Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к первому новичку межсезонья?

Верю в Баккала!)
47
19%
Уж лучше Баккал, чем Прудников (с)
66
27%
Посмотрим, удачи ему! (с)(с)
87
35%
Агиар номер два...(с)
24
10%
Зачем?(с)
18
7%
А я всегда против)))
4
2%
Аватара пользователя
 turovs
#411225
А он живет в ресторане.Из него же и двинет домой зимой.
Аватара пользователя
 Марко
#411240
timoha писал(а):Марко , а ты уверен ,что он может играть второго напа , я как-то ,вообще ,не понял на какую позицию его брали ,или как всегда ,взять ради того ,чтобы взять.
Думаю, что брали его на позицию второго напа или, как минимум, АПЗ. По нарезкам, да и по смысловой нагрузки (уход Воронина, Смолова)это кажется очевидным. Правда на Х... взяли игрока, который наХ никому не нужен в 27 лет, вот в этом вопрос. Короче, силкин-рулит)))
Но посмотреть на "муЗчину"(с) нужно.
Последний раз редактировалось Марко 19 сен 2012, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#411262
Кто, куда, кого и для чего брал.

Да вы знаете, Ваше высочество, пошел он как-то в лес без ружья...
- В каком смысле без ружья?
- Ну в смысле на медведя.
- Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.

- Из ружья?
- Да. Косточкой от вишни.
- Черешни.
- Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной, когда они пролетали над его домом.
- Медведи?
- Ну не мамонты же.
- А почему же тогда все это выросло у оленя?
Аватара пользователя
 Fil
#411305
А он психически здоров ? ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#455447
Не понимаю я этой новой моды не давать тренироваться игрокам, выставленным на продажу. Вот и Баккала оставили в Москве. А не найдём клуб для Баккала, тогда что? Заявлять (по контракту обязаны) в чемпионат растренированного и бесполезного игрока? А если понадобится? Что-то зачастили с этой практикой. Ропо не тренировался, пришел Дан, а игрок есть, но его «нету», т.к. расстренированный и вообще где-то в Румынии, вот и готовь его заново. И так последний год-два постоянно.
Пускай бы тренировался Баккал, ну, мешал он что ли кому? Глядишь после полноценной предсезонки не совсем пропащим выглядел бы. Да и «готового» футболиста, наверное, проще куда-то впарить, чем предлагать растренированного только из отпуска вернувшегося.
Аватара пользователя
 Fil
#455450
Ну не в пивняке же он сидит ? )
Аватара пользователя
 Gad
#455451
Резон есть. Кмк, "висельники" не смогут работать на сборе с полной самоотдачей, а глядя на неумирающего товарища часть основы начнет подхалтуривать. Ведь вводить в заблуждение игрока насчет его перспектив в команде тоже не выход. Умерла, так умерла. От тренера зависит.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#455455
Fil писал(а):Ну не в пивняке же он сидит ? )
Кто ж его знает, где он там сидит. По его утверждению он после ухода из ПСВ тоже сам «готовился». Только наготовился так, что 10 минут в основе не сыграл, наверное.

Тим, а может наоборот будет умирать и доказывать? Ну, или, по крайней мере, стараться набрать форму, чтобы в новой команде не тратить на это время?
Аватара пользователя
 Gad
#455458
Schrödinger's cat писал(а):Тим, а может наоборот будет умирать и доказывать?
Саш, я понимаю, что впечатления по фото бывают обманчивы, но я имел удовольствие видеть его на поле. Официально заявляю, что этот парень умрет от чего-нибудь иного, чем таранное продавливание мнения Дана путем отдачи себя всего работе на фоне русских упырей. Скорее в Колодина поверю с епурянами.
Ну, или, по крайней мере, стараться набрать форму
А вот об этой половинчатой мере я и писал. Думаю, что сейчас, скажем, вышеупомянотому лентяю Колодину, для памяти о прежнем уровне умирать героически придется. А сможет ли он совершить сей подвиг, косясь на сжимающегося от этого взгляда Отмана, неторопливо наматывающего круги вокруг поляны? Дан пытается сблизить игроков, а как известно лучше всего объединяет "совместный труд для моей пользы"(с) В общем, мне отцепление балласта понятно).
Аватара пользователя
 Fil
#455464
Заниматься у тренера , который тебя списал , невыгодно ни кому .
Ну и про микроклимат писали уже ....
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#455468
Gad писал(а):
Schrödinger's cat писал(а):Тим, а может наоборот будет умирать и доказывать?
Саш, я понимаю, что впечатления по фото бывают обманчивы, но я имел удовольствие видеть его на поле. Официально заявляю, что этот парень умрет от чего-нибудь иного, чем таранное продавливание мнения Дана путем отдачи себя всего работе на фоне русских упырей. Скорее в Колодина поверю с епурянами.
Ну, он гламурёнок, конечно, судя по фото. Но как-то безнадёжным мне не казался на момент прихода. Тем более работать и доказывать, судя по карьере в Голландии, способен. Но, видимо, не у нас уже будет это делать. Главное, чтобы по арендам не отправился, как на родине.
Аватара пользователя
 Норман
#455481
Была без радостей любовь, разлука будет без печали ...
Аватара пользователя
 Fil
#455489
Норман писал(а):Была без радостей любовь, разлука будет без печали ...
Это что ?
Новый девиз Динамо ? Часто слышу ...
Аватара пользователя
 Defo
#455492
зато гол забил за дубль :D
Аватара пользователя
 Банщик
#455517
По присутствию в Динамо, можно сказать, что Баккал был пуст. Не на половину - полностью пустой был.
Аватара пользователя
 Норман
#455751
Вспоминаются слова Силкина на встрече перед сезоном:
"Бакал вольется..."
Аватара пользователя
 Fil
#455754
К сожалению , он вылился ...
 Борисыч
#458466
Так что же сейчас с Баккалом?
На офи он в составе, об аренде не слышно, о продаже тоже.
Аватара пользователя
 Марко
#458476
Борисыч писал(а):Так что же сейчас с Баккалом?
На офи он в составе, об аренде не слышно, о продаже тоже.
Он вообще человек (игрок)-невидимка :lol:
Последний раз редактировалось Марко 25 янв 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#458652
А ведь какие надежды возлагали (см. голосовалку)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11