Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 Fil
#410062
komaol писал(а):Ну теперь Дан начинает эту бодягу.
Ежу уже понятно, что место "нашего Кевина" на лавке. Причем безвылазно. Нет, ГТ меняет Нобоа. Дан сам что ли не видит, что с немцем команда кроме навесов вообще ничего не может изобразить. Особенно убили последние 5 минут, когда подряд раза 4 туда навешивали и все защита выносила. Мозги людям отбили что ли.
Ломич слева вообще за гранью.
А есть кто в "запасе" ?
Аватара пользователя
 Fil
#410065
komaol писал(а): Гулять так гулять. Выскажусь за Колоду. :)
А что так скромно то ? :D
Или это - кумир ?
Аватара пользователя
 Емеля
#410108
Самое ужасное, что игры так и нет.
Аватара пользователя
 SJ
#410113
Oscar писал(а): Вам похоже хорошо,когда Великому плохо-кайфуете? Интервью ждете??? Давно хотел Вам высказать- пошли в личку!
Нет, не кайфую. Интервью жду, пока Дан кроме кучи интервью ничего и не сделал в команде: от матча к матчу играем все хуже. Идите, куда хотите, мне это не интересно ;).
Аватара пользователя
 Pups
#410124
пока ни о чем
Аватара пользователя
 Сафрон
#410211
Pups писал(а):пока ни о чем
Так иначе пока и быть не могло:
1. пришел в команду 20 августа
2. команда играла в цикле через два дня на третий - что-либо менять или добавлять просто не было возможности
3. потом была пауза, во время которой даже трети основного состава в его распоряжении не было, зато на месте были серый кардинал Хохлов и супер кэп Семшов, которрый считает западло даже руку пожать ГТ после замены
4. кмк до сих пор Дан даже не имел возможности провести тестирование ВСЕЙ команды, чтобы понять, кто в каком состоянии, чтобы делать выводы по игрокам
Аватара пользователя
 wombat007
#410220
Еще давайте порадуемся за президента клуба , г-на Соловьева , который не нашел ничего лучшего как отправиться в отпуск с 01.09 по 21.09 включительно , т.е. на рабочем месте наш любимый и чрезвычайно ответственный руководитель появится аж в понедельник , 24.09.
ИМХО , руководство по привычке кинуло Дана с усилением , теперь все зависит от реанимационных процедур с имеющимся составом.
Пока в сезоне имеем в официальных играх при 3 ( трех , ..я !!!) ГТ 2 победы , 2 ничьи , 8 поражений.
Если эти д.....бы уволят еще и Дана , тогда мы точно в морге и надежды нет.
Аватара пользователя
 KOK$
#410228
Сафрон писал(а):4. кмк до сих пор Дан даже не имел возможности провести тестирование ВСЕЙ команды, чтобы понять, кто в каком состоянии, чтобы делать выводы по игрокам
А чем он тогда месяц занимался??? При этом живя на базе??? :shock:
(Про тесты была инфа от Михаила ... мол, все не так уж и плохо!)
Х.З. конечно, но кмк становится все хуже и хуже ...
И пусть меня сейчас забросают калом ... но такой безнадеги я не испытывал при СНС в играх с Волгой, Зенитом ... и даже Сраптаком ... пусть их просрали, так же как срем и сейчас, НО тогда хоть ЧТО-ТО было, хоть какие-то моменты, какая-то мысль, а сейчас ... вообще никлюя не понимаю ... :? ... кто в лес, кто по дрова ... печалька :evil:
Аватара пользователя
 Сафрон
#410230
KOK$ писал(а):...А чем он тогда месяц занимался??? При этом живя на базе??? :shock:
(Про тесты была инфа от Михаила ... мол, все не так уж и плохо!)
А вот про это я, видимо, пропустил, когда такое говорилось?
Аватара пользователя
 ShuraDin
#410231
А может, Петреску сливают?
Аватара пользователя
 Сафрон
#410236
ShuraDin писал(а):А может, Петреску сливают?
А кто в нынешнем составе может сливать Петреску? Не задумывались?
Из возможных "сливщиков" только: Шунин, Гранат, в какой-то мере, м.б. Юсупов, и почти наверняка Семшов и ХОХЛОВ!
Оно это надо тем же Баккалу, Джуджаку, Ломичу, Ящеру, Мисимовичу, Нобоа, Сапете, Шифо, Чичерину, Лео, Рыкову, Кокорину, да даже Кевину?
Аватара пользователя
 Емеля
#410237
ShuraDin писал(а):А может, Петреску сливают?
Во избежании инцидента отставки, Дан снова разрешил коко-колу и майонез. Команда побежала.
Аватара пользователя
 KOK$
#410239
Сафрон писал(а):
KOK$ писал(а):...А чем он тогда месяц занимался??? При этом живя на базе??? :shock:
(Про тесты была инфа от Михаила ... мол, все не так уж и плохо!)
А вот про это я, видимо, пропустил, когда такое говорилось?
СораДник, врать не буду, было недели 2 назад ... в комментариях кому-то отвечал ... найду ... дам ссылку ... но лучше Михаилу отписаться на эту тему.
Михаил, ау!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 DimDin
#410240
KOK$ писал(а):
Сафрон писал(а):
KOK$ писал(а):...А чем он тогда месяц занимался??? При этом живя на базе??? :shock:
(Про тесты была инфа от Михаила ... мол, все не так уж и плохо!)
А вот про это я, видимо, пропустил, когда такое говорилось?
СораДник, врать не буду, было недели 2 назад ... в комментариях кому-то отвечал ... найду ... дам ссылку ... но лучше Михаилу отписаться на эту тему.
Михаил, ау!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dinfan2:
Была така инфа, вроде как совсем недавно.
Аватара пользователя
 KOK$
#410241
Нашел от 11.09.2012:
mikluho писал(а):... Просто по тестам особо никакого провала не было, да и по первым матчам тоже. Думаю, все дело в отсутствии навыка игры на два фронта. И при переходе на привычный недельный цикл все стабилизируется.
Последний раз редактировалось KOK$ 17 сен 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#410243
KOK$ писал(а):Нашел от 11.09.2012:
mikluho писал(а):... Просто по тестам особо никакого провала не было, да и по первым матчам тоже. Думаю, все дело в отсутствии навыка игры на два фронта. И при переходе на привычный недельный цикл все стабилизируется.
Спасибо! Ну что ж, ждем стабилизации ....
Аватара пользователя
 timoha
#410244
Сафрон , Вы патологически не любите Хохлова? Или владеете инсайдерской информацией о его партизанской деятельности? А Семшов капитанит , за каким ему сливать ДП? И потом , самое простое , это заговоры искать , а лучше , наверное , работать , я так думаю.
Аватара пользователя
 Сафрон
#410249
timoha писал(а):... Вы патологически не любите Хохлова? Или владеете инсайдерской информацией о его партизанской деятельности? А Семшов капитанит , за каким ему сливать ДП? И потом , самое простое , это заговоры искать , а лучше , наверное , работать , я так думаю.
Так я заговоры и не искал :) Попытался отвестить на вопрос о том, кто мог бы быть заинтересован в сливе.
Скорее, я паталогически люблю Динамо, соответственно, не люблю, когда кто-то муйней страдает во вред Динамо (демарши какбэ капитана Семшова в отношении одного ГТ, сейчас другого, заявы Димы по поводу незамедлительного возвращения Троянского коня, о том, что "мы сами с усами", когда послали физрука, к тому же, как показала жизнь, "вольница" игроков во многом была с благославления Хохлова....)
Аватара пользователя
 timoha
#410253
Сафрон , ну и что , когда была "вольница" команда играла и мы были с гордо поднятой головой , а что получили сейчас , разогнали ,как Вы выразились "заговорщиков" и что поимели ? Может быть , наоборот делать нужно было , попросить Силкина и дальше "не мешать" и вместо безумных трансферов Джуджака и Нобоа , ребятам денег еще подбросить,как просили , дешевле, думаю , намного бы получилось , и были бы мы счастливы до сих пор.
Аватара пользователя
 Сафрон
#410258
timoha писал(а):Сафрон , ну и что , когда была "вольница" команда играла и мы были с гордо поднятой головой , а что получили сейчас , разогнали ,как Вы выразились "заговорщиков" и что поимели ? Может быть , наоборот делать нужно было , попросить Силкина и дальше "не мешать" и вместо безумных трансферов Джуджака и Нобоа , ребятам денег еще подбросить,как просили , дешевле, думаю , намного бы получилось , и были бы мы счастливы до сих пор.
Оно, конечно, здорово, но увы, чудес не бывает. На голом энтузизьме 3-4 игроков можно продержаться месяц-другой, но КОМАНДА-то стагнирует!!!!
У "мы с Симой" были четкие, конкретные планы: поиграть в охотку, попасть в сборную (лебединая песня), выбить жирные контракты под занавес карьеры - все получилось, а дальше трава не расти, так и есть.
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 476