Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Трансфер Гордона оцениваю как

реальное укрепление обороны команды
64
46%
укрепление скамейки запасных команды
51
37%
бесполезный трансфер
23
17%
Аватара пользователя
 Kurt
#445496
Не срослось, главное продать.
Аватара пользователя
 Gad
#672412
Неплохой матч Гордона.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#672414
Спасибо, Тим.
Гордон, по мне так, сыграл очень не дурно. В обороне без особых провалов + запомнилась ещё передача во втором тайме, когда кто-то из молодых забил, но не засчитали из-за оффсайда.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#672467
Пока на уровне из-за лучшей функциональной готовности. Лео ИМХО лучше, ушёл Лео и этого значит нужно в аренду, а лучше всего продать.
Аватара пользователя
 DvK
#672471
Уж лучше Рыкова оставили, Шильденфельд уступает и Самба, и Дугласу, и Гранату.
Аватара пользователя
 Skinner
#672478
DvK писал(а):Уж лучше Рыкова оставили, Шильденфельд уступает и Самба, и Дугласу, и Гранату.
По вчерашней игре не сказал бы..На уровне с Дугласом смотрелся
 olf
#672483
Нормально отыграл, не пожарил, так что как игрок замены вполне.
Аватара пользователя
 Antichrist
#672493
в свое время разочаровал. Поэтому считаю что нужно либо продавать, либо в аренду с тем условием что зп платит арендатор.
Что касается игрока на замену, то я против ибо пора давать шанс молодежи. Риски приемлемы.
Игра на три фронта тоже на аргумент, т.к. выигрыш КР как задача для Динамо это уже даже не смешно. И надо ставить молодежку. Лучше пусть на ранней стадии проиграют, даже пусть и 0-3, либо докажут что уже мужики.
Аватара пользователя
 Aii
#672833
Гордон Шильденфельд: Вы еще увидите, на что я способен на http://fcdynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; или здесь " onclick="window.open(this.href);return false;

По вью у меня сложилось стойкое впечатление, что Гордон собираеться остаться и побороться за место в составе.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#672841
Пока не убеждает. Какой-то он неуклюжий, некоординированный. Чем-то напоминает мне баскетболиста. Не ростом, а механикой движений.
Аватара пользователя
 Klassik77
#672860
Antichrist писал(а):в свое время разочаровал. Поэтому считаю что нужно либо продавать, либо в аренду с тем условием что зп платит арендатор.
Что касается игрока на замену, то я против ибо пора давать шанс молодежи. Риски приемлемы.
В свое время, а сейчас :?: Спрашиваю потому, что после его возвращения к нам его игры я не видел. Поэтому опираюсь на мнение СораДников. А вообще-то, я тоже сторонник того, чтобы давать дорогу игрокам дубля, выпуская их на замену. Но все решает ЧСС с семьей.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#672868
Точно не хуже Лео (последних 1-2 сезонов).Потому зачем сбагривать игрока по арендам,оплачивая часть его зарплаты,когда можно вернуть его из аренды и "уйти" его конкурента по позиции.
Аватара пользователя
 antonio
#672914
Азамат-Д писал(а):Точно не хуже Лео (последних 1-2 сезонов).Потому зачем сбагривать игрока по арендам,оплачивая часть его зарплаты,когда можно вернуть его из аренды и "уйти" его конкурента по позиции.
Один из редких здравых комментариев.
Правильный подход в ТК.
Аватара пользователя
 Defo
#672933
по игре головой хуже.
Аватара пользователя
 Александр63
#679155
Ну и подтверждение по Гордону.

Fcdin.com @fcdincom · 31 мин
Шильденфельд официально стал игроком Панатинаикоса. Как мы и сообщали, еще одна аренда, теперь уже до конца контракта
https://twitter.com/fcdincom" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#679156
Жаль, понравились его действия на поле после возвращения.
Мобильнее чем Самба.
Удачи в новом клубе.
Аватара пользователя
 Александр63
#679159
К великому сожалению продать мы не можем никого. :( За последнее время вспоминается только Мисси. А так аренда, аренда и ещё раз аренда. Вплоть до окончания контракта.(((
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#679160
Согласен. Сбагрили бы Самба - было бы шикарно. А вообще зимой вратарь, центральный защитник и нападающий нужны будут. При, разумеется, отправлении восвояси Габулова и Самба.
Аватара пользователя
 Romul
#679179
Нам уже по кругу обязательно кто-то нужен.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9