Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429372
Да меньше многих получил, это очевидно...
Аватара пользователя
 Fil
#429373
Норман писал(а):А где можно статистику Петреску в Динамо посмотреть?
http://www.fc-dynamo.ru/igry/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Fil
#429378
Кмк , это очередной "АНК,Божо,СНК" ... т.е. слабый ( или начинающий , свою практику тренер )
Генерал ты где ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429379
Перечисленных сняли за то, что команда опускалась...
Петреску поднял команду с последнего места. Команду, которую он не собирал, не готовил, какой здесь ряд то?
Аватара пользователя
 Pups
#429380
Ладно. Сезон итак засран. Посмотрим, что будет весной. Хотя у меня иллюзий нет.
Последний раз редактировалось Pups 04 ноя 2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429383
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Петреску поднял команду с последнего места. Команду, которую он не собирал, не готовил, какой здесь ряд то?
А Петреску ли поднял? И за счет чего тогда?
Аватара пользователя
 timoha
#429385
Смотрим весну , верим в команду!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429388
Dynamo-Moscow писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Петреску поднял команду с последнего места. Команду, которую он не собирал, не готовил, какой здесь ряд то?
А Петреску ли поднял? И за счет чего тогда?
Ну я не тренер, не знаю точно, за счет чего: организации обороны, мотивации, создания микроклимата...
Но факт то вещь неоспоримая. Тот же АНК в КС работает полтора года, находится ниже...
Аватара пользователя
 Fil
#429389
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Перечисленных сняли за то, что команда опускалась...
Петреску поднял команду с последнего места. Команду, которую он не собирал, не готовил, какой здесь ряд то?
Ладно . Согласен .
Аватара пользователя
 SJ
#429392
Весной отрезок тсурнира будет короче. Сезон просран уже сейчас. Так что увольнять сейчас Петреску смысла нет. А вот если и весной будет то же самое, тогда однозначно на выход!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429393
Вот если весной, то да, это будет аргументированно и понятно.
А сейчас - спасибо, что вытащил и удачи...
Аватара пользователя
 kurilka
#429395
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Петреску поднял команду с последнего места. Команду, которую он не собирал, не готовил, какой здесь ряд то?
Уверен, что и без него команда поднялась бы. Но ИГРЫ-то нет!
И я, например, не могу ругать игроков за "тупые" навесы, потому что не знаю: их ли это задумка (в чём сомневаюсь) или указание тренера? Могу ругать за то, что пас не могут отдать, это да! Но тактика - прерогатива тренера. А тактика - мяч вперёд, а там поборемся. А где, с позволения спросить, контроль мяча? Где смена ритма, перевод мяча с фланга на фланг? Да не просто так, а когда там свободное пространство образуется. Где взаимостраховка в защите? Почему тупая игра на отбой вместо тихого паса ближнему и уже тогда - развитие атаки? Постоянный аларм в защите настораживает. И это при том, что ошибки совершаем, в основном, сами.
Может у меня и зрение пошаливает, но работы тренера мне лично не видно.
Последний раз редактировалось kurilka 04 ноя 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429400
kurilka писал(а): Уверен, что и без него команда поднялась бы. Но ИГРЫ-то нет!
А я вот не уверен, ибо не было ни игры, ни очков.
Вы о предположениях, я - о фактах... ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429401
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Ну я не тренер, не знаю точно, за счет чего: организации обороны, мотивации, создания микроклимата...
Но факт то вещь неоспоримая. Тот же АНК в КС работает полтора года, находится ниже...
Нобоа не жмет руку при замене в матче с Химками, команда начинает бегать только после пропущенного гола, игроки ошибаются в простейших ситуациях. О какой мотивации, микроклимате, организации обороны идет речь?
Да и АНК с куда более худшим составом не так далеко от Динамо находится.
Аватара пользователя
 timoha
#429403
kurilka , согласен с Вами , единственное что хочу отметить , косяков в обороне стало меньше , что правда Шуне не мешает ловить ...
Аватара пользователя
 kurilka
#429405
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А я вот не уверен, ибо не было ни игры, ни очков.
Вы о предположениях, я - о фактах... ;)
Мне Ваш оптимизм нравится, самому не удаётся сосредоточиться на положительных фактах. )
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#429408
Dynamo-Moscow писал(а): Нобоа не жмет руку при замене в матче с Химками, команда начинает бегать только после пропущенного гола, игроки ошибаются в простейших ситуациях. О какой мотивации, микроклимате, организации обороны идет речь?
Да и АНК с куда более худшим составом не так далеко от Динамо находится.
Нобоа - не креатура Петреску), может хоть обныться, всё равно толку нет)
АНК находится не так далеко, да. С составом, который САМ набирал и командой, с которой работает полтора года, в отличие от Петреску.
Но всё равно он лучше, да? :lol:
kurilka писал(а): Мне Ваш оптимизм нравится, самому не удаётся сосредоточиться на положительных фактах. )
Это не оптимизм, это скорее констатация факта и отсутствие пессимизма раньше времени... ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#429409
timoha писал(а):kurilka , согласен с Вами , единственное что хочу отметить , косяков в обороне стало меньше , что правда Шуне не мешает ловить ...
Меньше, на мой взгляд лишь потому, что класс команд был соответствующий. Краснодар ведь ничего не создал. Посмотрим на количество ошибок (косяков) при игре с лидерами. Что-то неуютно я себя чувствую...
Аватара пользователя
 Valerich73
#429411
kurilka писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): А где, с позволения спросить, контроль мяча? Где смена ритма, перевод мяча с фланга на фланг? Да не просто так, а когда там свободное пространство образуется. Где взаимостраховка в защите?
Перевод с фланга на фланг делал ИС, до гола в обороне играли неплохо, свои моменты надо НЕ транжирить – а забивать!!! (Коко+КК)
Аватара пользователя
 kurilka
#429416
Valerich73 писал(а):Перевод с фланга на фланг делал ИС, до гола в обороне играли неплохо, свои моменты надо НЕ транжирить – а забивать!!! (Коко+КК)
Раз в год и небудуговоритькто стреляет. А хтелось бы как элемент тактики видеть. В обороне справлялись, я бы так это назвал. А с последним - согласен!
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 476