Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#492018
Критик Силкина писал(а):Из последнего вью тренера: по самоотдаче у меня нет претензий к футболистам. Дежавю. Когда-то я уже слышал эти слова от одного седовласого тренера, с фамилией на букву "С". "Верной дорогой идете, товарищ!"

Впрочем, чего греха таить. Хоть и проиграла команДа, хоть и не умеет почти атаковать, но ощущения безнадёги нет. Действительно бились. Но опорная зона и выигрыш верховых единоборств - увы, не на уровне. А Джуджак - это просто"диверсант". Второе издание Уилкшира со своими подкатами.
То есть был сговор? Об этом он перед матчем мило беседовал с онжуйцами? :)
 kov79
#492020
По кубковому матчу. Не получается у Пертеску по ходу игры что-то заменами менять и рисковать боится. Все только по позиции или, как максимум, еще одного защитника выпускает.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#492021
kov79 писал(а):По кубковому матчу. Не получается у Пертеску по ходу игры что-то заменами менять и рисковать боится. Все только по позиции или, как максимум, еще одного защитника выпускает.
По мне, замена Кевина на Давыда, это как раз риск. Рискнул и ... не угадал.
Аватара пользователя
 Марко
#492040
Критик Силкина писал(а):Команда Петреску может и неплохо обороняется, но плохо знает как играть в нападении. И так будет до тех пор пока в команДе не будет АПЗ, способного дать последний пас.
НЕ СОГЛАСЕН!!!
В нападении знают как играть, нет того кто ЗАБИВАЕТ мячи. Если бы у нас хотя бы была 50% реализация своих моментов, то сейчас бы в лидерах ходили. Летом надо приложить все усилия для поиска и покупки такого игрока - НАПАДАЮЩЕГО :!:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#492054
По моим ощущениям в этом году у нас реализация моментов даже выше 50%...
Аватара пользователя
 timoha
#492055
Veselyi_Rodger, я бы не стал так утверждать , три момента с кониками , один стопудовый с Онжуйцами - голов ноль , как-то на выше 50% не тянет , да и в более ранних играх такая же байда.
Аватара пользователя
 SJ
#492065
Футболисты "Динамо" вернулись в Москву после кубкового матча с "Анжи" одновременно с динамовскими хоккеистами, которые стали обладателями Кубка Гагарина.

У автобуса футболистов настигли фанаты. Но на улицу вышел лишь тренер Дан Петреску.

- Румын, ты — лучший! - болельщик похлопал по плечу сонного Петреску. - Футбольный чемпионат "Динамо" при тебе выиграет?

- Да... - робко ответил Петреску.
Интересно, журналюги про робость придумали?
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#492770
Набросились на человека с вопросами спросонья, кто угодно оробеет.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#492794
Марко писал(а):
Критик Силкина писал(а):Команда Петреску может и неплохо обороняется, но плохо знает как играть в нападении. И так будет до тех пор пока в команДе не будет АПЗ, способного дать последний пас.
НЕ СОГЛАСЕН!!!
В нападении знают как играть, нет того кто ЗАБИВАЕТ мячи. Если бы у нас хотя бы была 50% реализация своих моментов, то сейчас бы в лидерах ходили. Летом надо приложить все усилия для поиска и покупки такого игрока - НАПАДАЮЩЕГО :!:
А вы не чувствуете расхождения с логикой: играть в нападении знают как, но не забивают мячи! По идее предполагается, что если знаешь как играть в нападении, то и мячи забиваешь несколько чаще. А раз забивают редко, то толку, что они ТЕОРЕТИЧЕСКИ знают как играть в нападении.
Аватара пользователя
 Марко
#492809
Критик Силкина писал(а):
Марко писал(а):
Критик Силкина писал(а):Команда Петреску может и неплохо обороняется, но плохо знает как играть в нападении. И так будет до тех пор пока в команДе не будет АПЗ, способного дать последний пас.
НЕ СОГЛАСЕН!!!
В нападении знают как играть, нет того кто ЗАБИВАЕТ мячи. Если бы у нас хотя бы была 50% реализация своих моментов, то сейчас бы в лидерах ходили. Летом надо приложить все усилия для поиска и покупки такого игрока - НАПАДАЮЩЕГО :!:
А вы не чувствуете расхождения с логикой: играть в нападении знают как, но не забивают мячи! По идее предполагается, что если знаешь как играть в нападении, то и мячи забиваешь несколько чаще. А раз забивают редко, то толку, что они ТЕОРЕТИЧЕСКИ знают как играть в нападении.
Нет не чувствую. Если не забивать при выходе один на один и промахиваться почти в пусты ворота, то тут как не играй в нападении, голов не будет
Аватара пользователя
 Емеля
#492811
Тренерует как умеет, тут уж ни чего не поделаешь, придётся смотреть на это оборонительное уныние. Из плюсов, хоть Антона научил из ворот выходить.
Аватара пользователя
 Valerich73
#493681
Порадовала работа ДП во время матча – замены сработали, мы забили 3 гола, хотя надо было выигрывать, надеюсь все впереДи! :dinfan2:
Аватара пользователя
 SJ
#493689
Признаюсь, при счете 3-1 смирился, было, с поражением. К тому же играли, как всегда этой весной, весьма и весьма неважно. Однако Дан рискнул и сумел спасти матч! Молодец!
Последний раз редактировалось SJ 21 апр 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#493696
По факту вытащил игру, красавец. Но всё равно, с УГ надо завязывать.
 Alexandr-Dragon
#493699
Увидели наметки той КоманДы,
которая может выигрывать - красиво.
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 Oscar
#493723
Емеля писал(а):По факту вытащил игру, красавец. Но всё равно, с УГ надо завязывать.
Ну (думаю Вы смотрели игру столь же внимательно как и я)не все так просто и очевидно...
После 1:2 Дан делал замены,работал,рисковал..., после 1:3 помните кадр когда он сидит на скамейке и перебрасывается фразами с Карасем: глаза практически потухли.Дан сделал все ,что мог,но на поле было 1:3 !!!
Но он профи! И его работа дала плоды:Алан забил и по праву получил высокое звание Реаниматор :D Гатагов вернул Великое в игру и Петреску снова на ногах и продолжает работать!!! Это Футбол!Это профессиональная работа и это согласитесь ЖИЗНЬ! :D :D :D
Аватара пользователя
 Hate
#493805
Тренеры которые были последние десять лет мяли бы булки на скамейке и не делали замен.
Аватара пользователя
 Allenatore
#493816
Если бы я был на месте Петреску, то рассуждал бы так:
"Впереди - подряд два матча с Анжи, причем на их поле.
Если отдадим все силы в кубковым матче, то даже победа не гарантирует нам Кубок, потому как впереди ЦСКА и Зенит.
Поэтому, лучше выпустить резервный состав из крепких ребят типа Чичерина, Рыкова, Епуряну и измотать соперника перед календарным матчем, желательно при этом, с помощью грубых приёмов, выбив из строя его лидеров".
Но Петреску человек кристально честный и порядочный, поэтому рассуждал иначе.
Аватара пользователя
 Anjey
#493818
Allenatore писал(а):Если бы я был на месте Петреску, то рассуждал бы так:
"Впереди - подряд два матча с Анжи, причем на их поле.
Если отдадим все силы в кубковым матче, то даже победа не гарантирует нам Кубок, потому как впереди ЦСКА и Зенит.
Поэтому, лучше выпустить резервный состав из крепких ребят типа Чичерина, Рыкова, Епуряну и измотать соперника перед календарным матчем, желательно при этом, с помощью грубых приёмов, выбив из строя его лидеров".
Но Петреску человек кристально честный и порядочный, поэтому рассуждал иначе.
А вот ТРЕНЕР молодец,вот когда молодец тогда молодец!!!!
Аватара пользователя
 Aii
#494004
«Да ты не заводись!». Ловчев и Петреску эмоционально поговорили об игре «Динамо» http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/603555" onclick="window.open(this.href);return false;

" Я помню первый разговор с командой, когда только возглавил «Динамо». Сказал парням: «Пять туров, а у вас ноль очков. Посмотрите вокруг! Какие условия, какие у вас контракты!». Хотя на самом деле сказано было жестче. Пришлось ударить кулаком по столу…"

"..строительство дома начинают с фундамента. Команда прежде всего должна организованно играть в обороне. Я ни в коем случае не завязываю руки игрокам атаки.
Но все равно надо смотреть, с кем мы играем
."

"..Ловчев: – .. ты будешь развивать атакующую игру «Динамо»?
Петреску: – Обязательно. В том числе и если на чужой половине арбитры будут нам что-то давать (смеется). Я не спорю насчет организации игры в атаке. Но мы ведь исходим из того, что есть..
."

"Петреску: – У меня нет волшебной палочки. При мне куплен только один игрок – Игнатович.
Ловчев: – А ты вообще просил этого игрока?
Петреску: – Да.
– А кого еще просили?
Петреску: – Не буду говорить. В этой ситуации просто сориентировались по цене и качеству..
."

А вот этот фрагмент кмк спортс.ру затем немного переиначил :
"– Летом из аренды вернутся Смолов, Воронин… Вам нужны эти игроки?
– Это игроки «Динамо». Они в любом случае возвращаются. Не только Смолов и Воронин, но и Шилденфельд, Ротенберг, Шитов. Я должен видеть их в деле. Пока я видел Смолова только в матче против нас и в сборной, а Воронин сейчас вообще не играет за свой клуб в Германии
."
Зметте - он не говорит, что они ему нужны! Он говорит "вернутся - а там посмотрим". А то кто то псчитал, что Воронину и Смолову место в основе обеспечено прям. А вот и нет...

Ну и еще там о Соловьеве чуток....
Последний раз редактировалось Aii 22 апр 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 476