Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 antonio
#504826
Ох какой холивар здесь в теме.
И снова Силкин. ))))))
Patron писал(а):
Hate писал(а):В отчете Людвига часть отличается, от выложенной в другом месте, я на фб прочитал. Там написано что руководитель фк в розовых очках и тп. Это здесь типа цензура ?
Скинь ссылу пжлста
Да затерли просто.
Вот оригинал:
Людвиг Аристархович писал(а):- наш генерал- наивный чукотский юноша,не пользующийся никакими привилегиями во благо Динамо,которые дает ему его бывшая должность и обширные связи.живет в розовых очках,не желает давить авторитетом на всяких гнид из Судейского корпуса и прочих кдкашников...честный,принципиальный,блеать. все **дарасы,а он- Д`Артаньян
;)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#504827
Dynamo-Moscow писал(а):
albicelestes62 писал(а): Просто, уважаемый сораДник, один вопрос помните весну 2011 года!
Если вычесть игру с Нижним Новгородом,
плохо играло "Динамо"!? :)
В целом нормально. Но при чем здесь это?
Это просто анология с осенью 2012 года,
какое "Динамо" подобрал Силкин
и какое "Динамо" подобрал Петреску,
если Вы не найдете отличий
о чем разговор!?
Аватара пользователя
 Критик
#504828
Ekomissarov писал(а):Ну Вы бы еще вспомнили, как они в школе учились. Причем тут успехи игроков?!!!
А при том, что в 95% случаев тренер завоевывает уважение к себе и авторитет еще будучи игроком. 5% - это случаи вроде Маура и Слуцкого. Фигурку вроде Силкина любой более-менее значимый в России игрок может при случае и пнуть, заставив сомневаться в его авторитете в команде, как это было в случае Воронин-VS-Силкин, Семшов-VS-Силкин, Самедов-VS-Силкин. Фигуру Петреску задеть не посмеют!
Ekomissarov писал(а):Если же обобщать так, как делаете это Вы, то Силкин выиграл 2 чемпионата России, а также Лигу Чемпионов! Ну правда среди молодежи :D
А Гена Букин отлично проявил себя на турнире "Кожаный мяч". И далее что?
Опять же, если обобщать так, как Вы, то Силкин принял разобранную команду от Божо и вывел ее на 3 место после 2х кругов. И набрал очков не менее, чем Дан, за эти два круга
Разобранную? Божо, в отличии от Силкина, знает толк в физподготовке и команда была нормально готова функционально. Целостности в команде не было и, как следствие, результатов, то-то и всего. А вот когда Дан принимал команду Силкина, то сразу же смекнул на ужаснейшее функциональное состояние! И еще это, при Божо в начале сезона "Динамо" не устанавливало рекорды по "худший старт команды за всю историю".
Ekomissarov писал(а):А какая связь у Баккала и Силкина?
Такая же, как например у Петреску с Игнатовичем, от которого он и отказаться мог.
Ekomissarov писал(а):А вообще вопроса не понял. Или Вы тоже считаете, что Дан велик?!
Считаю, что Ваши сравнения Силкина и Петреску в контексте "они одинаковы" - не корректны! И самое худшее что сделал Силкин, так это продлил контракт с клубом, хотя всем было очевидно, что в команде конфликт интересов тренера с игроками. А итог всему этому "-2" - Самедова в команде нет, хотя этот фраерок клубу пригодился бы, Силкина к "Динамо" уже не подпустят, даже к молодежке (во всяком случае при нынешнем руководстве). Ворону потерей не считаю - скатертью ему дорога!
 Ekomissarov
#504830
albicelestes62 писал(а): Ну, , мне почему то верилось!!!
Я достаточно спокойно отношусь к другим мнениям.
Надеюсь и , Вы тоже! :)
К мнениям, вполне.
К подтасовыванию фактов, не очень. К оскорблениям, резко против.
Как то так.
Сейчас я возмущен именно оскорблениями в адрес Силкина.
И возвышением на этом фоне Дана.
Не заслужили, оба... ни того, ни другого.
З.Ы. Далее переливание из пустого в порожнее прекращаю.
З.З.Ы. Удачи, СораДник.
 Ekomissarov
#504835
Критик писал(а):А при том, что в 95% случаев тренер завоевывает уважение к себе и авторитет еще будучи игроком. 5% - это случаи вроде Маура и Слуцкого.... Фигуру Петреску задеть не посмеют!
А разве не наоборот? Я что то немного припоминаю суперигроков, которые стали супертренерами...
Да и наезды игроков на тренера случаются, как мне думается, не в зависимости от его предыдущих достижений, а токмо лишь из-за его текущего веса!
А текущий вес увеличивается только при поддержке руководства. Как только Дан окажется в опале, по любым причинам, сразу и полегчает его вес...
Критик писал(а):Такая же, как например у Петреску с Игнатовичем, от которого он и отказаться мог.
Видимо не смог. Вес то его в команде действительно был не высок, тут я с Вами согласен. Именно из-за руководства.
Критик писал(а):Считаю, что Ваши сравнения Силкина и Петреску в контексте "они одинаковы" - не корректны! И самое худшее что сделал Силкин, так это продлил контракт с клубом, хотя всем было очевидно, что в команде конфликт интересов тренера с игроками
Ээээ, тут уж я точно не соглашусь. Точнее не соглашусь, основываясь на обычных взаимоотношениях ГТ-руководство.
Обычно, руководство полностью поддерживает ГТ в конфликте. Даже не так. Нормальное руководство даже не допускает конфликта. А тут? Конфликт не просто допущен, его хорошо подогрели. Семшов ведь не сам придумал ту коронную фразу... И что делает руководство? Допускает удаление игроков, и тут же убирает самого Силкина! Только в Динамо такое возможно! Так ведь и Комбаровых потеряли...
З.Ы. Про остальное писать не стал. Переливание пустого... Да и с Вашего согласия на этом тоже закруглюсь... Тем более, если Вы не считаете Дана великим :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#504847
albicelestes62 писал(а): Это просто анология с осенью 2012 года,
какое "Динамо" подобрал Силкин
и какое "Динамо" подобрал Петреску,
если Вы не найдете отличий
о чем разговор!?
А какая разница? Был шанс, перед возобновлением чемпионата, на бронзу и КР? Был. Этот шансы команда упустила? Да, упустила. Так почему же вы (и не только вы) критикуете Силкина гораздо жёстче, чем Петреску?
Аватара пользователя
 Критик
#504848
Ekomissarov писал(а):А разве не наоборот?
Чтобы было наоборот начинающему тренеру надо пройти "семь кругов ада". Примерно как Силкин, выигравший за свою карьеру игрока лишь шоколадные медальки какой-то там Динамиады региональной. И суперигроком быть вовсе необязательно, достаточно или выиграть что-то весомое или же "играть на первой скрипке" в команде. Из свежих и общеизвестных примеров Ди Маттео, Нил Леннон, Сульшер, Ди Канио и Хенрик Ларссон. В России - Овчинников.
Аватара пользователя
 Allenatore
#504852
Вопрос: Можно ли сделать из говна конфетку?
Ответ: Можно, но конфетка будет всё равно из говна.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#504854
Allenatore писал(а):Вопрос: Можно ли сделать из говна конфетку?
Ответ: Можно, но конфетка будет всё равно из говна.
Самое интересное , а можно ли кусок говна представить деликатесом, к примеру куском мяса, оказывается можно!?
Есть куча примеров, итльянская кухня, мексиканская, да и этом не страдает Аргентина. Всё бывает в нашей жизни.
 C3CB
#504855
Allenatore писал(а):Вопрос: Можно ли сделать из говна конфетку?
Ответ: Можно, но конфетка будет всё равно из говна.
так или иначе, мясо всегда становится говном. а футбольное мясо от рождения до смерти своей говно.
Последний раз редактировалось C3CB 25 май 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#504862
Критик писал(а):
Ekomissarov писал(а):А разве не наоборот?
Чтобы было наоборот начинающему тренеру надо пройти "семь кругов ада". Примерно как Силкин, выигравший за свою карьеру игрока лишь шоколадные медальки какой-то там Динамиады региональной. И суперигроком быть вовсе необязательно, достаточно или выиграть что-то весомое или же "играть на первой скрипке" в команде. Из свежих и общеизвестных примеров Ди Маттео, Нил Леннон, Сульшер, Ди Канио и Хенрик Ларссон. В России - Овчинников.
Из более близких нам примеров - Пономарев и Бесков. Правда, они не засветились в ЕК (их тогда не было), но в Союзе это были точно суперигроки.
Аватара пользователя
 Критик
#504864
Про суперигроков - этот термин не мной в дискуссию введен ;)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#504867
Критик писал(а):
Ekomissarov писал(а):А разве не наоборот?
Чтобы было наоборот начинающему тренеру надо пройти "семь кругов ада". Примерно как Силкин, выигравший за свою карьеру игрока лишь шоколадные медальки какой-то там Динамиады региональной. И суперигроком быть вовсе необязательно, достаточно или выиграть что-то весомое или же "играть на первой скрипке" в команде. Из свежих и общеизвестных примеров Ди Маттео, Нил Леннон, Сульшер, Ди Канио и Хенрик Ларссон. В России - Овчинников.
Кстати , насчет шоколадных медалек. Уточнение. Припоминается, что Силкин, по идее, в 1986 году, выиграл серебро чемпионата СССР. По-моему память меня не подводит. Правда и золото могли бы выиграть в противостоянии с киевлянами, но в одном случае "помог" судья Хохряков, а в другом случае - из зоны левого защитника Силкина пришел навес, с которым ни центральные защитники, на вратарь не справились.
А вот , к примеру, Моуриньо, по-моему даже картофельных медалей не выиграл, что впрочем не мешает ему тренировать хорошо. По-моему и А. А. Севидов, получив травму в молодости, почти не играл.
Аватара пользователя
 LeonDM
#504868
Критик писал(а):Про суперигроков - этот термин не мной в дискуссию введен ;)
Я это понял.)))
Аватара пользователя
 Allenatore
#504869
Неофициальный сайт московского "Динамо" Fcdin.com выступил с опровержением информации по поводу того, что состав команды, по мнению главного тренера Дана Петреску, нуждается в обновлении наполовину.


Согласен.
Состав, для решения поставленных задач, нуждается в обновлении на 100%.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#504872
Констатация факта. Впервые частично соглашусь с Итальянским Тренером.
Аватара пользователя
 Критик
#504875
Allenatore писал(а):Состав, для решения поставленных задач, нуждается в обновлении на 100%.
Березовского (на замену), Граната, Лео, Люка, Нобоа и Кокорина я бы оставил. Добавил к ним вернувшегося Панюкова, Сарамутина и Зобнина на лавку. Остальным "пока-пока!" Т.е. где-то на 80% обновил бы состав.
 Ekomissarov
#504877
LeonDM писал(а):Из более близких нам примеров - Пономарев и Бесков. Правда, они не засветились в ЕК (их тогда не было), но в Союзе это были точно суперигроки.
В целом, пока меня не было навспоминали как раз на 5%, никак не на 95% :) хотя это и не суть важно.
Про Бескова ответ ждал :), даже контрответ заготовлен...:)
А не Бескова ли мясо слило в конце 80х?! :) Еще как слило. Еще покруче, чем Силкина или Божо. Всей командой встали против.
А уж какой тренер был, всем тренерам тренер. Да и игрок просто отличный!!!
Тем не менее слили. А Вы говорите Дана не тронут... Да Дан по сравнению с Бесковым... тростинка :)
Последний раз редактировалось Ekomissarov 25 май 2013, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Hate
#504879
Спешел для интересующихся.
" onclick="window.open(this.href);return false;
тут лежат более развернутые ответы Дана про руководство в том числе.
Что как бы меняет тональность разговора.
Сдается мне колупаться с командой с непонятными приобретениями и постоянным "динамо" со стороны руководства в планы Дана не входит, все он для себя понял и хочет ясности.
По мне так тоже лучше ясность бабла нет, или бабло есть и тп. Это как то систематизирует контракты игроков и их уровень. Наличие в основе Кураньи с его зп и фланге условного Гатагова это несбалансированная команда.
Для манеры Дана важно наличие двух игроков на позицию которых тусуют по их готовности и желанию играть. И лучше бы у нас так и было.
Аватара пользователя
 Критик
#504881
Ekomissarov писал(а):А Вы говорите Дана не тронут... Да Дан по сравнению с Бесковым... тростинка :)
Нынче время другое! Ко всем выше мной названным тренерам, включая Дана, отношение в команде норм. Показателен и случай с Ди Маттео в "Челси", за которого команда впрягалась. И отношение футболистов "Сандерленда" к Ди Канио. К Силкину, прошу заметить, тот же Кураньи обниматься после гола не бегал, к Дану - да!
Последний раз редактировалось Критик 25 май 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 476