Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Трансфер Гордона оцениваю как

реальное укрепление обороны команды
64
46%
укрепление скамейки запасных команды
51
37%
бесполезный трансфер
23
17%
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#401709
Волхв писал(а):Плохенько сыграл домашку со Штутгартом, ненадёжно! В очередной раз.
Что и требовалось доказать. :(
Но к сожалению годы идут, а мозгов в голове у "селекционеров" московского Динамо как не было, так и нет. :mrgreen:
а они есть эти селекционеры, он по габаритам напоминает Самбу или того же Зета Найта, вот только по технике отбора мяча да и по выбору позиции явно не лучший как в команде так вообще
Последний раз редактировалось dynamo supporter 30 авг 2012, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#401734
Какие вы все строгие. Поживём-увидим, мне так он сейчас кажется лучшим ЦЗ, но покажет время.
Перестал Фернандеса таковым считать после матча с Тереком.
Аватара пользователя
 Skinner
#401783
pepper писал(а):Какие вы все строгие. Поживём-увидим, мне так он сейчас кажется лучшим ЦЗ, но покажет время.
Перестал Фернандеса таковым считать после матча с Тереком.
Лео последние 2 сезона начал сдавать, к сожалению. Может по Дениске на поле скучает ;) В центральной зоне защиты у нас сейчас конечно же кошмар и пожарят все - и Лео , и Гордон, и Рыков. Но игра пары центральных сильно зависит от сыгранности. Вот сыграются Лео и Гордон, начнут понимать друг друга с полуслова, полувзгляда, тогда и можно будет давать оценку их качествам.
Последний раз редактировалось Skinner 30 авг 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#401787
Надо делать голосовалку..Какая пара защитников сильнее!?

1) Фернандес - Шильденфельд
2) Фернандес - Рыков
3) Фернандес - Гранат
4) Фернандес - Колодин
5) Шильденфельд - Рыков
6) Шильденфельд - Гранат
7) Шильденфельд - Колодин
8) Рыков - Гранат
9) Рыков - Колодин
10) Гранат - Колодин

У меня 2 варианта, Фернандес с Гранатом неплохо смотрелись, а также Рыков с Шилой))
 Oscar
#404866
Мне кажется ,что у Гордона есть потенциал и он прибавит! На сегодня он точно лучше Рыкова,а Денис пока только набирает....
 Emelyanov.83
#404873
Oscar писал(а):Мне кажется ,что у Гордона есть потенциал и он прибавит! На сегодня он точно лучше Рыкова....
Согласен!
Аватара пользователя
 turovs
#404919
Ну то ,что Рыков в пердиве будет выглядеть сильнее-с этим не поспоришь.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#404946
DЕмаН писал(а):Надо делать голосовалку..Какая пара защитников сильнее!?

1) Фернандес - Шильденфельд
2) Фернандес - Рыков
3) Фернандес - Гранат
4) Фернандес - Колодин
5) Шильденфельд - Рыков
6) Шильденфельд - Гранат
7) Шильденфельд - Колодин
8) Рыков - Гранат
9) Рыков - Колодин
10) Гранат - Колодин

У меня 2 варианта, Фернандес с Гранатом неплохо смотрелись, а также Рыков с Шилой))

Не обижайтесь, но мне кажется, что все 10 вариантов не очень. Напоминает перемещение лебедя, рака и щуки или помните басню "Квартет": "а вы друзья как не садитесь, всё в музыканты (центральные защитники) не годитесь".
До зимы протянем как-то, но потом в центре защиты другие люди будут нужны!
Аватара пользователя
 lampardo
#404949
откуда деньги на новую команду ?)
Аватара пользователя
 Марко
#404954
lampardo писал(а):откуда деньги на новую команду ?)
"no money,no honey" :)
Последний раз редактировалось Марко 04 сен 2012, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Koliok
#404958
Критик Силкина писал(а): До зимы протянем как-то, но потом другие люди будут нужны!
lampardo писал(а):откуда деньги на новую команду ?)
А самое главное куда девать всех тех, кто сейчас пытается играть за Динамо :?
Аватара пользователя
 Банщик
#404963
А мне постепенно начинает нравится игра Шилинфельда. С Кубанью так просто был хорош.
А если со временем появится полное взаимопонимание с Лео, чувство локтя с партнёром, думаю, никакой халк не прорвётся по центру (видали мы таких халков на мокрых и заснеженных полях).
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#405064
Банщик писал(а):А мне постепенно начинает нравится игра Шилинфельда. С Кубанью так просто был хорош.
А если со временем появится полное взаимопонимание с Лео, чувство локтя с партнёром, думаю, никакой халк не прорвётся по центру (видали мы таких халков на мокрых и заснеженных полях).
Завзятый Вы, батенька, оптимист, я бы даже сказал архиоптимист! :) Хотелось бы немного его (оптимизма) у Вас позаимствовать!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 сен 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#405093
Склоняюсь к тому, что Гордон неплох. Пока так, осторожно, дальше будем смотреть
Аватара пользователя
 turovs
#405102
Ранее еще при царе Горохе в Сибири на химии как правило пили пиво,стоящее в цистернах нефтеналивных от двух недель и далее.Местным хоть бы что,я сидел на толчке 2 недели,кое кто слег вообще.Так вот с точки зрения выживания Шинд сгодится,а с точки зрения качества продукта-ничем не лучше распиаренного Рыкова-уровень нашего пердива и есть.Имхо.
 Oscar
#405845
Банщик писал(а):А мне постепенно начинает нравится игра Шилинфельда. С Кубанью так просто был хорош.
А если со временем появится полное взаимопонимание с Лео, чувство локтя с партнёром, думаю, никакой халк не прорвётся по центру (видали мы таких халков на мокрых и заснеженных полях).
И не только Халков! И на весенних чуть подсохших огородах тоже!!! :D
Аватара пользователя
 dolbano
#416800
Куда пропал Гордон? И в заявке его нет. И за молодёжку не играет. Как его здоровье?
Последний раз редактировалось dolbano 30 сен 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#416804
dolbano писал(а):Куда пропал Гордон? И в заявке его нет. И за молодёжку не играет. Как его здоровье?
Думаю, после матча в Ростове Дан если и не поставил на нем крест, то задвинул в глубокий запас. Имхо он прав: бывают ошибки и ОШИБКИ. Так вот в Ростове Шифо допустил именно второе: когда мяч летит с центра поля и даже не пытаться прыгнуть... :twisted:
Аватара пользователя
 Норман
#416820
dolbano писал(а):Куда пропал Гордон? И в заявке его нет. И за молодёжку не играет. Как его здоровье?
Пожилой, наверное. Ну, что тут сказать. Есть еще два кандидата на место ЦЗ - Рыков и активно подтягивающийся Колодин. 5 кандидатов на 2 места.
Аватара пользователя
 dolbano
#418587
Почему пожилой? Колода же играл за молодёжку.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9