Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Андрей вытеснит из основы в этом году ?

Кокорина
4
2%
Кураньи
24
12%
Смолова (гипотетически)
61
31%
" Лавка " основы
86
44%
" Загипсуется в дубле "
21
11%
Аватара пользователя
 izzoner
#814054
«Марсель», «Монако» и «Лилль» интересуются Панюковым

Российский нападающий московского «Динамо» Андрей Панюков, выступающий на правах аренды за литовский «Атлантас», попал в сферу интересов «Марселя», «Монако» и «Лилля». Его агент Кристоф Юто отметил, что 20-летний игрок в следующем сезоне будет выступать в чемпионате Франции.

«В новом сезоне Андрей будет играть во Франции, только пока не могу сказать, где именно. У нас есть три предложения, на следующей неделе может быть ещё два. У меня назначена встреча с Андреем и его клубом „Атлантасом“. Мы спокойно изучим предложения и примем решение.

У меня ещё не было игрока, по которому приходило так много запросов. Но это не удивительно, ведь сейчас бомбардиры — редкость, особенно его возраста и по такой скромной цене. Я знаю не так много нападающих, забивающих 17 голов в 15 матчах, независимо от чемпионата», — приводит слова Юто Foot Mercato.
Источник: «Чемпионат»

http://www.championat.com/football/news ... kovym.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Фальшборт
#814101
Пока что видно лишь желание агента заработать на Панюкове.
Подозреваю, что в чемпионате Монголии он забил бы гораздо больше и тогда можно было бы поговорить о первенствах Германии или Испании.
Банальный вброс, короче.
Аватара пользователя
 Марко
#814111
Андрею удачи. Молодец. !!!
Костя браво!!!
Аджоев утрись :lol:
Последний раз редактировалось Марко 22 июн 2015, 08:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 penguin013
#814127
Ну, Монако - это сильновато. У них Траоре даже не играет (когда здоров), а он и посильнее Андрея будет, и в концепцию монегасков фактурный нападающий как-то лучше вписывается, чем мелкий, но пухлый, Панюков.
Аватара пользователя
 Емеля
#814132
Дыма без огня не бывает, по крайней мере в Балтику он уже не поедет. Как мы ему талантливо помогали развиваться.
Аватара пользователя
 turovs
#814263
Пусть хоть лягушек поест вволю-похудеет.
Аватара пользователя
 and87
#815928
Панюков заинтересовал «Бордо», «Ренн» и «Сент-Этьен»

Во как.
Аватара пользователя
 Fil
#815929
Бред .
Его "европа" это в лучшем случае Латвия ...
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#815930
and87 писал(а):Панюков заинтересовал «Бордо», «Ренн» и «Сент-Этьен»

Во как.
Да ладно. Бордо, Ренн и Сент-Этьен вполне могут закончиться Уфой, Ростовом или Саранском :D
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55