Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#590899
nemetc писал(а):
SJ писал(а):
Мэджик5 писал(а):Теперь интересно фамилию преемника узнать
Soap

:?:
Изображение
:D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#590900
Kurt писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Kurt писал(а): А Динамо - чемпион, не выход??
А к этому есть какие-то предпосылки? Вы их видите? Если да, может поделитесь... :?
А есть предпосылки к спасению КПР??
Вопросом на вопрос :)
Скажем так - это реальней, перспективней.
Вспомните пришествие в Динамо, поднял команду - стал героем по первости. Не суть, что уже отыграны были гостевые бомжи и камни, домашние свиньи...
Скажу правда честно, за аннглийской ПЛ не слежу, не знаю каков график оставшихся матче КП, но я знаю график оставшихся матчей Динамо... Дан знает что внутри коллектива. Возможно сейчас более благоприятное время для него сменить команду...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 18 ноя 2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#590901
Он вообще больше нас знает что ждет Динамо в будущем, и стоит ли ему оставаться... Честно говоря, последние события и кадровые решения наводят на очень печальные мысли...
Последний раз редактировалось vitik 18 ноя 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#590902
Veselyi_Rodger писал(а):...Возможно сейчас более благоприятное время для него сменить команду...
А и не расстроюсь, кинет, так кинет, станет очередным балоболом. Игроки и тренеры меняются, Динамо остаётся!!!!
Аватара пользователя
 KVIN
#590903
vitik писал(а):Он вообще больше нас знает что ждет Динамо в будущем, и стоит ли ему оставаться... Честно говоря, последние события и кадровые решения наводят на очень печальные мысли...
Это точно,похоже,мы заходим на очередной круг хождения по граблям...В который уже раз...
Аватара пользователя
 Blow
#590905
Patron писал(а):Самое парадоксальное, что с приходом условного АДвоката, может и попрем.
т.е. сейчас наше место не соответствует составу?
хоть 1 команда выше нашей уступает нам по составу?
и это не берем в рассчет что у нас по 30 человек вливается в междукружье
Аватара пользователя
 MuV
#590906
у меня еще вариант появился - и.о. тренера Смертин ... но что то мне подсказывает что и.о. будет Хохлов ...
Аватара пользователя
 antonio
#590909
Veselyi_Rodger писал(а):Вспомните пришествие в Динамо, поднял команду - стал героем по первости. Не суть, что уже отыграны были гостевые бомжи и камни, домашние свиньи...
О как оказывается, случайно героем стал по первости.
А потом не было ни игр, ни побед над этими же соперниками?
Через месяц наш пират будет писать о том, что Дану инопланетяне помогали.
Kurt писал(а):А и не расстроюсь, кинет, так кинет, станет очередным балоболом. Игроки и тренеры меняются, Динамо остаётся!!!!
Стоп, стоп, стоп.
Вой по поводу работы Петреску уже несколько месяцев стоИт.
Сейчас может произойти то, чего так хотят очень многие с форума.
Если уйдет, то не кинет, а доставит этим людям радость.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#590910
Kurt писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):...Возможно сейчас более благоприятное время для него сменить команду...
А и не расстроюсь, кинет, так кинет, станет очередным балоболом. Игроки и тренеры меняются, Динамо остаётся!!!!
Я отношусь к Дану как к наёмнику.
В этом как раз есть некоторое отличие Дана от КАНа и СНС...
Аватара пользователя
 antonio
#590911
Ага, СНС и КАН бесплатно трудились. За похлёбку. :lol:
Аватара пользователя
 Blow
#590913
antonio писал(а):Ага, СНС и КАН бесплатно трудились. За похлёбку. :lol:
они пьют русскую водку и вкладывают деньги в русскую экономику
а вот какими дошираками питается Дан - никому неизвестно
 Waldai66
#590916
Шуму-то, шуму...
Даже договорились, что ситуация с Романиди для отвлечения от тренерской отставки.
А может наоборот. Вброс по Петреску ничем реальным не подкреплен. В субботу специально мониторил английскую прессу (выкладывал здесь ссылки) - обычный инсайд, без ссылок на источник. Больше того, оказывается Петреску в выходные был в Англии, т.е. на матче с Долгопрудным был двойник.
Так может все-таки утка, для отвлечения нас от мясного нацика.
Тем более, что вначале фигурировал Фулхэм, за который один из фигурантов приличное время играл. Но "дачники" уже в среду объявили о назначении нового тренера. Тогда тут же нарисовались "орлы". А что? Тоже Лондон, премьер-лига. Правда есть куча спорных моментов, частично уже озвученных здесь, которых бы не было в случае с Фулхэмом, но кому какое дело.
Вообще, создается впечатления, что кто-то очень хочет Дана уйти, а куда пофиг.
Короче, нестыковок столько, что я лучше подожду до официальной информации. А будь я москвичом, направил бы все силы на "встречу" нацика и его покровителей, не размениваясь на сомнительные журналистские вбросы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#590919
antonio писал(а):Ага, СНС и КАН бесплатно трудились. За похлёбку. :lol:
по-моему, у нас должно быть разное отношение к Динамовцам и "людям с улицы". Конечно. не значит что раз Динамовец - твори, что хочешь, но и спрос с "румынов" и "голландцев" должен быть особый.
с Вашим подходом получается, что раз Выборнов получал деньги то, то что он Динамовец - сути не играет, и Романиди тоже может получать его деньги и не важно кто оно и что оно хочет.
Последний раз редактировалось Вратарь 18 ноя 2013, 17:20, всего редактировалось 2 раза.
 No problem
#590920
У англичан шансы на приход Дана уменьшаются. Большинство букмеккеров уже в районе 2 к 1 дает. Может и останется.
Аватара пользователя
 Aii
#590922
SJ писал(а):С 1923.dm
Наставник московского "Динамо" Дан Петреску попросил руководство своего клуба отпустить его в "Кристалл Пэлас", информирует издание Daily Mirror. Сообщатся, что 45-летний румынский специалист известил боссов "бело-голубых", что намерен принять предложение лондонцев и решить вопрос со своим возвращением на Альбион в течение ближайших двух дней.
При этом Петреску ради того, чтобы стать тренером "Кристалл Пэлас", готов пойти на значительное сокращение зарплаты. Однако позиция "Динамо" такова, что московский клуб в принципе готов отпустить Дана в Лондон, но только в том случае, если англичане выплатят два миллиона фунта за разрыв соглашения румына с "бело-голубыми", который действует у него до середины 2015 года.
Как заявил представитель тренера "Динамо" Виктор Бакали, Петреску очень хочет возглавить "Кристалл Пэлас", и ясность по этому поводу может наступить до конца этой недели.
"Дану очень важно возглавить "Пэлас". Он хочет, чтобы это произошло, и я думаю, что это произойдет", - цитируют Бакали британские СМИ.
mikluho
Ну я же говорю, что знать хочет или нет может только он сам:) По данным на выходные, никому в "Динамо" он о желании уйти не заявлял. Возможно, на этой неделе заявит, в принципе для него это выход.
mikluho
Ну если слова его представителя они не сами выдумали, то выглядит вполне правдоподобно. Допускаю, что на днях Петреску договорится с КП и поставит вопрос перед ФКДМ ребром.
В принципе все логично.

Мдээээ....
Как не вовремя то!
Но зато сбудеться чья то мечта.)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#590923
No problem писал(а):У англичан шансы на приход Дана уменьшаются. Большинство букмеккеров уже в районе 2 к 1 дает. Может и останется.
Хороший коэффициент...
Аватара пользователя
 FanДорин
#590925
Waldai66 писал(а):Шуму-то, шуму...
Так может все-таки утка, для отвлечения нас от мясного нацика.
Может и утка, но вот ещё инфа. Баян, конечно, но упоминание о Рейя.
http://www.rg.ru/2013/11/18/petrescu-site-anons.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Боюсь, что это не тот тренер с мировым уровнем, которого мы ждали.
Аватара пользователя
 antonio
#590927
vkolokol писал(а):
antonio писал(а):Ага, СНС и КАН бесплатно трудились. За похлёбку. :lol:
по-моему, у нас должно быть разное отношение к Динамовцам и "людям с улицы". Конечно. не значит что раз Динамовец - твори, что хочешь, но и спрос с "румынов" и "голландцев" должен быть особый.
с Вашим подходом получается, что раз Выборнов получал деньги то, то что он Динамовец - сути не играет, и Романиди тоже может получать его деньги и не важно кто оно и что оно хочет.
Ой, ну не надо этих ультраполярных примеров приводить.
Петреску что, гомосек и болела мяса?
Петреску вытащил команду со дна, на которое команда свалилась благодаря как раз так Вами обожаемым Динамовцам.
Лично мне важнее, чтобы человек был профессионалом и с репутацией нормального человека.
Остальное - полная фикция и словоблудие.
И не надо мне навязывать своих взглядов - Ваш Кобелев вообще мясу в любви клялся, как и бомжам - для меня он еще бОльший человек с улицы - улицы красных фонарей.
А Силкин - хороший человек, но это не профессия.
Все работали за деньги и спрос должен быть минимум одинаков. А по факту - своих еще больше драть надо.
П.С. К сведению для Вас - как пример - между Гранатом и Дугласом в основной состав выберу последнего и плевать мне на его цвет кожи, вероисповедание, гражданство, рост или вес.
 No problem
#590928
Veselyi_Rodger писал(а):
No problem писал(а):У англичан шансы на приход Дана уменьшаются. Большинство букмеккеров уже в районе 2 к 1 дает. Может и останется.
Хороший коэффициент...
Так утром 1.1 было
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#590929
Когда же вся эта эпопея то закончится
  • 1
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 476