Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Фальшборт
#510733
Андрей Николаевич сегодня проснулся очень рано.Что-то непонятное,радостно-тревожное не дало ему нынче разнежиться в постели...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#510735
vitik писал(а):Ситуация становится хронической: нормальные тренеры уходят из-за нежелания руководства вкладывать деньги в развитие клуба,
Можно ознакомиться со списком этих тренеров? :shock: :lol:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#510737
Людвиг Аристархович писал(а):
iker писал(а):Руководитель КБ уже выступил в поддержку действий руководства Динамо?
помойму,все более-менее достойные тренеры,всегда пользовались поддержкой КБ. к чему ерничать в этой ситуации?
Полный одобряяяямс и тренеры и рук-во ФК.
Не удивлюсь увидеть вью о плохом предателе Петреску рук-лей ФК и КБ)В случае ухода румына.
А зачем АНК-то уволили? :lol:
Аватара пользователя
 Сафрон
#510739
SJ писал(а):По руководству и ВТБ согласен. А вот по "одному нужны победы и титулы, чтобы заявить о себе" не согласен. Это он в ОАЭ сможет заявить о себе? Что-то я сомневаюсь.

Думаю, что все это слухи и домыслы журналистов, если я, конечно, не пропустил какой-нибудь инсайд :).
Речь шла о Динамо. Когда Дан шел к нам, видимо, надеялся на то, что не только спасет команду, но и добьется с ней чего-то. Но трудно рассчитывать на серьезные успехи, если руководство само их не желает
Аватара пользователя
 Putnik40
#510745
Не верю в это. Думаю что утка. Но если свершится, разочаруюсь окончательно в дееспособности и воообще каких либо высоких целях ФК Динамо...Ибо смена тренера-очередной мутный сезон, невнятная игра и тд. И так каждый год! Задолбало...
Аватара пользователя
 SJ
#510751
Из крайнего вью Петреску:
– Сколько вы хотите, чтобы было потрачено на покупку игроков летом?
– Чем больше – тем лучше. Будет 100 миллионов евро – супер! 50 – отлично! 10 – хорошо! Не будет вообще денег – будем работать с теми, кто у нас есть. Но я хочу, чтобы если и пришли новые игроки, то очень хорошего уровня. Нам нужно освежить команду, нужно добавить в мощи и скорости. Селекционная служба работает в этом направлении. И мы надеемся, что все будет. В настоящее время мы ждем решения руководства. До начала следующего чемпионата есть время и тогда только можно будет сказать, удалось ли нам реализовать программу усиления. Но, естественно, я заинтересован, чтобы в команде была серьезная конкуренция, два равноценных игрока на позицию.
Конечно, руководство у нас - злейшему врагу не пожелаешь. Однако если Петреску уйдет, то это будет, как минимум, подло.
Аватара пользователя
 Kurt
#510752
SJ писал(а):Из крайнего вью Петреску:
– Сколько вы хотите, чтобы было потрачено на покупку игроков летом?
– Чем больше – тем лучше. Будет 100 миллионов евро – супер! 50 – отлично! 10 – хорошо! Не будет вообще денег – будем работать с теми, кто у нас есть. Но я хочу, чтобы если и пришли новые игроки, то очень хорошего уровня. Нам нужно освежить команду, нужно добавить в мощи и скорости. Селекционная служба работает в этом направлении. И мы надеемся, что все будет. В настоящее время мы ждем решения руководства. До начала следующего чемпионата есть время и тогда только можно будет сказать, удалось ли нам реализовать программу усиления. Но, естественно, я заинтересован, чтобы в команде была серьезная конкуренция, два равноценных игрока на позицию.
Конечно, руководство у нас - злейшему врагу не пожелаешь. Однако если Петреску уйдет, то это будет, как минимум, подло.
Так я про это и говорю, он принял на себя обязательства и сказал не будет покупок, буду работать, а тут вдруг взял и ушёл. Бред.
Аватара пользователя
 JayCee
#510773
11 июня 2013 12:55 | ФУТБОЛ
Геннадий Соловьев: "Петреску -
главный тренер "Динамо"
Премьер-лига
Президент "Динамо" Геннадий Соловьев отметил, что у него пока не было разговора с главным тренером Даном Петреску. По его словам, комментировать слухи о возможном уходе румынского специалиста в "Аль-Наср" или "Аль-Хиляль" он не собирается.

– Я слухи не комментирую, – приводит ИТАР-ТАСС слова Соловьева. – Петреску – главный тренер "Динамо", и это пока все, что я могу сказать. Возможно, при встрече он задаст определенные вопросы и требования, но пока у меня с ним разговора не было.

Дополнительная информация: http://www.itar-tass.com/c20/767671.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vitik
#510777
Теперь нужно ему бегать от Дана, чтобы тот не смог задать вопросы и предъявить требования...
Аватара пользователя
 antonio
#510784
sid-b0 писал(а):Андрей Николаевич сегодня проснулся очень рано.Что-то непонятное,радостно-тревожное не дало ему нынче разнежиться в постели...
Гы, пять баллов! :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#510794
Геннадий Соловьев: «Петреску — главный тренер «Динамо», это пока все, что я могу сказать»

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Дан Петреску может возглавить арабский «Аль-Наср».


«Я слухи не комментирую. Петреску — главный тренер «Динамо», и это пока все, что я могу сказать. Возможно, при встрече он задаст определенные вопросы и требования, но пока у меня с ним разговора не было», — сказал Соловьев.

Напомним, по словам представителя «Аль-Насра», сделка с Петреску готова на 90 процентов.
http://www.sports.ru/football/150206455 ... um=twitter" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну, куйли, в своём стиле: "Мы примем любое решение"(с) :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#510809
Была инфа, что в течении суток с арабами подпишет. Сутки уже прошли?
Аватара пользователя
 Александр63
#510810
dolbano писал(а):Была инфа, что в течении суток с арабами подпишет. Сутки уже прошли?
А отсчёт с какого времени должен вестись :?: :? :)
Аватара пользователя
 Akyn
#510816
Блин Петреску надо принимать таким как есть, со всеми его особенностями. Уйдет не удивлюсь Дан как человек и тренер всегда ищет где лучше и глубже, правда тренировать аль наср это только из за денег, о еврокубках тогда нужно ему забыть
Аватара пользователя
 Alfa_Meo
#510818
да, если уйдет, винить можно будет только руководство. а я даже на какой то момент по ходу чемпа, подумал, что генерал наш адекватный.
Аватара пользователя
 Hate
#510820
да чо, женераль в курсах что петреску задаст вопросы что с покупкой игроков и будет угрожать уходом если этого не будет.
общение через прессу началось. у них телефоны друг друга есть вообще то.
если Петреску не дали уже ответ, что будут покупки, то видимо и не дадут.
так что ждем что свалит.
Аватара пользователя
 СерГ
#510823
Akyn писал(а):Блин Петреску надо принимать таким как есть, со всеми его особенностями. Уйдет не удивлюсь Дан как человек и тренер всегда ищет где лучше и глубже, правда тренировать аль наср это только из за денег, о еврокубках тогда нужно ему забыть
а в Динамо, он что знает про еврокубки?
арабы ему купят тех,кого он захочет а мы даже ЛЗ второй сезон не можем подписать
Аватара пользователя
 Akyn
#510824
Из арабов в обойму почти не возвращаются, и едут туда как правило доигрывать в лажовом чемпе. Петреску это знает.
Аватара пользователя
 Orcas
#510828
Предчувствую новости на футбольных сайтах через пару часов:
1. Бышовец: "Я готов возглавить Динамо. Это мой родной клуб, только такой тренер, как я может достичь золотых медалей."
2. Кобелев: "Жду звонка от Соловьева."
3. Силкин: "Я многое осмыслил, посмотрел на футбол по новому, готов и дальше работать с руководством Динамо с любым составом и на любых условиях. Что скажут так и сделаю."
4. Овчинников: "На меня давно выходило руководство клуба Динамо, вот смску прислали. Я тренер команды, ....ядь! ой, извините - долго копил..."
5. Газаев: "Будем объединять чемпионат вокруг Московского Динамо..."
6. Точилин: "Это для меня новый вызов."
7. Хохлов: "Могут говорить что угодно - но тренером буду я!"
Аватара пользователя
 lymonad
#510833
"Завтра состоится Совет Директоров Динамо, на котором решится судьба Петреску. Дан уйдет если не выделят бюджет на усиление состава." (с)
Сегодня 16:00Мазарини
  • 1
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 476