Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
 Iceberg
#567018
turovs писал(а):Если бы не с..ка Карасев и не Дан,не умеющий ставить даже подобие командной игры и если бы не первый закон
Петреску,гласящий,чем более сильных игруль покупаем,тем хуже играем и чем ближе они к тренеру тем еще хуже смотрятся,то мы бы играли уже в ЛЕ,столь любимой моим любимцем Борисом-ст.
Если б да кабы во рту росли грибы — тогда бы был не рот, а полный огород (с)
Лично я уже давно понял, что румыну пора :arrow: домой
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#567021
kent1k dynamo moscow писал(а):Да в чём виноват в этом матче Петреску, скажите пожалуйста???????Кто не давал забивать Кокорину и Нобоа,единственное он затянул с заменами,Ионова надо было менять ещё в перерыве на Касаева,играл ужасно плохо
Так можно и сказать, что забивает Кокорин или кто нибудь другой и выигрывают, те 11 игроков, а Дан тут не при чем, не он же не ловил мячи, не защищался, не отдавал передачи и не забивал ...
Аватара пользователя
 Пирр
#567042
Рубин нас порвет с КС ничейку сгоняем и если не уволят перед конями там повезет как обычно и а5 начнется гт лучший итд.
Аватара пользователя
 iker
#567049
kent1k dynamo moscow писал(а):Да в чём виноват в этом матче Петреску, скажите пожалуйста???????Кто не давал забивать Кокорину и Нобоа,единственное он затянул с заменами,Ионова надо было менять ещё в перерыве на Касаева,играл ужасно плохо
Вина Петреску в том, что команда подошла к сезону абсолютно неготовой из за чего последовали потери очков с великой Волгой и самим Ростовом, мегаобсер с мясом, и традиционный очковый подарок в Краснодаре.
Вина тренера в том, что команда просыпается лишь после пропущенного гола, либо во втором тайме.
Вина тренера в том, что он неспособен наладить игру в обороне, в большинстве игр Динамо пропускает первым, лишь одна игра сыгранна без пропущенным мячей.
О стандартах Петреску видимо тоже не в курсе, ибо наши угловые интересны только с точки зрения статистики.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#567054
Рубин нас может и не порвет, он просто закроется как обычно и подловит на какой-нибудь мерзкой контратаке, минуте так на 60ой. Если ничего не предпринять. У Петреску остается немного времени, чтобы что-то реально изменить.
Аватара пользователя
 Patron
#567056
Емли не выиграет у Рубина и КС - на выход.
КМК.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#567057
Я про Петреску ещё летом писал,что его надо увольнять,только тут многие это восприняли слишком жёстко,а щас каждый второй пишет что гнать его надо из команды,вопрос в другом,кого ставить на его место,думаю до зимы вряд ли произойдут изменения на тренерском мостике,а там посмотрим
Аватара пользователя
 Asgaroth
#567061
kent1k dynamo moscow писал(а):Я про Петреску ещё летом писал,что его надо увольнять,только тут многие это восприняли слишком жёстко,а щас каждый второй пишет что гнать его надо из команды,вопрос в другом,кого ставить на его место,думаю до зимы вряд ли произойдут изменения на тренерском мостике,а там посмотрим
Если и менять Петреску, то на АНКа, не нужны нам иностранцы, из россиян - только Николаич.
Аватара пользователя
 Patron
#567064
Если увольнять Петреску-то приглашать или Хайнкесса или Пранделли. Остальное - маразм.
Аватара пользователя
 Hate
#567067
Кучук сыграл с нами, как в прошлом году сами играли. На таком поле забили один, получили одинаковые мячи в разреженной защите. Лучше бы с таким составом Петреску так и играл дальше, от обороны.
Выставим такой же состав с Рубином, так же получим.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#567068
Asgaroth писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Я про Петреску ещё летом писал,что его надо увольнять,только тут многие это восприняли слишком жёстко,а щас каждый второй пишет что гнать его надо из команды,вопрос в другом,кого ставить на его место,думаю до зимы вряд ли произойдут изменения на тренерском мостике,а там посмотрим
Если и менять Петреску, то на АНКа, не нужны нам иностранцы, из россиян - только Николаич.
Я эту кандидатуру сразу предложил,только многие тут это бредом назвали
Аватара пользователя
 Марко
#567070
Кучук как тренер просто баран. Ничего он не умеет и не может. Игры как не было у лохов, так и нет. На нормальном газоне от паровозов даже "колёс" бы не осталось (просто бы унизили с неприличным счётом). Жалко Самедова туда продали, он у них 70% команды этой недоделанной. Настроение на нуле.((((
К Петреску претензий, лично у меня никаких нет.
Аватара пользователя
 Hate
#567072
Игры может у локо и нет, а очков сильно побольше.
Фланг левый у нас как был дохлый впереди, так и остался.
Аватара пользователя
 Марко
#567073
Купите судей и будите чемпионами, в чём вопрос?)
Аватара пользователя
 komaol
#567074
Hate писал(а):Игры может у локо и нет, а очков сильно побольше.
Фланг левый у нас как был дохлый впереди, так и остался.
Девкам завидовать последнее дело. Убогая команда. Даже Бусуфа с Диарой не помогут.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#567075
Марко писал(а):Кучук как тренер просто баран. Ничего он не умеет и не может. Игры как не было у лохов, так и нет. На нормальном газоне от паровозов даже "колёс" бы не осталось (просто бы унизили с неприличным счётом). Жалко Самедова туда продали, он у них 70% команды этой недоделанной. Настроение на нуле.((((
К Петреску претензий, лично у меня никаких нет.
Согласен, сораДник, только газон, я бы заменил на карасева в вашем посте :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#567076
Марко писал(а):Кучук как тренер просто баран. Ничего он не умеет и не может... ..К Петреску претензий, лично у меня никаких нет.
:lol:
И это прааально, сегодня, он, свои спадающие штаны, курткой закрыл!

То ли еще будет! ;)
 Iceberg
#567081
Как варианты: Роберто Манчини, Ди Маттео, Кике Флорес
Аватара пользователя
 airbus
#567085
Чую "судейтво" Карася проплачено Адвокатишкой...на место Дана метит, падла....
  • 1
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 476