Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 albicelestes62
#504746
Ekomissarov писал(а): Хех, то есть более лучшая игра при Силкине тоже от лукавого?!
Ну тогда не знаю, как еще оценить...
Силкина вполне возможно уволили с волчьим билетом, как и Красножана.
Или он сам пока никуда не хочет идти, ждет когда обратно позовут, хотя бы в дубль. Динамовец он... (Это как варианты)
А про Миклухо Вы зря наговариваете! Нигде и никогда такого он не говорил!
Он с равными долями критиковал, как Силкина, так и Дана. Каждого за свое.
Каждый из них критики достоин!
Не было никогда игры от господина Силкина , вспомните дубль возглавляемый им.
А про Мишу, постарайтесь посмотреть со стороны , как Михаил опекал этот дуэт :Силкин- Дьяков(бездарей, это самое мягкое слово как можно назвать этих людей, которые умудрились разрушить всё ,что было.)
Команда 2011 года, собранная Сарсанией, (мне по барабану, кому сколько платили) должна иметь в своем кармане золотые медали 2012 года.
 Ekomissarov
#504753
Gerasim писал(а):С такой логикой и Спаллети с Хидинком ни кому не нужны.
Ну Вы сравнили...
Люди уже давно в большом футболе, много чего достигли...
А что Силкин, что Дан... чего они достигли. Никто они в большом футболе и звать их никак. Для меня они пока равны. И у того, и у другого есть плюсы и минусы.
Но равны! Нечего одного гнобить, а другого превозносить!
albicelestes62 писал(а): Не было никогда игры от господина Силкина , вспомните дубль возглавляемый им.
А про Мишу, постарайтесь посмотреть со стороны , как Михаил опекал этот дуэт :Силкин- Дьяков(бездарей, это самое мягкое слово как можно назвать этих людей, которые умудрились разрушить всё ,что было.)
Команда 2011 года, собранная Сарсанией, (мне по барабану, кому сколько платили) должна иметь в своем кармане золотые медали 2012 года.
Да ладно?!
И тут пришел ВЕЛИКИЙ ДАН и все разрушенное заново отстроил?!!!! Самому не смешно?! А слово Бездарь к Динамовцу не стыдно примерять?! Тьфу...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 25 май 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
 kov79
#504756
Gerasim писал(а):С такой логикой и Спаллети с Хидинком ни кому не нужны.
А по Вашей логике они в Зенит и Анжи ради спортивного интереса поехали, чтобы свои творческие идеи воплотить, ЛЧ выиграть, при этом от предложений ведущих европейских клубов отказавшись? Хиддинк, при всем к нему уважении, на солидную прибавку к пенсии зарабатывает, без особых волнений и переживаний. Спалетти же в каждом интервью говорит, что не хочет уходить из Зенита, зря что ли? Его если и позовут его куда сейчас, то в середняк итальянского чемпионата и на адекватные деньги. Если относить Динамо к середнякам, то тогда можно радоваться самому факту, что Петреску попал в Динамо, а не в Волгу, и не смотреть на результат и качество игры.
 Patrick
#504757
Ekomissarov, Где он обещал выиграть чемпионство в следующем сезоне? ссылку в студию...
Не хотел больше поднимать тему про старых тренеров, но для особо забывчивых, напомню, что Силкин с этим составом боролся за выживание. Петреску, вытащил команду из пропасти и задачу на сезон выполнил.
А вот когда ему выделят адекватные средства на комплектацию состава и поставят конкретные цели, вот тогда и будет что обсуждать. Но зная, что за люди работают в руководстве Динамо, я Дану не завидую, с этими людьми решать сереьезные задачи очень сложно, я бы даже сказал нереально. По этому не удивлюсь если он уйдет.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#504758
Ekomissarov писал(а): И тут пришел ВЕЛИКИЙ ДАН и все разрушенное заново отстроил?!!!! Самому не смешно?! А слово Бездарь к Динамовцу не стыдно примерять?! Тьфу...
Бесполезно, о чем-то говорит.

По поводу Динамовца- на гнилуху не давите,
оставьте это - для молокососов.
В наше время, единственный настоящий динамовец- это болельщик!
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#504760
Ekomissarov писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):откуда вообще мысли про ругань? нахалы,мы должны Дана благодарить до конца дней,что не дал изменить историю и вылететь в пердив. только благодарность и уважение,респект и уважуха. оваций,конечно, не надо, но свою минуту славы он заслужил 100%
СораДник, поддержка поддержкой, но критика никогда не помешает...
Да и не стоит преувеличивать значение Дана. Его везение конечно сыграло свою роль. Но все же про пердив это Вы зря...
Смутьянов как раз выгнали. Все бы постепенно наладилось.
И заняли бы место в итоге не ниже 6го. Да и игра скорее всего была поставлена. Не то что сейчас...
З.Ы. Дану наверное стоит сказать спасибо. Но и намекнуть про то, что не может игру поставить то же стоит!!! Пусть задумается и поучится...
если бы у бабушки был ....... я предпочитаю говорить о свершившихся фактак. Дан задачу-минимум выполнил,надо отдать должное. да,внятной игры нет,НО, у кого она есть?! чемпион не может обыграть Краснодар,звинит выигрывает благодаря судьям. искрометной и феерической игры нет ни у кого,так что наши дела совсем неплохи. главное-результат,я считаю.
 kov79
#504764
Patrick писал(а):Не хотел больше поднимать тему про старых тренеров, но для особо забывчивых, напомню, что Силкин с этим составом боролся за выживание. Петреску, вытащил команду из пропасти и задачу на сезон выполнил.
На тот момент еще трети чемпионата сыграно не было, не рановато ли начали говорить про борьбу за выживание и пропасть?
Аватара пользователя
 iker
#504765
Ekomissarov

Вы сравниваете очки набранные Силкиным и ДП, что абсолютно некорректно.
У СНС в составе были Самедов и Воронин...Вспомните статистику этих игроков. Плюс Семшов "давал последнюю гастроль". Когда СНС принял команду, то она может и не на ходу была, но все же не в том разваленном состоянии как ее принял Дан.
 Patrick
#504766
kov79 писал(а):
Patrick писал(а):Не хотел больше поднимать тему про старых тренеров, но для особо забывчивых, напомню, что Силкин с этим составом боролся за выживание. Петреску, вытащил команду из пропасти и задачу на сезон выполнил.
На тот момент еще трети чемпионата сыграно не было, не рановато ли начали говорить про борьбу за выживание и пропасть?
Матчи плей офф напомнить? Команда поплыла уже тогда, но мудрое руководство, решило ничего не менять, в итоге чем все закончилось мы знаем.
Аватара пользователя
 turovs
#504772
Мне кое что не ясно:
Дан что не подозревал об уровне Игнатовича и Давыдова заранее?
Какой смысл игрокам завтра рвать попу,если не рвали вчера и позавчера ?Тем более рубить такой прекрасный сук под собой;
-интересно,что он скажет игрокам или уже сказал.Без оскорблений прошу-наши 5-6000 и так придут.Хочется сказать мазохистов,но промолчу.
 Ekomissarov
#504774
iker писал(а):Ekomissarov

Вы сравниваете очки набранные Силкиным и ДП, что абсолютно некорректно.
У СНС в составе были Самедов и Воронин...Вспомните статистику этих игроков. Плюс Семшов "давал последнюю гастроль". Когда СНС принял команду, то она может и не на ходу была, но все же не в том разваленном состоянии как ее принял Дан.
Это Ваше ИМХО.
Мое ИМХО, что никакого развала не было. Был конфликт, подогреваемый со стороны!
Некоторые игроки специально саботировали игру. В результате их убрали. И все стало налаживаться. Я так вижу картину.
Я, как руководитель могу сказать на 100%, невозможно моментально восстановить разрушенное. Тем более в футболе. Нужны даже не месяцы - годы.
Но как же, пришел ВЕЛИКИЙ ДАН и, еще ничего о команде не зная, тут же все восстановил...
Ладно, я не против Дана, но давайте будем хотя бы корректными, дабы не унижать людей. А то получается, что "Истинные Динамовцы"-болельщики ведут себя... эээ, не очень хорошо. А это недостойно!!! :) Надо уважать своих, и нынешних и прошлых!
З.Ы. Вот когда Дан добьется 4го места, тогда я и скажу, что он лучше Силкина. А еще быстрее скажу, когда команда заиграет наконец...
Аватара пользователя
 iker
#504782
Ekomissarov

Уважаемый сорадник.
Я вовсе не считаю Дана выдающимся тренером. Он крепкий специалист, обладающий необходимым опытом и навыками чтобы вывести команду из пике.
СНС же просто никогда не метил в ГТ, и оказался у руля довольно неожиданно для себя, не имея ни команды, ни концепции развития, да и опыта поведения в сложных ситуациях у него не было. Он не хуже и не лучше ДП, просто у человека не было опыта.
 Ekomissarov
#504786
iker писал(а):Ekomissarov

Уважаемый сорадник.
Я вовсе не считаю Дана выдающимся тренером. Он крепкий специалист, обладающий необходимым опытом и навыками чтобы вывести команду из пике.
СНС же просто никогда не метил в ГТ, и оказался у руля довольно неожиданно для себя, не имея ни команды, ни концепции развития, да и опыта поведения в сложных ситуациях у него не было. Он не хуже и не лучше ДП, просто у человека не было опыта.
Да я то не против! Даже более, абсолютно с Вами согласен!
Я сам изначально был против Силкина...
Я только призываю к корректности и адекватности.
По-моему, болельщик Динамо, унижающий бывших или настоящих сотрудников Динамо... вовсе не болельщик Динамо! А человек чрезмерно и неадекватно превозносящий достоинства, вообще может оказаться... вредителем :)
Потому как поддержка конечно важна, но и критика важна не меньше...
Я ЗА нынешнего тренера Динамо, но я и за то, что ему еще многому учиться надо!!!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 25 май 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#504787
Честно говоря, теперь не совсем понятно, кто завтра сыграет, да так, чтобы с желанием. Яншеру, которого мы не будем выкупать, как выясняется, так важно, займем ли мы 6 место или 7? Соловьеву, который проводит последний матч за команду и уваливает к бомжам? Давыдову, который faceplam? Игнатовичу, который facepalm?

Мне кажется, завтра должны быть сильно повышенные премиальные за победу. Иначе половина состава мотивацию не сыщет, а Гаттузо, который даст им пинка за расхлябанность, у нас нет.

Играть будут Шунин, Фернандес, Нобоа, Юсупов, да Кураньи с Соломатиным. Вероятно, Ломич. Остальная пятерка абсолютно точно уверена, что входит в те самые полсостава, которые надо сменить.
 Ekomissarov
#504789
Patrick писал(а):Ekomissarov, Где он обещал выиграть чемпионство в следующем сезоне? ссылку в студию...
А вот когда ему выделят адекватные средства на комплектацию состава и поставят конкретные цели, вот тогда и будет что обсуждать. Но зная, что за люди работают в руководстве Динамо, я Дану не завидую, с этими людьми решать сереьезные задачи очень сложно, я бы даже сказал нереально. По этому не удивлюсь если он уйдет.
Читайте выше. Прошло собрание.. в ресторане :)
А ранее он утвердительно отвечал на вопрос: Станет ли при Вас Динамо чемпионом?
Ту ссылку не помню, но у кого то из СораДников есть такое выражение в подписи.
А еще Дан обещал показать ЕГО Динамо. Мне лично пока такое Динамо не нравится... Оно и Дану не нравится. Не зря ведь он хочет половину команды разогнать...
А вот по поводу управленцев Вы правы. ИМХО, так же, как ГТ это половина команды, так же и руководство это половина ГТ.
Посмотрите на ЦСКА, например, они вышли сейчас на такой уровень, что при разных тренерах (тем более игроках) способны показывать результат определенного уровня!
PontiyPilat писал(а):Мне кажется, завтра должны быть сильно повышенные премиальные за победу. Иначе половина состава мотивацию не сыщет, а Гаттузо, который даст им пинка за расхлябанность, у нас нет.
ИМХО, завтра должны быть сильно повышенные штрафы!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 25 май 2013, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#504793
turovs писал(а):Мне кое что не ясно:
Дан что не подозревал об уровне Игнатовича и Давыдова заранее?
Какой смысл игрокам завтра рвать попу,если не рвали вчера и позавчера ?Тем более рубить такой прекрасный сук под собой;
-интересно,что он скажет игрокам или уже сказал.Без оскорблений прошу-наши 5-6000 и так придут.Хочется сказать мазохистов,но промолчу.
Я живу за 200 вёрст от столицы. На матч приеду. И я не мазохист.
Если хочешь что-то сказать то говори,но иногда лучше действительно промолчать.
Аватара пользователя
 Hate
#504794
В отчете Людвига часть отличается, от выложенной в другом месте, я на фб прочитал. Там написано что руководитель фк в розовых очках и тп. Это здесь типа цензура ?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#504796
Спрашиваешь, иногда, адептов данного товарища- чем велик Силкин!?
Слышишь, одно завывание - он Динамовец!

Просто задумываешься - наверное, поэтому он и велик, что никому не нужен!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Patron
#504797
Hate писал(а):В отчете Людвига часть отличается, от выложенной в другом месте, я на фб прочитал. Там написано что руководитель фк в розовых очках и тп. Это здесь типа цензура ?
Скинь ссылу пжлста
  • 1
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 476