Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#570212
mikluho писал(а):Скрытый текст
Осталось только понять это про "поставки девочек" или про ругань? Или про то и другое? :roll:
Аватара пользователя
 FanДорин
#570216
mikluho писал(а):Скрытый текст
Страшно становится. И как всегда " это ж Динамо". Эх...
Последний раз редактировалось FanДорин 27 сен 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#570219
А по поводу Смертина?
Если это правда, то это многое обьясняет.
 demetrio
#570220
Миш, можешь спрогнозировать? Чьи позиции на данный момент крепче, Ротенберга или ВТБ? И не исключен ли вариант поражения Бориса Романовича и его окончательного выхода из проекта?
Последний раз редактировалось demetrio 27 сен 2013, 21:21, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 MIG-29
#570222
Можно пост Михаила в личку плз!
Аватара пользователя
 MATZHER
#570223
Еслиб на форуме все знали кто оснаватель и владелец ВТБ, многие вопросы бы отпали, а может появились бы новые.
Аватара пользователя
 FanДорин
#570225
MATZHER писал(а):Еслиб на форуме все знали кто оснаватель и владелец ВТБ, многие вопросы бы отпали, а может появились бы новые.
Может намекнете.
Аватара пользователя
 MATZHER
#570231
Ищите в Подольске.
Аватара пользователя
 mikluho
#570232
Противостояния на уровне Ротенберг - ВТБ не было и не может быть.
Аватара пользователя
 MATZHER
#570236
Я про противостояние ничего и не говорил.
Аватара пользователя
 FanДорин
#570240
mikluho писал(а):Противостояния на уровне Ротенберг - ВТБ не было и не может быть.
Ну если на более низком уровне, то это уже легче. Кончится это когда-нибудь?
Примерно в 87-88 был на встрече с Перетуриным. После осталось 5-6 человек, поговорить о Динамо. И он, довольно откровенно, рассказывал и о противостояниях генералов, и как ушли Бескова. Вот с тех пор это и тянется.
Аватара пользователя
 MATZHER
#570246
Динамо было и есть лакомый кусок от которого каждому хочется откусить. Надеюсь что Ротенбергам удастся взять кусок целиком в руку.
Аватара пользователя
 mikluho
#570248
MATZHER, я отвечал, конечно, не вам, а demetrio:)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#570256
mikluho,можешь сказать из-за чего у них конфликт начился,и Белкина вроде бы Боря уволил
 demetrio
#570264
mikluho писал(а):MATZHER, я отвечал, конечно, не вам, а demetrio:)
Миш, я понял, что мне. Но все же мой вопрос в другом. Существует ли опасность проигрыша Бориса Романовича и его свиты в подковерной борьбе банку и соответственно выход БР из проекта? Спасибо!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#570271
demetrio писал(а):
mikluho писал(а):MATZHER, я отвечал, конечно, не вам, а demetrio:)
Миш, я понял, что мне. Но все же мой вопрос в другом. Существует ли опасность проигрыша Бориса Романовича и его свиты в подковерной борьбе банку и соответственно выход БР из проекта? Спасибо!
Я конечно извиняюсь, что влезаю, но мне показалось, что Михаил имел ввиду, что, собсно, никакой подковерной борьбы и нету вовсе. Просто стычки между определёнными личностями, которые никак не влияют на ситуацию в клубе в целом.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#570273
Я так понимаю, что борьбы между Ротенбергом и ВТБ не будет
Аватара пользователя
 Марсель
#570279
Прям гидра многоголовая.....Значит я был прав, высказывая недоумение, почему уПетреску в глазах такая безнадега.... :oops:
Последний раз редактировалось Марсель 27 сен 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 69