Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429419
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Нобоа - не креатура Петреску), может хоть обныться, всё равно толку нет)
АНК находится не так далеко, да. С составом, который САМ набирал и командой, с которой работает полтора года, в отличие от Петреску.
Но всё равно он лучше, да? :lol:
Но на поле то Нобоа появляется. Да и Кобелев набирал состав с учетом финансов. При всем его желании в КС не поедут ни Нобоа, ни Семшов.
А вот Красножан, например, работает с Кубанью столько же, сколько и Петреску с Динамо, но это не мешает Красножану набирать больше очков и при этом улучшать игру Кубани.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 04 ноя 2012, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#429424
На Дана гнать рано.

Ну а в качестве обсуждения посетовать, что мол не тех Дан выпускает - это можно.
Это вообще ко всем тренерам и болельщикам мира относится. Как бы ни тренировал тренер - все равно не нравится состав болельщикам. :lol:

Вот был такой тренер - Жоао Салданья. Он создал золотую сборную Бразилии к ЧМ-58. Перед ЧМ его уволили - ну не нравился его состав сборной всем. После этого Загало с тем составом выиграл ЧМ.
Аватара пользователя
 kurilka
#429426
Журналистов всегда обвиняют. )
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429428
Dynamo-Moscow писал(а): Но на поле то Нобоа появляется.
Ну он же есть!) Стоит немало и уровня не слабого)
Вот шансы и даются ему)
Dynamo-Moscow писал(а):Да и Кобелев набирал состав с учетом финансов. При всем его желании в КС не поедут ни Нобоа, ни Семшов.
Набирал и выгонял именно он, не при самом низком бюджете, о том, что ему денег не давали, не слышал ни разу.
А вот про место в еврозоне даже сегодня прочитал... )))

Dynamo-Moscow писал(а):А вот Красножан, например, работает с Кубанью столько же, сколько и Петреску с Динамо, но это не мешает Красножану набирать больше очков и при этом улучшать игру Кубани.
Да, только вот Красножан работает с "багажом Петреску", с его игроками, и принял команду, которая и была выше Динамо, гораздо)
А вот у Петреску как то всё прямо противоположно)))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429434
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Да, только вот Красножан работает с "багажом Петреску", с его игроками, и принял команду, которая и была выше Динамо, гораздо)
А вот у Петреску как то всё прямо противоположно)))))
Отрыв был, но меньше, чем сейчас. Да и Кубань с момента ухода Петреску стала явно лучше играть, чего не скажешь о Динамо.
Аватара пользователя
 Valerich73
#429437
Во время матча, подумалось: Какая бы была у нас команда сейчас, если бы к нам пришел Красножан? Лучше или хуже? Что думаете, сораДники?
Аватара пользователя
 kurilka
#429442
Valerich73 писал(а):Во время матча, подумалось: Какая бы была у нас команда сейчас, если бы к нам пришел Красножан? Лучше или хуже? Что думаете, сораДники?
Везде хорошо, где нас нет.
А ещё вспомнилась "загодочная" фраза покойного Вячеслава Дмитриевича Соловьёва: "Чтобы я ещё раз в 'Динамо' пошёл? Да никогда!" (речь, конечно, шла о стиле руководства клубом).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429445
Dynamo-Moscow писал(а):Кубань с момента ухода Петреску стала явно лучше играть, чего не скажешь о Динамо.
Кубань играет так же, а вот Динамо набрало очки и выбралось из зоны вылета.
Так что, не соглашусь с Вами.
Valerich73 писал(а):Во время матча, подумалось: Какая бы была у нас команда сейчас, если бы к нам пришел Красножан? Лучше или хуже? Что думаете, сораДники?
Думаю, что Красножан не уровень топ-клуба, коим мы хотим быть. Это поняли и в ЛМ и в онжи.
Аватара пользователя
 Валерий
#429446
Можно просто подождать, и очередь потренировать Динамо, пол годика, дойдёт и до Красножана.
Аватара пользователя
 Aii
#429453
Валерий писал(а):Можно просто подождать, и очередь потренировать Динамо, пол годика, дойдёт и до Красножана.
Хотя и смешно,но абсолютно рационально и правильно.
Правда ,нужно не забыть и отметить,что коментарии при первой же проигрышной игре "виртуального ГТ Красножана" будут точно такими же,как и были при КАНе,при МБ,при СНС,сейчас,при ДП - "физрук",когда же придет новый ГТ","всех разоганть" и т.п.!
Аватара пользователя
 renton1
#429454
Valerich73 думаю примерно такая-же. Вообще сравнивать сейчас Красножана и Петреску смысла нет,стиль игры которые они ставят своим командам похож, только вот Красножан с большими топ клубами как показала практика работать не может, его уровень как раз крепкие середняки, и то что Кубань сейчас играет с ним хорошо не удивительно, после проделанной работы Петреску. Петреску кстати не понятно как сможет работать с топ клубами, вот как раз и посмотрим, пока результат есть, дальше будем смотреть.Как он говорит его Динамо увидим в следующем году, я бы сказал сезоне, потому-что новички должны сыграться.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429457
Когда Красножана увольняли Локо был в тройке.
Аватара пользователя
 Valerich73
#429459
крамольная мысль, а фкД – топ-клуб???
Аватара пользователя
 Valerich73
#429460
Да и увольняли Красножана не за результат, кмк
Аватара пользователя
 renton1
#429462
Valerich73 в России как ни странно да, ни по титулам конечно по статусу. Бюджет в пятерке,лучшая база, богатая история. Даже Рубин который выигрывал титулы, думаю уступает нам по привлекательности, с точки зрения приезда легионеров.
 demetrio
#429470
Ребят, давайте будем честными и объективными. Кобелев сколько тренировал Динамо? Почти 4 года. Результат налицо. Выше 3 МЕСТА, к сожалению, он прыгнуть не смог. Это потолок КАНа был.
Божович сколько тренировал Динамо? Где-то год. Результат нулевой, + вылет из Кубка от Ростова.
Силкин сколько тренировал Динамо? Чуть больше года. Результат - подаренные надежды, которые потом были закопаны в песок.

Петреску сколько тренирует команду? Около трех месяцев. Так почему же мы не хотим дать ему время для реализации всех его задумок? Как минимум, год - два его вообще ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ. Это ахинея и маразм менять тренеров каждые 3 месяца. Такое только в сумасшедшем доме возможно.
 demetrio
#429471
Проблемы Динамо в руководстве и отсутствии у руководителей совести и мозгов. А не в тренерах. Поэтому пусть Петреску работает. В России лучше тренера пока просто нет. Не Кобелева же возвращать в самом деле?
Мне очень любопытно посмотреть на гибкость Дана в трансферной кампании. Есть ли она вообще? Как и селекционный нюх)
Аватара пользователя
 Вратарь
#429472
Aii писал(а): Правда ,нужно не забыть и отметить,что коментарии при первой же проигрышной игре "виртуального ГТ Красножана" будут точно такими же,как и были при КАНе,при МБ,при СНС,сейчас,при ДП - "физрук",когда же придет новый ГТ","всех разоганть" и т.п.!
зря Вы так... вон при Силкине почти все терпели до весны, хотя ранее были проигранные встречи и рубину и кубани и крыльям! Конечно всегда будут несколько недовольных и обращать внимание на них не стоит, но если могие долгое время замечают некоторые "странности" тренера, то действительно терпят до первого поражения ....
нужно чтобы тренер был адекватный - мог бы хоть сильнейший состав определить и замены делать...
а у нас эти решения очередных тренеров постоянно под большим сомнением.... и не у одного-двух формчан... а у многих... какое тут доверие ! понятно, что тренеру виднее по составу... но его ставленники играют так что хуже играть просто сложно..
Аватара пользователя
 renton1
#429473
demetrio Согласен полностью,надо не просто дать Дану работать, но и не мешать.Выводы делать после начала следующего сезона, да и думаю одна из главных задач именно Петреску, это провести грамотную трансферную политику, помимо новых игроков, необходимо избавиться от тех кто ему не нужен.
Аватара пользователя
 Patron
#429477
Пока еще Данверим?
  • 1
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 476