Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#476460
2007-й год кубок.
О резиновой женщине ты сам говорил.
Закончили!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#476466
ZLODEY писал(а):2007-й год кубок.
Аааа, Кубок). Я имел ввиду чемпионство, то есть полновесный трофей. Но в принципе да, верно.
Что не меняет сути. Генералов там нет, но и даже медалей нет, с 2007-го(с).
И это при сходных бюджетах в среднем. ;)
Т.ч. как-то не прокатывает упоминание погон по любому случаю, как корня проблем.
Аватара пользователя
 Rock
#476498
Акела писал(а):
Rock писал(а):
ZLODEY писал(а): Вот Толстых Николай Александрович, на мой взгляд был бы идеальным руководителем, он по крайней мере в футбольных реалиях находится более 2-х десятков лет, в отличии от ... ну сами знаете кого.
12 лет назад мы винили во всех грехах Толстых и говорили "Вот сейчас он уйдёт и заживём"))))
Кто это "мы"? :shock:

"мы" - это болельщики Динамо. После 2001 года на каждом углу говорили, что его надо убирать.
Аватара пользователя
 Акела
#476659
Rock писал(а):
Акела писал(а):
Rock писал(а):
12 лет назад мы винили во всех грехах Толстых и говорили "Вот сейчас он уйдёт и заживём"))))
Кто это "мы"? :shock:

"мы" - это болельщики Динамо. После 2001 года на каждом углу говорили, что его надо убирать.
Вы - молодцы...
Аватара пользователя
 MATZHER
#476947
Билеты куплены на А3 низ, будем приветствовать соловья.
Аватара пользователя
 Antichrist
#476975
Rock писал(а):
Rock писал(а):
ZLODEY писал(а): Вот Толстых Николай Александрович, на мой взгляд был бы идеальным руководителем, он по крайней мере в футбольных реалиях находится более 2-х десятков лет, в отличии от ... ну сами знаете кого.
12 лет назад мы винили во всех грехах Толстых и говорили "Вот сейчас он уйдёт и заживём"))))


"мы" - это болельщики Динамо. После 2001 года на каждом углу говорили, что его надо убирать.
Было. Бронза заипла, потом допущенные просчеты в руководстве клуба казались тогда серьезными. Думали, что плохо живем, и дело в нем.
Но время показало, кто был прав, а кто нет.
Аватара пользователя
 iker
#481999
В общем наш паркетный генерал послал болельщиков нахрен с письмом... :(
Видимо с Галяминым у этого непорядочного человека много общих делишек.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482023
iker писал(а):В общем наш паркетный генерал послал болельщиков нахрен с письмом... :(
Видимо с Галяминым у этого непорядочного человека много общих делишек.
Я думаю не стоит впадать в крайности ...
Аватара пользователя
 iker
#482035
Veselyi_Rodger писал(а):
iker писал(а):В общем наш паркетный генерал послал болельщиков нахрен с письмом... :(
Видимо с Галяминым у этого непорядочного человека много общих делишек.
Я думаю не стоит впадать в крайности ...
Вы думаете?
Я не вижу других причин прикрывать Галямина, кроме общих интересов. Вещать о 7 месте в таблице как о охрененном достижении, и дележ фанов на правильных и неправильных не говорит о наличии большого ума.
Аватара пользователя
 Serj1980
#482042
iker писал(а):Вещать о 7 месте в таблице как о охрененном достижении, и дележ фанов на правильных и неправильных не говорит о наличии большого ума.
7-ое место по сравнению с последним когда он пришел,результат действительно хороший,а еще не конец сезона.....А вот зачем прикрывать Галямина непонятно,если генерал слывет непримиримым борцом с коррупцией,то сомневаюсь я в общих делах во вред клубу,может просто не хочет признавать свою ошибку с назначением этого типа на пост СД :?:
Аватара пользователя
 SJ
#482043
Женераль задолбал уже косить под дурачка. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482044
iker писал(а): Вы думаете?
Я не вижу других причин прикрывать Галямина, кроме общих интересов. Вещать о 7 месте в таблице как о охрененном достижении, и дележ фанов на правильных и неправильных не говорит о наличии большого ума.
Вас удивляет то что я думаю?
Ну как бы вина то не только Галямина... не он в деньгах отказал на селекцию, не один он виноват, что Иудушку не подписали. Тут больше агент подсуетился и общая халатность.
Ну и уволить человека просто, а найти замену сложнее... не возобновлять же сериал Сарсания.

А 7 место по сравнению с 16-ым конечно лучше.
Аватара пользователя
 гудлер
#482045
Коротко отпишусь здесь с телефона просто .
Не понимаю болел Динамо , ощущение ждут осечки что бы вылить все говно, помойму Соловьев сделал много полезного за пол года работы , особняком 3 очка взятых у немытых .
Теперь по Ивану , слушал сегодня мнения на радио спорт , мол надо было убирать любого окна и отдать его зарплату Ивану , помойиу Иван не наиграл еще на миллионый контракт , думаю у Кокорина , Граната и тд не сразу были шесть нулей в контракте , а дай этот контракт Ивану то можно было задать вопросы руководству от того же Кокорина почему ? В свое время мы получали по условным 13000 баксов ,и могли поставить ультиматум скажем платите мне Кокорину 5000000 в год и был бы Саша прав . Думаю руководство выиграет потом , все же должны быть правила для молодых . Ато дебошь бы вообще мог оббернуться 2 м крахом
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482048
гудлер писал(а):Коротко отпишусь здесь с телефона просто .
Не понимаю болел Динамо , ощущение ждут осечки что бы вылить все говно, помойму Соловьев сделал много полезного за пол года работы , особняком 3 очка взятых у немытых .
Теперь по Ивану , слушал сегодня мнения на радио спорт , мол надо было убирать любого окна и отдать его зарплату Ивану , помойиу Иван не наиграл еще на миллионый контракт , думаю у Кокорина , Граната и тд не сразу были шесть нулей в контракте , а дай этот контракт Ивану то можно было задать вопросы руководству от того же Кокорина почему ? В свое время мы получали по условным 13000 баксов ,и могли поставить ультиматум скажем платите мне Кокорину 5000000 в год и был бы Саша прав . Думаю руководство выиграет потом , все же должны быть правила для молодых . Ато дебошь бы вообще мог оббернуться 2 м крахом
По генералу согласен, да не его конёк красивая речь, но он не выглядит пока что худшим вариантом. На смену ему может придти красиво говорящий, но в лучшем случае ничем не полезнее человек.
По поводу того, что за комментарий звучал по радио - тоже согласен, это не правильно.

Тут претензии в другом, должны были чухаться до того как бомжы начали копать.
Аватара пользователя
 iker
#482050
"Veselyi_Rodger"

Уважаемый Сорадник...
Никоим образом не хотел Вас обидеть. Простите если вас чем то задел...
Что же касаеться работы Галямина, то вопрос не только в Соловьеве, а в неспособности выполнить пожелания ГТ по позиции ЛЗ.
Вопрос не только в количестве денег. Понятно, что чем больше средств, тем проще работа СД. Но если посмотреть на Бундеслигу, то за исключением Баварии большинство клубов покупает игроков за относительно небольшие деньги. И ничего, пылят себе Гановеры и Штутгарты в ЕЛ имея трансферный бюджет в районе 3, максимуи 5 млн. Евро.
Вы правы Сарсанию видеть не хочеться. Но может хватить перебирать колоду потертых личностей типа Панченко, Галямина, Сарсании, Ткаченко и т.д. Понятно, что пригласить менеджеров МЮ или Баварии нереально. Но почему не пригласить к примеру менеджера Гановера. Он каким то образом находит форвардов за 1 млн Евро, а те по 10-15 голов в Бундеслиге забивают.
 No problem
#482051
гудлер писал(а):Коротко отпишусь здесь с телефона просто .
Не понимаю болел Динамо , ощущение ждут осечки что бы вылить все говно, помойму Соловьев сделал много полезного за пол года работы , особняком 3 очка взятых у немытых .
Теперь по Ивану , слушал сегодня мнения на радио спорт , мол надо было убирать любого окна и отдать его зарплату Ивану , помойиу Иван не наиграл еще на миллионый контракт , думаю у Кокорина , Граната и тд не сразу были шесть нулей в контракте , а дай этот контракт Ивану то можно было задать вопросы руководству от того же Кокорина почему ? В свое время мы получали по условным 13000 баксов ,и могли поставить ультиматум скажем платите мне Кокорину 5000000 в год и был бы Саша прав . Думаю руководство выиграет потом , все же должны быть правила для молодых . Ато дебошь бы вообще мог оббернуться 2 м крахом
Не думаю, что Соловьев мл. требовал 6 нулей. Человек пробился в основу, где наверное меньше 500 тыщ. никто не получает и себе зарплату представлял около этой суммы. А когда предложили в 3 с лишним раза меньше, то обиделся - не ценят, тем более, что контракт не на месяц, а на 3-4 года.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482052
iker писал(а):"Veselyi_Rodger"

Уважаемый Сорадник...
Никоим образом не хотел Вас обидеть. Простите если вас чем то задел...
Что же касаеться работы Галямина, то вопрос не только в Соловьеве, а в неспособности выполнить пожелания ГТ по позиции ЛЗ.
Вопрос не только в количестве денег. Понятно, что чем больше средств, тем проще работа СД. Но если посмотреть на Бундеслигу, то за исключением Баварии большинство клубов покупает игроков за относительно небольшие деньги. И ничего, пылят себе Гановеры и Штутгарты в ЕЛ имея трансферный бюджет в районе 3, максимуи 5 млн. Евро.
Вы правы Сарсанию видеть не хочеться. Но может хватить перебирать колоду потертых личностей типа Панченко, Галямина, Сарсании, Ткаченко и т.д. Понятно, что пригласить менеджеров МЮ или Баварии нереально. Но почему не пригласить к примеру менеджера Гановера. Он каким то образом находит форвардов за 1 млн Евро, а те по 10-15 голов в Бундеслиге забивают.
Вы меня не обидели :) я просто уточнял на всякий случай ;)
Я не оправдываю ни в коем случае Галямина, для меня он непонятен ибо судить пока особо не по чему, кроме как по во время не подписанному контракту.
Не стоит сравнивать Бундеслигу и РФПЛ. Нас можно сравнивать разве что с Турцией.
Да можно наладить менеджмент, но это не делается за один день и найти честного человека в здравом уме, в нашей стране ой как не легко. Если пригласить менеджера из Гановера (сомневаюсь правда что он к нам перейдёт, сильно сомневаюсь) то он за голову схватится от нашей действительности и наших порядков, потом либо застрелиться, либо "обрусеет". Да и работает опять же там не один менеджер - система. Один в поле не воин.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 22 мар 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#482054
No problem писал(а): Не думаю, что Соловьев мл. требовал 6 нулей. Человек пробился в основу, где наверное меньше 500 тыщ. никто не получает и себе зарплату представлял около этой суммы. А когда предложили в 3 с лишним раза меньше, то обиделся - не ценят, тем более, что контракт не на месяц, а на 3-4 года.
Не требовал, задача того кто вёл переговоры с ним (а они по сути не велись толком), было донести до него, что первый проф контракт не бывает не с 6 нулями не 500 тысяч.
Если что, я думаю у Паши контракт не больше чем 500 штук в сезон.

ЗЫ: Понятно, что иудушка выступает примером и на его месте мог быть другой, но всё одно как-то не приятно, что он прямо какая-то звезда. Талалаев верно в прошлой передачи УГ про него сказал - "игрок с средними данными"
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 69