Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что должны сделать после позора в Махачкале?

Снять после "разбора полетов"
40
41%
Дать поработать до конца сезона
40
41%
Если останемся в "пятерке", пусть и дальше работает
17
18%
Аватара пользователя
 SJ
#406721
Mikhei писал(а):Ну что сораДники, сдулся наш Дан :( !!!
Все, можно нарекать Петреску физруком :?:
Аватара пользователя
 Марко
#406726
Петреску получил удар ниже пояса от нашего руководства.
 Mikhei
#406728
SJ писал(а):
Mikhei писал(а):Ну что сораДники, сдулся наш Дан :( !!!
Все, можно нарекать Петреску физруком :?:
Не - можно Демотиватором =). Считаю проблема не в физике а в мозгах у наших.
Я очень надеюсь, что он нашим бизонам мозг вправит, вот только боюсь чтобы это было не прямолинейно, а то всю команду распустит :lol:
 exДимич
#406733
Ни какой удар Петреску не получал. Этот состав достачен для борьбы за тройку. Проблема в другом
 Helset
#406737
Ни какой удар Петреску не получал. Этот состав достачен для борьбы за тройку. Проблема в другом
Вот Динамо и в тройке. С конца.
Аватара пользователя
 Акела
#406742
Helset писал(а):
Ни какой удар Петреску не получал. Этот состав достачен для борьбы за тройку. Проблема в другом
Вот Динамо и в тройке. С конца.
А вот и нет....Мы - лидеры!!!!
Аватара пользователя
 Емеля
#406752
Пусть работает. Кураньи Мисимович Джуджак Бакал Янчер это что плохие игроки?
Аватара пользователя
 wombat007
#406753
Дан работал в Румынии , в Польше , выводил лифтеров из пердива - неужели кто-то всерьез считает что его может что-то напугать и сломать психику ?
Зимой засадили весь трансферный бюджет этого года под решение задачи "тройка и кубок" , обосрались , команда поплыла , ГТ не выправил ситуацию , хотя сборы в Швеции как раз и призваны были укрепит команду именно психологически - если помните АНК делал то же самое - на зимних сборах 2008 контрольные матчи были с командами 3-4 дивизионов Голландии и Германии.
Сейчас наступил тот самый "ужасный конец" , команда пока еще не умерла но уже крайне близка к этому.
Дан разобрался в теме достаточно быстро , я не думаю что его подставили (надо отметить что ни он ни Соловьев не называли сумму , которую клуб был готов потратить до 6 сентября , 20ка фигурировала в "независимых" скажем так источниках) и рассказали заведомую неправду про большой бюджет на усиление прямо сейчас , а вылет из ЛЕ и устойчивое последнее место в таблице лишили клуб возможности привлекать игроков в аренду.
ИМХО , если банк конечно не затеял слив ФК , справимся.
Аватара пользователя
 Skinner
#406755
wombat007, в целом согласен. Но то, что в последних интервью Дан психует, заметно невооруженным глазом. И это настораживает. Видимо что-то все же обещали. И Янтчер на это "что-то" не тянет.
Аватара пользователя
 Марко
#406756
Емеля писал(а):Пусть работает. Кураньи Мисимович Джуджак Бакал Янчер это что плохие игроки?
Ну про Янчера можно только догадываться. Венгр, серединка на половинку. Ну а остальные, сдать в хлам и забыть навсегда, дешевле будет.
Последний раз редактировалось Марко 07 сен 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 noodles74
#406757
Сикинофилы оживились. Конечно, виноват Петреску, кто же ещё. Люберецкий физручок и воронежский спец по банковским банкротствам, сделали всё как надо.
Аватара пользователя
 wombat007
#406763
Skinner писал(а):Видимо что-то все же обещали. И Янтчер на это "что-то" не тянет.
Согласен , могут быть скажем мягко "нюансы" , либо что-то не срослось по независящим причинам.
Аватара пользователя
 Емеля
#406806
Марко писал(а):
Емеля писал(а):Пусть работает. Кураньи Мисимович Джуджак Бакал Янчер это что плохие игроки?
Ну про Янчера можно только догадываться. Венгр, серединка на половинку. Ну а остальные, сдать в хлам и забыть навсегда, дешевле будет.
Если эти 5 игроков заиграют,то мы много что выиграть сможем.
Аватара пользователя
 iker
#406834
Mikhei писал(а):Orcas, Дану никто 3-4 года не даст, если так и будет дальше через тура 3-4 его попросят... Да, а вам не кажется что Силкин, не так уж и виноват, раз после него другой тренер не может наладить игру. Может там причины в другом ?
Может все проблемы в руководстве? Команда смотрится то нормально, мысли нет. Возьмите пример английских клубов, там тренеров так не меняют, бывают удачные сезоны, а бывают нет... Вон Арсенал в том году как стартовал, а потом все ок. Силкин слил три игры, все на выход и большинство болельщиков первые были за это. Аналогично ситуация с Кобелевым была.
Скажу откровенно, не был сторонником назначения Дана ГТ.
Но ожидать, что он за три недели исправит то, что за полгода с выдумкой изгадил предшественник это несправедливо.
Аватара пользователя
 koSyak
#406835
Mikhei писал(а): koSyak,говорите за себя, а не за других.
А что мне за себя говорить? Я предъяв дурацких нашему ГТ не кидал, так что и говорить нечего. Ну, а ты раз уж начал гнать пургу, давай выкручивайся.
Mikhei писал(а):Смешно :), а что же сразу то правду не сказал в начале сентября))))
Поциент не в курсе что 7 сентября это никак не середина, а скорее начало текущего месяца. Видимо кое кто живет вне времени и пространства.
Последний раз редактировалось koSyak 07 сен 2012, 17:13, всего редактировалось 3 раза.
 Mikhei
#406836
iker писал(а):
Mikhei писал(а):Orcas, Дану никто 3-4 года не даст, если так и будет дальше через тура 3-4 его попросят... Да, а вам не кажется что Силкин, не так уж и виноват, раз после него другой тренер не может наладить игру. Может там причины в другом ?
Может все проблемы в руководстве? Команда смотрится то нормально, мысли нет. Возьмите пример английских клубов, там тренеров так не меняют, бывают удачные сезоны, а бывают нет... Вон Арсенал в том году как стартовал, а потом все ок. Силкин слил три игры, все на выход и большинство болельщиков первые были за это. Аналогично ситуация с Кобелевым была.
Скажу откровенно, не был сторонником назначения Дана ГТ.
Но ожидать, что он за три недели исправит то, что за полгода с выдумкой изгадил предшественник это несправедливо.
Я бы не стал все валить на Силкина, как и сейчас на Дана. Просто у нас не дадут тренерам спокойно работать. Как Кобелеву,Силкину не дали и я уверен, что и Дану не дадут,другими словами при невыразительной игре сразу тренера попрут.
Этож Динамо. Вот в ЦСКА сколько веры в Слуцкого, будь результаты ЦСКА того сезона у нас , его бы сразу попросили на выход.
 Mikhei
#406838
koSyak писал(а):
Mikhei писал(а):
koSyak,говорите за себя, а не за других.
А что мне за себя говорить? Я предъяв дурацких нашему ГТ не кидал, так что и говорить нечего. Ну, а ты раз уж начал гнать пургу, давай выкручивайся.[/quote]

А предъяв никто и не кидает, просто очевидно что игроки у него в распоряжении далеко не уровня Кубани.А результат прям как Томь играет, а главное нет мысли у игроков.
Mikhei писал(а):Смешно :), а что же сразу то правду не сказал в начале сентября))))
Поциент не в курсе что 7 сентября это никак не середина, а скорее начало текущего месяца. Видимо кое кто живет вне времени и пространства.[/quote]

Специально для вас я написал дату третье сентября и уж нигде я не писал про середину, читайте внимательнее, а вот ссылка на всякий случай: http://www.sovsport.ru/news/text-item/549530.

Тыкать покрайней мере малознакомым людям не есть культурно.А вы уже второй раз это делаете 8-)
Последний раз редактировалось Mikhei 07 сен 2012, 17:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 koSyak
#406848
Mikhei писал(а): А предъяв никто и не кидает,....
Mikhei писал(а):Тренер не должен так себя вести и ставить низкую планку ни перед собой и тем более перед игроками.
А это чьи слова? Ивана Федоровича Крузенштерна? И что это по-твоему если не предъявление в якобы неподобающем поведении и неправильных словах?
Mikhei писал(а):Специально для вас я написал дату третье сентября и уж нигде я не писал про середину, читайте внимательнее, а вот ссылка на всякий случай:http://www.sovsport.ru/news/text-item/549530
Ну и? Сказал не третьего, сказал сегодня - седьмого, четыре дня разницы, что тут такого? Видимо предъява заключается в том, что четыре дня назад говорил про другие цели, что вернемся в верхнюю часть таблицы, правда не уточнил что именно в этом сезоне. Бывает. Похоже только сегодня осознал человек во что вляпался и какой титанический труд его ждет - это я могу понять, вот только зачем блох ловить и каждое слово цедить, тем более с тренера который работает без году неделя и еще не вник в наши дела?
Последний раз редактировалось koSyak 07 сен 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#407085
Я лично считаю, что Дан, как менеджер, умнее всех наших селекционеров и руководителей вместе взятых...
И уж тем более генерала Соловьева в футбольных моментах...
Поэтому я связываю слабые надежды на подъем и возрождение именно с кандидатурой Петреску. НО ему нужна полнейшая поддержка со стороны руководства и болельщиков. И ВРЕМЯ...
Я лично готов потерпеть и подождать. Но подождут ли наши незабвенные горе-руководители? Вот в этом большой вопрос. Как минимум 2 года Дана ТРОГАТЬ нельзя...
Надеюсь, что наши "управленцы" проявят терпение хоть раз в жизни)
Аватара пользователя
 SJ
#407086
Я лично считаю, что Дан слишком много говорит. Что не день, то еще одно интервью. Быть может уже пора перестать говорить и начать работать?
В матче с Ростовом будет месяц, как Петреску главный тренер Динамо. Какой-никакой, но срок.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 476