезона ,наверное , о медалях все молчали ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#642664
Сафрон писал(а):
kiel писал(а):Трущий банку Ворона -лидер?,-однако :(
Так а часто так бывает, лидер не тот, кто на поле лидер, а тот, кто в раздевалке.
Вот поэтому и надо было его гнать ссаными тряпками после Фортуны.
Его надо было гнать ещё при Силкине.

ЗЫ: Тренеры всё меняются
А Воронин лишь улыбается.
Аватара пользователя
 Сафрон
#642665
mikluho писал(а):Я говорю о тех, кто пользуется авторитетом в раздевалке.

Скрытый текст
Так в итоге, кто прав-то оказался?
Раздевалка с Вороной, или Дан?
Аватара пользователя
 LIK
#642667
mikluho писал(а):Я говорю о тех, кто пользуется авторитетом в раздевалке.

Скрытый текст
В общем итог то какой? Основной костяк рад уходу Дана выходит? И как основной костяк воспринял назначение Черчесова? Вот сейчас главное, чтобы за нового тренера все бились!!
  • 1
  • 472
  • 473
  • 474
  • 475
  • 476