Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#536080
niti писал(а):ДАН ВЕРИМ В ТЕБЯ!
Сразу еще делайте дописку, что верите в Семшова и Воронина, но не верите во всю нашу российскую молодежь...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#536099
Вячеслав.РУ писал(а):
niti писал(а):ДАН ВЕРИМ В ТЕБЯ!
Сразу еще делайте дописку, что верите в Семшова и Воронина, но не верите во всю нашу российскую молодежь...
Ради интереса, через пост Вы муссируете , сколько получает Петреску,
просто интересно -ведь по Силкину Вы этих вещей не спрашивали!?
Обьясните.
Аватара пользователя
 kaa72
#536102
Наверно потому, что Силкин получал в три с небольшим раза меньше, а результат.....

p.s.
Я не призываю вернуть Сергея Николаевича на пост ГТ
Аватара пользователя
 Aii
#536145
Вячеслав.РУ писал(а):
niti писал(а):ДАН ВЕРИМ В ТЕБЯ!
Сразу еще делайте дописку, что верите в Семшова и Воронина, но не верите во всю нашу российскую молодежь...
Странный ИМХО пост - уж кого-кого а Петреску упрекать в не работе и не доверии его к российской молодежи довольно странно.
П.С. Ради обьективности.
Аватара пользователя
 пал
#536156
Пост не просто странный,он вообще удивительный, т.к.не имеет НИЧЕГО общего с действительностью.
Именно Дан окончательно убрал из команды Семшова.
Именно Дан напрво и налево (даже с явным перебором) доверяет молодёжи: Соловьев,Чичерин,Соболев,Соломатин,Зобнин...Куда уж болЬше?
Т.е. ВладиславРу перевернул ВСЁ ног на голову.
Дану другого катастрофически не хватает: опытных игроков среднего поколения.
Но он то в чём виноват, если его уже 2 раза нае...ли в прошлых трансферных компаниях, да и в эту, пока очень посредственно и в последний момент.

ПС.
Понимаю, у Владислава явно проглядывает ностальгия по неудавшемуся тренеру , развалившему и Динамо и Крылья.
Последний раз редактировалось пал 30 июл 2013, 12:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#536188
пал писал(а): ...Понимаю, у Владислава явно проглядывает ностальгия по неудавшемуся тренеру , развалившему и Динамо и Крылья.
... о возможном приходе которого с ужасом думают многие болельщики Динамо...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#536190
Если подвести итог того, что сделал Дан, то получится, что он продолжил линию Силкина... Конечно не точь в точь, немного иначе (каждый видит одно и тоже по своему)
пал писал(а): ПС.
Понимаю, у Владислава явно проглядывает ностальгия по неудавшемуся тренеру , развалившему и Динамо и Крылья.
Интересно...
Значит было, что разваливать когда Силкин пришёл... Может он для этого и приходил, чтобы развалить непобедимый клуб идущий на всех парусах к успеху? :?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 30 июл 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#536206
Понимаю, у Владислава явно проглядывает ностальгия по неудавшемуся тренеру , развалившему и Динамо
Можно поподробней?
Специально не поленился залез освежить память. ЧР-2010, после 3 туров 4 очка 7 место.
Даже календарь похож, только вместо Локо Терек. Будем посмотреть.
Последний раз редактировалось Romul 30 июл 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#536212
И насчет КС, которое он спас от вылета, что признают сами болельщики Крыльев.
Аватара пользователя
 Fil
#536218
vitik писал(а):
пал писал(а): ...Понимаю, у Владислава явно проглядывает ностальгия по неудавшемуся тренеру , развалившему и Динамо и Крылья.
... о возможном приходе которого с ужасом думают многие болельщики Динамо...
И не только Динамо )))
Аватара пользователя
 Patron
#536355
Походу палу АНК дорогу перешел где-то, вот и обиделся на него.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#536437
Aii писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
niti писал(а):ДАН ВЕРИМ В ТЕБЯ!
Сразу еще делайте дописку, что верите в Семшова и Воронина, но не верите во всю нашу российскую молодежь...
Странный ИМХО пост - уж кого-кого а Петреску упрекать в не работе и не доверии его к российской молодежи довольно странно.
П.С. Ради обьективности.
Вы не поняли. Мой пост сформирован на основании чтения высказываний данного юзера...
 Oscar
#536450
Вячеслав.РУ писал(а):
niti писал(а):ДАН ВЕРИМ В ТЕБЯ!
Сразу еще делайте дописку, что верите в Семшова и Воронина, но не верите во всю нашу российскую молодежь...
Злой Вы Вячеслав,очень злой... :twisted:
Чем конкретно Вам Петреску не угодил? Или вы считаете что СНС был и будет лучше???
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#536461
Oscar писал(а): Злой Вы Вячеслав,очень злой... :twisted:
Чем конкретно Вам Петреску не угодил? Или вы считаете что СНС был и будет лучше???
Мое недовольство Петреску основано двумя причинами. Первая - провал концовки предыдущего чемпионата и невразумительное начало нынешнего. Причем, если бы с той же Волгой играли в гостях, то не факт, что отыгрались бы. А если бы не благосклонность судьи в матче с Анжи то не факт, что добыли бы вообще даже одно очко. Но Дану откровенно в этом плане повезло. На хорошую командную атакующую игру я уже не рассчитываю. Если успех приносит оборонительный футбол, то пусть так и будет. Но где успех то?

Вторая причина недовольства Даном кроется... в постоянных нападках ряда юзеров на игроков Динамо. Причем больше всего достается российским игрокам. Какими только эпитетами их не награждают на данном форуме... И трусы, и девушки, и черти-знает как... И при этом те же юзеры поют хвалебные песни Дану. Что мол Дан не виноват, что ему игроков не купили, что на трансферы денег не дали, что игроки постарели, что на Кокошу Дан рассчитывал. У них Дан белый и пушистый. А наши игроки, особенно те, что бьются на поле - га..доны. Между тем, еще осенью эти "ган..доны" показывали неплохой футбол. Очень сильно раздражают постоянные оскорбления игроков Динамо. Я же считаю, что в провальной игре команды в первую очередь виновен именно ГТ, а не игроки. Просто не могут все игроки разом разучиться нормально играть. А вот просчеты в подготовке, в межсезонке, просчеты в нагрузках, тактике и просчеты в правильном определении состава на игру Даном вполне могут иметь место.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 30 июл 2013, 17:22, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#536465
Вячеслав.РУ писал(а):
Oscar писал(а): Злой Вы Вячеслав,очень злой... :twisted:
Чем конкретно Вам Петреску не угодил? Или вы считаете что СНС был и будет лучше???
Мое недовольство Петреску основано двумя причинами. Первая - провал концовки предыдущего чемпионата и невразумительное начало нынешнего. Причем, если бы с той же Волгой играли в гостях, то не факт, что отыгрались бы. А если бы не благосклонность судьи в матче с Анжи то не факт, что добыли бы вообще даже одно очко. Но Дану откровенно в этом плане повезло. На хорошую командную атакующую игру я уже не рассчитываю. Если успех приносит оборонительный футбол, то пусть так и будет. Но где успех то?

Вторая причина недовольства Даном кроется... в постоянных нападках ряда юзеров на игроков Динамо. Причем больше всего достается российским игрокам. Какими только эпитетами их не награждают на данном форуме... И трусы, и девушки, и черти-знает как... И при этом те же юзеры поют хвалебные песни Дану. Что мол Дан не виноват, что ему игроков не купили, что на транчферы денег не дали, что игроки постарели, что на Кокошу Дан рассчитывал. У них Дан белый и пушистый у них. А наши игроки, особенно те, что бьются на поле - га..доны. Между тем, еще осенью эти "ган..доны" показывали неплохой футбол. Очень сильно раздражают постоянные оскорления игроков Динамо. Я же считаю, что в провальной игре команды в первую очередь виновен именно ГТ, а не игроки. Просто не могут все игроки разом разучиться нормально играть. А вот просчеты в подготовке, в межсезонке, просчеты в нагрузках, тактике и просчеты в правльном определении состава на игру Данм вполне могут иметь место.
Но почему-то вы умалчиваете третью причину, обьянитесь, уважаемый разоблачитель массонских заговоров !? ;)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#536467
albicelestes62 писал(а): Но почему-то вы умалчиваете третью причину, обьянитесь, уважаемый разоблачитель массонских заговоров !? ;)
Я про третью причину ничего не говорил :)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#536471
Ну как же так , это вещь- у Вас идет через пост , наверное уже вся Россия знает Дан получает десять лимонов в месяц , правда рублями.
Если не секрет , Вы свою получку получаете в рублях!?
 demetrio
#536472
Вячеслав.РУ писал(а): Мое недовольство Петреску основано двумя причинами. Первая - провал концовки предыдущего чемпионата и невразумительное начало нынешнего. Причем, если бы с той же Волгой играли в гостях, то не факт, что отыгрались бы. А если бы не благосклонность судьи в матче с Анжи то не факт, что добыли бы вообще даже одно очко. Но Дану откровенно в этом плане повезло. На хорошую командную атакующую игру я уже не рассчитываю. Если успех приносит оборонительный футбол, то пусть так и будет. Но где успех то?

Вторая причина недовольства Даном кроется... в постоянных нападках ряда юзеров на игроков Динамо. Причем больше всего достается российским игрокам. Какими только эпитетами их не награждают на данном форуме... И трусы, и девушки, и черти-знает как... И при этом те же юзеры поют хвалебные песни Дану. Что мол Дан не виноват, что ему игроков не купили, что на трансферы денег не дали, что игроки постарели, что на Кокошу Дан рассчитывал. У них Дан белый и пушистый. А наши игроки, особенно те, что бьются на поле - га..доны. Между тем, еще осенью эти "ган..доны" показывали неплохой футбол. Очень сильно раздражают постоянные оскорбления игроков Динамо. Я же считаю, что в провальной игре команды в первую очередь виновен именно ГТ, а не игроки. Просто не могут все игроки разом разучиться нормально играть. А вот просчеты в подготовке, в межсезонке, просчеты в нагрузках, тактике и просчеты в правильном определении состава на игру Даном вполне могут иметь место.
Фамилии сильных тренеров, способных возглавить Динамо и привести к чемпионству - в студию! ;)
 Oscar
#536482
[quote="Вячеслав.РУ"

Мое недовольство Петреску основано двумя причинами. Первая - провал концовки предыдущего чемпионата и невразумительное начало нынешнего. Причем, если бы с той же Волгой играли в гостях, то не факт, что отыгрались бы. А если бы не благосклонность судьи в матче с Анжи то не факт, что добыли бы вообще даже одно очко. Но Дану откровенно в этом плане повезло. На хорошую командную атакующую игру я уже не рассчитываю. Если успех приносит оборонительный футбол, то пусть так и будет. Но где успех то?

Вторая причина недовольства Даном кроется... в постоянных нападках ряда юзеров на игроков Динамо. Причем больше всего достается российским игрокам. Какими только эпитетами их не награждают на данном форуме... И трусы, и девушки, и черти-знает как... И при этом те же юзеры поют хвалебные песни Дану. Что мол Дан не виноват, что ему игроков не купили, что на трансферы денег не дали, что игроки постарели, что на Кокошу Дан рассчитывал. У них Дан белый и пушистый. А наши игроки, особенно те, что бьются на поле - га..доны. Между тем, еще осенью эти "ган..доны" показывали неплохой футбол. Очень сильно раздражают постоянные оскорбления игроков Динамо. Я же считаю, что в провальной игре команды в первую очередь виновен именно ГТ, а не игроки. Просто не могут все игроки разом разучиться нормально играть. А вот просчеты в подготовке, в межсезонке, просчеты в нагрузках, тактике и просчеты в правильном определении состава на игру Даном вполне могут иметь место.[/quote]

Уважаемый Вячеслав:
Ну то,что юзеры на нашем сайте нападают(чаще всего беспочвенно) на игроков Великого это факт.То что чаще этим нападкам подвергаются российские футболисты... не уверен,не считал.Да и зачем? Ну есть категория ...(не могу назвать их именем которые они заслуживают ввиду наличия у Модератора ГаДа повышенного внимания к моим постам)юзеров,которые огульно хаят Кокорина( за то,что ушел),всех подряд(чтобы было...) ,но к Дану это какое имеет отношение простите?
Провал концовки предыдущего сезона? Для меня ОЧЕНЬ странное происшествие.Какая то истеричная команда в матче с Аланией,судейский беспредел,странно ведущие себя игроки,многое покрыто мраком.Хотя представить себе,что кто то(изнутри команды) делал все ,чтобы не пустить Великое в Еврокубки? Извне да-так и было,но внутри Клуба? Поверить сложно,а правду мы не узнаем никогда(во всяком случае в ближайшие десятилетия).
Вы провал финиша прошлого сезона относите к вине ГТ.В этом что то есть -он безусловно виноват раз не смог "разрулить ситуацию",но первой скрипкой был явно не Петреску!!!
Неудачный старт в этом сезоне? А Вы уверены,что это так? С составом,который имелся в наличии у ГТ в трех стартовых матчах по моему четыре очка не так уж и плохо. Ну конечно всем Болельщикам как серпом по .... 1:4 от Спартака. И даже похоже не итоговый результат,а то как беспомощно привозили себе голы лидеры нашей обороны и как НИЧЕГО не получалось впереди.
Посмотрим: появятся КК +Балаш.Вы же не будете спорить,что их класс выше чем у Саломатина+Смолов? Наберут игровую форму,появится вариативность состава и будет результат.
Но согласитесь есть проблема решение которой не напрямую зависит от Петреску: я о комплектовании команды. Смотрите как усиливается Спартак-реально точечно строит команду Карпин,как ЦСКА прилично укрепилось в прошлом сезоне? Столь прилично,что отъезды ведущих игроков в Китай и Италию не сильно "трусят" команду,а ведь будут и усиления. Я не говорю о Газпроме и Кермове. Тех от немереных(неправомерных) затрат( только Халк чего стоит,а я не говорю уже о многомиллионной россыпи махачкалинского клуба) спасет лишь тюрьма ли Гнев ВВ(иди знай что лучше-как бы они Лефортово не выбрали.
Но это тоже не к Петреску.
Я не хочу чтобы у Вас сложилось впечатление будто я считаю,что Дан супер тренер. Нет и еще раз нет. Он такой же Человек как и все и также ошибается.Как ГТ ему еще учиться и учиться-решения его в процессе оперативного управления игрой зачастую запоздалые и не всегда очевидные... Дан работает и растет и я сегодня не хочу говорить о его положительных качествах которых реально не мало!!!
Пусть каждый займется своим делом: Петреску тренирует ,Ротенберг президенствует(во кому работы досталось немерено)....
Последний раз редактировалось Oscar 30 июл 2013, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 476