Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#642239
Romul писал(а):
И далее: голодный до побед, жесткий, принципиальный, ну и т.д. В общем ищет он футбольного Знарка! И Черчесов наиболее подходит под эти требования.
Вообще параллели не получается. в ХК не только Знарок, там весь штаб - команда.
Мягко говоря махнули.
Какой из Черчесова Знарок? Самовлюбленный, злопамятный, обидчивый.
Аватара пользователя
 Aii
#642243
skurio писал(а):Спасибо Дану за его работу в Динамо.
Пожалуй присоеДинюсь - коротко и ясно.
Надежды определенные были...
Отставка лично для меня новостью не стала, но определенное недоумение вызвала - надо быть или очень уверенным в себе руководителем или откровенным идиотом, что бы уволить ГТ команды, идущей на 4 месте за 6 туров до конца чемпионата.
Такое ИМХО.
Аватара пользователя
 Anjey
#642303
Спасибо Дан!
Задний план для знатоков))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Cherep
#642304
Дан,спасибо тебе за работу в Динамо и удачи на новом месте работы.
Аватара пользователя
 Schultz
#642312
Спасибо! Извини за наше шизонутое руководство, у которых одни деньги в голове и ни капли любви к ФК Динамо Москва!!!
 Ekomissarov
#642368
Kelloway писал(а):1. Нужно или не нужно - надо решать ПОСЛЕ сезона. Взвешанно и обдуманно, а не в приступе ярости
2. Боятся не надо, надо знать. Вообще, болельщику Динамо боятся за последние 15 лет уже нечего.
3. Любой тренер смотрит игру в записи. И не только игру - результаты тестов, мнения врачей и физподготовщиков.. Короче, 6 матчей ничего не изменят - объективно составить впечатление о команде нужно в межсезонье. Да и сборников у нас не так чтоб до фига (Жирков, Кокорин, Гранат, Денисов, может быть Козлов и Уилкшир) и не факт что все поедут на ЧМ, а команду надо всю готовить.
4. Мясной он - это даже не главное. А главное - он ничего не добился еще. Почему так продавливают именно его кандидатуру непонятно (вернее терзают смутные сомнения). А то что убирать Дана до конца сезона не надо было - не означает, что не надо вести предварительную (без переговоров) проработку возможных кандидатов.

СораДник, ну это всего лишь мои мысли. Может я и не прав. Просто пытаюсь рассуждать логично.
1. Так или иначе, но ситуация такова, что если и менять, то именно сейчас. Потом уже будет поздно.
2. ...
3. Ну и как Вы представляете тренировку без сборников, без костяка?
Доп. к тому, что Вы написали: Габулов, Ионов, Нобоа.
Плюс уедут остальные сборники на товарищеские игры, практически на все это время. То есть, 9 основных игроков + Дуглас, Самба, Юсупов и др (сборники, не попавшие на ЧМ, но участвующие в тов.матчах)
4. Тут много вопросов. Я все же пытаюсь найти плюсы. Поэтому и провожу параллели со Знарком. Тот тоже мало чего добился до Динамо! :)

З.Ы. А предварительная работа ведется(велась бы), почему нет. Только от нее, до подписания контракта - пропасть.
З.З.Ы. В общем нам не остается ничего, как надеяться. Посмотрим...
Aii писал(а):Пожалуй присоеДинюсь - коротко и ясно.
Надежды определенные были...
Отставка лично для меня новостью не стала, но определенное недоумение вызвала - надо быть или очень уверенным в себе руководителем или откровенным идиотом, что бы уволить ГТ команды, идущей на 4 месте за 6 туров до конца чемпионата.
Такое ИМХО.
СораДник, добрый день!
Рад видеть на просторах Динамовского форума! :)
Хочу спросить, а у Вас какое мнение, почему уже 3й лидер меняет ГТ?
Все уверенные идиоты?!! ;)
Последний раз редактировалось Ekomissarov 08 апр 2014, 19:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 lymonad
#642391
Я был за отставку Петреску весь сезон. Но я думал, что вместо него возьмут хорошего европейского тренера.. Увольнять Петреску и брать вместо него Черчесова, это 2 шага назад в развитии клуба. Спасибо, Дан за все!
Аватара пользователя
 Joker
#642426
Дан, спасибо за прошедшие сезоны в моем любимом клубе! Если бы все в нем отдавались работе как ты, но, увы, у всех наших "руководителей" вместо голов жопы, вот и работают, как умеют.
Аватара пользователя
 191669
#642431
Дан, спасибо Вам за все! :dinfan2: :dinfan2: Было много хорошего. Есть, что вспомнить, чем гордиться. А так, отставка она рано или поздно все равно наступила бы. Take it easy))
Аватара пользователя
 Patron
#642446
Спасибо за всё, Дан! Удачи в дальнейшей карьере.
Надеюсь, придет время, и мы увидим его, тренирующего Челси.
Аватара пользователя
 Romul
#642460
Настроение обосрали сильнее чем в вск.
Аватара пользователя
 nemetc
#642466
Жалко Дана.... Как то прикипел к нему душой... Но футбол есть футбол
СПАСИБО!!! Огромное спасибо , ДАН! Ты оставил зачетный след в истории Великого!
Аватара пользователя
 DimYorsh
#642476
Изображение
s-ky, в тему !

После прошлогоднего воскрешения верил в него до последнего и верю.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#642482
Сидит Денисов после собрания и чешет репу:
- И на хрена мы Петреску сливали... :? :shock:
Аватара пользователя
 antonio
#642501
Почитал статейку Миши. Разоблачительную.
Увы, но притянутое за уши не впечатлило. Не убедил.
Лишь еще больше усилилось ощущение, что была вылита долго копившаяся желчь, которая порциями выплескивалась во время работы Дана.
Обвинения в трансферной политике вообще смешны, особенно если вспомнить системность работы нашего клуба в плане приобретений.

Миша,
Напиши уж свое мнение про приглашение Саламыча. Ты доволен? Счастлив?
Аватара пользователя
 klim_killer
#642505
Пишу редко, но в этот раз захотелось скомпилировать свои мысли из всего того шквала инфы за последние пару дней. Как верно задал вопрос уважаемый сораДник (к сожалению не знаю имени) DinamoTV: что произошло за 2 последние недели?
1. Команда играет вничью с кубанью, плотно сев к воротам с начала 2-го тайма. Видимо это был просчет/недоработка Дана. Ничья с камнями, который приехал играть на ничью, и справедливо ее выстояли (я обратил внимание, что камни уже в первом тайме время тянуть стали). ЧСС приезжает в Москву договариваться со спамом, и примерно в то же время Гурам начинает распускать свое мнение о плохой игре и делать намеки на увольнение Дана(тогда еще шла прямая борьба за 3-ку). Зачем встречались Гурам и ЧСС, я, скорее всего, никогда не узнаю, но в спам его после этого не взяли (или он сам отказался).
А вот то, что произошло дальше, по моему мнению, главная ошибка Дана. Он отказался от модели игры, которая приносила какой-никакой, а результат. На матч с томью, он меняет Нобоа в центре на Юсупа, и пытается играть низом, через центр, (если разбирать нашу игру в первых играх сезона, центр полузащиты выключали из созидания, скорее его функция была - подбор у чужой штрафной, т.к. при развитии атаки, защитники делали забросы на фланг, а дальше навес в штрафную). С томью мы сделали 13 подач в штрафную соперника, при 38 с камнями, но мне было абсолютно ясно, что по большей части, победа пришла в силу сложившихся обстоятельств, а не наращиваемого давления(не совсем согласен с Мишей, что только везение позволило нам выйграть ту игру, но оно сыграло немалую роль).
Команда уже тогда знала больше, появилась какая то напряженность(сам не пересматривал матч с томью, но доверяю сораДникам, которые говорили, что далеко не так бурно, и далеко не всей командой отмечали голы)
Дан ставит аналогичный состав на матч с анжи, и тут выясняется, что Джуджак, за первые свои 4 касания мяча-отдает его соперникам, Юсуп обрезает, Самба не успевает, Габул, не выручает(на самом деле можно написать про любого игрока в том матче, это скорее обобщение), да еще как назло, анжи показывает великолепный процент реализации моментов. По матчу я абсолютно согласен с Мишей, который написал, что тут все сошлось за них и против нас (не отменяя ошибки Дана). Команда, как я понимаю, знала значительно больше нас, и после 3-го гола все уже знали, кто выведет их на матч с волгой. Оттого и улыбочки. Искренне не хочу верить в дог, либо в то, что Гурам оказал на кого то из игроков влияние, что бы слить матч(ну не мог же он всех 10 подговорить, не верю).
Итог-разромное поражение, и отставка Дана. Я считаю, что камешек, который обрушил лавину, кинул Гурам, сделал это достаточно умело, используя доверие Ротенбергов. Кто-то писал, что Ротенберги его взяли, т.к. Нужен был надежный, знакомый, проверенный(в плане ведения дел) человек в клубе. Соответственно, они ему доверяют. Гурам вполне прилично разыграл свои козыри. Я почему то, верю, что если бы Дан не отклонился от курса, и попал бы в 5, без крупных срывов, у Гурама не появилась бы такая карта в рукаве. Пока верю(а что еще остается) в то, что Гурам изначально свою позицию озвучивал, а не Ротенбергов.
Извините за много букв, Дану удачи на новом месте, будет интересно понаблюдать за ним дальше.
Аватара пользователя
 renton1
#642513
antonio писал(а):Почитал статейку Миши. Разоблачительную.
Увы, но притянутое за уши не впечатлило. Не убедил.
Лишь еще больше усилилось ощущение, что была вылита долго копившаяся желчь, которая порциями выплескивалась во время работы Дана.
Обвинения в трансферной политике вообще смешны, особенно если вспомнить системность работы нашего клуба в плане приобретений.

Миша,
Напиши уж свое мнение про приглашение Саламыча. Ты доволен? Счастлив?
Антонио можно ссылку на статью, тоже хочу прочесть.
Аватара пользователя
 Defo
#642516
Чето Миклухо не слышно и не видно на форуме сегодня. Тоже жду его мнение о салямыче.
Аватара пользователя
 Емеля
#642525
Прошай Дан, ты так много сделал для Динамо, мы заняли с тобой 7 место, будем вспоминать тебя.
Аватара пользователя
 iker
#642555
Дану большое спасибо за то, что вытащил нас в прошлом сезоне из глубокой жопы..И удачи на новом месте.
  • 1
  • 470
  • 471
  • 472
  • 473
  • 474
  • 476