Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к первому новичку межсезонья?

Верю в Баккала!)
47
19%
Уж лучше Баккал, чем Прудников (с)
66
27%
Посмотрим, удачи ему! (с)(с)
87
35%
Агиар номер два...(с)
24
10%
Зачем?(с)
18
7%
А я всегда против)))
4
2%
Аватара пользователя
 Serj1980
#410425
Норман писал(а):Не, не надо смотреть.
Почему :?:
Аватара пользователя
 Норман
#410437
Serj1980 писал(а):
Норман писал(а):Не, не надо смотреть.
Почему :?:
Зрение испортите высматривая.
Аватара пользователя
 DimDin
#410443
Те кто предлагает посмотреть на Баккала, а вы товорняк с Локо смотрели :?:
Аватара пользователя
 timoha
#410444
Норман , можно поподробнее , а то уже хотел за очками рвануть. :D
Аватара пользователя
 Норман
#410445
timoha писал(а):Норман , можно поподробнее , а то уже хотел за очками рвануть. :D
Подробнее не могу. Не офтальмолог я :)
Аватара пользователя
 turovs
#410560
Его лицо-очень открытое и по детски девичье-внушает уважение,когда слушает Дана.
 Oscar
#410565
turovs писал(а):Его лицо-очень открытое и по детски девичье-внушает уважение,когда слушает Дана.
Немного испуганное,но это и понятно... блин не время на него ставку делать! Вот подпускать понемногу это было бы здорово,но когда????
Аватара пользователя
 Hate
#410586
По телеку показали знатный кадр. Чувак с испугом смотрел "куда я попал"
Аватара пользователя
 Марко
#410827
Hate писал(а):По телеку показали знатный кадр. Чувак с испугом смотрел "куда я попал"
Во-во, и мне так показалось :)

Норман,

Товарняк с лохами не смотрел, но всё же не надо делать выводы по 1-2 матчам. Хуже чем есть сейчас уже не будет, поэтому,кмк, надо пробовать разные варианты. Что мешает Баккала поставить в старт, хотя бы на 1-й тайм? КК, не в форме и это уже ясно, а играть нам надо с двумя форвардами, иначе мы нифуя ничё не забьём)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#410855
Марко писал(а):
Hate писал(а):По телеку показали знатный кадр. Чувак с испугом смотрел "куда я попал"
Во-во, и мне так показалось :)

Разве был просто испуг ? испуг был у Дана в его "уже грустных" глазах.... а в его сумасшедших глазах Баккала читался ужас... установку Дана он по-моему не слушал.... в ушах стоял шум, такое ощущение, что он ранее был сильно контужен и сейчас его опять что-то так сильно напугало, что разум покинул его...
Аватара пользователя
 Kurt
#410858
vkolokol писал(а):... в ушах стоял шум, такое ощущение, что он ранее был сильно контужен и сейчас его опять что-то так сильно напугало, что разум покинул его...
Может он так всегда выглядит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#410871
Kurt писал(а):
vkolokol писал(а):... в ушах стоял шум, такое ощущение, что он ранее был сильно контужен и сейчас его опять что-то так сильно напугало, что разум покинул его...
Может он так всегда выглядит.
не спорю... возможно, тем более, если был ранее контужен :) может в России пока не привык, но вид у не был не совсем здоровый... у Дана в приступах ярости больше рассудка в глазах, чем я увидел у Баккала...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#410872
Ребята парень сыграл хрен да ни хрена, а уже напали. Все плохо играют и старые и новые. В такой ситуации спасают тянущий вратарь и форвард способный забить из одного полумомента за матч. А у нас Шунин и Кураньи так что не склалось! И то они не виноватее других просто на уровне всей команды – ниже плинтуса.
Аватара пользователя
 Норман
#410912
Марко писал(а):Что мешает Баккала поставить в старт, хотя бы на 1-й тайм?
Видимо, природная скромность Петреску.
Марко писал(а):КК, не в форме и это уже ясно, а играть нам надо с двумя форвардами, иначе мы нифуя ничё не забьём)))
Да, но при чем тут Баккал?
Аватара пользователя
 Марко
#411126
Норман писал(а):
Марко писал(а):КК, не в форме и это уже ясно, а играть нам надо с двумя форвардами, иначе мы нифуя ничё не забьём)))
Да, но при чем тут Баккал?
Может играть второго нападающего :)
Аватара пользователя
 timoha
#411145
Марко , а ты уверен ,что он может играть второго напа , я как-то ,вообще ,не понял на какую позицию его брали ,или как всегда ,взять ради того ,чтобы взять.
Аватара пользователя
 vitik
#411152
Мне кажется ответить на вопрос "Зачем его брали?" не сможет никто, даже тот, кто его брал... Очередной "кот в мешке" - может быть нам повезло, и в кои то веки нам подсунули что-то стоящее? Хотелось бы верить (скорее надеяться) в чудо...
Аватара пользователя
 skurio
#411155
Брали его вместо Воронина, на позицию оттянутого форварда или атакующего полузащитника.
Аватара пользователя
 timoha
#411169
Опять же непонятно , он совсем не в форме или Дан его не видит в составе , как-то незаметно живет он в команде.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11